Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 17:24   #221
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А вы докажите, что вы государство? Вас создала волей Сталина, воле Хруща нарастили территории, волей Ельцина подарили государственность. Вы такие же как прибалты - подарочный вариант. Но там хоть этнический субстрат один, а у вас химера - сплав отрицатально комплиментарных этносов.
Ни один здравомыслящий человек не скажет, что Украина это государство. А так и есть, раз вы от политической и экономической независимости отказываетесь.
Судя по вашим постам - вы западенец. Особенно, когда про иезуитов спорили. Это многое объясняет. Вы съездите в Крым и объясните им, что они украинцы. Если сразу морду не набьют, считайте, что повезло.
А что, все государства сегодня обязательно должны создаваться насилием? Вспомним Индию.

Я не западенец (тоже прекрасная часть Украины), я - земляк Тараса Шевченка, почти, можно сказать, односельчанин, из центра и сердца Украины.
Недалеко от городка, в котором я родился, в 20км, есть село Пархомовка, в нем Покровский храм с мозаиками Н.К.Рериха - я в этом храме был крещен.

Крымские татары прекрасно понимают, что живут в Украине - доброжелательной к ним стране. Если бы жили в России, то обязательно нашелся доброжелатель, который заявил бы татарам, что они - никто, и началась бы крымская Чечня.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 17:28   #222
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Впрочем, если януковичи могли бы что-то России предъявить, давно бы предъявили.
__________________
Нинуку, вы меня откровенно веселите. Не вы ли в 2004-том утверждали, что хама хорошо научили на нарах, где его место и против хозяев он никогда не попрет? Януковичи и сейчас не против отказаться от ассоциации, только дайте им дешевый газ для их предприятий и не пугайте возможностью повторить судьбу Березовского. Я до сих пор не могу понять - что вам там мешает пойти им навстречу в этих скромных желаниях?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 17:54   #223
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А в народ Украины я не верю. Его нет, есть население. Есть русские, есть западенцы, и есть собственно малоросы (хохлы)
Хочу Вам немного оппонировать, Вы меня читать не станете, но другие люди прочтут и задумаются.
С 2004 года прошло почти десять лет и многое поменялось и многие изменились. Украинцы считают себя народом, так же как и русские считают себя народом.
И в русском народе и в украинском народе есть часть очень агрессивно настроенных националистов, я бы в этой ветке и Вас к ним причислила.
Население Украины , имея опыт :"Разом нас богато, нас не подолати" и опыт своих предков, которые и Киевская Русь и которые при Союзе жили и которые советским народом были, так вот, в целом, эти люди довольно миролюбивы и трудолюбивы. Вы упрекали формулой "моя хата с краю", я добавлю формулу:"Над моим огородом и небо моё" , но эти люди в большей степени хозяева, чем те, кто не посчитал нужным научиться хозяйствовать хоть в чём либо своём.
Украинцы - это народ, который за 20 лет жизни в своей стране , стал мыслить иначе, чем при Союзе.
И современным русским есть чему поучиться у этого народа.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вас объединяла Великая Россия. А теперь объединяющего фактора нет. А представления о нормальной жизни у вас малосовместимы.
И здесь я с Вами не соглашусь. Потому что Та Россиия , которая сейчас очень сильно отличается от той России, которая была.
Объединяющий фактор есть - это Великие Идеи Махатм и ими за десять предыдущих лет многие люди наслоили атмосферу и эти Идеи начинают прорастать в сердцах простых людей, далёких от интернета.
Представления о нормальной жизни у всех нормальных людей примерно одинаковы .
И Ваши представления о нормальной жизни мало чем будут отличаться от представления тех западенцев, с которыми Вы в сегодняшние дни не сталкиваетесь.
Но при этом мыслите с ними одинаково.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Не думаю, что вы будете отрицать, что западенцы это не то же, что остальные.
Вы зря их так сильно выделяете, в России людей с менталитетом западенцев примерно столько же, сколько на Украине.
Это не Леся Д, а я здесь с самой западной части Украины И приезжая с этого "Дикого Запада" в Центральную Россию имею возможность сравнивать.
===========================
Вы были в совете модераторов, были модератором, один из самых долгоиграющих участников этого форума, но почему Вы не в состоянии вместить то, что имеет место уже двадцать лет? Это украинский народ.
Я считаю, что Вы осознанно раздуваете межнациональную рознь и оскорбляете целый народ.
Зачем, с какой целью Вы это делаете?

Последний раз редактировалось Пандора, 29.10.2013 в 18:00.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 17:58   #224
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Проблема в том, что как раз "Молодой Гвардии" Фадеевского варианта не существовало. Существовала ячейка ОУН, которую Фадеев переделал под свои потребности а потом понеслась. И из Сташкевича сделал предателя.
Какая гадость! Очередная жига на могилах. Утешает только то, что Господь все видит


Интересно сейчас перечитывать ту старую укроветку, в которой вы так обильно отметились.
И Мазепа-то был герой, боровшийся за независимость.
И Украина-то, а вовсе не Россия - это та самая Новая Страна из Живой Этики.
А Ющенко и Тимошенко - нуклеос, и вообще "герои вашего времени"

Другому было бы стыдно после такого возвращаться на форум - а вам ничего
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 18:06   #225
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
С 2004 года прошло почти десять лет и многое поменялось и многие изменились. Украинцы считают себя народом, так же как и русские считают себя народом.
Вы знаете, Пандора, в Сибири живут люди, которые искренне считают себя новым народом - сибиряки. Их не так уж и мало, даже в перепись попали. Правда (почему-то!!!) их организации (иногда даже вполне официально зарегистрированные) финансируют всякие заграничные фонды с "ушами" из Госдепа. Их лидеры очень неплохо устроятся, если Сибирь (светлая мечта Альбац!) отделится от России.
И они также убедительно, со всякими околонаучными выкладками доказывают, что они уже давно отдельный этнос, и русские их ну страшно угнетали еще всегда.

Это ничего вам не напоминает?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 18:18   #226
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
С 2004 года прошло почти десять лет и многое поменялось и многие изменились. Украинцы считают себя народом, так же как и русские считают себя народом.
Вы знаете, Пандора, в Сибири живут люди, которые искренне считают себя новым народом - сибиряки. Их не так уж и мало, даже в перепись попали. Правда (почему-то!!!) их организации (иногда даже вполне официально зарегистрированные) финансируют всякие заграничные фонды с "ушами" из Госдепа. Их лидеры очень неплохо устроятся, если Сибирь (светлая мечта Альбац!) отделится от России.
И они также убедительно, со всякими околонаучными выкладками доказывают, что они уже давно отдельный этнос, и русские их ну страшно угнетали еще всегда.

Это ничего вам не напоминает?
Мне это напоминает о том, что после развала Союза выросло целое поколение людей, которым очень не нравится то, что есть, а как исправить это мирным путём они пока не очень-то и представляют. Поэтому их очень легко увести в сторону разделения и отделения.
И не только сибиряки, но и молодежь в Казани и молодые татары в Крыму, и в Казахстане и в Благовещенске - это явление есть везде.
Сейчас везде часть людей пытается разделять и настраивать друг против друга по любому признаку - национальному, религиозному, по разрезу глаз, по запаху и т.д.
Это массово и методы гармонизации тоже нужно искать иные.
Старые времена и старые методы современности не созвучны.
Это зависит от каждого из нас, от каждого огня в каждом сердце .
Знающим Учение Жизни немного проще - есть возможность анализировать в масштабах Вселенной и Солнечной Системы, а не только внутри ограды своего огорода.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 18:20   #227
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
И они также убедительно, со всякими околонаучными выкладками доказывают, что они уже давно отдельный этнос, и русские их ну страшно угнетали еще всегда.
Видимо у русских это в крови на генном уровне чувствовать себя гипернацией, которая старше и мощнее всех.
Из меня эти качества характера уже четверть века местные вытравить пытаются, но как только коснусь аурой чего-либо или кого-либо русского, так я снова гипер-этнос, самый старший на Земле

Последний раз редактировалось Пандора, 29.10.2013 в 18:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 18:53   #228
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
в Сибири живут люди, которые искренне считают себя новым народом - сибиряки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сибиряки
Сибиряки́ — жители Сибири различной этнической принадлежности, а также этнографическая группа русских — люди с особыми «сибирскими» чертами (характером и здоровьем), обусловленными в основном суровым континентальным климатом, относительной малочисленностью населения и прочими особенностями жизни в этом регионе.
В этнографии часто под термином понимается наиболее раннее русское население Сибири — старожилы (первые переселенцы XVI-XVII вв.) и их потомки, в противовес новосёлам (переселенцам второй половины ХІХ — начала XX века). Дискуссионным является вопрос о причислении к группе сибиряков других этнографических групп: чалдонов, кержаков, семейских, каменщиков, русскоустьинцев — они также являются русскими жителями Сибири и обладают общей этнической историей.
В Словаре Даля середины XIX века сибиряки названы «чевошниками» из-за использования сибирских диалектов русского языка.
По данным переписи 2010 года «сибиряками» себя назвали 4116 человек. Официально национальности «сибиряк» не существует, но число людей, приписавших себе именно её, со времен предыдущей переписи 2002 года значительно возросло – тогда сибиряками себя называли лишь 10 человек.


Удивительно плодовитая народность - сибиряки. За 8 лет численность возросла в 412 раз.

В Украине есть гуцулы, бойки, лемки, полищуки, литвины - как сказал бы Ниннику, - субэтносы. Некоторые так долго развивались в изоляции, что не называют себя украинцами, у них архаический украинский язык и много заимствований от соседних народов - поляков, румын, венгров.

С народами, как с людьми: в каком-то возрасте подросток начинает понимать, что он - отдельная индивидуальность. Это элемент естественного роста, самоосознания себя в этом мире. И есть критерии, по которым можно определить, перед вами - зрелая личность, или недоросль.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 19:18   #229
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Это что то необъяснимое, это на генетическом уровне неприятие.
Возможно тут та же разница как между "молодой гвардией" и "бендеровцами".
Проблема в том, что как раз "Молодой Гвардии" Фадеевского варианта не существовало. Существовала ячейка ОУН, которую Фадеев переделал под свои потребности а потом понеслась.
ОУН это националисты заигрывающие с фашистами, можно сказать признававшимися фашистам в любви, лишь бы отделиться от СССР и воевать против СССР даже на стороне фашистов.
(виток истории?)
Как по вашему, кому и зачем понадобилось изображать людей боровшихся с фашизмом, сторонниками фашистов?
Ведь их вешали, убивали, расстреливали.. А теперь их изображают друзьями фашистов.
Может кому-то не выгодно что-бы их сравнивали с ними?
Ведь сравнение явно не в их пользу.

А что делает человека фашистом?
Что делает человека Человеком?

Если на Украине такое поползновение в сторону фашизма,
то похоже дела там гораздо хуже чем я предполагал.

Значит все пойдет по пути наибольшего страдания.

С темными понятно, их задача дробить и разрушать и ради этого они готовы умереть.
Но вот тем кто за единение, за нравственность..им перепадет тяжко.
И в первую очередь потому что не сопротивлялись злу, проявили непротивление,
не распознали фашистов..

Цитата:
Проблема в том, что как раз "Молодой Гвардии"
Проблема в том что люди вроде одни и те же..
и живут вроде на одном и том же месте.
Только одни почему-то воевали против фашистов, а другие на стороне фашистов.
И эта разность во взглядах до сих пор раскалывает Украину.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 19:44   #230
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Какая гадость! Очередная жига на могилах. Утешает только то, что Господь все видит

к сожалению для вас факт. Впрочем он не сильно важен, это так, к сведению. Кто бы тогда ни боролся - все они сейчас перед Богом и перед ним отвечают. По остальному - Украина могла бы быть, но не стала. Как и Россия. Потому когда кто и кем станет пока абсолютно неясно. Может внуки доживут. Что относительно меня - мне просто стало любопытно чем тут занимаются. Увидел старые песни о главном, ну зашел и высказался. За 10 лет ничего не изменилось. Потому есть предположение, что без серьезных встрясок ничего и не изменится. Для всех, и для вас в том числе. Украине будет плохо везде, как уже и писал. Но с вашей гордыней будет хуже всего, потому что в вашем случае еще и надо будет понять, что вы абсолютно ничем не духовнее остального мира, прочитай хоть 10 учений. Потому что духовность делает не чтение и гордость по поводу а действие. И раньше, чем это не поймете, дороги будут особенно темны и уродливы. Замахиваясь на многое за многое отвечаешь. Вы на многое замахиваетесь и ни за что не отвечаете. Что, собственно, будет иметь следствия. А пока надейтесь, что нанотехнологии и неизвестное чудо все изменят. Ничего не изменится, пока не изменится душа. Это и нас касается, кстати. Только у нас чуть другое больно. Потому и дороги будут пока различны, до неизвестных и будущих времен.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 20:15   #231
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
И, замечу, Учение почему-то становится оружием оголтелого великодержавного шовинизма.
Да нет, просто случай представился для ваших оппонентов выступить от лица тех, кого Вы назвали, избрав трибуной форум.

Вообще, поветрие "перекроить земли", носится в воздухе, зараза осенняя, наверное. Недавно Лукашенко выступил с предложением отдать ему Калининградскую область, чтобы "посеять там и пожать". Посеять не разрешили, но пожал уже сполна. Вежливо, правда, обошлись с ним.
Вежливость - единственный способ ставить в рамки приличия некоторых людей. Не воевать же, времена те прошли, и, слава богу.

Украину я знаю, в школу там пошла. Случилось так, что отдали меня к бабушке на некоторое время. Вначале было непривычно - вокруг украинская речь. Песни украинские тоже красивые.
Говорят, кого бог любит, того награждает певческим талантом. Всё у вас будет хорошо.))

Последний раз редактировалось aurora, 29.10.2013 в 20:20.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 20:53   #232
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Чтобы не было по "Молодой Гвардии" инсинуаций, что я сам это придумал - информация от этого человека
http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/evgeniy_..._patrioty.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стахив,_Евгений_Павлович

Понятно, что слишком неполиткорректно серьезно все это изучать и раскручивать, потому в официальных источниках про него в основном ругаются. Собственно того, что тогда на самом деле было, это никак не изменит, но стоит помнить, что историю пишут победители, и исторически описанные факты с реальными часто имеют очень мало общего. Сразу скажу, что я с глубочайшим уважением отношусь к борьбе тех людей, кем бы они на самом деле тогда не были, это в любом случае.

Последний раз редактировалось Olex, 29.10.2013 в 20:54.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.10.2013, 22:00   #233
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Друзья, по-моему тема переросла в то, что традиционно перерастают темы, в которых нет ни тени уважения к собеседнику, ни даже желания слышать друг друга. Все высказали все, что каждый хотел высказать.
На этом тему закрываю.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 22:13   #234
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
надо менять данного неумеху и бездаря-руководителя срочно
Иллюстрация к вашим идеям прямо сейчас происходит в Украине.

Цитата:
"За 4 часа в районе "правительственного квартала" пострадало около сотни сотрудников милиции. Пострадали в результате того, что группы провокаторов бросали бутылки с зажигательной смесью, камни, а также применяли пиротехнические изделия", - сообщили агентству в пресс-службе милиции Киева.
http://youtu.be/q_VHTXHLegw

http://youtu.be/uG38xl6xW4M

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 01.12.2013 в 22:15.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:32   #235
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
надо менять данного неумеху и бездаря-руководителя срочно
Иллюстрация к вашим идеям прямо сейчас происходит в Украине.

Цитата:
"За 4 часа в районе "правительственного квартала" пострадало около сотни сотрудников милиции. Пострадали в результате того, что группы провокаторов бросали бутылки с зажигательной смесью, камни, а также применяли пиротехнические изделия", - сообщили агентству в пресс-службе милиции Киева.
http://youtu.be/q_VHTXHLegw

http://youtu.be/uG38xl6xW4M
Восхищаюсь пассионарными украинцами, у нас же - инертное болото....
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:37   #236
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Восхищаюсь пассионарными украинцами, у нас же - инертное болото....
это чистая манипуляция

точно такой же сценарий разыгрывали в 2011 в Беларуси. Те же ходы, те же дротики из арматуры и прочее.

Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:42   #237
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,586 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Восхищаюсь пассионарными украинцами, у нас же - инертное болото....
Я наблюдаю семейные закономерности и часто отслеживаю "дамские восхищения" - так вот если женщине всё равно в какую сторону экспансирует мужественность её объекта восхищения - и до лампочки в сторону ли справедливости, или просто агрессия и хамство ради бравады - то 99% вероятности - несчатна её семейная судьба...

Во всём единые тенденции и законы....
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:50   #238
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Восхищаюсь пассионарными украинцами, у нас же - инертное болото....
Я наблюдаю семейные закономерности и часто отслеживаю "дамские восхищения" - так вот если женщине всё равно в какую сторону экспансирует мужественность её объекта восхищения - и до лампочки в сторону ли справедливости, или просто агрессия и хамство ради бравады - то 99% вероятности - несчатна её семейная судьба...

Во всём единые тенденции и законы....
По крайней мере украинцы сами творят свою историю, своё будущее.
Лучше ошибиться в яром действии, чем сонно и бездейственно лежать на печи до болезненных пролежней.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:57   #239
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,586 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Лучше ошибиться в яром действии, чем сонно и бездейственно лежать на печи до болезненных пролежней.
Конечно так. Ибо последствия будут более чем поучительны. Если уж пример с прибалтикой лишённой нынче всякого своего производства и самостоятельности не научил, то как говорится дураки на своём примере лишь учатся.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
По крайней мере украинцы сами творят свою историю, своё будущее.
Да вот это-то и плохо, если часть целого пытается жить своей жизнью. Это история и алгоритм сатаны.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2013, 23:59   #240
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,586 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Вот проявиться звезда Матери Мира на нашем небосклоне и придёт Новый Вождь Общего Блага - Фуяма....
Лишь бы к этому времени толпы восхищающихся разделением и сепаратизмом не ушатали страну и не рассорили до кровавой вржды все народы и все слои общества.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги