Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 21:15   #181
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Или Вы думаете, что у воровок, мошенниц и пр. не бывает овуляции?
Вы не уловили сути разговора или намеренно искажаете.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 21:25   #182
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

«женщина должна спасти мужчину от его низшей сущности, отказываясь подчиняться искушению своей собственной низшей сущности»

«женщина должна подняться на такой духовный, моральный и интеллектуальный уровень, чтобы суметь повести с собой мужчину»

Е.И.Рерих
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 22:05   #183
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Так что и мужчины превращаются в женщин в связи с тем, что качество и способность создавать здоровое потомство медленно, но уверенно снижается))) .
Женщина это фонтанирование флюидов, магнетизм и мужчина не может стать женщиной. Педиком может стать, а женщиной нет. Посмотрите в животном мире, как на излучение самки сбегаются самцы. Но никогда не было, что бы самки сбегались на вибрации самца. Самцы в природе имеют яркую окраску, гриву, рога, навыки строительства гнезда и прочие. А самке достаточно только её излучения в большей части по запаху. Самка не излучающая по сути является самцом и ибо не представляет интереса для других особей. Разве у людей по другому?
Подойдём с другого бока, является ли женщина женщиной после перехода в Тонкий Мир? В ТМ формы создаются мыслью и женские и мужские образы существуют исключительно по тому, что изживаются энергии заложенные в земной жизни, а по сути все души нейтральны. В ТМ существа не излучают флюиды, нет и притяжения полов друг к другу, если связь не была заложена на земле. Жители ТМ могут тянутся к земным излучателям, но своих там нет. Тема эта называется "Мужчина и женщина ". Вот и получается, что женщина является женщиной пока у неё работает репродуктивная система, а потом она становится чем то другим, здесь есть варианты, как хорошие так и не очень. Да, мужчины тоже постепенно теряют свои функции, но по сути могут их сохранять до самой смерти.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 22:17   #184
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Девочки, вы что - с ума посходили?
Шутка юмора это называется))
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 22:33   #185
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вообще, тут подмена понятий - самца называют мужчиной, например.
Тогда дай определение этим понятиям и покажи разницу, тема то называется не пенсии и бабушки, тема называется "Мужчина и женщина". Я раньше об этом не задумывался, а теперь просто заметил как бывшие женщины превращаются в мужчин, то есть напрочь теряют бывшие излучения.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Пенсия - это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений". (И.Сталин).
Это фейковая ложь состряпанная против сегодняшнего правительства, у Сталина не было таких слов, я специально посмотрел книгу на которую ссылаются "Экономические проблемы социализма в СССР". Зарплату за воспитание внуков должны платить родители этих внуков. Но это так, не для этой темы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 00:30   #186
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вообще, тут подмена понятий - самца называют мужчиной, например.
Тогда дай определение этим понятиям и покажи разницу, тема то называется не пенсии и бабушки, тема называется "Мужчина и женщина". Я раньше об этом не задумывался, а теперь просто заметил как бывшие женщины превращаются в мужчин, то есть напрочь теряют бывшие излучения.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Пенсия - это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений". (И.Сталин).
Это фейковая ложь состряпанная против сегодняшнего правительства, у Сталина не было таких слов, я специально посмотрел книгу на которую ссылаются "Экономические проблемы социализма в СССР". Зарплату за воспитание внуков должны платить родители этих внуков. Но это так, не для этой темы.
Так с определений и надо было начинать, а так болтовня.

"Женщины" не превращаются в "мужчин". Гормональный баланс смещается, особенно если она разговаривает матом. Мат как раз стимулирует тестероны. Могут усы рости, борода..но ничего отваливаться не будет. У меня есть знакомая - 87 лет. Все в порядке там.

Насчет определений, ну так тут рассматривали только сексуальную область без учета развития высших тел. Собственно тут и разница между самцом и мужчиной. Мужчина потенциальный воин, самец - бык-производитель. Как-то так.
Тут приводили цитату из ДЖ - там как раз об этом.

Насчет Сталина не настаиваю, не проверял, но выражено близко к истине. Мог бы даже подписаться. Преемственность передается от бабушек-дедушек, у мам-пап в голове еще ветер. Пушкина воспитывала няня-бабушка.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 01:11   #187
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
а теперь просто заметил как бывшие женщины превращаются в мужчин, то есть напрочь теряют бывшие излучения.
Что Вы имеете ввиду? Что значит женщины превращаются в мужчин? Можно конкретнее? Как это проявляется? И что значит теряет бывшие излучения? Это какие такие излучения? И как они проявляются у до того как потеряться?
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 01:29   #188
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Девушки, не нападайте на адониса. Для него (и пожалуй не только для него) такое поведение и есть мужеподобие. Оставайтесь женственными - включите шарм и обаяние. В конце концов, он не так уж не прав, в глазах мужчины делает женщину женщиной момент загадки, которую ему не понять. А понять - ой, как хочется. Так предоставьте ему понять, что то что разгадал означает ровно что он "нифига не понял".

mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 08:25   #189
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вопрос был не в том, сколько прошло после родов, а сколько прошло после прекращения возможности зачатия, после климакса. Может ли женщина в пост овуляционном возрасте оставаться женщиной, не обязательно матёрой, а просто излучающей женские флюиды? Не имитирующей желание через поведение, одежду, парфюмерию, косметику, а имеющей его.
Может, как пример Ясмина Росси.

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 08:35   #190
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

И что здесь загадочного? Эмоциональную НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ в поведении принято называть ЗАГАДОЧНОСТЬЮ! Вот и всё.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 08:51   #191
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Девушки, не нападайте на адониса. Для него (и пожалуй не только для него) такое поведение и есть мужеподобие. Оставайтесь женственными - включите шарм и обаяние.
Зачем включать то, что никогда не выключалось? Женственность от возраста не зависит. Но некоторые, оболваненные чистой физиологией мачо, этого догнать не могут. Даже не знаю - чем тут можно помочь?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 15:48   #192
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Девушки, не нападайте на адониса. Для него (и пожалуй не только для него) такое поведение и есть мужеподобие. Оставайтесь женственными - включите шарм и обаяние.
Зачем включать то, что никогда не выключалось? Женственность от возраста не зависит. Но некоторые, оболваненные чистой физиологией мачо, этого догнать не могут. Даже не знаю - чем тут можно помочь?
А тебе не терпится им помочь, женственная.

Чо то от твоей "женственности" тут фсе разбегаются....мачи тож.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 19:05   #193
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Девушки, не нападайте на адониса. Для него (и пожалуй не только для него) такое поведение и есть мужеподобие. Оставайтесь женственными - включите шарм и обаяние. В конце концов, он не так уж не прав, в глазах мужчины делает женщину женщиной момент загадки, которую ему не понять. А понять - ой, как хочется. Так предоставьте ему понять, что то что разгадал означает ровно что он "нифига не понял".
Вот вот, включите шарм и обаяние и сымитируйте женственность. А серенькой куропатке в траве не надо ничего включать, самцы и так с разноцветными перьями танцуют перед ней в сезон. Почему? Почему не танцуют в другое время? Я то как раз знаю что делает женщину - женщиной, это не загадка. Теперь пытаюсь разораться со следующим периодом, когда они уже не имеют собственного излучения и от женщины остались только физические формы. Здесь я не знаю, потому и спрашиваю. Но отвечать начинают мужчины, которые даже не поняли сути вопроса.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 19:13   #194
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вопрос был не в том, сколько прошло после родов, а сколько прошло после прекращения возможности зачатия, после климакса. Может ли женщина в пост овуляционном возрасте оставаться женщиной, не обязательно матёрой, а просто излучающей женские флюиды? Не имитирующей желание через поведение, одежду, парфюмерию, косметику, а имеющей его.
Может, как пример Ясмина Росси.
Для меня это не лучший пример. Во первых не люблю пластику на лицах. Натягивают кожу убирая морщины и создают вторую верхнюю задницу, которая такая же как нижняя без морщин. Если на лице нет естественных мимических морщинок - это задница. Во вторых, фото в купальниках это далеко не признак женственности. В третьих, я же писал про излучения которые чувствуются "спинным мозгом", для этого нужно быть рядом, а не рассматривать работы фотохудожников.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 19:33   #195
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
а теперь просто заметил как бывшие женщины превращаются в мужчин, то есть напрочь теряют бывшие излучения.
Что Вы имеете ввиду? Что значит женщины превращаются в мужчин? Можно конкретнее? Как это проявляется? И что значит теряет бывшие излучения? Это какие такие излучения? И как они проявляются у до того как потеряться?
Условно эти излучения можно назвать магнитными флюидами, там будет сумма различных вибраций, из которых физическим будет только запах. У одних женщин сумма вибраций больше, у других меньше, в разное время опять же поток будет разный. Когда нет своего потока его имитируют, например духами, тем самым обманывая окружающих.
Я не лётчик, простите, не ведьма!
Я простой дрессировщик кобр!
Но.. .как вижу ее, то немедля
Я вхожу в сексуа-а-а-альный штопор!
Грудь и... прочее, так - не задержишься,
Хоть бы чтой-то там было (для виду) .
За коленку возьмешься - порежешься,
Но зато в ней такие флюи-и-иды!

Крррепко манит магнитная нить!
Милый друг, помоги, будь добрррр!
Размагнить ты ее, ррррра-а-а-азмагнить!! !

Лишь одно утешает меня -
Не один я такой, заштопоренный.
И жонглер там торчит по полдня

И Петрович, лошадник сверхопытный.
И коверный там к ней зачастил.. .
И гимнасты, братАны Демидовы.
Был бы коброй, ей-богу, кусил!! !
Ох, уж эти флюиды, флюи-и-иды.

Крепко манит магнитная ни-и-ить.
Милый друг, помоги, будь добр!! !
Размагни-и-ить ты ее, рррррраз-маг-ни-и-и-ить.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 19:46   #196
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
а теперь просто заметил как бывшие женщины превращаются в мужчин, то есть напрочь теряют бывшие излучения.
Что Вы имеете ввиду? Что значит женщины превращаются в мужчин? Можно конкретнее? Как это проявляется? И что значит теряет бывшие излучения? Это какие такие излучения? И как они проявляются у до того как потеряться?
Условно эти излучения можно назвать магнитными флюидами, там будет сумма различных вибраций, из которых физическим будет только запах. У одних женщин сумма вибраций больше, у других меньше, в разное время опять же поток будет разный. Когда нет своего потока его имитируют, например духами, тем самым обманывая окружающих.
Я не лётчик, простите, не ведьма!
Я простой дрессировщик кобр!
Но.. .как вижу ее, то немедля
Я вхожу в сексуа-а-а-альный штопор!
Грудь и... прочее, так - не задержишься,
Хоть бы чтой-то там было (для виду) .
За коленку возьмешься - порежешься,
Но зато в ней такие флюи-и-иды!

Крррепко манит магнитная нить!
Милый друг, помоги, будь добрррр!
Размагнить ты ее, ррррра-а-а-азмагнить!! !

Лишь одно утешает меня -
Не один я такой, заштопоренный.
И жонглер там торчит по полдня

И Петрович, лошадник сверхопытный.
И коверный там к ней зачастил.. .
И гимнасты, братАны Демидовы.
Был бы коброй, ей-богу, кусил!! !
Ох, уж эти флюиды, флюи-и-иды.

Крепко манит магнитная ни-и-ить.
Милый друг, помоги, будь добр!! !
Размагни-и-ить ты ее, рррррраз-маг-ни-и-и-ить.
Не переживайте так, Адонис - туда-сюда и это пройдет. Размагнититесь естественным образом. Тогда сможете улавливать более тонкие флюиды женственности. Потерпите.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 19:56   #197
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
"Женщины" не превращаются в "мужчин". Гормональный баланс смещается, особенно если она разговаривает матом. Мат как раз стимулирует тестероны. Могут усы рости, борода..но ничего отваливаться не будет. У меня есть знакомая - 87 лет. Все в порядке там.
Я не имел ввиду физические признаки. Я писал про отсутствие женских излучений, что делает их неотличимыми от мужчин. Грубо говоря, в автобусе спиною не поймёшь кто стоит за тобою сзади, женщина в возрасте или мужчина.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Насчет определений, ну так тут рассматривали только сексуальную область без учета развития высших тел.
Сексуальная область не самое главное, но по ней проще определится. ибо она ближайшая и более менее понятная. Решение этого вопроса как раз и даст возможность понять развитие высших тел, они могут быть мужскими и женскими? Какие будут различия? Я уже спрашивал про астральные тела в Тонком Мире - никто не ответил. Они могут быть мужскими и женскими? Тогда по каким признакам они отличаются, если формы создаются мыслью?

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Насчет Сталина не настаиваю, не проверял, но выражено близко к истине. Мог бы даже подписаться
Я проверил потому, что по моему мнению мысль не умная, а приписали её умному человеку. Идёт атака на правительство и судя по тому как это растиражировали - то кто то задействовал массу денег и людей. Никто не против что бы воспитывали бабушки, но почему за это должно платить государство, а не родители? Получили материнский капитал (в какой стране мира ещё такой раздают?), так отдай бабушкам если они воспитывают. Да ещё своих денег доплати своим же родителям, тогда и будет преемственность. А то ведь и собственные дети потом когда вырастут поступят так же, скажут: - фиг тебе, батя, тебе государство платит пенсию на воспитание внуков, вот и работай.

Последний раз редактировалось adonis, 26.09.2019 в 19:57.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 20:01   #198
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Девушки, не нападайте на адониса. Для него (и пожалуй не только для него) такое поведение и есть мужеподобие. Оставайтесь женственными - включите шарм и обаяние. В конце концов, он не так уж не прав, в глазах мужчины делает женщину женщиной момент загадки, которую ему не понять. А понять - ой, как хочется. Так предоставьте ему понять, что то что разгадал означает ровно что он "нифига не понял".
Вот вот, включите шарм и обаяние и сымитируйте женственность. А серенькой куропатке в траве не надо ничего включать, самцы и так с разноцветными перьями танцуют перед ней в сезон. Почему? Почему не танцуют в другое время? Я то как раз знаю что делает женщину - женщиной, это не загадка. Теперь пытаюсь разораться со следующим периодом, когда они уже не имеют собственного излучения и от женщины остались только физические формы. Здесь я не знаю, потому и спрашиваю. Но отвечать начинают мужчины, которые даже не поняли сути вопроса.
Знаете что вижу я? На Вашем языке -

я вижу самца с разноцветными перьями, пытающегося изображающего какой-то придуманный им брачный танец. На которого опытные самки не обращают ровно никакого внимания. Разве что от скуки. Такому самцу остается только ждать легкомысленных дурочек, которым опыт общения с самцами еще только предстоит наработать.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 20:01   #199
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Не переживайте так, Адонис - туда-сюда и это пройдет. Размагнититесь естественным образом. Тогда сможете улавливать более тонкие флюиды женственности. Потерпите.
Ещё один мужчина влезает в разговор когда сказать по сути нечего.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 20:04   #200
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Знаете что вижу я? На Вашем языке -
я вижу самца с разноцветными перьями
Переход на личности обычно происходит тогда, когда сказать нечего, а вода не держится.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земная женщина Djay Свободный разговор 963 10.03.2018 14:35
Днепропетровск:Рериховские чтения "Мужчина и женщина - как достичь гармонии" Igor Prolis МАДРА 1 25.05.2015 13:56
Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству. ninniku Свободный разговор 1043 07.05.2015 23:30
Женщина = Желание Selen Свободный разговор 32 11.10.2012 08:26
Настоящий Мужчина Истин Свободный разговор 139 06.06.2006 22:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги