Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 03:52   #141
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Ир, спасибо за защиту, но я даже не знаю, о чем вы...
Есть такая опция Игнор. Я ей пользуюсь, когда человек теряет почву под ногами и пытается стрелять в упор. Дело бессмысленное и напрасная трата времени.
Я ж не для этого сюда пришел и тему завел...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 04:45   #142
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Я продолжу...
Почему взял смелость поставить так вопрос?
Дело в том, что мне в жизни был явлен выдающийся контраст в отношениях Мужского и Женского начала. Думаю для большинства это не столь бросается в глаза, как мне.
В 80-х я служил уже в одной спецслужбе. Там женщин было очень мало. Они были на подсобных работах. Их не было в кадрах, в инспекции, в аналитике, на оперативной работе, и в следствии их не было.
И вот через 7 лет я возвращаюсь в другую спецслужбу. И что вижу? В кадрах целая одна женщина.
Следствие тоже возглавляет женщина. Информационно-аналитический отдел тоже, правовой.
Я отнесся к этому как знамению времени. Всего за 7 лет так все изменилось. И за следующие 7 лет изменилось все ещё больше. И уже я к этому руку приложил.
В аналитике только женщины. На оперативной работе - человек уже 10. В следствии половина.
Казалось бы так здорово! Но менталитет не изменился. К женщинам в целом отношение осталось тем же. И это парадокс!
В каждом отдельном случае, им почет и уважение. Но в общем - отношение крайне скептическое. То нам запретят женщин вообще на работу брать. А это уже не возможно.
То начинают всех выравнивать в обязанностях. И это выглядит просто дико.
Вдруг кому-то пришла из руководства мысль в голову - у нас нет мужчин и женщин. Есть офицеры. И должны делить обязанности поровну, поскольку права тоже общие.
Но ведь это какая-то иезуитская хитрость.
Права, допустим, общие. Но разве из этого должны вытекать общие обязанности?
Вот тут у меня и возник первый вопрос. Я считаю, что нет. У нас не должно быть и не может быть равных прав с женщинами.
Все больше склоняюсь я к тому, что права должны отличаться. Считаю, что у женщин на мужской службе должно быть больше прав и меньше обязанностей. И это - НОРМА.
Ведь если смотреть на суть... Мужику засидеться на работе без выходных, с ночевками, ездить бесконечно по командировкам, сутками дежурить - это не проблема.
Если семьи и детей нет, то вообще норма. Если дети есть, то с ними жена.
Но у нас же, пользуясь равноправием, пытаются и женщин под этот режим застроить. А у всех почти женщин есть семьи и дети. И вот на это пытаются плевать. Да плевать то как-то с чувством собственного превосходства.
Когда был решен вопрос о суточном дежурстве женщин, то один из руководителей, собрав весь личный состав зале, сказал: Вот боролись за равные права, теперь получите и равные обязанности.
Не вру! Так и было сказано. И у большинства мужиков это почему-то вызвало радость.
На это заявление, одна из моих сотрудниц отреагировала так: Я за эти права не боролась. Они мне нафиг не нужны. Боролись другие, а мне за них отвечать.
Войны и интриги на уровне выяснения отношений прав и обязанностей мужчин и женщин, возникают с монотонной периодичностью. То замрет, то прорвет.
Я не смог тогда один против всех пойти. Поскандалил, но бестолку.
Тогда я принял свое решение. Женщин на дежурство не ставить. Пацаны отдуваются. Вроде компромисс всех устроил. Но... Главный враг женщин - сами женщины.
Одна дамочка, подежурив сутки, возмутилась. Почему я вот должна, а вот другие нет! Дама была гражданской женой зам.начальника управления и голос её что-то значил в кулуарах. В её подразделении был один мужчина, остальные женщины и гражданские. Офицер - только она. На отдел им дали два дежурства и ей пришлось. Когда она подняла этот вопрос ей пошли на встречу и мне вместо 4 дежурств нарезали 6 на месяц. А у меня всего 3 пацана. А если их запустить по кругу, я теряю в месяц 24 рабочих дня. Мальчишки отвечают за сеть, за ремонт компов, за списание и закупки комплектующих. Каждый день на учете.
Мои замечания никто слушать не собирался. Лишь ухмылялись все с теми же словами - у нас женщин нет, есть офицеры.
Я сам дежурил и знаю как это тяжело. Там нет условий. Ни комнаты отдыха, ни душа. Мужик ещё как-то выдержит и то тяжко. А женщина...
Я стал доказывать, что прежде они должны сделать подходящие условия по санитарным нрмам. И только потом ставить вопрос. От меня отмахнулись.
Тогда мне пришлось применить "тяжелую" артилерию. Я потребовал привести все к требованиям санитарно-гигиенических норм для женщин. Это отдельная комната отдыха и душ. И обещал подготовить рапорт с выкладками из законов. отчасти это был блеф, потому что законов я не знал на тот момент. Просто полагал, что они должны быть.
Тут мне просто повезло. В день, когда была назначена главная битва в виде совещания по этому вопросу, случайно у одного из замов оказалась на приеме одна Женщина. Единственный доктор юридических наук в крае, занимающаяся вопросами наркомании и наркопреступности. Очень авторитетная у нас личность. Когда я зашел и увидел её, то сразу поднял вопрос о юридических основаниях привлечения на суточное дежурство женщин. Мне пытались рот заткнуть... не тут то было... Я полностью сформулировал проблему и спросил её мнения. Она меня полностью поддержала и пообещала юридическую помощь. Противники стухли...
Отбился. Они пошли на попятный и отказались мне нарезать дополнительные сутки.
Но проблема себя ещё не исчерпала. Мои девчонки не дежурят. Но другие дежурят.

Что для меня тут важно. Важно то, что должно придти понимание - ЖЕНЩИНЫ имеют больше прав на мужской службе. Мы не должны забывать, что они - Женщины. Что они матери, жены. Что на них держится семья. И мы не должны от них требовать чего-то сверх обычных задач. Для этого есть мужики.

Равноправие Женщин для меня не означает автоматического уравнивания в правах и обязанностях. Даже наши законы делают различие между ними. И это должно войти в сознание мужчин. Мы должны беречь женщин там, где они пытаются наравне с нами выполнять служебные задачи.
Женщина должна в нашей жизни занять место, отведенное ей по ПРАВУ. Но это не равное право с мужским. Если ОНА - ВЕДУЩАЯ, если она фундамент каждой семьи, то и прав у неё должно быть больше.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 04:54   #143
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Забыл ещё один вывод. Когда вся эта свистопляска закрутилась, другая моя сотрудница прокомментировала это так: Просто их (имеются ввиду начальники-мужики) матери в детстве плохо любили.
Вывод верный, как мне представляется. Отношение к Женщине формируется с отношений сына и матери.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 05:56   #144
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от Ирина2
И уже по поводу всей темы - подозрительность дурной советчик, особенно когда ищем пути и способы сотрудничества. Может стоит сосредоточится именно на тех особенностях характеров, которые так успешно дополняют друг друга? Мужчинам, имхо успешней удается политика "большого скачка" а женщины первенствуют по теории "малых дел". И если общее дело разделить по такому принципу оно обычно бывает лихо начато и блестяще закончено.
Да посмеяться Ирина над собой дано не многим.
Вот и мл меня сразу в игнорр, потому что дала ему понять что серьезно я его не воспринимаю. Здесь есть приятные люди мне и я им нравлюсь . Есть наоборот. Все как в жизни.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 07:50   #145
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Просто их (имеются ввиду начальники-мужики) матери в детстве плохо любили.
Вывод верный, как мне представляется. Отношение к Женщине формируется с отношений сына и матери.
Но как ни парадоксально, это упущение можно исправить в любом возрасте.
Медитацией.
Выполняя нудную рутинную домашнюю работу приговаривать :"С любовью и благодарностью я прощаю своего сына (дочь и любого другого человека), с любовью и благодарностью мой сын (дочь или любой другой человек) прощает меня.
Вначале может быть собственная реакция в виде истеричного смеха, может быть в пупке чувство неприятия, потом, эмоции становятся все мягче и мягче, потом начинаются изменения в отношениях. Реально за три месяца от очень натянутых отношений выровнять на дружеское восприятие друг друга.
Что интересно, мать медитирует на прощение к детям, а улучшаются отношения детей с окружающими людьми.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 08:10   #146
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Отношение к Женщине формируется с отношений сына и матери.
и аналогично отношение к Мужчине формируется с отношений отца и дочери. Собственно чем больше в семье любви и искренности во всех ее проявлениях, тем больше шансов, что дети, когда вырастут будут нести в мир не вражду , а сотрудничество. Иногда черезмерная родительская забота оборачивается для ребенка недоверием к самому себе и различными комплексами.потому что суть этой заботы в недоверии к нему как к личности. Я тут по радио слышала интервью какой-то крупной московской начальницы от образования. И, честно говоря пришла в ужас - эта дама заранее считает всех школьников потенциальными преступниками, которые, если не запретить, то обязательно совершат что-то криминальное. Законы она выпускает соответствующие. То есть уверенность в их преступной сущности прямо внушается всем школьникам. А потом есс-но и подтверждается по принципу - "ну вот, я же говорила" А она не просто говорила, она их воспитаывает такими. Макаренко, наряду со всем остальным был гениальным педагогом, потому что свою систему он строил на доверии к ребенку как к личности, на уверенности, что все лучшие человеческие качества присутствуют в нем в латентном состоянии и дело взрослого помочь им проявится.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 08:33   #147
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Дети все должны жить в атмосфере взаимного доверия, уважения и любви. Ничто так не воспитывает в девочке Женщину, а в мальчике Мужчину, как отношение родителей между собой.
Есть много вариантов однобокости воспитания. Мало выходов из этого порочного круга. Но если вдуматься, то роль Женщины в воспитании будет чут не подавляющей. Ибо она может воспитать и ДОЧЬ и СЫНА. Отец тоже может, но фундамент отношения к Женщине или к Мужчине заложит мать.
Это её ПРАВО ибо связь с детьми у матери сильнее, чем у отца.
Так вот и к тому же... Если у Женщины ПРАВ больше, то и обязанности должны быть другими. И тезис равноправия он требует уточнения. Иначе наши женщины будут дневать и ночевать на работе, как мужчины и ничего хорошего с будущим поколением не получится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 08:36   #148
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
..
Есть такая опция Игнор. ...
Да, и нужно сделать так, чтобы даже посты модератора можно было поставить в Игнор, хотя бы для того, чтобы ослабить никому не нужное напряжение или вывести из под ненужного удара ни в чем неповинного модератора, когда через участника форума наносится очень сильный удар незнамо кем, причем по обим одновременно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 09:12   #149
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

ниннику:
Цитата:
Иначе наши женщины будут дневать и ночевать на работе, как мужчины и ничего хорошего с будущим поколением не получится.
меня вообще бабушка с дедушкой воспитывали именно потому что родители были очень заняты на работе... гммм - ну что выросло - то выросло - тут проблема, имхо в отношении всех взрослых к детям, как к своим, так и к чужим., проблема в отношении всех взрослых между собой.

Золушка - а вот насчет игнора, который так распространен на этом форуме - меня одолевает целый комплекс весьма сложных сомнений. но это отдельная тема, которую возможно уже горячо и бурно обсуждали здесь, и , во всяком случае - тема совсем отдельная, так что свои сомнения в полезности этой опции я пока попридержу при себе.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 09:45   #150
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Золушка - а вот насчет игнора, свои сомнения в полезности этой опции я пока попридержу при себе.
Сама по себе опция ни хорошая, ни плохая. Как и все в этом мире.
Но иногда нужно общаться с одними людьми и вывести из контактов других.
Хотя бы на время. Ведь у меня тоже не с бухты барахты появилась потребность выставить игнор Ниннику как должности и его шефу как довеску к Ниннику.
Для этого были причины. Игнор недоступен, в итоге никому ненужные напряжения на большой площади с очень негативными мыслеформами, к форуму ни малейшего отношения не имеющими и куча людей под сильным, им не нужным , ударом.
Ну а овощи уже от скуки влезли. Если и получили, то по теме.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:00   #151
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Опция игнора дает возможность человеку не отвлекаться в теме, когда он того не хочет. Если кого-то понесло по какой-то причине начинаются посылы в адрес личности и его личных проблем, чем читать это все и потом думать или писать ответы, никому нафиг не нужные, проще поставить игнор.
Захочется потом, когда успокоиться, можно его снять и спокойно почитать. А так... я просто не вижу ничего и могу спокойно продолжать развивать тему.
Когда-то так было со Странниками и Проводниками. И ВЧ даже закрыл её. Но по настоянию Редны Ли открыл опять и дал ему право модерировать. Саша просто нафиг все стал вырезать и прошлые посты и текущие, которые имели склочный характер. И тема прожила потом ГОД. И до сих пор рекордсменка и по числу постов и по числу просмотров.
Я просто тогда игнором не пользовался.
Если мои слова так раздражают Золушку, она может поставить меня тоже в игнор и жить спокойно. Всем хорошо и мило
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:17   #152
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Если мои слова так раздражают Золушку, она может поставить меня тоже в игнор и жить спокойно. Всем хорошо и мило
Игнор Ниннику был нужен в пятницу, сегодня понедельник.
И Золушке твои слова уже ниже ватерлинии.
Так же как и овощные.
Что ей нужно было увидеть, ей показали, чему нужно было научиться, она научилась.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:20   #153
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Забыл ещё один вывод. Когда вся эта свистопляска закрутилась, другая моя сотрудница прокомментировала это так: Просто их (имеются ввиду начальники-мужики) матери в детстве плохо любили.
Вывод верный, как мне представляется. Отношение к Женщине формируется с отношений сына и матери.
"Плохо любили" может означать и черезмерную любовь, которая испортит человека гораздо больше, чем ее отсутствие вообще.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:21   #154
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от Ирина2
меня вообще бабушка с дедушкой воспитывали именно потому что родители были очень заняты на работе...
Меня тоже .
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:23   #155
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

А я вообще игнором не пользуюсь. Кто не нравится - просто не читаю. Но видеть картину предпочитаю в целом, как есть.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:25   #156
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku;
Если мои слова так раздражают Золушку, она может поставить меня тоже в игнор и жить спокойно. Всем хорошо и мило
И вообще "Пусть будет миру хорошо..."
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:37   #157
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Вообще, чем больше я размышляю о сотрудничестве двух начал, тем больше приникаюсь мыслью... ужасной мыслью о Глобальной Ответственности Женщин вообще за все на этой планете.
Куда ни кинь, везде проблемы те же.... Ах, если бы Женщина....
Тогда не было бы и войн и убийц и брошенных и больных детей и почти всех ужасов.
И что в итоге?
В итоге вновь ПАРАДОКС. Женщин нужно УЧИТЬ ИНАЧЕ! Их нужно воспитывать иначе, учить иначе. Их нужно готовить к жизни как фактических Владычиц!
Институт Материнства доступен только ей. Женщина должна быть с одной стороны защищена в полной мере государством, обществом. С другой стороны сами механизмы защиты и управления тоже должны быть в её руках.
Я постепенно приближаюсь к необходимости Матриархата. Только это должен быть какой-то иной матриархат.
Человечество должно очень четко осознать роль Женского начала в формировании основ нашей жизни. Именно четко очертить причины зла и следствия. Их нужно устранить от самого начала.
Женщина должна быть ВОЗВЫШЕНА.
Но беда-то в том, что она сама не терпит такого возвышения. Трудно стоять на пьедестале. Ей хочется быть Земной! Быть ближе к материи, к земле.
А ей о Духовной роли и значении...
Что должно произойти, чтобы Женщины в массе своей прониклись своей Вселенской Задачей и Ролью?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:43   #158
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku;
Если мои слова так раздражают Золушку, она может поставить меня тоже в игнор и жить спокойно. Всем хорошо и мило
И вообще "Пусть будет миру хорошо..."
Ага, особенно после того, когда из-за невозможности игнора одоного ...., скажем мягко, модератора, . и возбухания овощей создано такое большое количество аварийных ситуаций на горных трассах, что хочется Вам обоим сказать :"Ну и любуйтесь собой, раз Вы такие милые и хорошие в своих глазах"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:46   #159
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
.
Женщина должна быть ВОЗВЫШЕНА.
Но беда-то в том, что она сама не терпит такого возвышения.
ДОЛЖНА??? И САМА НЕ ТЕРПИТ ТАКОГО ВОЗВЫШЕНИЯ????!!!
Чушь.
Это твое личное мнение, мнение мента, у которого 90 % преступницы - женщины, которые от безработицы пошли наркотой торговать. Так зачем людям сопливую лапшу на уши тоннами грузить?
Женщина не должна быть возвышена. Она УЖЕ ВОЗВЫШЕНА, и нужно только дать ей это в ощущение.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:47   #160
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku
Что должно произойти, чтобы Женщины в массе своей прониклись своей Вселенской Задачей и Ролью?
Да тут мы подойдем опять к анализу с-о-з-н-а-н-и-я . Мы подходим постоянно к стене. Ведь наша реальность это мы и есть...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земная женщина Djay Свободный разговор 963 10.03.2018 14:35
Приглашение к сотрудничеству Нарада Дух кристальной чистоты 5 16.09.2010 12:54
Приглашаю к сотрудничеству A.C. Сердцеведение 46 30.04.2009 21:09
Через терпимость от вражды к культуре мира Николай А. Свободный разговор 224 08.02.2007 15:59
Настоящий Мужчина Истин Свободный разговор 139 06.06.2006 22:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги