Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 21:53   #141
Артем Квашнин
 
Аватар для Артем Квашнин
 
Рег-ция: 22.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 174
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Еще в 1998 году, я жил на даче после окончания института, у меня была серия очень плотных снов, настолько, что я чувствовал физически предметы, землю под ногами, ветер и пр. Причем когда я просыпался, сон оставался в глазах, и подолжал снится, просвечивая сквозь физическую реальность, я выходил на улицу, садился на траву под солнце, и сон медленно в течении 20 минут угасал. Так продолжалось неделю, потом начались грозы и все прекратилось. Грозы и ливни длились неделю, последняя гроза была вообще очень странная, я проснулся от сильных раскатов грома, молнии лупили прямо над домом, и рядом, причем дождя не было вовсе, а молнии били в сухую. так продолжалось гдето полчаса.
и вечером этого дня или на следующий день, не помню, увидел я следующее.
Чувствую что в доме кто-то есть, свечки кончились, ложусь спать с включенным светом, закрываю глаза, но картинка не поменялась, с закрытыми глазами вижу то же что, только-что видел с открытыми, но только по полу движется группка маленьких существ и двигаются они к моей кровати. Открываю глаза, никого. Закрываю глаза, елы-палы, они лезут на кровать, а передние уже почти залезли на одеяло, маленькие, с зеленоватой шерсткой, но видно что это сознательные существа и каждый из них личность. Открываю глаза, вскакиваю, стряхиваю их оттуда откуда видел, закрываю глаза, никого. Чувствую и правда никого. Выключаю свет, ложусь и засыпаю. Больше я их никогда не видел, как собственно и до этого. Страха тоже не было.
__________________
пусть миру будет хорошо!
Артем Квашнин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 22:29   #142
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Тоже вижу точки, белесые, но они по большей части соеденены нитями в цепочки, навроде ДНК. Но есть одна, более крупная, тёмная точка, как и первые, она смещается с перемещением взгляда, но не жёстко фиксировано а тоже как бы плавает, на ней почти невозможно сфокусироваться, она уплывыает от направленного взгляда.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 22:44   #143
Артем Квашнин
 
Аватар для Артем Квашнин
 
Рег-ция: 22.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 174
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Тоже вижу точки, белесые, но они по большей части соеденены нитями в цепочки, навроде ДНК. Но есть одна, более крупная, тёмная точка, как и первые, она смещается с перемещением взгляда, но не жёстко фиксировано а тоже как бы плавает, на ней почти невозможно сфокусироваться, она уплывыает от направленного взгляда.
То что уплывает это скорей всего проекция "слепого пятна", область на дне глазного яблока куда сходятся все "провода" и где нет "датчиков".
Еще видны плавающие на поверхности глаза помехи, пылинки, соринки, слезинки. Они все двигаются с движением глаза, поэтому их трудно ухватить.

Белесые точки когда плохо видны. На ярком фоне они разгораются.
__________________
пусть миру будет хорошо!
Артем Квашнин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 00:44   #144
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
... у меня такая светящаяся "мошкара" возникает почти что всякий раз как на турнике покручусь. И у одного товарища тоже такое бывало. Но точки эти -- огненные, голубовато-огненные. Тоже интересовался причиной этого, но пока не знаю..
Эльдар,

То, что Вы описали, такое бывает часто у многих людей. Такое возникает при физических перегрузках, физической слабости из за систематического невысыпания или голодания, при оттоке крови с головного мозга, при перепадах давления и т.п.
Такая "мошкара" наверное где-то описана в медицине. (можно будет у Татьяны Белан об этом спросить).
Поэтому, это никак не связано с проявлением или воздействием ТМ.

Я немножко писал о другом.
Борис, сейчас я понял о чем Вы писали(пример с "кручением" я привел лишь потому, что там имелась беспорядочность, которую Вы упомянули). Точки как у Вас иногда вижу на небе; что это такое пока затрудняюсь сказать. Кое-что еще здесь писал(о точках и пр.):

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3198

Видения, конечно, очень часто возникают в спокойном состоянии.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 00:56   #145
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Артем Квашнин Посмотреть сообщение
Еще в 1998 году, я жил на даче после окончания института, у меня была серия очень плотных снов, настолько, что я чувствовал физически предметы, землю под ногами, ветер и пр. Причем когда я просыпался, сон оставался в глазах, и подолжал снится, просвечивая сквозь физическую реальность, я выходил на улицу, садился на траву под солнце, и сон медленно в течении 20 минут угасал.

Артем, а когда Вы параллельно видели 2 мира -- явный и тот, что во сне, Вы могли дейстовать и в том, и в другом? Или же один из них был основным, а второй -- вроде фона?

Вообще интересно наблюдать, как предметы сна "тают" при переходе к бодрствованию. Иногда вот чувствуешь предмет во сне, и чувствуешь при этом, что уже просыпаешься, и начинаешь следить как предмет этот, по мере отхода ото сна, исчезает. Все это просто физически ощущается. Например, держал в руке яблоко, проснулся - а его уже нет.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 05:42   #146
Артем Квашнин
 
Аватар для Артем Квашнин
 
Рег-ция: 22.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 174
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

неа, действовать не мог и не хотел, скорей хотелось совсем проснуться.
больше было похоже на просмотр фильма.
но ощущения странные, знаешь что это сон, а ты уже проснулся, вокруг все твердое, а перед глазами картинка из сна, телу это не очень понравилось.
__________________
пусть миру будет хорошо!
Артем Квашнин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 19:35   #147
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Слухай, мать, якый будынок мне привидылся в междусонье. Сидим мы, значит, так харно за самоваром, як кум с кумою, пьём чай с баранками шо я по случаю купыл в сельпо и балакаем на одну заковыристу тему. Вдруг перед нами как иллюстрация нашей беседы, появляется большой монитор, на нём бегут строки с цыфрами, формулами. Это, значит, пошла математическая расшифровка событий, движения материи в окружающем мире. Сначало строки бежали в замедленной скорости, с низу в верх. Затем всё быстрее и быстрее и когда достигли режима реального времени то, строки слились сплошной белый экран. Вот, таки баранки.
Шо ты говОришь, шо це я на мову косю?
Так цеж, местны, Алтайски голоса пошлы. Чем я хуже других?
Товарищи малороссы, лучше оставьте помидоры на завтрашний обед.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 00:17   #148
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

2.ч.2.III.3 Не трактат, не разум, но канал духа приносит ощущение Космоса. Уклад жизни современной отрешил человечество от всякого понимания мировой мощи. Явление прозорливости в сферы надземные проявляется лишь в момент границы сна.
Кто может оценить этот священный миг, тот уже приоткрыл завесу. Не видение, но сознание важно.Не насилуемое тренировкою, но вольным откровением ценно.<...>
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 03:24   #149
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Не видение, но сознание важно.Не насилуемое тренировкою, но вольным откровением ценно.<...>
Кто-нибудь думал над этими строками(в контексте предыдущей цитаты)?
Получается, что сами наблюдаемые картины а.м. не имеют большого значения...
Когда говорится о важности сознания -- что именно имеется в виду?
Если учесть сказанное дальше, то, возможно, имеется в виду, что сознание человека -- это мост Миров, и определённую (очень важную!) функцию этот мост выполняет лучше всего именно в пограничном состоянии(функция эта -- "проводник откровения Свыше").
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 07:39   #150
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
Цитата:
Не видение, но сознание важно.Не насилуемое тренировкою, но вольным откровением ценно.<...>
Получается, что сами наблюдаемые картины а.м. не имеют большого значения...
Когда говорится о важности сознания -- что именно имеется в виду?
").
Все наши сны - это энергетические контакты.
Когда днем привыкаете наблюдать за своими мыслями, то и в снах это качество сохраняется. Если днем привыкаете контролировать "чистоту своего выдоха" , то и в снах повышаете свою вибрацию и попадаете в более высокие сферы.
А если научиться запоминать свое состояние, то при мысленном касании некоторых людей можно будет вспомнить сон, который снился несколько лет назад.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:32   #151
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Сижу я как-то, читаю АЙ, в комнате тишина, горит светильник. Через некоторое время отвела взгляд от книги на стену и в глазах что-то мелькнуло. Присмотрелась - маленькая звездочка мерцает, куда ни посмотрю - передо мной, не исчезает. Меня это очень заинтересовало - что это? Всматриваюсь, вижу только радужное мерцание звездочки. Продолжаю читать дальше. Опять присмотрелась - она уже стала больше! Медленно-медленно стала приближаться ко мне - уже виды очертания - полукруг, от которого исходят радужные переливающиеся лучики.Продолжалось это долго, в конце концов эта "звезда"постепенно стала большой, приблизилась вплотную к моим глазам и "вошла" в голову. После этого сильно болел затылок некоторое время. Это стало периодически повторяться, пока я не захотела, чтобы явление прекратилось, потому что боль в затылке после него стала донимать. Кто знает, что это было?
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 20:53   #152
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эльдар
...Интересно, значит когда я, будучи в состоянии бодрствования, вижу вспыхивающие звёзды, плывущие огненные точки и целые светящиеся туманности(как планетарные, только в миниатюре) - и всё это в цвете, можно утверждать, что появление различения цветов в данном случае является просто следствием более согласованной работы тонкого и физического аппаратов вследствие бодрствования(физическая часть работает лучше)?
Думаю что нет. В первом случае как я себе это представляю, изображения улавливаются тонкоматериальным глазом, после чего через тонкую нервную систему попадают в плотную и там уже в мозг.
Во втором случае, как я предполагаю - точки и пятна есть уплотненные явления психической энергии и видятся уже физическим глазом напрямую. Например вспышки в ауре видны как точки, приближающиеся астральные сущности как пятна. ...
Возможное объяснение "плывущих огненных точек" и "светящихся туманностей"("пятен"):

Цитата:
Агни-Йога, 144...Кроме Фохата земной поверхности достигают истечения светоносной материи — Materia Lucida. Для некоторого зрения она представится световыми потоками и пятнами в пространстве. Эти химические явления могут быть принимаемы за особенность глаза или даже за дефект зрения, но знание покажет, какое глубокое значение они имеют для организма.
С одной стороны воздействие осознанных искр Фохата и потоки Материи Люциды благодетельны, они наполняют дух сознанием необходимости эволюции, с другой, они могут давать ожоги и угрожать воспламенением центров, будучи частями огненной стихии. Явления огненной стихии можно сравнить с наиболее напряженным цветом электричества, но световая схема электричества ограничена, тогда как разнообразие химических световых искр Фохата превосходит всякое воображение. Тип света Фохата равен драгоценным кристаллам. Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к дальним мирам, между тем, как Материя Люцида ткет укрепление сознания. Одно укрепляет, другое толкает в беспредельную бездну совершенствования. Эти прекрасные дары великого Оума!
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 18:53   #153
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Спасибо за очень яркую тему ! Очень интересно было читать ваше обсуждение.
По поводу чакр - вероятно, зависит от спектра зрения. Вот, по-видимому, так смотрятся эфирные центры:
А.Г.Родионов - 1
А.Г.Родионов - 2
Но лепестков не видно. Достоверных зарисовок астральных или ментальных спектров "лотосов" не могу найти.
Тексты во сне бывают очень интересными.
Читал о математической теории аспектов сознания. Можно было спорить о выводах автора, но нельзя отнять глубокую философию от этих формул. К сожалению, запомнил только несколько терминов в синтезе с формулами - ибо успел прочитать только один разворот листа И то, если бы не записал обозначения, смысл и формулы - сейчас не вспомнил бы и 1/10. На титуле значилось Эдинберг (?), 1836 (?). Странная история. Но возможно, стал читать, потому что сам интересуюсь физикой сознания.
Подобное притягивает подобное.

Цветные, голубые пятна-облачка бывают. Некоторый тип звездочек вначале относил к сосудистым явлениям, но понял, что даже если они имеют происхождение имеют причиной напряжение сосудов или нервов мозговых центров, то все равно связаны с окружением, контактом энергий с аурой. Это может быть приближение тех или иных энергий с приходом человека, мысли от кого-либо, явлением тонкого мира. Соглашусь, хотя мой опыт скромный.
Мне понравилось объяснение Тайджаса - Материя Люцида по описанию дает очень похожие следствия. Цвет этих облачков был особенный, тонкого напряжения.
Плавающие мушки - действительно, скорее, имеют физические причины. Но есть и другие физ. факторы - как внезапная сухость или увлажнение роговицы, связанные 100% с тонким миром, контактом с аурой. Ведь удары по ауре отражаются на глазах.
Очень многие простые ощущения связаны с тонким миром - ведь сказано, что даже при обычной зевоте или чихании есть момент внеплотного состояния. Эти рефлексы связаны с блуждающим нервом. Что-то с этим связано.
При длительном надавливании глаза (мне кажется, не рекомендуется баловаться таким опытом, ибо нарушается кровообращение сетчатки, хотя ЕИР таким образом экспериментировала) возникают интересные пульсирующие орнаменты. Спиральные, но и орнаментальные одновременно. Может быть, напоминающие Эшера.
Вращающуюся спираль в А.М. видела моя знакомая, длительное время.
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 20:52   #154
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Отделил тему: Ледбитер
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 20:19   #155
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от DEI Посмотреть сообщение
...
Тексты во сне бывают очень интересными.
Читал о математической теории аспектов сознания. Можно было спорить о выводах автора, но нельзя отнять глубокую философию от этих формул. К сожалению, запомнил только несколько терминов в синтезе с формулами - ибо успел прочитать только один разворот листа И то, если бы не записал обозначения, смысл и формулы - сейчас не вспомнил бы и 1/10. На титуле значилось Эдинберг (?), 1836 (?).
В яндексе задал поиск по слову "Эдинберг", и по одной из ссылок вышла статья про Эдинбург, столицу Шотландии. Может это он и есть?))
Это у Вас прямо как у Рамануджана получилось - он некоторые теоремы узнавал во сне, от богини Намаккаль, а потом записывал их по-быстрому.)) (я уже писал об этом в теме про математику).
Здорово, когда удаётся запомнить ночные штудии.

Цитата:
Сообщение от DEI
Цветные, голубые пятна-облачка бывают. Некоторый тип звездочек вначале относил к сосудистым явлениям, но понял, что даже если они имеют происхождение имеют причиной напряжение сосудов или нервов мозговых центров, то все равно связаны с окружением, контактом энергий с аурой. Это может быть приближение тех или иных энергий с приходом человека, мысли от кого-либо, явлением тонкого мира.
Однажды эти звёзды возникли во время ходьбы, "прямо по курсу", и при этом относительно тела они оставались непожвижными - видимо, возникли в пределах ауры, или на границе. Расстояние было примерно 1 метр, правда трудно говорить о расстоянии в таких случаях. имхо.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 18:18   #156
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Тайджас, наверное, Вы имеете ввиду исследования Г.П.Крохалева неск. десятилетий назад, в Перми. И продолжение этой темы.
Им были сняты видео и статические изображения мыслеобразов у галлюцинирующих с помощью обычного фотоаппарата.
Известны также люди-феномены, которые могут запечатлевать на фото силой мысли заранее заданные образы.
Потому видения могут быть сфотографированы.

По доп. вопросам. Если при резких движениях, вращении на турнике, аура приходит в движение, как подтверждают визуальные наблюдения (ссылки приводил в этой теме), то понятно, что аура может находиться также в особом состоянии, не только в силу изменения кровообращения или давления крови в сосудах мозга. Ведь в АЙ также советуется не "прожигать руку" беспорядочными движениями. И вообще, воздействий на ауру очень много. Даже соседи на другом этаже.

Также выведенная из обычного состояния аура даст более разносторонние наблюдения, однако, это не всегда хорошо. )

Вполне может быть, что цветные облачка и др. - как бы временный отпечаток тонких энергий на ауре, потому находятся визуально недалеко, и движутся вместе с аурой. Да, как на границе раздела. Будем наблюдать ...
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 19:56   #157
Vladimir74mgn
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 80
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

В солнечную погоду ,если смотрю на окно то оно окрашивается в розовый
свет но через некоторое время появляются плывущие шарики.
Однажды я наблюдал за этими серебрянными шариками и увидел ниточку таких
шариков но только потемней, а на их пути летела стайка голубей и вдруг рассыпалась как от коршуна.
А вот ещё один случай. Ночью пришли от гостей .и сел я в кресло в зале и лишь
в коридоре горел свет, а от окна в мою сторону плывёт фиолетовый шар
величиной с апельсин и недоплыв до меня исчез .
Владимир .
Vladimir74mgn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 08:34   #158
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Стоит только отнести к теме осознанные сновидения, и тема рискует разрастись. Но ведь ос - пограничные состояния, которые возникают нередко перед пробуждением, и могут быть связаны с измененными состояниями сознания (модный, но ни о чем не говорящий термин), трансом, "самопогружением на пороге сна"... Созанние остается земным, с земной памятью, но в мире собственных мыслеобразов, вероятно, перемежающихся с реальностью Тонкого Мира и земной.
Интересный был случай, когда недавно в ОС (перед пробуждением) сориентировался по сторонам света на знакомой местности. Было раннее утро, и также еще темно в иллюзорном мире ОС. На небе светили звезды. Призвал вслух имя Майтрейи и посмотрел еще раз по сторонам. На Юго-Востоке светло-оранжевая зарница (по астрономической программе RedShift потом проверил - соответствовало восходу Солнца). А высоко на севере - свверо-востоке (>60 гр. над горизонтом) голубоватое сияние. Отнес к Луне. Однако, сейчас понимаю, что в реальности Луна ходит летом низко, и вообще, на 30 гр. правее, скрыта посадками и строениями. В этом месте находится Вега, созвездие Лира. Это навело на гипотезу - не видно ли было сияние приближающегося из-за Веги Тела Новой Планеты ?
Конечно, это только предположение. Мало ли ...
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 10:24   #159
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

в пред. моем посте, конечно опечатка - солнце восходило, как и положено, на северо-востоке, а Вега была в южной стороне, извиняюсь.

Последний раз редактировалось DEI, 26.04.2008 в 10:27.
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 13:16   #160
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

ИМХО. Очень полезная тема для всех, кто наблюдает образы во время АМ:
Рисунки минералов.
Может найдёте здесь что-то очень-очень знакомое.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка «Благословить мгновение» Владимир Чернявский ОКЦ 0 25.02.2011 00:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги