Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 19:50   #121
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Aa1D, снова здорово. Огород то городится бесконечно и не может он сам себя не городить. Так что Ваше =шире и шире...= лишь подтверждение. что другое в Мироздании просто НЕ ВОЗМОЖНО. Вот именно, что никуда не деться и будет происходит всё перечисленное Вами и ещё больше того, что мы не перечисляли. Но по сути то всё одно. Или не понимаете? Это надо именно ещё и ПРОЧУВСТВОВАТЬ - наполниться пониманием максимально. Порой такое происходит совсем не ожиданно.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 20:17   #122
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Хорошо. А какое положение дел устроило бы Вас?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 20:37   #123
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Околоземный "коричневый" газ туманит умы людей. Даже сплоченные,мобилизованные творческие коллективы перед лицом смертельной опасности подвергались одуряющему действию этого газа и совершали самые опрометчивые глупые поступки,приводящие к ускорению их преждевременной смерти. Потеряв необходимую степень здравомыслия они становились слугами Тьмы,еще больше сокращая жизнь себе и другим.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 17:39   #124
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Aa1D, моё мнение по поводу положения устройства дел бесполезно, так как Мироздание не уничтожимо и выход из него, не возможен. Куда выход то сделать? Разве есть Что то, что не входит в состав Мироздания? И значит неизбежно дребезжание - вибрация - жизнь - =городильня огорода=. Полное исчезновение и не участие в =беге по кругу= - спирали, НЕ ВОЗМОЖНО. Арьяна, Вы думаете отнести ко мне воздействие этого газа? И про какую такую смерть Вы написали.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 18:08   #125
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Aa1D, моё мнение по поводу положения устройства дел бесполезно, так как Мироздание не уничтожимо и выход из него, не возможен. Куда выход то сделать? Разве есть Что то, что не входит в состав Мироздания? И значит неизбежно дребезжание - вибрация - жизнь - =городильня огорода=. Полное исчезновение и не участие в =беге по кругу= - спирали, НЕ ВОЗМОЖНО.
Всем этим вы что хотите сказать? По умолчанию это все знают. Только вот зачем исчезать? Почему вас именно волнует невозможность исчезновения?Извините,что вопросы задаю,просто хочу вас понять и выявить смысл темы
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:41   #126
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
... Арьяна, Вы думаете отнести ко мне воздействие этого газа? И про какую такую смерть Вы написали.
1) К сожалению,этот "коричневый" газ мешает всем людям без исключения:- 11. Аум. 1936. 321

"Песчаные бури являются очагами заразы. Нужно замечать, где проходят волны этих ужасных вредителей. Не полезно допустить такие разрушения. Народ может справедливо осудить тех, кто допустили разрушение жизни. Целые века люди способствуют, чтобы наполнить низшие слои атмосферы частицами разложения.

Не пора ли задуматься о соотношении психической энергии с окружающими атмосферными слоями? Нельзя отравлять психическую энергию целых поколений! Столько прекрасных душ погибают от отравления планеты!" §353. ...Лишь сердцем можно учуять коричневый газ... – Коричневый газ – термин Агни Йоги, означающий разновидность тонкого вещества с разрушительными энергетическими свойствами, относящегося к низшему астралу и невидимого для обычного зрения. Учение связывает появление этого продукта духовного распада человечества с экологическим кризисом, вызванным технократией, и утверждает, что он способствует вызыванию землетрясений. Е. И. Рерих утверждала, что "коричневый газ оказывает нашу планету, и смешение токов тяжко сказываются на чутких организациях" (Письма, 17.12.36). 2) Писал про нежелательную смерть в обыденном понимании,пришедшую,в конечном итоге, не к стати и не ко времени в результате одурманивающего действия этого газа на людей,несовершенства их мыслей и действий.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 23:32   #127
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

gog, теоретически может знают, но не прочувствовали именно все. Тема настоящего обсуждения почему столько смерти, а я просто напомнил, раз =все знают по умолчанию=, что смерти то нет и значит некоторая несуразица в поставленном вопросе. Смена форм и состояний происходит, но о какой смерти вообще рассуждать, раз все знают =по умолчанию=? Ерунда получается. Теперь про исчезновение. Ну скажите не надоест =городить огород= бесконечно, тем более если по сути то происходит при этом почти одно и тоже? Ну к чему это =сизифство=? Конечно мы себя успокаиваем, ограничивая своё восприятие Жизни частными, более близкими нам целями. Тем и забываемся. Берём себе ориентиры Светлых устремлений, так как в данный период они превалирующие, а противотечения есть лишь =капли Инь= в настоящем витке =Ян=. Потом будет всё наоборот, хотя перевернуть и все мои умозаключения на обратный полюс, тоже можно. Миллиарды миллиардов раз так делать, это класс? Простите, но не садо - мазо ли это? Вот и подумешь, а зачем быть во всём этом? Но думаю не так уж много, =знающих по умолчанию=, задумывались глубоко о том что я написал и что, ранее прочувствовал, а не просто теоретически поддакнул .
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 00:44   #128
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Вы так преподносите будто это нечто настолько уникальное. Многие это переживали, но не многих это в ужас вводит. Мне, например, нисколько не скучно творить и двигаться по лестнице. А насчёт рамок, так сознание на данном витке эволюции не может без рамок, а потом - вполне. И это реально. рамок действительно не будет, но Мне сложно Вам это объяснить за таким микронным соответствием земному. Вот Вы можете существовать там, где есть только Свет, только белый Свет? Без рамок, без указателей и ограничений? Вот просто белый свет. Всё. Живите и творите. Что Вы там будете делать? Умеете Вы быть в такой ситуации? Вы - Свет, вокруг - только Свет. Так бывает, когда человек умирает. Только белый Свет. Ваши действия? Вот как обыденному сознанию дорасти и научиться жить без рамок и ограничений? Их бы и рады были убрать, так сразу тупик в развитии настанет. Потому радоваться надо, что эти ограничения и костыли есть, но помнить, что это - всего лишь костыли. Всему своё время.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 02:07   #129
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Aa1D, своим комментарием Вы проявили очевидное не понимание того, о чём написали. Да не чувствовали Вы то, что исчезнуть не возможно. Вы так и =поёте гимны= ограничениям , смутно мечтая о неких =отсутствиях рамок и ограничений=. Ваши рассуждения есть лишь теоретизирования в самозаклинаниях насчёт того, что =как же хорошо следовать= главенствующим тенденциям потока, в ближайших его проявлениях. Я же написал, что таким образом мы забываемся, чтобы не расстраиваться насчёт более широких взглядов на состояние дел в Мироздании. Вот наступит =обратная сторона= потока и редко упоминаемые в Учении Мамо Коганы Тьмы, будут ведущими, хотя по сути то разницы особой и нет, ибо это как говорится : =Лишь стороны одной медали=. Просто в Учении, думаю даже умышленно, данная тема не разбирается подробно, ибо в действительности выражение =В большем знании большие печали=, станет по настоящему актуальной, более распространёной и сильнее влияющей на действительность. Проще, когда это как бы не замечается и воспевается Свет, на данном этапе развития Мироздания, возможно именно в ближайшем нашем окружении, являющийся превалирующим. А уж наши людские восторги подпитывают, этот в общем то обычный процесс.

Последний раз редактировалось kanvrn, 05.01.2012 в 02:08.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 11:41   #130
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

"В большом знаний большие печали" - это только тогда, когда Сердце не открыто ещё.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 15:47   #131
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Лелуш Ламперуж, вот и Вы не понимаете о чём я написал. Да про своё =я= как раз никаких сожалений. Вот как сделать, чтобы не только =я=, но и =Я= совсем исчезли? А вот насчёт этого, как раз и разговор. Не возможно выйти из под явлениями этих я, в любом виде. Просто очевидно, что Вы еще не задумывались над более широкими аспектами Мироздания и мыслите, как принято в средней среде, изучающих Учение.
А не думали ли Вы, что ваше "Я" есть всего лишь "я" Планетарного духа?

Как тогда чувствовать смерть будете?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 15:56   #132
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Да о чём Вы? В Космосе, в Мироздании нет ни верха ни низа. А Вы про какие то =горизонтали=, да ещё =параллельные миры=. Конечно внутри потока - =подводной лодки= можно много нагородить =разных= =горизонталей, верхов и даже параллельных миров=, но толку то что? Вот я как раз об этой =городильне огорода=, где какая то часть восторгается так называемыми =возвышенными явлениями=. Не помню точно, но вроде Василиса прекрасная в сказке говорила : =Что воля, что не воля, всё...=. Удивительно глубинное выражение сущности Мироздания.
Всё понятно теперь.
Имея широкий опыт внутри своего Потока, который семеричен, надо зметить как минимум, а скорее всего 49 -теричен,
Вы ещё не успели познать другой Поток, который так же семеричен, а скорее всего 49-теричен. Вот и все дела.
Внутри своего Потока Вы слегка надорвались, поэтому такие невеслые размышления.

Замечу, на форуме собрались не совсем уж дилетанты в познании Мироздания и законов Космоса. Так что и наши реплики в этой теме не безосновательны. А многие реплики - отражают действительный опыт, а не востороженные лозунги.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 18:11   #133
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Yula, всё перечисленное Вами лишь подтверждает прежде мной написанное. градаций =я= и =Я= бесконечное множество, так же как и =потоков=. Или Вы думаете, что так называемом другом потоке, будет другой Закон? Вот как раз этим Вы проявили относительность восприятия Мироздания. Про опыт, имеющийся у участников форума, я не сомневаюсь, хотя прежде написанное оставляю в силе. Восторженные призывы к Свету, всё таки часто делаются, потому что =так надо=. По поводу, что в каком то потоке я =надорвался=, не верно, ибо на момент осознания мной невозможности умереть, как раз я был в положении многих , призывающих к Свету. Я пережитое проживаю теперь спокойно, ибо понял, что как не дёргайся, а ничего не изменить. Потому как и остальные, чаще всего забываюсь в решении ограниченных задач настоящего момента. В действительности мы возимся и городим огород рядом, пусть хоть и в мыслях, относя его на дальние планеты.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 18:23   #134
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Yula, всё перечисленное Вами лишь подтверждает прежде мной написанное. градаций =я= и =Я= бесконечное множество, так же как и =потоков=. Или Вы думаете, что так называемом другом потоке, будет другой Закон? Вот как раз этим Вы проявили относительность восприятия Мироздания. Про опыт, имеющийся у участников форума, я не сомневаюсь, хотя прежде написанное оставляю в силе. Восторженные призывы к Свету, всё таки часто делаются, потому что =так надо=. По поводу, что в каком то потоке я =надорвался=, не верно, ибо на момент осознания мной невозможности умереть, как раз я был в положении многих , призывающих к Свету. Я пережитое проживаю теперь спокойно, ибо понял, что как не дёргайся, а ничего не изменить. Потому как и остальные, чаще всего забываюсь в решении ограниченных задач настоящего момента. В действительности мы возимся и городим огород рядом, пусть хоть и в мыслях, относя его на дальние планеты.
Не могу пока точно сформулировать Вам нужные слова. Не раньше Вы надорвались, а сейчас находитесь в состоянии "ныряния духа" из-за того, что познали духовного опыта больше, чем это возможно для физического и тонкогот тела данного периода. Надо подождать.

Да, в другом потоке будет по-другому. Алгоритм основных законов один, но сочетания его элементов будет другим. Это будет новизна и радость усвоения нового. Для Вас это будет НОВОЕ.

Усталость, просто усталость и удушение от мрака происходящего на планете. Подавленность духа. Потерпите немного.

Да, многие из нас лозунги бросают - но это якоря, которые забрасывают и сами себя подтягивают. В наше время без этого "тренинга" никак не обойтись. Слишком мрак проявился, выпал в осадок. Это материя. Дышим её и своими центрами очищаем. Мы - фильтры, поэтому так тяжело.

Открепись от мысли цикличности, сейчас она для Вас как ярмо. Надо так. Подумайте о новых горизонтах. Они есть и будут. И по времени будут длительнее, поэтому ощущение свободы будет. Да такой громадой будет это ощущение свободы, то может быть и от этого устанете и захочется снова в маленький цикл мира маленькой планеты....

Продерджитесь немного, сберегите свои накопления. Остановите поток негативных мыслей и ощущений.

так надо.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 00:11   #135
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Ждать приходится всегда. Новое сочетание элементов Мироздания возможно будет и более приятным и даже радостным. Как я и писал ранее, в таких относительностях мы как раз и забываемся. Сгородили новый вариант огорода, вот и радуемся. За попытку поддержать благодарю. Да, живём мечтаниями о лучшем в будущем. Привычным образом прячем голову в песок, зная неизбежность бесконечности горожения огородов. Это знакомый искусственный приём, когда начинаешь искать радость даже в мелочах. Настоящее положение не особо правда даёт поводов для радости, но придумываем их.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 00:32   #136
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

kanvrn, Вы вообще как мир воспринимаете?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 01:10   #137
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Продерджитесь немного, сберегите свои накопления. Остановите поток негативных мыслей и ощущений.

так надо.
Будьте добры, напишите пожалуйста еще несколько постов в этом же ключе, можно в разных темах, россыпью.
Это поможет многим. Многие сейчас в аналогичном "нырке", у многих восприятие "зашкаливает" и мало кто может передать вибрацию глубинного спокойствия и Радости.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 01:15   #138
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Настоящее положение не особо правда даёт поводов для радости, но придумываем их.
Видимо через такие ситуации проходят все.
Сначала придумываем маленькие радости, но они все время нам же кажутся теляче-щенячьими,
и лишь потом, собрав всю свою маленькую волю в кулачок, и перестав чувствовать чувства, а фиксируя свое внимание только на радости, сначала совсем немного, чуть-чуть, капельку, появляется радость другая, она как тишина после сильного ветра, когда еще не веришь, что буря прошла - так долго длится девятый вал.
==================
Самое прикольное, это повторять:"Этот вал еще не девятый, после девятого рассвет"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 18:50   #139
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Aa1D, воспринимаю таким каков он есть. Теперь уже без иллюзий. Ответные комментарии на мои, постоянно призывают именно к тому, чтобы забываться в ближайших для меня заботах. Да я так и делаю, ибо по существу другого нам не остаётся. Расширив в масштабах свои первоочередные заботы, мы по сути лишь увеличиваем горожение огорода. Это настолько элементарно, что крыть нечем данный факт. Потому конечно же сознание просто смиряется с данным положением и забывается в выбранных задачах. Пишущие мне в ответ так и не поняли, что я не отрицаю всего предлагаемого ими и сам этим живу, но просто я упомянул, о том что по сути всё делаемое в общем то не столь важно. Выгоднее и потому лучше, когда делаемое совпадает с основным направлением потока в котором находишься. Людское, субъективное чувственное понимание = ах Радости, ах Света..=, по сути рационально объясняется. Да и я напомню, что изначальная тема про некую смерть, отсутствие которой я и заметил. Вот и всё. А если какие то слабенькие видишь ли в уныние впадут, прочитав мой комментарий, то пусть не читают и довольствуются иллюзиями.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 20:14   #140
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему в мире столько смерти?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Aa1D, воспринимаю таким каков он есть. Теперь уже без иллюзий.
А Вы представляете себе ситуацию, что кто-то тут бы сказал, что он весь находится в иллюзии, а его мир неадекватен?
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Ответные комментарии на мои, постоянно призывают именно к тому, чтобы забываться в ближайших для меня заботах.
Это как первоклассник, который хочет стать космонавтом, будет постоянно жаловаться на то, что его учат всякой ерунде, когда же уже он полетит в космос.
С чего Вы взяли, что мир Вы воспринимаете адекватно? Как Вы это узнали?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
столько красок в смоле черешни. абрикос В мире природы 6 19.11.2008 09:31
Издана книга: Спирина Н.Д. ЖИЗНЬ БЕЗ СМЕРТИ. Беседы о Тонком Мире. ВячеславТ СибРО 0 26.07.2007 23:50
25 лет со дня смерти П.Ф.Беликова Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 07.06.2007 19:41
Размышления о смерти Софья Наука, Медицина, Здоровье 115 18.10.2006 15:20
Почему ничего не происходит?! Почему Бог медлит?!. Свободный разговор 2 07.03.2006 18:13

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги