Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 01:51   #181
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение

Брат К. это господин Кайвасату ... .
И "Брат К. " и "Кайвасату ", и "Брат Кайвасату " - все это лишь условные имена, так же как и ваше. Это форма имени носителя, но не суть передачи. К самой сути переданного есть вопросы? А если бы он подписался "Брат Д.", то это бы уже не было фальсификацией?
Цитата:
2.ч.2.II.11. .... Когда срок наступит, даже муравей гонцом придет.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 07:08   #182
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что они в принципе сюда зайти не могут.
Могут и зайдут обязательно, если к тому будет надобность.

Узнаны не будут.
Так как не для почестей, власти, преклонения приходят в мир, а для работы. Эти люди не обижаются и не гневаются, они терпеливы и великодушны... много ли таких среди форумчан?

Вот неплохо бы равняться....
Согласен, Учителя узнаны не будут, а если будут на форуме тот, кто это будет знать, то и он промолчит. Никто ему не поверит.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 07:52   #183
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Махатма

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вот предположим гипотетическую ситуацию. На форуме зарегистрировался Махатма. И что вы думаете, Он получит тут респект и уважение? Не-а, не угадали. Хотя, интересно и ваше мнение.
Смею предположить, что если Махатма зайдет на форум и напишет пост, то все кто понимают и принимают Учение его поймут и "онемеют" внимая...а если кто и вякнет против.....так у нас здесь всякие есть...как и везде...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 10:24   #184
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Как, оказывается, здорово мы поведение Махатм на алгоритмы расписали. Ну-ну...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 14:18   #185
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
И "Брат К. " и "Кайвасату ", и "Брат Кайвасату " - все это лишь условные имена, так же как и ваше. Это форма имени носителя, но не суть передачи. К самой сути переданного есть вопросы? А если бы он подписался "Брат Д.", то это бы уже не было фальсификацией?
Это обман. И ты Николай то же об этом знал, как Анайка и Айсабина. И если ты помнишь только Сактапрат эту уловку не поддержал.
Сактапрата вспоминаю. Не поддался искушению.

Последний раз редактировалось More, 01.11.2011 в 14:19. Причина: Уточнение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 14:26   #186
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это обман. И ты Николай то же об этом знал, как Анайка и Айсабина. И если ты помнишь только Сактапрат эту уловку не поддержал.
Сактапрата вспоминаю. Не поддался искушению.
Ну а Вы что же тогда только сейчас решили установить истину?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 15:36   #187
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Как, оказывается, здорово мы поведение Махатм на алгоритмы расписали. Ну-ну...
Ну...это вы громко сказали.....только лишь предполагаем.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:53   #188
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну а Вы что же тогда только сейчас решили установить истину?
Это не имеет значения.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 20:34   #189
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это не имеет значения.
Имеет. В этом случае Вы соучастник, согласно УК...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 14:37   #190
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Махатма

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вот предположим гипотетическую ситуацию. На форуме зарегистрировался Махатма. И что вы думаете, Он получит тут респект и уважение? Не-а, не угадали. Хотя, интересно и ваше мнение.
Смею предположить, что если Махатма зайдет на форум и напишет пост, то все кто понимают и принимают Учение его поймут и "онемеют" внимая...а если кто и вякнет против.....так у нас здесь всякие есть...как и везде...
Некоторые участники рериховских форумов отрицают или сознательно не замечают отдельные факты ранее озвученные Учителями. Не раз приходилось наблюдать, как вроде бы вокруг очевидной информации, где допустим кто-то из Рерихов Высказался недвусмысленно, все равно идет спор, потому что кто-то находит для себя какие-то причины отрицать это. Происходит какое-то выборочное принятие Знания, вот этому верю, а вот этому не очень. Где-то ЕИР Предупреждала о недопустимости такой работы с Учением. Так что нет оснований полагать, как мне кажется, что форум в целом воспринял бы на веру слова Махатмы, если бы они тут действительно появились. Скорее вокруг них неминуемо началось бы противостояние.
***
Мое мнение, что пока РД хотя бы в большинстве своем не начнет воспринимать слова Учения и Рерихов со 100% доверием, причем все, а не выборочно, РД, как движение обречено на противостояние. На сегодняшний день я считаю это его самой большой проблемой.

Цитата:
Моя любимая формула – «доверие до конца». Примите ее – это путь кратчайший. Не изменяя ей, много радости обретете. (ЕИР)

Последний раз редактировалось Альдебаран, 02.11.2011 в 14:48.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 12:57   #191
Людмила львовна Зайцева
 
Рег-ция: 26.03.2012
Адрес: Западная Украина г. Калуш
Сообщения: 108
Благодарности: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Только сегодня нашла Ваше сообщение. И хотя прошли годы, тема жива. Я хотела в разделе *Слово о России* напечатать всю выборку цитат из писем Елены Ивановны Рерих о России. Я увидела там просто насущные слова для каждого русского - и не только!- сердца- о Будущем Росси. О многих событиях в истории дано ясное освещение, не совпадающее с современной трактовкой историками и политиками. Например, о событиях 1937 г., о так называемых репрессиях.Они не хотят слышать слов Е.И. о том, что идет великое очищение перед великими событиями - война была у порога! - И о том, что *Убит бывает, кто сам убивал*. ...Так вот, проект этот закрыли по необъясненным причинам дважды. Кто-то очень не хочет, чтобы на эти выдержки из писем Матери Агни Йоги люди обратили особое внимание. А время торопит...

Добавлено через 7 минут
Вот именно, половинчатость и неверие, несмотря на утверждения в обратном...

Добавлено через 17 минут
Видела передачу о тех, кто перед войной был отправлен на Солвки...Так вот, они в один голос говорили о том, что встретили бы фашистов, как избавителей от большевизма, а не как врагов своей Родины. А уже после того, как получили газеты со снимками сожженных, растрелянных и повешенных согражданах - стали молиться за победу..Значит, очищение от этих, непонимающих сути происходящего - было необходимо! Во Львове встречали хлебом - солью - и что это дало народу? Россияне должны помнить слова Великого Учителя о России, гордиться своей страной, любить ее и помогать тем, кто строит, а не тем, кто каркает или разрушает. Не зря было Сказано - кто с Россией - спасен будет, кто будет против - погибнет...И мое самое сильно е стремление к тому, чтобы как можно больше людей поняли сущность Миссии России и стали бы ее сотрудниками.И моя Украина, чтобы скорее поняла и приняла.. Чтобы исчезла зависть к *старшему брату* если Брат прекрасен - почему им не гордиться? ОМ ТАТ САТ!

Последний раз редактировалось Людмила львовна Зайцева, 04.05.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Людмила львовна Зайцева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:29   #192
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Только сегодня нашла Ваше сообщение. И хотя прошли годы, тема жива. Я хотела в разделе *Слово о России* напечатать всю выборку цитат из писем Елены Ивановны Рерих о России. Я увидела там просто насущные слова для каждого русского - и не только!- сердца- о Будущем Росси. О многих событиях в истории дано ясное освещение, не совпадающее с современной трактовкой историками и политиками. Например, о событиях 1937 г., о так называемых репрессиях.Они не хотят слышать слов Е.И. о том, что идет великое очищение перед великими событиями - война была у порога! - И о том, что *Убит бывает, кто сам убивал*. ...Так вот, проект этот закрыли по необъясненным причинам дважды. Кто-то очень не хочет, чтобы на эти выдержки из писем Матери Агни Йоги люди обратили особое внимание. А время торопит...
Да вы не стесняйтесь,пишите выборку цитат на почту,в личку,сюда,на другие форумы.Что там за цитаты,выкладывайте побыстрей,-мне очень не терпится.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:32   #193
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
Thumbs down Ответ: на возмутительный пост Зайцевой

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
...И хотя прошли годы, тема жива. Я хотела в разделе *Слово о России* напечатать всю выборку цитат из писем Елены Ивановны Рерих о России. Я увидела там просто насущные слова для каждого русского - и не только!- сердца- о Будущем Росси. О многих событиях в истории дано ясное освещение, не совпадающее с современной трактовкой историками и политиками. Например, о событиях 1937 г., о так называемых репрессиях.Они не хотят слышать слов Е.И. о том, что идет великое очищение перед великими событиями - война была у порога! - И о том, что *Убит бывает, кто сам убивал*. ...Так вот, проект этот закрыли по необъясненным причинам дважды. Кто-то очень не хочет, чтобы на эти выдержки из писем Матери Агни Йоги люди обратили особое внимание. А время торопит...
Ну вот и определилась.
Быстро Вы провалили свое агентурное задание - с какой целью находитесь на форуме.
У Вас с адекватностью все нормально, Людмила Львовна? Или Вы действительно "оттуда", эстремистские идеи пришли раскачивать под маской изучения рериховского наследия?
Вы в письмах Елены Ивановны ничего для себя лично и для общества более полезного и созидательного не нашли, кроме болезненной для миллионов темы, по которой в обществе и сейчас нет единогласия? Вы и здесь раздуть пожар хотите?
Вас время куда торопит, к новым кровавым бойням? Вы когда-нибудь видели , как выглядит много убитых людей? На экскурсию сходите, в судебно-медицинский морг, для тренировки сострадания. Или сделайте благо, подборку из Учения Живой Этики, всего, что там сказано о насилии, убийствах, тиранах, мире и войнах, безумии и фанатизме - шлок 300 наберется, не меньше - такая подборка не сможет Вас устыдить и добавить зарплаты, но возможно в будущих жизнях осознаете.

Последний раз редактировалось beam, 04.05.2012 в 13:34.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 13:33   #194
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это обман.
Обман - это намеренное введение в заблуждение, изложение информации, не соответствующей действительности.
В чём в данном случае заключался обман? В чём был (злой) умысел? Какие негативные плоды выросли от этого злого семени? Или в разрез с наставлениями Махатм судим не по плодам, а по предполагаемым и субъективно трактуемым мотивам, претендуя в таком случае как минимум на чтение мыслей?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 20:49   #195
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Людмила львовна Зайцева, Вышлите пожалуйста цитаты,о которых писалось:"Цитата: Сообщение от Людмила львовна Зайцева
Скажите, пожалуйста, в каком разделе я могла бы начать печатать выдержки из писем Е.И.Рерих о России, чтобы их могли скачать все желающие рериховцы - если я правильно поняла учредителей форума - я получила *добро* на свое предложение.

Давайте попробуем здесь: Слово о России"
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 01:12   #196
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Людмила львовна Зайцева можно просто дать ссылку,по которой возможно скачать цитаты и проверить работоспособность форума.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 03:29   #197
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Видела передачу о тех, кто перед войной был отправлен на Солвки...Так вот, они в один голос говорили о том, что встретили бы фашистов, как избавителей от большевизма, а не как врагов своей Родины. А уже после того, как получили газеты со снимками сожженных, растрелянных и повешенных согражданах - стали молиться за победу..Значит, очищение от этих, непонимающих сути происходящего - было необходимо! Во Львове встречали хлебом - солью - и что это дало народу? Россияне должны помнить слова Великого Учителя о России, гордиться своей страной, любить ее и помогать тем, кто строит, а не тем, кто каркает или разрушает. Не зря было Сказано - кто с Россией - спасен будет, кто будет против - погибнет...И мое самое сильно е стремление к тому, чтобы как можно больше людей поняли сущность Миссии России и стали бы ее сотрудниками.И моя Украина, чтобы скорее поняла и приняла.. Чтобы исчезла зависть к *старшему брату* если Брат прекрасен - почему им не гордиться? ОМ ТАТ САТ!
Уважаемая Людмила Львовна!
Огромное Вам спасибо за истинно братское отношение к России, за такую пламенную любовь к ней и переживание за её будущее. За это Вам моё большое уважение и низкий поклон. Особенно об этом было приятно и ценно услышать из Западной Украины.
Но, по-моему, в Ваших размышлениях есть противоречие. Если эти ненавистники большевизма, увидев газеты с ужасными снимками расстрелов и сожений стали молиться за победу России, то о каком очищении России от этих людей можно говорить в этом случае?
Неужели для того, чтобы этим "ненавистникам большевизма" нужно было озариться о всей анти-гуманности режима надвигающейся коричневой чумы, нужно было непременно находится на Соловках? Неужели они бы не смогли понять тоже самое, если бы все эти газетные фотографии они увидели бы у себя дома, в научной лаборатории, на своей кафедре, в театральной гримёрной между спектаклями, перед заступлением на вахту, после рабочей смены у токарного станка? Неужели надо было только калённым железом их пытать и подвергать адским мукам, чтобы они озарились о всех зверствах фашизма и правильности курса КПСС? Ведь заметьте, несмотря на все круги ада, через которые они проходили по прихоти одного бессердечного биоробота, они не обозлились на Россию, а только стали молиться за неё.
На мой вгляд, большой ошибкой будет видеть в бесмыленном кровавом терроре против своего народа какое-то оккультное очищение. Как говорил один историк, маниакальный поиск врагов народа, весь народ превратил во врага.

Последний раз редактировалось Musiqum, 05.05.2012 в 03:32.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 04:21   #198
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Мой дедушка был угнан в Германию. Сначала на работы. Потом посадили в концлагерь. По возвращению его отправили в лагеря на Кольский полуостров. Как предателя. И я ни разу в жизни не видела в нем такой ненависти. И меня воспитали в любви к своей стране и истории, и хотя власть не любил за вранье и приписки, т.к. по роду своей работы много ездил по Украине ( первые 15 минут новостей с рапортами о собраном урожае и прочих победах у нас дома не смотрелись)

Брат рассказал вот только недавно. Он еще ребенком рисовал на запотевшем окне немецкие кресты. Дедушка курил. Бабушка возилась около плиты. Дедушка увидел что я рисую. И тут что-то случилось страшное.
"Если бы не бабушка, я не знаю что бы он со мной сделал. Я его ни разу таким не видел. Зато научил раз и навсегда." (Кстати нас в семье не били никогда)

Так что ненависть как и любовь или она есть или ее нет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.05.2012 в 04:29.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 04:36   #199
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Видела передачу о тех, кто перед войной был отправлен на Солвки..
Тема скользкая, может возникнуть соблаз судить и решать самим.
В России знаете какая драка идет. Сырость и плесень по всем углам. Одна надежда что джинам, которые как всегда у нас на передовой, этого не надо.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 04:38   #200
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Мой дедушка был угнан в Германию. Сначала на работы. Потом посадили в концлагерь. По возвращению его отправили в лагеря на Кольский полуостров. Как предателя. И я ни разу в жизни не видела в нем такой ненависти. И меня воспитали в любви к своей стране и истории, и хотя власть не любил за вранье и приписки, т.к. по роду своей работы много ездил по Украине.

Брат рассказал вот только недавно. Он еще ребенком рисовал на запотевшем окне немецкие кресты. Дедушка курил. Бабушка возилась около плиты. Дедушка увидел что я рисую. И тут что-то случилось страшное.
"Если бы не бабушка, я не знаю что бы он со мной сделал. Я его ни разу таким не видел. Зато научил раз и навсегда." (Кстати нас в семье не били никогда)

Так что ненависть как и любовь или она есть или ее нет.

Семья моего земного отца тоже была угнана в Германию.
Согласно спискам родословной до 10 колена, которые они слышали в каждом пересыльном концлагере и в "стационарном", их взяли на сельхозработы.
После освобождения американцами они вернулись на Родину... и попали в советский концлагерь под Брестом. Оттуда их вскоре отпустили согласно родословной: там были ТЕ ЖЕ списки.
Из этих страшных мест семья вынесла глубоко укоренившийся сознательный международный пацифизм.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск по форуму Igor Prolis Архив 16 06.07.2007 15:58
Обращение к рериховскому движению и форуму "Орифламма" Юрий Борисович Рериховское движение 34 01.03.2007 07:27
Предложение форуму. Olex Свободный разговор 3 13.08.2005 20:34
Путеводитель по форуму Владимир Чернявский Работа форума 0 10.09.2004 19:25
Навигация по форуму Igor Prolis Архив 12 04.06.2004 18:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги