Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 21:15   #1
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Природа гнева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
.
По опыту знаю, что если "бушую" то разрушаю себя внешне. Если тихо злюсь, то нарушается психологическая сфера. Так, что точно могу сказать что да, чувство проявленное внешне - т.е. эмоционально отличается от потенциального.
. Ну если у вас не так, то тогда... Намастэ Гуру!!!
Гнев интересен, если его сыграть. Как актер.
Тогда он раскрывает свою природу. Вообще любое чувство интересно сыграть.
Что интересно, если чел гневается, то у него сбивается ритм дыхания, если чел гнев играет, то сила его голоса нарастает и сам голос усиливается. Но при этом ни окружающим ни самому челу вреда это не приносит. Потому что нет той злобы, которая является причиной плохих следствий.
У нас на заводе один шеф любил так играть своим голосом. Голосище красивейший выработал.
И что интересно, на него никто не таил глухой злобы.
Потом мне самой пришлось так поиграть голосом. Это интересно, правда дамочки не любят, когда нет злобных выплесков, они предпочитают натуральный гнев и натуральную злобу. Но не все и не всегда.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Природа качеств Слович Качества 12 22.09.2007 05:03
ДЕНЬ НАРОДНОГО ГНЕВА - 12 ИЮЛЯ 2006г. Белый и пушистый Свободный разговор 42 13.07.2006 20:55
Природа СОФИЯ София 1 11.06.2006 11:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги