Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 07:41   #261
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, Сова где-то выше правильно сказал, что если у какого либо явления есть вполне понятное объяснение, то мистику на него наматывать нет особого смысла.
В таком случае не существует ничего из того, о чем сказано в Учении, в ТД потому что для всего давно есть "вполне понятное объяснение", бритва Оккама, однако.

Слишком часто бывает так, что человек считает свое личное субъективное объяснение каких-то явлений правильным не только для себя.

Но даже в этих рамках есть ведь еще одно простое объяснение - Рерихов не посылали на заклание, могли ведь подгадать как раз так, что они появились в Москве перед самой "запланированной" в гороскопе рождения смертью (Дзержинского). Это еще раз подчеркивает важность соблюдения Указов в срок и знание Махатмами Сроков.

Что до кармы, то она может ускоряться и замедляться, все подвижно. Еще раз повторю свою мысль - есть космическое Право, Владыки Кармы, Махатмы. Рассуждать об их действиях в некоторых непонятных с "человеческой" точки зрения ситуациях можно с осторожностью.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 08:05   #262
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, Сова где-то выше правильно сказал, что если у какого либо явления есть вполне понятное объяснение, то мистику на него наматывать нет особого смысла.
В таком случае не существует ничего из того, о чем сказано в Учении, в ТД потому что для всего давно есть "вполне понятное объяснение", бритва Оккама, однако.

Слишком часто бывает так, что человек считает свое личное субъективное объяснение каких-то явлений правильным не только для себя.
Но согласитесь - прийти к пониманию человек должен самостоятельно. И вопрос - а на что он должен полагаться на этом Пути? Естественно одним из критериев будет формирование определённого алгоритма , ну например как этот: отбрасывать объяснения непоятные и кажущиеся излишне сложными. Но главное всё таки себя спрашивать - а всё ли в ответе и объяснении устраивает?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 08:13   #263
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Но согласитесь - прийти к пониманию человек должен самостоятельно. [/quote]

Да! Но при этом важно не подсовывать ему явную информацию, которую он не может вместить до срока.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 08:41   #264
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если какое либо наказание приходит очень медленно, то говорят "ну это карма". А в случае с Дзержинским очень быстро сработало, но тоже типа на карму списывается.
Вот так и рождаются легенды и мифы... Дзержинский страдал туберкулезом, сердце было сильно изношено. Умер своей смертью.
Следуя вашей Редна логике, не стоит и упоминать этот факт. не более чем совпадение...
А Карма она везде и во всем. Списывается на неё все абсолютно ибо ничего не может быть вне кармы.
Надо еще учесть то что для одного первая капля,
для другого вполне может быть последней каплей переполняющая чашу
вот и будет "быстрая карма".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 08:51   #265
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но согласитесь - прийти к пониманию человек должен самостоятельно.
Да! Но при этом важно не подсовывать ему явную информацию, которую он не может вместить до срока.
Ну, скажем подсовывать - ммм... Я думаю тут просто должен выработаться иммунитет против спекуляций- чего рассусоливать, если заранее известно, что для анализа и вывоов в целом не хватает данных. Вот Вы говорите:
Цитата:
Рассуждать об их действиях в некоторых непонятных с "человеческой" точки зрения ситуациях можно с осторожностью.
Я бы добавил, что нужно также понимать всю субъективность, всю относительность получаемых выводов. Что может папуас сказать об инфраструктуре современного полиса? Тогда возникнет понимание - а стоит ли?
Другое дело вопрос- а почему иногда люди так настырно упираются в то что написано вилами на воде?

Последний раз редактировалось Восток, 03.09.2008 в 08:56.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 09:04   #266
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если какое либо наказание приходит очень медленно, то говорят "ну это карма". А в случае с Дзержинским очень быстро сработало, но тоже типа на карму списывается.
Вот так и рождаются легенды и мифы... Дзержинский страдал туберкулезом, сердце было сильно изношено. Умер своей смертью.
Следуя вашей Редна логике, не стоит и упоминать этот факт. не более чем совпадение...
А Карма она везде и во всем. Списывается на неё все абсолютно ибо ничего не может быть вне кармы.
Надо еще учесть то что для одного первая капля,
для другого вполне может быть последней каплей переполняющая чашу
вот и будет "быстрая карма".
Не знаю кто какой инф обладает - но почему-то мне личность Дзерджинского очень симпатична. Мне кажется - очень высокая духовность.
И может действительно карма - столько лет самоотверженной борьбы - ссылки, лагеря, тюрьмы, революционная работа.И вот в определённый момент он вдруг системно превращается из революционера в противоположную позицию - аппарат подавления... И при ошибках с духовных людей спрашивается жёстче и строже, механизмы наказания реализуются быстрее.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 09:37   #267
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если какое либо наказание приходит очень медленно, то говорят "ну это карма". А в случае с Дзержинским очень быстро сработало, но тоже типа на карму списывается.
Вот так и рождаются легенды и мифы... Дзержинский страдал туберкулезом, сердце было сильно изношено. Умер своей смертью.
Следуя вашей Редна логике, не стоит и упоминать этот факт. не более чем совпадение...
А Карма она везде и во всем. Списывается на неё все абсолютно ибо ничего не может быть вне кармы.
Надо еще учесть то что для одного первая капля,
для другого вполне может быть последней каплей переполняющая чашу
вот и будет "быстрая карма".
Не знаю кто какой инф обладает - но почему-то мне личность Дзерджинского очень симпатична. Мне кажется - очень высокая духовность.
И может действительно карма - столько лет самоотверженной борьбы - ссылки, лагеря, тюрьмы, революционная работа.И вот в определённый момент он вдруг системно превращается из революционера в противоположную позицию - аппарат подавления... И при ошибках с духовных людей спрашивается жёстче и строже, механизмы наказания реализуются быстрее.
Он родился в семье ксендза и с детства ненавидел религию и отрицал Бога. Так писали о нем. А как оно было на самом деле... скорее всего так и было...
А вот Сталин даже исповедовался... Правда потом этого монаха машина сбила...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 09:48   #268
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Он родился в семье ксендза и с детства ненавидел религию и отрицал Бога. Так писали о нем. А как оно было на самом деле... скорее всего так и было...
А вот Сталин даже исповедовался... Правда потом этого монаха машина сбила...
Ну, я думаю ненавидел он не столько религию, сколько ханжество и насилие в отношении личности, опять же что Учителя говорили о религии? - пожалуй кармически революционеру и положено так, Будда ведь тоже отрицал Бога... Нет я думаю, что всё так оно и было, но вот я пытаюсь воссоздать образ настоящего борца - который проходя через тюрьмы сохранял в себе дух - например изучал Йогу. Нет - здесь все очень не однозначно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 10:00   #269
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я бы добавил, что нужно также понимать всю субъективность, всю относительность получаемых выводов. Что может папуас сказать об инфраструктуре современного полиса? Тогда возникнет понимание - а стоит ли?
Да, согласен. Вполне можно иметь свое мнение, но при этом придерживать его при себе и самому не считать его окончательным. Всегда есть какие-то моменты, которые вызывают вопросы, бояться их не надо, надо просто понимать субъективность своего представления и ждать прояснения ситуации, сознание растет своим темпом. Проблемы начинаются, когда эти мнения выдаются на публику, да еще безапелляционно, тогда вполне можно схлопотать тяжелейшую карму за осуждение Иерархии.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 10:46   #270
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются легенды и мифы... Дзержинский страдал туберкулезом, сердце было сильно изношено. Умер своей смертью.
Следуя вашей Редна логике, не стоит и упоминать этот факт. не более чем совпадение...
На самом деле мы все тут гадаем на кофейной гуще, а как было на самом деле никто не знает. Я просто не верю в такие "счастливые" случайные совпадения, а остальные верят...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 10:50   #271
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В таком случае не существует ничего из того, о чем сказано в Учении, в ТД потому что для всего давно есть "вполне понятное объяснение"
Не всему есть понятное объяснение. Но там, где оно имеется, оно надёжнее. Например у меня в программе была ошибка, которую я долго не мог отловить, ну прямо мистика какая-то. Но в конечном счете причина нашлась вполне рациональная. В жизни так чаще бывает, чем наоборот...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 10:54   #272
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются легенды и мифы... Дзержинский страдал туберкулезом, сердце было сильно изношено. Умер своей смертью.
Следуя вашей Редна логике, не стоит и упоминать этот факт. не более чем совпадение...
На самом деле мы все тут гадаем на кофейной гуще, а как было на самом деле никто не знает. Я просто не верю в такие "счастливые" случайные совпадения, а остальные верят...
Цитата:
1969 г. 305. (Май 31). Человек предполагает, но карма располагает. И человеческие предположения с кармическими часто не совпадают. Огорчаться слишком не будем.
не огорчайтесь так Редна

Цитата:
Закон действует точно, соизмеримо и непреложно. 1961 г. 527. (Дек. 6)
.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 03.09.2008 в 10:59.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 11:04   #273
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я бы добавил, что нужно также понимать всю субъективность, всю относительность получаемых выводов. Что может папуас сказать об инфраструктуре современного полиса? Тогда возникнет понимание - а стоит ли?
Да, согласен. Вполне можно иметь свое мнение, но при этом придерживать его при себе и самому не считать его окончательным. Всегда есть какие-то моменты, которые вызывают вопросы, бояться их не надо, надо просто понимать субъективность своего представления и ждать прояснения ситуации, сознание растет своим темпом. Проблемы начинаются, когда эти мнения выдаются на публику, да еще безапелляционно, тогда вполне можно схлопотать тяжелейшую карму за осуждение Иерархии.
Очень мудрые слова, Michael.
Можно также форсировать прояснение ситуации и темп роста сознания, только это иногда болезненно.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 11:07   #274
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
1969 г. 305. (Май 31). Человек предполагает, но карма располагает. И человеческие предположения с кармическими часто не совпадают. Огорчаться слишком не будем.
не огорчайтесь так Редна
Хы... а Вы к себе эту цитату применить не хотите? Мы то тут все "человеки, которые предполагают" как мне предполагается Или кто-то лучше предполагает, а кто-то хуже?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 11:10   #275
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
1969 г. 305. (Май 31). Человек предполагает, но карма располагает. И человеческие предположения с кармическими часто не совпадают. Огорчаться слишком не будем.
не огорчайтесь так Редна
Хы... а Вы к себе эту цитату применить не хотите? Мы то тут все "человеки, которые предполагают" как мне предполагается Или кто-то лучше предполагает, а кто-то хуже?
Странный перевод стрелок. Но я то считаюсь с Законом Кармы - верю, а вот люди которые во многое не верят нэ знаю...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 11:28   #276
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В таком случае не существует ничего из того, о чем сказано в Учении, в ТД потому что для всего давно есть "вполне понятное объяснение"
Не всему есть понятное объяснение...
Но это же не означает отсутствие причины?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:08   #277
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Как мне видится, проблема дневников ЕИР решается просто.
...
учитывая ускорение жизни… Очень даже может быть, что ныне, здесь и сейчас мы, т.е. человечество, УЖЕ ИМЕЕМ то состояние бытия, о котором ЕИР предполагала что оно наступит лишь спустя 100 лет.
...
Угу, понятно Махатмы, значит, ускорение не учли...
А кто на акселератор то нажал?
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
АлексУ, вариантов ответа на Ваш вопрос несколько, как говорится - каждому по сознанию.
я мог бы к примеру, сказать что Я нажал на акселиратор и ни одно двуногое не смогло бы опрокинуть это утверждение, но дабы не было визга, я так не скажу, но скажем так - ... да вот Они самые, Махатмы и нажали на акселиратор и кстати, учитывая хроническое космическое отставание земной эволюции, сие нажатие можно только приветствовать.
А до того, в 1954 году, когда Они давали информацию Е.И. про 100 лет, - Они значит не знали, что нажмут на акселератор?
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:13   #278
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Странный перевод стрелок. Но я то считаюсь с Законом Кармы - верю, а вот люди которые во многое не верят нэ знаю...
Считаться с ним и понимать его - это ведь вещи разные вроде бы.

Если при трактовке каких либо событий используется понятие закона кармы, то автоматически следует, что трактующий хорошо понимает этот закон. Я вот например этого не делаю, так как не считаю себя понимающим, хотя много читал об этом предмете, и не обязательно только в АЙ. Этот термин очень древний и о нем много написано в древней классической литературе. И это как я понимаю очень сложное понятие, имеющее различные трактования в различных традициях и уж тем более в различных отдельно взятых умах.

Поэтому его применение на уровне Нью-Эйдж, а тут именно такое имеет место быть как мне представляется, на самом деле весьма не убедительно. Вот Ниннику сказал: "не более чем совпадение... А Карма она везде и во всем." Что же тогда в его понимание случайность, а что вездесущая карма? В одной фразе сразу два взаимоисключающих понятия. Хотя, я уверен, что приемлемое объяснение этому феномену у него наверняка есть.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:58   #279
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Не всему есть понятное объяснение. Но там, где оно имеется, оно надёжнее.
Я привел одну из крайностей - сейчас официально отрицается и карма и перевоплощение и душа и проч и проч.

Цитата:
Например у меня в программе была ошибка, которую я долго не мог отловить, ну прямо мистика какая-то. Но в конечном счете причина нашлась вполне рациональная. В жизни так чаще бывает, чем наоборот...
ИМХО, происходит смешение, т.е. один подход к разным ситуациям. В земных вопросах естественно ожидать обычного, банального, примитивного объяснения ( в программе есть ошибка, м.б. барахлит винчестер или память и т.д.), а не мистики. Но почему применять тот же взгляд на проблемы высокого порядка, связанные с делами Махатм? Уже ведь сказано, что не снижить Их до обывательского уровня, а подниматься самим, чтобы чего-то понять.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:23   #280
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

АлексУ, Вы обращали внимание на то сколько раз Учителя употребляют слово ЕСЛИ…если люди услышат, если люди поймут, если устремятся, если… если… если…

Я вот тоже когда собираюсь ехать из точки А в точку Б по известной мне дороге и зная что в одном месте есть спуск с дальнейшим резким подъемом заранее предполагаю на спуске давануть на акселератор дабы набрать выгодную скорость перед трудным подъемом, НО прекрасно понимаю что это будет возможно ЕСЛИ передо мной и точкой наивысшего подъема не будет помех из попутных машин.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Звезды Гор» - Новая Страна T Новости Рериховского движения 0 13.02.2009 17:27
Норвегия – страна фьордов и троллей Владимир Чернявский СЦДК 0 03.06.2007 14:06
Самая счастливая страна Василек Наука, Медицина, Здоровье 1 13.09.2006 02:26
Новая информация "Рерих и Болгария"- зал "Н.Рериха" Симеон Н. Рериховское движение 5 28.06.2005 10:00
Бутан: страна, заменившая ВВП индикатором валового национал Владимир Чернявский Свободный разговор 20 02.12.2004 14:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги