Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 15:37   #5161
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Антареса уже нет, «Из Сибири» нет, но вы продолжаете по инерции искать врагов и распространять иезуитские допросы.
Если Вы не чувствуете разницы, то это не значит, что её нет...
Вы много знаете тем на этом форуме, где царит кардинально иная обстановка? Таких тем, предмет обсуждения которых очень важен для её участников...

Цитата:
Уверена, что если мы посмотрим вглубь себя и найдем ответ на вопрос, чего же я хочу от этого диалога, то взаимопонимание возможно.
Полагаю, что многие уже вполне определились и как раз эта определенность порождает непримиримость позиций.
Что касается диалога... всё как и в жизни: для того, чтобы он состоялся, должно быть взаимное желание поговорить. А манера разговора и выдвигаемые тезисы весьма на это желание влияют... тем более, если жизненные приоритеты, цели и принципы различны... Даже Учение понимают по-разному. Естественно, каждый в меру своего развития.Тут ничего не поделаешь, каждый исходит из своего жизненного опыта. Для кого-то Учение - интересная теория описания устройства жизни, для ого-то набор правил, а для кого-то сама жизнь...
Поэтому если объективно оценивать ситуацию, то, в моем понимании, конструктивного диалога здесь не будет. По крайней мере в ближайшее время. Ведь для этого нет предпосылок, при том, что для того, чтобы он не состоялся предпосылки всё еще остались...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 27.11.2019 в 15:42.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 16:26   #5162
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Что конкретно Вы хотите? Для чего Вы тут пишите?
Сами догадайтесь)) Хотят хайпа, пишут для самоутверждения. Большинство молчит по причине невозможности высказаться, дабы не быть лишний раз облитыми грязью и не разжечь тщеславие и гордыню нескольких крикунов. "Спаянный коллектив", в котором меньше людей, нежели пальцев на руке, не имеют абсолютно никаких ключей к теме, несмотря на многие намёки иных сотрудников. Но им это и не надо. Им надо склоки, оскорбления, словом всё то, дабы этот "костёр" не потух. И реализуется это через словоблудие, фантазии и измышления. Но, конечно "всё для общего блага и в русле поисков истины"))) Вызывает уважение позиция ВЧ, которому приходится вникать во все эти неразумения, да ещё и отвечать на них. Восхищаюсь его долготерпением, я бы уже давно забанил пяток крикунов, и всё бы устаканилось. И был бы найден общий язык. И коллективный труд стал бы венцом, а не базаром, как сейчас. Хотя конечно, ему виднее, может истина в том, что всё негодное должно выгореть до бессмыслицы, дабы другие научились как не надо себя вести.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 16:45   #5163
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Что конкретно Вы хотите? Для чего Вы тут пишите?
Сами догадайтесь)) Хотят хайпа, пишут для самоутверждения. Большинство молчит по причине невозможности высказаться, дабы не быть лишний раз облитыми грязью и не разжечь тщеславие и гордыню нескольких крикунов. "Спаянный коллектив", в котором меньше людей, нежели пальцев на руке, не имеют абсолютно никаких ключей к теме, несмотря на многие намёки иных сотрудников. Но им это и не надо. Им надо склоки, оскорбления, словом всё то, дабы этот "костёр" не потух. И реализуется это через словоблудие, фантазии и измышления. Но, конечно "всё для общего блага и в русле поисков истины"))) Вызывает уважение позиция ВЧ, которому приходится вникать во все эти неразумения, да ещё и отвечать на них. Восхищаюсь его долготерпением, я бы уже давно забанил пяток крикунов, и всё бы устаканилось. И был бы найден общий язык. И коллективный труд стал бы венцом, а не базаром, как сейчас. Хотя конечно, ему виднее, может истина в том, что всё негодное должно выгореть до бессмыслицы, дабы другие научились как не надо себя вести.
Забавно, как цитируемые выше слова сами собой являют хороший пример описываемых в них же явлений: хайп для самоутверждения, склоки, оскорбление, словоблудие, фантазии и измышления" и т.п.

Если бы July читал тему внимательнее, то нашел бы для себя и четкие ответы по поводу возможности изучения Записей вообще и на этом форуме в частности.

А крикунов, если Вы не заметили, уже забанили.
А Вы до сих пор жалуетесь на базар в теме, при этом сами его при этом продолжая. Зачем?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 17:12   #5164
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Забавно, как цитируемые выше слова сами собой
Забавно то, как раз Ваше словоблудие является цементом во всём этом безобразии. Ваше словоизлияние вовсе не говорит о наличии мышления, и некоторые участники предпочли просто "умыть руки" от споров с Вами. Так что не учите меня жить, милейший, но лучше бы обратили внимание на "бревно в своём глазу". Ах да, гордыня не позволяет. И высокомерие. И смешливость. "У насмешки матерь - подлость"
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 17:54   #5165
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

И что характерно... Учение (имею ввиду А.Й., в виде 14 книг, прежде всего) не порождало того безобразия, которого творится в этой теме в результате публикации Н.З.... Как правильно кто-то сказал, очень токсичная тема. На один разумный и спокойный пост Адониса и немногих его поддерживающих, вываливаются десятки токсичных постов, оскорбительного характера "посвященных". Сыпят сотнями цитат из А.Й. и Граней к месту и нет, не понятно для чего... Невозможно читать все это, как теперь уже невозможно читать посты этих товарищей в других профильных темах, потому как разделены мы окончательно, и все, что от них исходит, воспринимается как яд... Я сразу обозначил свою позицию. Я принимаю Учение в виде в свое время выверенных и опубликованных книг А.Й,, Граней. Где, в какой цитате, я допускал хулу на то, что содержится в А.Й, которую я принял сердцем 30 лет назад, (с тех пор ничего не изменилось)? Но по своей "исключительности" вы хотите лишить меня права чувствовать сердцем, отвергать то, что оно не может принять, и, причислив к предателям, кощунникам, грубо навязывая свое вИденье, отправить на Сатурн... Молодцы, что сказать... Главное чтобы вам хорошо было. Впрочем, кому я это говорю... У Администратора действительно железное терпение... На протяжении длительного времени так спокойно и интеллигентно объяснять свою позицию, при этом, находясь под шквалом обвинений "во всех тяжких грехах"...

Последний раз редактировалось Landre, 27.11.2019 в 17:55.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 18:58   #5166
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не случайно же ваш лидер пишет о "нереальной, простенький, лубочной, пропагандистской картинке про НКР"
Сначала думал оставить без ответа Ваши домыслы, позволив Вам плодить иллюзии, но всё же думаю стоит ответить. Ваше утверждение "ваш лидер" - не более, чем Ваша фантазия.
Безусловно, я в первую очередь имел в виду лидерство мнений, т.е. лидерство идеологическое.
И снова мимо. Если наши мнения в каких-то вопросах с Андреем и совпадают, то это происходит совершенно параллельно и вне всяких отношений зависимости друг от друга.
Но в данном случае о "нереальной, простенький, лубочной, пропагандистской картинке про НКР", которую надо развенчать, ваши мнения совпадают?
Не совсем. В любом случае я не согласен с употреблением таких слов и выражений...
Интересно, почему же Вы промолчали, когда это было написано? Не возмутились, не начали писать о кощунстве, унижении и т.д.? Хотя позже термин "зрелость текста" вызвал буквально бурю негодования. Странно все это.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 19:00   #5167
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

По сути всё уже было сказано!
Пусть читающий размыслит и рассудит самостоятельно, без указок.
Толочь воду в ступе, начиная повторять все уже сказанное, смысла не имеет и только порождает негатив.
Временно уйти в тишину молчания настал час.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 19:03   #5168
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

1966 г. 310. (Гуру). Когда сердце говорит «нет», его надо слушать.

1966 г. 319. (М. А. Й.). Не надо касаться недобрых сознаний и входить с ними в общение, чтобы не создавать каналов психической связи. И нужно говорить еще меньше. Ведь если промолчать или сказать нечто малозначащее вместо значительного, то и это послужит только на благо, ибо недоброе сознание даже добрую мысль обратит во зло, если этого захочет. А чего же ему хотеть, как не умаления Света, в какой бы форме оно ни выражалось. Молчаливость приветствуем.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 20:00   #5169
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
А разве Губаревич получил наказание так как Вы ему этого желали? Вы ведь наверняка желали человеку членовредительства или того хуже. Но оказывается все иначе. Он получил благодарность и признание со стороны просвещенного сообщества.
Не спеши, сибиряк, всему свое время, не в твоих интересах сейчас торопить события. Лично я не желаю клоуну никакого членовредительства. Пусть живет долго, очень долго, потому что одним членовредительством такое низкое сознание не исправить. Сказано:"Сложивший костер ненависти должен будет наклониться за каждым углем". Дровишек черный клоун накидал не мало и чтобы прибрать за собой, потребуется много времени. У Кармы весы точные. И скоморохи из его команды свое получат – Бог поругаем не бывает.

Когда я сказал Губаревичу о том, что был знак о его темной деятельности – он посмеялся.Когда сказал про второй знак – он опять посмеялся. Сейчас скажу про третий знак, пусть посмеется.
Было видение – Колесо закона давит два тела. Одно тело я сразу узнал (черный клоун), а второе было не знакомо. Задал вопрос, ответ был неожиданный – Из сибири. Теперь твоя очередь смеяться, сибиряк. Подвигов твоих перечислять не буду, они на виду.
Но вот интересное наблюдение. У Эдварда Романова и Из сибири очень много общего, бывали в одних и тех же местах, видели одних и тех же людей, одинаковое мировоззрение, и даже стиль речи одинаковый. Тут я думаю без психолога(который сергиус москвич), не разобраться, удивительно как он это сам не заметил, ведь внимательно следил за «творчеством» сибиряка, даже последний забаненный пост любовно приберег в своем дневнике. Да чуть не забыл, и оба они из Сибири!
Только есть одна небольшая разница. На своем форуме Эдвард просто лапочка, на аватарке молоденький, не грубит, очень вежлив с оппонентами и такой умныыыый! А на рерихкоме прям как бес в него вселился, вот ведь что анонимность с людьми делает то, а!!!
Только анонимность, дорогой сибиряк, она только до Африки анонимность. Для Учителя мы как на ладони. Впрочем о чем это я, забыл, что говорю с ПРОСВЕЩЕННЫМ. Забыл, что для таких как ты это же просто слова, так, жвачка ментальная. Ну ничего, ничего!!! Значит есть чему учиться, есть куда двигаться!

Ну в своих «духовных» порывах ты конечно Губаревича подмял, он мямля – все вокруг да около, исподтишка, «вы только не подумайте»…
Вот ты молодец! Владыка ничего не стоит и точка!!! Усадьбу не сберег, НР не вылечил, чушь всякую надиктовал – ничего не может сделать! А сколько народу в Индии погибло???!!! Под боком!!! И ЕИР психопатка, до кучи.
Молодец сибиряк!!! Не то, что этот мямля клоун!!!
Где жить собираешься? В соседней Галактике?

Количество просмотров твоего профиля скоро, наверное увеличится, а вот клиентов у клоуна думаю уменьшится, какой дурак поведет ребенка к черному клоуну с черными излучениями?
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 20:12   #5170
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Libero, Ваши посты отвратительны. Как такие тексты стиля гопника проходят цензуру на этом форуме? Как и у кого Вы и ваша компания можете вызвать священный трепет перед Н.З. таким хамским поведением? Не знаю, кто там черный клоун, а черный дым почему-то валит от Ваших выбросов.

Последний раз редактировалось Landre, 27.11.2019 в 20:17.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 20:15   #5171
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но даже в цитате Блаватской мы видим прямой ответ: "Ни один теософ не должен молчать, когда слышит клевету и злословие о Теософическом Обществе или невинных людях, будь то его члены или же посторонние.". А ведь речь даже не об Иерархии...
Почему Вы не допускаете, что люди, которые не принимают Н.З. как раз-таки руководствуются данным принципом?
Знаете, как-то сложно допустить искренность чувств людей, которые с легкостью ставят Елене Ивановне психиатрические диагнозы... Кроме того я не вижу никакой клеветы и злословия в Записях.
Диагнозы ставят единицы. Речь не о них.
Представьте, что есть люди, которые видят там и умаление и злословие. Не случайно же ваш лидер пишет о "нереальной, простенький, лубочной, пропагандистской картинке про НКР". А если так, то они, по-Вашему, обязаны выступить в "защиту Иерарихии"?
наш лидер?
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 20:26   #5172
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не случайно же ваш лидер пишет о "нереальной, простенький, лубочной, пропагандистской картинке про НКР"
Сначала думал оставить без ответа Ваши домыслы, позволив Вам плодить иллюзии, но всё же думаю стоит ответить. Ваше утверждение "ваш лидер" - не более, чем Ваша фантазия.
Безусловно, я в первую очередь имел в виду лидерство мнений, т.е. лидерство идеологическое.
забавно
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 21:20   #5173
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Libero, Ваши посты отвратительны.
а , что ж вы молчали на пост Из Сибири ? не возмущало.


Libero, переход в режим реального времени. Браво!

" Сообщение Эдвард Романов » 49 минут назад

Похоже не дает покоя мой последний пост на рерих.инфо (он есть здесь в теме выше). Libero решил провести расследование:
Libero
Ответ: Новые записи ЕИР
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:14   #5174
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
" Сообщение Эдвард Романов » 49 минут назад
Ну что сказать? Опять скажу, молодец! Не стал юлить и извиваться, как наш клоун.Анализировать его сознание нет никакого желания. Хотел бы отметить такую вещь. Полагаю не случайно, вся эта возня на форуме обозначилась публично, за пределами форума. Были знаки, были предупреждения и игнорирование этих знаков приведет в действие Колесо Закона.
"Карма действия не может быть исчерпана бездействием" А это значит, что энное количество наблюдателей станут свидетелями действия Закона. Урок для отрицателей.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:22   #5175
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Libero решил провести расследование:
Эдвард, расследование проведено и до последнего не обнародовалось в отношении вас, но вы дали чистосердечное.


Landre,

учитесь:

Сообщение Эдвард Романов » 17 авг 2019, 17:30
holynonsense писал(а): ↑
17 авг 2019, 17:10
" я думал, не произошло ли в Украине раскола между рериховцами-новороссами и рериховцами, нейтральными к идее "великой миссии России", если такие существуют, а оказывается они изначально восновном там в Донецке, ок, ну ясно что "нейтральные к идее" теперь там оставаться не стали бы; я конечно не знаю, есть ли у рериховцев России вообще раскол между собой на этой почве, но если его нету, то думаю не по той причине почему нету у теософов, а потому что они все поголовно идеалогизированы в одну сторону, lol



" По-моему у рериховцев России сейчас раскол только один - это осилившие поздние дневники и "прозревшие" и - нечитавшие их "по приказу" - то есть сознательные слепыши.

Причем среди переживших столкновение с откровениями из поздних дневников ЕИР есть несколько направлений:
1) отпавшие, и сокрушающиеся о зря потраченных годах жизни, и теперь болезненно испытывающих все связанное с рериховским учением
2) подавленые, находящиеся в когнитивном диссонансе и метающихся между болью разочарования и благостью от Учения,
3) считающие дневники подделкой и потому - отвергающие их, продолжая жить Учением
4) считающие дневники особо закодированными и потому понять их пока невозможно - это великая тайна. Это разряд особых религиозных фундаменталистов.
5) пережившие боль откровений от чтения дневников, но остающихся в рядах рериховского движения так как это их жизнь и судьба
6) пережившие боль откровений дневников и расширивших свое сознание как раз по заветам Живой Этики так, что теперь для них Агни Йога - это одно из проявлений исторического развития духовных и культурных поисков интеллигенции России.

Последние пожалуй наиболее адекватные люди,обладающие синтетическим мышлением, но при этом они и малочисленны чрезвычайно. Они не отвергают Учение, но принимают его инструмент общественного развития. "


у меня все.

Последний раз редактировалось Said, 27.11.2019 в 22:25.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:30   #5176
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Сначала группа товарищей возмущалась якобы "грязью" на форуме. В итоге принялась сама тащить туже самую грязь на форум. Чудно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:37   #5177
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сначала группа товарищей возмущалась якобы "грязью" на форуме. В итоге принялась сама тащить туже самую грязь на форум. Чудно.
Владимир, ничего Вы не понимаете.. Это же ТРОФЕЙ!!!)))))))
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:41   #5178
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сначала группа товарищей возмущалась якобы "грязью" на форуме. В итоге принялась сама тащить туже самую грязь на форум. Чудно.
Владимир, ничего Вы не понимаете.. Это же ТРОФЕЙ!!!)))))))
У Вас разве нет своего форума? Тащите это все туда и занимайтесь там взаимным поеданием.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:47   #5179
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Чудно.
Когда особо сказать нечего, а считают, что надо.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 22:53   #5180
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У Вас разве нет своего форума?
У меня нет своего форума. Но я пожалуй пойду дальше. Душно тут у вас, теоретиков. Успехов всем!
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи К. Е. Антаровой Amarilis Книги, статьи, публикации 8 07.09.2018 15:36
Записи Константина Устинова Андрей Свободный разговор 1328 19.06.2011 11:54
Записи Николая С. Андрей Свободный разговор 67 07.01.2010 16:40
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги