Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:26   #32621
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Сообщение от Серж из Влада Посмотреть сообщение
из ТГ
Российские войска вплотную подошли к Красному Лиману с юго-востока (информация от местных жителей)
Местные по пути с Лимана в Славянск проезжают русские блокпосты. Русские проверяют документы и рекомендуют быстрее покинуть район. Красный Лиман берётся в окружение.
Цитата:
Сообщение от Hunter68 Посмотреть сообщение
Врут, что из Одессы местное чиновничество массово вывозит свои семьи и близких. Они что-то знают?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:27   #32622
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от abvgd Посмотреть сообщение
https://forum.gorod.dp.ua/showthread...49216&page=139
Почитал что небраться пишут, ахринел. Там реально начинают делить шкуру России. Понимаю что там жесткая селекция на форумах происходит, кому попало писать что попало нет возможности. Но чувство реальности то должно быть.

Про изнасилования русскими солдатами матерей на глазах у детей как военном инструменте - целенаправленной практике, тоже жестко, на всех англоязычных ресурсах, с отсылкой на украинских деятелей. Инфовойна в полном разгаре
https://edition.cnn.com/2022/04/22/e...ntl/index.html
Ukrainian officials say Russian forces have been sexually abusing women, children and men since the invasion began, using rape and other sexual offenses as weapons of war.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:31   #32623
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"

https://hro.org/node/7908

Цитата:
Сообщение от Серж из Влада Посмотреть сообщение
Боря ДжонсонUK (джонсонюк) отказался же от них ,
Цитата:
Наемникам из Великобритании прокуратура ДНР предъявила обвинения по ряду совершенных ими тяжких преступлений. И по законам Республики им грозит смертная казнь.


Они (наёмники) не входят в перечисленные в статье 4 раздела I "Женевской Конвенции об обращении с военнопленными от 12 августа 1949 года с дополнениями и изменениями" категории лиц, на которых распространяется действие данной Конвенции. Более того, наёмничество признано "воинским преступлением" и международные органы преследуют наёмников в судебном порядке.
Цитата:
Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
ЕС придется остановить промышленность ради отказа от российского газа

Spiegel сообщил о вынужденной остановке промышленности в ЕС ради отказа от газа из России

Евросоюз сможет выполнить целевые показатели по заполнению газовых хранилищ в случае отказа от двух третей "голубого топлива" из России только при условии отключения от газа промышленных предприятий весной и летом, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.

По мнению исследователей, при условии сокращения поставок из России для заполнения европейских хранилищ на 63 процента к 1 августа все металлургические, химические или цементные заводы в ЕС должны быть отключены от газа с нынешнего момента до конца июля, а газовые электростанции должны будут остановить работу практически на весь июль. При этом для 80-процентного заполнения хранилищ к 1 ноября придется вновь ограничить газовое снабжение промышленности в течение октября.

"Заполнение (газовых. – прим. ред.) хранилищ в соответствии с запланированными объемами и одновременно настолько серьезное сокращение поставок из России будет возможно только при условии значительных ограничений для промышленности и электростанций", — подчеркнул профессор центра Юлиха Йохен Линсен.

[ATTACH=CONFIG]7659593[/ATTACH]

Странные люди: готовы сами себе в ногу выстрелить, лишь бы не пользоваться агрэссорским газом... Идут верной укродорогой. Щеневмерлины не только от газа отказались, но и вообще от всей собственной экономики ради перемоги над клятими москалями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:40   #32624
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:48   #32625
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

рождение Антихриста.

Цитата:
"Для меня 2 мая 2014 года был страшным днем.

До этого момента все выглядело неким карнавалом. Ну, во всяком случае, из Москвы так казалось.

Да, в этом карнавале уже была кровь, но это все еще было похоже на карнавал. И, казалось, был шанс просто "разойтись по домам"...

На самом деле, уже не было этого шанса, но внешне сохранялись иллюзии.

2 мая изнутри, из потаенных уголков души значительной части украинского общества (не народа, этничность тут точно не играла роли, - именно общества), вырвался зверь.

Которого мы 8 лет пытались посулами и уговорами, иногда кнутом загнать обратно. Нам было страшно этого зверя видеть. Один народ, да... Почти зеркало. И мне было страшно на этого крепчающего зверя смотреть.

А он, этот зверь, ел, причмокивая, крепчал, наглел...

И мы поняли, что единственный шанс на мир, - это убить зверя-людоеда.

Но родился он тогда, - 2 мая 2014 года из беснования упырей вокруг горящего Дома профсоюзов. Из этой страшной копоти."
https://t.me/dimonundmir/7365
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 10:51   #32626
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине



https://t.me/rogers_kitchen/5020 (видео)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2022, 12:15   #32627
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
"Для меня 2 мая 2014 года был страшным днем.

До этого момента все выглядело неким карнавалом. Ну, во всяком случае, из Москвы так казалось.

Да, в этом карнавале уже была кровь, но это все еще было похоже на карнавал. И, казалось, был шанс просто "разойтись по домам"...

На самом деле, уже не было этого шанса, но внешне сохранялись иллюзии.

2 мая изнутри, из потаенных уголков души значительной части украинского общества (не народа, этничность тут точно не играла роли, - именно общества), вырвался зверь.

Которого мы 8 лет пытались посулами и уговорами, иногда кнутом загнать обратно. Нам было страшно этого зверя видеть. Один народ, да... Почти зеркало. И мне было страшно на этого крепчающего зверя смотреть.

А он, этот зверь, ел, причмокивая, крепчал, наглел...

И мы поняли, что единственный шанс на мир, - это убить зверя-людоеда.

Но родился он тогда, - 2 мая 2014 года из беснования упырей вокруг горящего Дома профсоюзов. Из этой страшной копоти."
https://t.me/dimonundmir/7365
[/quote]

Нелюди из укроСМИ заполонили Ютуб ложью о кровавой трагедии 2 мая 2015 г. в Одессе... А мы ведь сами видели кадры, как приехали почти 3000 головорезов Парубия, милиция не препятствовала, были применены боевые отравляющие вещества, напалм и коктейли Молотова ( который разливали "бандеровки")

Погибли около 330 людей (столько присутствовало защитников Куликова поля, в основном старики и дети), официально объявили что 45. Но была информация что их спрятали в подвале Дома профсоюзов и затем ночью того же дня вывозили машинами. У многих убитых и искалеченных людей были обожжены головы и руки, которыми они пытали стереть напалм с лица...

Можно увидеть видео ( если скачать) как добивали тех кто пытался выпрыгнуть из окон.

П.С. Этой ночью Донецк, его пригороды опять обстреливают из установок "Град" и точка"У"...

А солдатам ВФУ продолжают выдавать наркотические вещества, об этом сообщают
пленные.

Одесса 2 мая. Мразь добивает беззащитных людей

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.05.2022 в 12:17.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2022, 00:14   #32628
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Свидетельство 16-го года.

https://
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2022, 11:19   #32629
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

НАШЛАСЬ БАБУШКА С КРАСНЫМ ФЛАГОМ ЖИВА ЗДОРОВА
9:31
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2022, 12:49   #32630
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Дмитрий Медведев
?
Не нужен Зеленскому никакой мирный договор.

Для него мир – это КОНЕЦ.

Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его «на гiлляку» за сговор с москалями.
Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну.
Это подтверждают и разные шавки вокруг него, которые тявкают, что мирного договора не будет.

Поэтому Зеленский и дальше будет:
1. Клянчить деньги и оружие у Запада, доказывая, что он в игре, что он надежда либерального мира, что он последний бастион европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике.
2. Имитировать заботу об украинцах, периодически выставляя их в качестве живого щита перед бандеровцами.
3. Посылать наёмных убийц российским журналистам, изображая из себя крутого ликвидатора.
4. Плодить преступные фейки о российской военной операции, используя в качестве расходного материала несчастных граждан.
5. Выступать небритым на камеру и нести ахинею с горящими от стимуляторов глазами.

Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет.

Если, конечно, сохранится сама должность.
https://t.me/medvedev_telegram/68
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2022, 19:25   #32631
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение

Цитата:
Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник сравнил канцлера страны Олафа Шольца с «обиженной ливерной колбасой» после его отказа отправиться в украинскую столицу.
«Разыгрывать обиженную ливерную колбасу – не очень по-государственному», – сказал Мельник, передает РИА «Новости» со ссылкой на Spiegel.
Напомним, Шольц объяснял свой отказ лететь в Киев апрельским решением украинских властей отказать президенту ФРГ Франку-Вальтеру Штайнмайеру в приеме.
Цитата:
Путин подписал Указ о применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
...

2.
б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории Российской Федерации, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2022, 19:28   #32632
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Впечатляющие кадры: русские военные показали разгромленную базу ВСУ с С-300 у Харькова

Цитата:
В полутора километрах от Харькова точными ударами артиллерии Армии России месяц назад был уничтожен зенитно-ракетный дивизион ВСУ с С-300.
Источник: https://rusvesna.su/news/1651518633
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 03:47   #32633
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Канадский генерал арестован?

Пока ещё нет 100% подтверждения:

Канадского генерала Тревора Кадье арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе, сообщили СМИ и блогеры.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 05:46   #32634
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ещё про канадского генерала!

Вроде бы он - уже в Москве, на допросе...

https://riafan.ru/23163515-kto_takoi...at_s_azovstali
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 07:04   #32635
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Канадский генерал арестован?

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Пока ещё нет 100% подтверждения:

Канадского генерала Тревора Кадье арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе, сообщили СМИ и блогеры.
Скорее всего, фэйк. Сначала был Роджер Клотье, американский генерал. Потом нашли его в Измире.

Теперь Тревор Кадье. Посмотрите, что ему приписывают. Руководство биологической лабораторией. Он кадровый военный и никакого отношения к биологии не имел никогда.

Там кто-то есть. Высокопоставленный. Но вряд ли он в плену, его оберегают.

А вот то, что двух боевых пловцов задержали, это знак интересный.

Возможно его эвакуировали под водой.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 09:56   #32636
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ещё о канадском генерале

Косвенные данные, подтверждающие, что он допрашивался?

Пленный генерал НАТО начал давать показания [Руслан Осташко. СТРИМ] - (легко отыскивается - Бородин) Из стрима Осташко:
Следком России установил круг лиц, связанных с военной биологической деятельностью на Украине, в том числе представителей Пентагона. Есть вероятность, что это стало возможным благодаря показаниям генерала Тревора Кадье, которому приписывают управление лабораторией в Мариуполе.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 09:58   #32637
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Русские рубят русских. Саундтрек к фильму Алены Березовской "Украина.ру"
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 10:39   #32638
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
В США признали, что не контролируют, к кому попадает поставляемое Украине оружие.

Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин на слушаниях в конгрессе, отвечая на вопрос: «Могут ли США принять какие-то меры, чтобы не допустить попадания американского оружия на Украине «не в те руки»?»

По словам Остина, в этом вопросе Штаты вынуждены полагаться на Киев и «исходить из того, что они [власти Украины] будут поступать правильно, будут действовать осмотрительно и осторожно, распределяя эти вооружения и отчитываясь за них».
Цитата:
Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
И тут вдруг вот тебе и раз:
Папа римский Франциск выразил готовность встретиться с президентом Владимиром Путиным.

В марте Ватикан направил президенту России Владимиру Путину предложение провести встречу в Москве, однако до сих пор не получил ответа.
«Мы еще не получили ответ и мы все еще настаиваем [на встрече], хотя я боюсь, что Путин не может и не хочет проводить эту встречу прямо сейчас», — сказал папа римский.


А потом вдруг вот тебе и два:
Отвечая на вопрос о возможном символическом визите на Украину, папа римский заявил, что пока не поедет в Киев.
«Я чувствую, что мне не нужно ехать [в Киев]. Сначала я должен поехать в Москву, сначала я должен встретиться с Путиным. Я священник, что я могу сделать? Я делаю все, что могу», — сказал папа Франциск.


Интересно: щеневмерлины и Папу занесут в чорные списки «Миротворца»?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 10:58   #32639
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Hunter68 Посмотреть сообщение
Сегодня ночью жахнули сразу по трём подстанциям в Львивской волости. Встала ЖД, интернета почти нет, некоторые районы, включая часть Закарпатья - без электричества. Правда, били из района Каспийского моря, с Ту-95 и Ту-160.
Цитата:
Экс-депутат Рады Илья Кива заявил в Telegram, что на Западной Украине началась подготовка к вхождению в состав Польши.
По его словам, Киев изменил стратегию применения получаемых из Европы вооружений. Теперь они не транспортируются в зону боевых действий, а остаются на западе страны. Таким образом, там формируется новый рубеж обороны, благодаря которому удастся достигнуть политической цели объединения этого региона с Польшей, считает экс-парламентарий.


https://t.me/SolovievLive/104468 (видео)


https://t.me/genshab/582 (видео)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2022, 11:45   #32640
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
На данный момент не менее восьми танкеров с российской нефтью направляются в порт голландского Роттердама. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS), передает РИА Новости.

По информации издания, администрация порта Роттердама заявила о готовности принять танкеры с нефтепродуктами из России.
[...] По данным NOS, российская нефть важна для Амстердама: к концу 2021-го четверть всех импортируемых в страну нефтепродуктов поступила из России.


Но киты, думается мне, радостно потирают руки в предвкушении санкций и готовят нефтехранилища и бабки.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги