Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2015, 23:21   #12821
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Musiqum, не надо давить...Эмоции не самый лучший помощник в диспуте.....
Да ни на кого я не давлю. Не выдумывайте. Просто хотелось прояснить Вашу позицию.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Я вполне внятно пояснил свою точку зрения... Вы полагаете что информация в сообщении #12796 не соответствует действительности...? И что Авдеевский коксохим и жылые кварталы обстреливает не "армия ДНР" ...? Докажите.]
Я вам предлагал определиться, на чьей стороне правда, в принципе! А не сравнивать инфу с обоих сторон на предмет её достоверности. У укропо-фашистской хунты и всех её приспешников (умышленно делаю ударение на этих определительных, выражающих действительное положение вещей) её нет.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
А мнение Стрелкова-Гиркина слышали..?

"«Существование Луганской и Донецкой народных республик в их нынешнем виде, особенно когда там продолжается вялотекущая, но не менее кровавая от этого война, оно, естественно, выгодно США в первую очередь, только им на самом деле, поскольку это та язва, которая разъедает Россию и Украину, продолжая стравливать русский и украинский народы, как часть единого некогда народа», — сказал Стрелков и добавил, что украинский и русский народ едины. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва»."
А с этим никто и не спорит. Но только я не могу считать нынешнюю украинскую политическую элиту (читай, киевскую хунту и предателей Украины) украинским народом, который есть "часть единого некогда народа"? Порошенки, яценюки, турчиновы, аваковы, ярошы и иже с ними - это выродки рода человеческого. Они вообще вне народа.
Также и бандеровцы не имеют никакого отношения к братским связям русского и украинского народов. Когда я говорю "укро-фашисты", то прежде всего имею в виду не сам народ Украины, а сторонников преступного киевского режима, бандеровцев и карательных отрядов на востоке Украины. Вы, по-видимому, неверно меня понимаете.

Последний раз редактировалось Musiqum, 09.08.2015 в 23:27.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 00:02   #12822
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Я вполне внятно пояснил свою точку зрения... Вы полагаете что информация в сообщении #12796 не соответствует действительности...? И что Авдеевский коксохим и жылые кварталы обстреливает не "армия ДНР" ...? Докажите.]
Я вам предлагал определиться, на чьей стороне правда, в принципе! А не сравнивать инфу с обоих сторон на предмет её достоверности. У укропо-фашистской хунты и всех её приспешников (умышленно делаю ударение на этих определительных, выражающих действительное положение вещей) её нет.
Правды не прибавится ни у кого, от того как бы не называли друг друга противоборствующие.... "укропо-фашистской" ли "хунтой", "проросиискими" ли "террористами-боевиками"... особенно, если как от тех, так и от других страдают мирные люди...



Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
А мнение Стрелкова-Гиркина слышали..?

"«Существование Луганской и Донецкой народных республик в их нынешнем виде, особенно когда там продолжается вялотекущая, но не менее кровавая от этого война, оно, естественно, выгодно США в первую очередь, только им на самом деле, поскольку это та язва, которая разъедает Россию и Украину, продолжая стравливать русский и украинский народы, как часть единого некогда народа», — сказал Стрелков и добавил, что украинский и русский народ едины. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва»."
А с этим никто и не спорит. Но только я не могу считать нынешнюю украинскую политическую элиту (читай, киевскую хунту и предателей Украины) украинским народом, который есть "часть единого некогда народа"?
А я разве "спорил" по этому поводу..?


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Порошенки, яценюки, турчиновы, аваковы, ярошы и иже с ними - это выродки рода человеческого. Они вообще вне народа.
Также и бандеровцы не имеют никакого отношения к братским связям русского и украинского народов. Когда я говорю "укро-фашисты", то прежде всего имею в виду не сам народ Украины, а сторонников преступного киевского режима, бандеровцев и карательных отрядов на востоке Украины.
Тоже самое имею в виду и я... Только вот, чем дальше тем сложнее и ветвистее проблема отличия украинского народа от вышеперчисленных... Ведь сами согласились, что прочитав о бомбёжке мирной Авдеевки и её завода "террористами" ДНР, простой украинский мужик будет воевать с ними (призванный или добровольно) в составе армейских частей Украины...тем более, что бомбёжки, похоже, на самом деле имели место быть... и угрозы полного уничтожения - тоже...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 00:23   #12823
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Порошенки, яценюки, турчиновы, аваковы, ярошы и иже с ними - это выродки рода человеческого. Они вообще вне народа.
Также и бандеровцы не имеют никакого отношения к братским связям русского и украинского народов. Когда я говорю "укро-фашисты", то прежде всего имею в виду не сам народ Украины, а сторонников преступного киевского режима, бандеровцев и карательных отрядов на востоке Украины.
Тоже самое имею в виду и я... Только вот, чем дальше тем сложнее и ветвистее проблема отличия украинского народа от вышеперчисленных... Ведь сами согласились, что прочитав о бомбёжке мирной Авдеевки и её завода "террористами" ДНР, простой украинский мужик будет воевать с ними (призванный или добровольно) в составе армейских частей Украины...тем более, что бомбёжки, похоже, на самом деле имели место быть... и угрозы полного уничтожения - тоже...
Правильно! И в армии Новороссии отлично понимали, что на "той стороне" очень много воюют людей с промытыми мозгами, обманутых анти-российской пропагандой, заблудшихся и заблуждающихся. И они тоже "наши". Поэтому, в армии ДНР не ставили цель поголовно истребить противника. Сколько было репортажей на ютюбе оплченцев, рассказывающих, как они пытались лишь только ранить противника, но не убивать! Брали в плен и нормально относились к пленникам. В укропской же армии такого подхода не было. Там старались и убить побольше ватников (причём без разбора) и над пленными зверски издевались. Даже по этим параметрам можно определить, на чьей стороне правда и честь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 08:56   #12824
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Iris, об "идее" речь повели вы.. в сообщении #12798 , написав: "Кто-то сражается за идею, кто-кто обделывает свои грязные делишки."...
Это ИХ идея. Тех, кто сражается. И они готовы за нее умирать, значит считают ее достойной этого. ВЫ ее "посмотрели" не светлой - ваше право. Но доказать, что она не светлая - не хотите. Априори обвиняете ИХ идею.
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Так я и "вышел"... и прошёлся ...
Вы увидели ничтожный, искаженный, изгаженный кусочек ПРАВДЫ. Вам кусочек не нравится или ПРАВДА?
И опять же вы априори уверены, что в "эшелонах власти" знают и понимают меньше, чем вы на диване.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 12:44   #12825
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Алексей Мочанов: Недавно Арсений Петрович устроил званый ужин – отмечал свой первый «ярд» (ВИДЕО)

http://iamir.info/aleksej-mochanov-n...-j-yard-video/


В сети появилось видео, на котором известный украинский волонтер и телеведущий Алексей Мочанов, будучи гостем студии одного из телеканалов, рассказывает о закрытой вечеринке, которую устроил Арсений Яценюк.

«Мы выходили на Майдан, потому что нас не устраивала система, — говорит Мочанов. – А многих людей, которые после Майдана пролезли дальше во власть, система устраивала, их не устраивало, что в той власти не было их. И как только они там припарковались… Несколько недель назад у Арсения Петровича – фамилию не назову, сами догадайтесь, о ком речь – была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый «ярд»… Именно война позволила заработать… У нас, в самой бедной стране Европы, по-прежнему самое большое количество миллиардеров, и количество это преумножается…

…Собрал людей на ужин, отметить первый «ярд», потому что миллиард – это уже такая весомая сумма. Это как в спортзале жать от груди 100 кг и выше. Это «левел» — «уровень» по-английски. Там были близкие люди, которые, видимо, помогли заработать и о себе не забыли. Такой вариант «Свадьбы в Малиновке» – Попандопуло, князь атаман Таврический… Такое впечатление, что они, когда строят страну, смотрят фильмы, не понимая, что это комедии… Бандюки со знанием английского…»

(Рассказ о вечеринке — на 17-й минуте записи)

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 19:33   #12826
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Iris, об "идее" речь повели вы.. в сообщении #12798 , написав: "Кто-то сражается за идею, кто-кто обделывает свои грязные делишки."...
Это ИХ идея. Тех, кто сражается. И они готовы за нее умирать, значит считают ее достойной этого. ВЫ ее "посмотрели" не светлой - ваше право. Но доказать, что она не светлая - не хотите. Априори обвиняете ИХ идею.
Обвиняют в суде...а я лишь считаю "идею", в связи с которой происходит этот бардак, беззакония и страдания мирных людей - не светлой... кто бы не подразумевался под словом "ИХ"... Так понятнее..?
Что вполне доходчиво и было написано в сообщениях #12799 #12810


Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Так я и "вышел"... и прошёлся ...
Вы увидели ничтожный, искаженный, изгаженный кусочек ПРАВДЫ. Вам кусочек не нравится или ПРАВДА?
И опять же вы априори уверены, что в "эшелонах власти" знают и понимают меньше, чем вы на диване.
Вспомнилась песня Высоцкого:
"И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большоооой - ему видней!"

Кстати, у меня не "диван", а ортопедическая кровать... на которой я нахожусь только по ночам...
...и "априори уверен" не я, а вы... в том, что в "эшелонах власти знают и понимают меньше, чем я..."
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 10.08.2015 в 19:36.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 20:32   #12827
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Тоже самое имею в виду и я... Только вот, чем дальше тем сложнее и ветвистее проблема отличия украинского народа от вышеперчисленных... Ведь сами согласились, что прочитав о бомбёжке мирной Авдеевки и её завода "террористами" ДНР, простой украинский мужик будет воевать с ними (призванный или добровольно) в составе армейских частей Украины...тем более, что бомбёжки, похоже, на самом деле имели место быть... и угрозы полного уничтожения - тоже...
Правильно! И в армии Новороссии отлично понимали, что на "той стороне" очень много воюют людей с промытыми мозгами, обманутых анти-российской пропагандой, заблудшихся и заблуждающихся. И они тоже "наши". Поэтому, в армии ДНР не ставили цель поголовно истребить противника. Сколько было репортажей на ютюбе оплченцев, рассказывающих, как они пытались лишь только ранить противника, но не убивать! Брали в плен и нормально относились к пленникам. В укропской же армии такого подхода не было. Там старались и убить побольше ватников (причём без разбора) и над пленными зверски издевались. Даже по этим параметрам можно определить, на чьей стороне правда и честь.
Я так не думаю... Какая же "за ними правда и честь", если они стреляют по жилым кварталам и экономческим объектам.. от чего и гибнут гражданские люди... А затем ещё и угрожают, мол, если по нам будет вестись стрельба, то мы будем бомбить завод до полного уничтожения... А на заводе кто работает....? Бандеровцы, что ли..? Или "правый сектор"...?
Правда и честь, по-моему мнению, будет за тем, кто прекратит всю зту вакханалию... встряхнув как следует интересантов сего происходящего действа...

К стати, полно случаев, когда "укропы" тоже оказывают помощь попавшим в плен дэнээровцам и тем, кто за них воюет...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 20:57   #12828
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Идея этого всего происходящего, увы, не смотрится "светлой".... Для того чтобы в этом убедиться..достаточно выйти из комфортного "эшелона"... и пройтись по местам их правлений...
Украинцам не понять некоторых простых вещей.
Каким "украинцам"...? Из Киева...? из Львова..? из Днепропетровска...? И это всё ... три большие разницы, как говорят в Одессе...
Украинцам, то есть тем, кто живёт на Украине и считают, слушая пропагандистскую машину Киева, что это Россия на них напала.
Вот вы говорите про людей, которые живут в зоне боевых действий и им, дескать, всё равно кто военные ВСУ или Новороссии - они их одинаково боятся! Задам вам простой вопрос: Россия тут при чем? Война идёт на территории Украины и силами граждан Украины. Это ваша гражданская война. Но вы мне скажете, что если бы Россия им не помогала, то война бы быстро закончилась....

Э-э-эх, да вся Восточная и Южная Украина состоит преимущественно из русских, или как вы говорите, русскоязычных. И если бы русский народ из России (отметим, что не государство с названием Российская Федерация, а именно русский народ, ибо если бы это было помощь государства - России, то война шла бы всего неделю) не помогал бы им - их давно бы танками раздавили.

И вообще, давайте уточним без пропагандистских клише: на территории Украины идёт гражданская война внутри нашей единой империи - СССР. Именно по этой причине во время чеченских войн (а также при боевых действиях в Карабахе, Приднестровье, Осетии, Абхазии, Таджикистане) по разным сторонам боевых действий участвовали не просто русские и чеченцы (или народы, проживающие на территории боевых действий), а и многие граждане нашей общей страны - Советского Союза, а были даже прикомандированные из Саудовской Аравии, хотя бы тот же Хоттаб. Да-да, были грузины, абхазы, снайперы из Прибалтики, а уж украинцев было столько, что мама не горюй!

Именно поэтому на территории бывшего СССР идет гражданская война, развязанная нашими геополитическими соперниками с Запада, ради того, чтобы никогда и ни при каких условиях не был восстановлен Советский Союз. Но, естественно, знаем, что прежнего СССР уже не будет, но будет новое единое и мощное государственное образование, которое станет ещё более мощной и более справедливой формой общности, единства.

Мы же знаем, что развитие идет по спирали, на новом витке, повторяя прежние понятия, качественно преобразив освоенное ранее. И поэтому на смену Киевской Руси пришла Российская Империя, а потом вместо неё пришёл уже СССР. Будет и Новая Россия, повторяющая опыт и Киевской Руси, и Российской Империи, и СССР. Вот, к примеру, Объединенный Евросоюз имел когда-то первый опыт Единства при Наполеоне, потом единство было оформлено силой уже при Гитлере, сейчас (слава Богу мирно) был создан Евросоюз новейшего времени, давший миру замечательную культуру.
Но и это пройдёт...

Последний раз редактировалось Migrant, 10.08.2015 в 21:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:11   #12829
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Я так не думаю... Какая же "за ними правда и честь", если они стреляют по жилым кварталам и экономческим объектам.. от чего и гибнут гражданские люди... А затем ещё и угрожают, мол, если по нам будет вестись стрельба, то мы будем бомбить завод до полного уничтожения... А на заводе кто работает....? Бандеровцы, что ли..? Или "правый сектор"...?
Правда и честь, по-моему мнению, будет за тем, кто прекратит всю зту вакханалию... встряхнув как следует интересантов сего происходящего действа...
.
Наверняка трудно не обозлиться,если изначально разбомбили дома,инфраструктуру ,погибли ни в чём не повинные женщины и дети на стороне ополченцев. Не забывайте,прежде чем упрекать,что не юговосток пришёл к хунте,а хунта прилипла к ним как сонная муха.И кому же первым отлепится? Но увы,они сонные. И долго будет так продолжаться
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 10.08.2015 в 21:13.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:16   #12830
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Нет, я не проукраински настроенный и прекрасно вижу и понимаю, что там происходит... к тому же, общаюсь с человеком из Донецка непосредственно...
Уверены что это пишет он и из Донецка, а не старушка с Садового кольца города Нью-Киев?
У нас на форуме из Донецка Сергей Джура и пишет диаметрально противоположное.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:23   #12831
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Нет, я не проукраински настроенный и прекрасно вижу и понимаю, что там происходит... к тому же, общаюсь с человеком из Донецка непосредственно...
Уверены что это "пишет" он и из Донецка, а не старушка с Садового кольца города Нью-Киев?
Во-первых, он не пишет, а говорит по скайпу из своей квартиры....А во-вторых, я лично знаком с этим человеком...


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У нас на форуме из Донецка Сергей Джура и пишет диаметрально противоположное.
Что конкретно пишет Джура..? Как солдаты армии ДНР ходят по домам и интересуются чем помочь..?
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 10.08.2015 в 21:33.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:30   #12832
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что конкретно пишет Джура..? Как солдаты армии ДНР ходят по домам и интересуются чем помочь..?
А что,должны и обязаны ходить?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:32   #12833
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что конкретно пишет Джура..? Как солдаты армии ДНР ходят по домам и интересуются чем помочь..?
А что,должны и обязаны ходить?
gog, это я спрашиваю...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:39   #12834
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Украинцам не понять некоторых простых вещей.
Каким "украинцам"...? Из Киева...? из Львова..? из Днепропетровска...? И это всё ... три большие разницы, как говорят в Одессе...
Украинцам, то есть тем, кто живёт на Украине и считают, слушая пропагандистскую машину Киева, что это Россия на них напала.
Да, отлаженные потоки пропаганды зомбируют людей как в Украине, так и в России...


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот вы говорите про людей, которые живут в зоне боевых действий и им, дескать, всё равно кто военные ВСУ или Новороссии - они их одинаково боятся! Задам вам простой вопрос: Россия тут при чем?
Я разве где-то писал, что всё происходит по вине России...?


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Война идёт на территории Украины и силами граждан Украины. Это ваша гражданская война.
Я не гражданин Украины и эта война - не "моя", так же как и не их, граждан Украины... она им навязана...в том числе, и русскоговорящим...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:40   #12835
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что конкретно пишет Джура..? Как солдаты армии ДНР ходят по домам и интересуются чем помочь..?
А что,должны и обязаны ходить?
gog, это я спрашиваю...
Ваш вопрос предполагает: "если нет,то они не ангелы.Потому они такие же убийцы" Нет?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:42   #12836
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что конкретно пишет Джура..? Как солдаты армии ДНР ходят по домам и интересуются чем помочь..?
А что,должны и обязаны ходить?
gog, это я спрашиваю...
Ваш вопрос предполагает: "если нет,то они не ангелы.Потому они такие же убийцы" Нет?
Не несите чушь, дружище... а если вы готовы и отвечать за меня, то и общайтесь сами с собой...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 10.08.2015 в 21:44.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:47   #12837
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине



Электрик,их нельзя назвать мразью?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 10.08.2015 в 21:49.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 21:58   #12838
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Во-первых, он не пишет, а говорит по скайпу из своей квартиры....А во-вторых, я лично знаком с этим человеком...
Понятно что не все Донецкие по нутру согласны с ДНР. Из кожи вон будут лезть утверждая белое за чёрное,черное за белое. А люди как известно через расстояния чувствуют родство душ. Ничего удивительного
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 22:29   #12840
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Очень содержательная аудиозапись ... так сказать, допроса... Червонца властями ДНР... ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ...

__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 1 , гостей: 16)
Владимир Чернявский

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги