Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 02:59   #2281
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Майдан на зарплате, это нисколько не ново, и зачинатели сего чудо промысла тоже давно известны. Отличается лишь масштаб и некоторые декорации при неизменной сути происходящего.
И тут на первый план выходит вопрос веры: кто в это верит - видит соответсвующую картинку в своем сознании, кто не верит - совершенно другую, а кто был прав - покажет время
А чего откладывать в долгий ящик. Ваша вера позволяет видеть в бутылках зажигательной смеси, что летят в беркут, лишь символическое выражение справедливого гнева. Утверждаете что бутылкой по беркуту можно только пугать, не разобьется, ну разве что случайно о решетку. Вот и давайте проверим вашу веру. Вам щит, каску и приказ СТОЯТЬ, а мне бутылки со смесью, брусчатку, штакетник и феерверки. Заодно проверим правдивость видео с горящмими беркутами. Ничего в вашей вере/картинке не напутал? Идет?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 04:13   #2282
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
А Россия в силах обеспечить хотя бы у себя честные выборы? Или априори правительство России является воплощением справедливости и Светлых сил?
Нет явлений абсолютно хороших и абсолютно плохих. В России много несовершенств. Но я вижу, что страна моя ведет правильную внешнюю политику и я её поддерживаю. Внутри много проблем, но и они, даст Бог, постепенно разрешатся. Конечно, пока приходится руководствоваться и меркантильными интересами. Их пока никто не отменял.
И скажите мне, пожалуйста, зачем России Украина? Отвечу сам: России нужно соблюсти свою выгоду и одновременно автоматически помочь Украине поднять свое благосостояние. Это совершенно ясно и нормально.
А вот Западу Украина как партнер и конкурент не нужна ни разу и цели Запада очень однобоки: только для себя.
Россия печется о благосостоянии Украины поддерживая правительство которое корумпировано и не может за пол года расчитаться за газ? При этом подсаживая на кредиты, которые неизвестно уже кто отдавать будет, но известно кто разворует
А россиянам рассказывают, что цены на газ снизили для Украины, что б мы купить могли побольше, хорошо зная, что денденция идет к снижению потребления
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 04:55   #2283
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Просто, если хотите быть ближе к реальности, надо прекратить питаться на 200% лживой официальной российской зомбопропагандой (Геббельс отдыхает - я не шучу!), и начать знакомиться с другими информационными источниками, украиноязычными в первую очередь.
На брифинг главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон, которая прибыла в среду на Украину, не пустили российских журналистов, а журналистам из других стран запретили делиться информацией о месте проведения брифинга с коллегами из России.

крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 05:04   #2284
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Дамин,вы когда оправдывались насчёт высказываний о "низших и высших" профессиях,то я доверился вашим словам.Выходит что зря доверился .
Простите меня, но я не понял о чем речь?
Цитата:
gog
Ответ: Россия и Украина
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Не убедительно. Менты , они и в Африке менты. Мозгов нет. Нормальный чел в ментовскую не идет.
Дамин,вы когда оправдывались насчёт высказываний о "низших и высших" профессиях,то я доверился вашим словам.Выходит что зря доверился .
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В Учении звучит хорошая мысль: "Низшему - низшее." Я понимаю это так, что низкоразвитый человек должен копать траншеи и убирать мусор.
А что должен делать высокоразвитый человек? Конечно, я имею в виду человека вступившего на путь Учения твердо и осознанно. Этот вопрос меня очень интересует.
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6252&page=6

Не находите связи?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 05:18   #2285
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина


Последний раз редактировалось крайний, 30.01.2014 в 05:20.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 07:12   #2286
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
... понимаем, что США будут нагло влезать и лезут в дела Украины и очень сильно стараются выиграть эту партию.
Оправдано ли в такой сложной ситуации занять позицию невмешательства? Или России можно и нужно защищать свои интересы и открыто начать всемерно поддерживать легитимную власть и довести Украину до законных и честных выборов?
Лично я думаю, что если РФ займет позицию нейтрального наблюдателя, то США своих целей добьются и оторвут от Украину как минимум западную часть.
Я думаю, Россия должна дипломатическими методами пресекать очень наглое вмешательство во внутренние дела Украины со стороны Запада. У Китая и Индии можно поучиться небольшим, но чувствительным мероприятиям.
Самим тоже не сильно лезти, чтобы разбирались без вмешательства извне.
Обещанных денег теперь не давать, требовать возврата долгов. Если Запад так борется за свободу и демократию, пусть раскошеливаются.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 07:23   #2287
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
У Китая и Индии можно поучиться небольшим, но чувствительным мероприятиям.
Да именно поучиться, одним большим делом не покрыть тучу маленьких. Просто взять кредит и распылить по ветру получалось уже не раз. А когда придёт срок отдавать? "Шо опять?" ©
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 07:33   #2288
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ведь шо требуется? Требуется слаженное действие чиновников ответственных за рост благосостояния государства, иначе чуткость сотрудничества. А что делать не ответственным? Читать и учиться Живой Этике. Принципы построения государства будущего хорошо показаны в произведениях И. Ефремова. Там он предложил, что по каждому особу важному государственному вопросу состоялся совет. Право выступать было у каждого участника. Причем решения принимались лишь по единогласию, тогда как каждый несогласный имел право высказать точку зрения. Этот принцип - единогласия, им пользовались и наши давние предки поскольку единогласно можно было принять самое верное решения. Тогда, когда любую ехидну или химеру раскусывали на раз. Кто нибудь помнит эти тысячи зеленых огней?
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 09:08   #2289
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
http://www.imperiya.by/news.html?id=124805
Любая болезнь стремится распространиться на как можно большее количество людей. И ведёт себя агрессивно. Я раньше был уверен, что целые народы уничтожать нельзя, но после таких публикаций начинаешь задумываться.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 09:54   #2290
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вы согласитесь со мной, что культурные связи с Россией имеют отношение к эволюционным процессам страны. Давайте начнем с того, что нам более близко и понятно. Когда была последняя передвижная выставка подлинных картин Рериха по городам Украины? Это была так давно, что я уже и не помню. Помоему это был 2002 год. Если я ошибаюсь, поправте. Так в чем же причина почему не проводят сейчас выставки? Россия всегда была готова предоставить выставку из фондов МЦР . Общественность готова на себя взять все сложности проведения этих выстаок. Но вот коррумированные чиновники и действующая власть не готова. Сколько было приложено усилий, что бы решить этот вопрос на уровне Министерства Культуры Украины? Много. Но ответ один: нет законодательной базы, гарантий и т д и т п. А вот для проведения других передвежных выставок законодательная база почему-то работает... И выставки других художников, скульпторов из ближнего зарубежья проводят...
Объясните, откуда у Вас уверенность, что те националисты и русофобы, которые сейчас рвутся к власти, будут финансировать выставки русского художника Рериха?

P.S. У вас в Головке - прекрасная и большая коллекция картин Рериха. Почему бы не попытаться сотрудничать с этим музеем, нежели ждать этюды из МЦР?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 11:10   #2291
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Любая болезнь стремится распространиться на как можно большее количество людей. И ведёт себя агрессивно. Я раньше был уверен, что целые народы уничтожать нельзя, но после таких публикаций начинаешь задумываться.
??? ...Извините, словосочетание "птичий грех" этимологией и своим значением о чем-то говорит? Русские бани - это типа фольклор.

Точно одна из форм зависимости у вас в этом.. как с алкоголем или перееданием... голодать, голодать, голодать, потом ужраться... (

Проще и чище нельзя относится, нет?

Психологов, работающих с детьми и пытающихся их защитить, обвинять в растлении? С какой больной головы?

P.S. Вчера я промолчала. Но опять эта тема, нелепость выкладываемого материала и аргументации не всем очевидна, к сожалению.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 11:14   #2292
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Проще и чище нельзя относится, нет?
Интересно к чему? К вампиризму? Или к эпидемии психических заболеваний?
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 11:58   #2293
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Вам надо было раньше выложить этот материал. Люди не из Украины лучше бы понимали о ком идет речь.
Все это мелочи по сравнению с нашими правителями.

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 12:35   #2294
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Это вы о мотивах и целях своего присутствия в виртуальном общении?
Забавно. Это примерно то же, что обвинить стену в том, что шишку набил. А обвинять надо свою распущенность и агрессивность в мышлении. Люди бывают разные. И то что проходит безнаказанно с одними, с другими может привести к потерям. В Учении всё написано, но это, наверное, Вас не касается.
Не судите, да не судимы будите. По какому праву упрекаете, в чем? И с вашей стороны агрессия - до максимума по шкале, до угрозы физического уничтожения. Если на форуме не ваши же фейки, то скоро люди поймут о чем вы им передергиваете контексты. Янукович и журналисты, да...

Вы пытаетесь использовать тесты Агни Йоги как оружие, насколько это будет возможно. И только в этом качестве она вас в первую очередь интересует. Тем создаете для себя негативную карму до конца манвантары.

В Учении написано... Бывают трудными жизненные ситуации.. можно есть мясо, вяленое на солнце, скажем. Для тех, кому все или ничего, что остается.. философия "человека греха"?
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.

Последний раз редактировалось Алена, 30.01.2014 в 12:37.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 13:01   #2295
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь использовать тесты Агни Йоги как оружие, насколько это будет возможно. И только в этом качестве она вас в первую очередь интересует. Тем создаете для себя негативную карму до конца манвантары.

В Учении написано... Бывают трудными жизненные ситуации.. можно есть мясо, вяленое на солнце, скажем. Для тех, кому все или ничего, что остается.. философия "человека греха"?
Алена можно немного более четко обозначу вашу мысль.

"Учение призвано учить Жизни, но никак не должно использоваться как система самооправдания собственных. не имеющих глубоких оснований , смутных представлений!"

вынес ролик в тему о Сталине, но и здесь он весьма уместен. (( о предназначении Украины в евросоюзе) планы никто не отменял)

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 13:20   #2296
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вы согласитесь со мной, что культурные связи с Россией имеют отношение к эволюционным процессам страны. Давайте начнем с того, что нам более близко и понятно. Когда была последняя передвижная выставка подлинных картин Рериха по городам Украины? Это была так давно, что я уже и не помню. Помоему это был 2002 год. Если я ошибаюсь, поправте. Так в чем же причина почему не проводят сейчас выставки? Россия всегда была готова предоставить выставку из фондов МЦР . Общественность готова на себя взять все сложности проведения этих выстаок. Но вот коррумированные чиновники и действующая власть не готова. Сколько было приложено усилий, что бы решить этот вопрос на уровне Министерства Культуры Украины? Много. Но ответ один: нет законодательной базы, гарантий и т д и т п. А вот для проведения других передвежных выставок законодательная база почему-то работает... И выставки других художников, скульпторов из ближнего зарубежья проводят...
Объясните, откуда у Вас уверенность, что те националисты и русофобы, которые сейчас рвутся к власти, будут финансировать выставки русского художника Рериха?

P.S. У вас в Головке - прекрасная и большая коллекция картин Рериха.
Выставку финансирует Музей-Заказчик, который должен иметь государственный статус и право юридического лица. Как правило, к подобной организации финансирования присоеденяются спонсоры, меценаты и общественность. Украинским государством (оно же – гарант Музея-Заказчика) от имени Правительства (а это Министерства Культуры Украины) должны быть представлены в МЦР письменные гарантии полной сохранности и своевременного возврата картин, экспонируемых на территории Украины. Таких гарантий Правительство в лице Министерства не дает и объясняет это отсутсвием законодательной базы и т д и т п.

Причем, что интересно, в законе Украины «О вывозе, ввозе и возврате культурных ценностей» существует такие требования о предоставлении гарантии и надежного хранения и возвращении культурных ценностей в Украину. При этом государственные структуры Украины, могут дать отказ в выдаче свидетельства на право временного вывоза культурных ценностей, если отсутствуют гарантии относительно обеспечения надежного хранения и возвращения культурных ценностей в обусловленный соглашением срок. Это один пародоксальный момент. Второй заключается в том, что ряд так называемых националистов, как ни странно, являющиеся представителями Комитета по вопросам культуры и духовности Верховной Рады Украины, готовы были решать этот вопрос положительно, но вот их коллеги из действующей власти к этому оказались не готовы. Вопрос почему?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 13:35   #2297
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

gog, Или Вы меня не поняли или я не понимаю Вашу мысль. Чтобы не было непонимания я разверну свою позицию. Есть труд низший и высший в смысле сложности его выполнения. Копать траншею или управлять предприятием. Но есть разделение на высший и низший по другому принципу. Почему криминальный мир яро ненавидит ментов и терпимо относится к чернорабочему? Почти все здесь определяется уровнем сознания. Я знаю нескольких людей, которые проработав в МВД немного времени были вынуждены уйти.
Значит ли это, что в полиции нет нормальных людей? Если я отвечу прямо, то это будет звучать слишком грубо.
Частенько я гуляю и мечтаю о том времени когда не нужны будут менты, охранники и прочие контролеры.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 14:29   #2298
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Ван нужно разобраться с тем, что такое гражданское общество как оно формируется и тогда многое станет понятным.
"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам надо идти"(с)

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А на майдане проявляет себя конфликт общественности и коррумпированного чиновничества,
На протяжении нескольких страниц пыталась выяснить у вас, как коррумпированное общество может конфликтовать с коррумпированным чиновничеством (ну разве, что по поводу упорядочивания дачи-получения взяток) и какой эволюционный смысл в таком конфликте...

В ответ читала ваши мантры про гражданское общество.
Вопрос закрыт. Все ясно.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 14:59   #2299
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А Вы куда раньше смотрели? Да и вообще, кто не бандит у Вас? Сколько читаю Вас же, -все. Из кого будете выбирать замену? Или кого издалека?
А-та-та.. И раз-раз, шпателем, пять вопросов в одной строке... заштукатурили шероховатости... Есть ли смысл отвечать хоть на один, если задавший вопрос не ждет ответ?..
Есть, есть. Будте так любезны. Тем более видящим ауры нужно было раньше настраивать народ, пока мирно было можно решить. Или мирно - не то?
Вы правда думаете, что можно победить в споре плюя нечистотами в оппонента?.. Если так - Вы победили...
Эх, это для Вас спор и победа в нём, а для меня жизнь, желание выяснить, куда меня толкают и что же этот человек вдруг закричал о нелюдях? Разве они в ночь на 30 ноября вдруг стали такими? Тем более, Вы видите ауры, по Вашим словам. Вы могли знать и ранее, и тогда работать, а не поднимать на баррикады. Лично для меня всё не вяжется. Всё не понятно и чувствуется как "не то". Тем более, Вы уходите от ответа. Тем более, Вы начали своё участие в теме отрывком об Америке, хотя с отказом от сотрудничества Рузвельта, Америка менялась так, что превратилась в жандарма мира.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2014, 15:16   #2300
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Бедный человек никогда не поймет богатого. Слишком разные мышления. Я не уверен, но склонен думать, что на форуме нет олигархов. Богатые люди есть. В частности, товарищ *N* не скрывает, что он человек состоятельный и доход у него очень приличный. По сравнению со мной он просто богач.
И я думаю, что он по своему положению в обществе владеет информацией о которой не подозревают простые смертные бедняки и горизонт его видения положения значительно больше чем у человека бедного. Не претендую на истину. Но просто так склонен думать. Ведь *N* не просто богатый человек, но он последователь Учения. И его позиция против действующей власти была бы мне непонятной. Ведь он живет и не тужит. Но как ученика ЖЭ я могу его понять и его протест против режима.
И также еще раз повторю свою мысль и даже утверждение, что власть добровольно не уйдет. Её надо заставить уйти и нет другого способа кроме борьбы. И поэтому майдан не расходится.

Последний раз редактировалось Дамин, 30.01.2014 в 15:19.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги