Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 22:44   #11
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Ни сколько якобы для самооправдания, но просто в момент печатания автоматически написал вместо Гоголя, Чехова, так как в сознании прокручивалась, прежде просмотренная про него, передача по TV. А вот про якобы мои поползновения вывода РД, с чего взято? Я то как раз туда уже давно не лезу, ибо понял его пробусковку =духовную=. Интеллигенские собрания по сути, вот и все. Как раз наоборот я и писал, что кроме словопрений от сегодняшних рериховцев, за некоторыми исключениями, ничего ждать не надо. Поговорить и словестно =поработать=, как это делают дипломированные философы, вот совсем трепотневая в современности специальность, с рериховцами можно и занятно, но в общем и все. Да, и разойтись всем довольными и =обогащенными=. Ну прямо умилительное =братия и сестры...=. Ах! Как это позитивноо...
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги