Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 23:03   #1
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Четвертый луч

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Мне интересно, что у Вас получилось в результате поиска.
Я сегодня прочитала такую вещь... )

Четвертый космический луч.. это искусство, красота и в то же время спецслужбы. Учитель Серапис воплощался как выдающийся скульптор Фидий и как спартанский царь Леонид, остановивший персидскую армию в горном проходе у Фермопил.

Вот где самые "отпетые" кшатрии..

Не знаю, насколько информация достоверна.. Дизайнер я... Но тупо и упрямо постоянно пересекаюсь.. с непонятными "джеймс-бондами". Один путь и один Учитель. Одно из требований к ученикам.. развить навыки взаимодействия с людьми, которые тебе очень досаждают.

Вопрос.. Будда, завещавший ученикам мужество... он идет по четвертому космическому лучу? Учитель Серапис выбрал этот луч, как путь скорейшего достижения. "Переждать под кровлей прекрасной, чтобы опередить."
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги