Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:39   #921
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Цитата:
Сообщение от студент
Очень сложно убедить россиян в том, что украинцы (я имею ввиду центральную Украину и западные регионы) нормальные люди. Они, конечно, с нами не согласны. Но вполне дружелюбны, открыты. Есть, конечно, такие, кто ярый русофоб, кто напитан ненавистью. Но таких на самом деле немного...
Откуда можно среди нормальных граждан могут открыто фашисткие замашки существовать ? Нормальные как бы нормальные не были,но есть факт,что среди нормальных процветает фашизм в Украине. Именно процветает с попустительства "нормальных".
Интересен ещё тот факт,что на фоне криков "москалей на ножи" ,у россиян нет массовых лозунгов типа " хохлов на сало" . Значит народ России мудрее и в оценках прозорливее.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:39   #922
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

Ну тогда они вполне достойны получить ПС, Бандеру, Маккейна и Клинтон в придачу. Пусть живут спокойно в своей хате с краю!
У нас за городом в поле лежит более 20 человек убитых. Лежат и в полном смысле слова гниют. Их даже забрать не могут. Не то, что похоронить по человечески. Хотите себе такое спокойствие?

Легко выступать с лозунгами войны сидя на кухне в теплом пледе с кружкой чая в руках.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:43   #923
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Немного? Если это так, то тогда как объяснить весь этот напоритый шквал изощрённой русофобской ненависти, который обильно выплёскивается [/size][/font][font=Arial][size=2]под каждым видео или статьёй об Украинских событиях в виде откровенно фашистских комментов?
Я же написал, что уже все изменилось. Кстати, с российской стороны несется не меньший шквал ненависти в адрес украинцев. Народы просто столкнули лбами.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:52   #924
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Глава ЛНР: Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36622#ixzz34igLMBCd

http://q99.it/dBZxgHo
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:59   #925
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Откуда можно среди нормальных граждан могут открыто фашисткие замашки существовать ? Нормальные как бы нормальные не были,но есть факт,что среди нормальных процветает фашизм в Украине. Именно процветает с попустительства "нормальных".
Думаю, не стоит из за бендеровцев весь народ проклинать. Кстати, а в России нацистов и скинхедов уже больше нет?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:06   #926
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Нормальное отношение было раньше. Сейчас, в связи с последними событиями все резко изменилось. Россия действительно стремительно теряет свой авторитет в глазах украинцев.
Всё таки интересно, что надо было делать России, чтобы не было "ненормального" отношения? Мне кажется, в принципе невозможно всем угодить, особенно "мирным" обывателям, которые сами не понимают, в чём их "выгода". Тем более, не учитывают "выгоду" народа России, не думают об Общем Благе и Эволюции.

Вот говорите про "раньше было нормально". А Россия, её народ и руководитель воспринимали это как нормально? Со всеми майдановскими фуриями, с переписанной историей войны и вообще историей наших народов? С обвинениями в голодоморе и пр.? С постоянными жалобами на кацапов? С направлением агрессивных планов на Россию? С угрозами от ПС русскому населению? С планами передать Крым американцам и пр. прелестями? Это всё были полные выдумки?
Если я правильно понял то вы одобряете бойню на Украине?
Неожиданный вывод. Бойня - дело рук Вашего... как его правильно назвать... временного правительства, пришедшего путём переворота (хотя можно было и не "переворачивать", но "военный путь даёт право на кровь"). Как я могу её (бойню) одобрять?

Несколько месяцев назад мне показалось, что не сможете объединиться в одну страну, т.к. кого-то надо будет насильно тащить туда, куда не хочет. Предположила, что Украина разделится (не я одна, конечно). Но нет! Пришедшие к власти хотят всех потащить в свой рай, пусть и мёртвыми. Что и делают. Что тут одобрять?

Цитата:
Думаю, не стоит из за бендеровцев весь народ проклинать. Кстати, а в России нацистов и скинхедов уже больше нет?
Они у власти, как у вас?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

Ну тогда они вполне достойны получить ПС, Бандеру, Маккейна и Клинтон в придачу. Пусть живут спокойно в своей хате с краю!
У нас за городом в поле лежит более 20 человек убитых. Лежат и в полном смысле слова гниют. Их даже забрать не могут. Не то, что похоронить по человечески. Хотите себе такое спокойствие?
Тогда почему не реагировали столько времени на своё... ээээ... правительство, майдан и западенцев?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 15.06.2014 в 19:14.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:08   #927
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Откуда можно среди нормальных граждан могут открыто фашисткие замашки существовать ? Нормальные как бы нормальные не были,но есть факт,что среди нормальных процветает фашизм в Украине. Именно процветает с попустительства "нормальных".
Думаю, не стоит из за бендеровцев весь народ проклинать. Кстати, а в России нацистов и скинхедов уже больше нет?
Никто народ не проклинает. Но негатив есть.
Да,если народ России такое допустит в России,то негативное отношение к народу будет справедливым.Спору нет
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:09   #928
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я же написал, что уже все изменилось. Кстати, с российской стороны несется не меньший шквал ненависти в адрес украинцев. Народы просто столкнули лбами.
Из России нет шквала, вы вновь и вновь приравниваете поведение сторон, но зачем?
На Украине 20 лет нагнеталась антироссийская истерия, дошедшая до массового одержания, с которым невозможно справиться обычными средствами. Тут помогли бы волны Агни, но ещё преждевременно.

Следствий 20 летней политики не может не быть. А у нас только сейчас осознали массы, что соседняя страна массово скачет "москалей на ножи".

Что до 20 трупов, не ждать же, чтобы так лежали трупы российских солдат? Если Россия сейчас нанесет удар, это будет акт агрессии против другого государства и, как всегда, будут недовольные и среди населения.

Россия поддерживает как возможно: идёт гуманитарная помощь, принимаются беженцы и др.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:15   #929
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Неожиданный вывод. Бойня - дело рук Вашего... как его правильно назвать... временного правительства, пришедшего путём переворота (хотя можно было и не "переворачивать", но "военный путь даёт право на кровь"). Как я могу её (бойню) одобрять?

Несколько месяцев назад мне показалось, что не сможете объединиться в одну страну, т.к. кого-то надо будет насильно тащить туда, куда не хочет. Предположила, что Украина разделится (не я одна, конечно). Но нет! Пришедшие к власти хотят всех потащить в свой рай, пусть и мёртвыми. Что и делают. Что тут одобрять?
Спасибо, что не одобряете.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:17   #930
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

Тогда почему не реагировали столько времени на своё... ээээ... правительство, майдан и западенцев?
Да ладно, заслужили мы, заслужили...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:18   #931
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я же написал, что уже все изменилось. Кстати, с российской стороны несется не меньший шквал ненависти в адрес украинцев. Народы просто столкнули лбами.
Из России нет шквала, вы вновь и вновь приравниваете поведение сторон, но зачем?
Да ладно, лучше вы, лучше...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:21   #932
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит из за бендеровцев весь народ проклинать. Кстати, а в России нацистов и скинхедов уже больше нет?
В отличие от, у нас нет их поддержки на гос. уровне.
Ещё раз: Россия другая, за 23 года мы прошли свои трудности и уже много преодолели. Конечно, проблем ещё много, но такого феерического бардака как кто-то может думать, нет.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:24   #933
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Кстати, а в России нацистов и скинхедов уже больше нет?
В России нацисты есть, но они уголовно преследуются государством, а не возводятся до национальных героев.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:27   #934
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Да ладно, лучше вы, лучше...
Речь о том, что в определённых ситуациях каждый оказывается лицом к лицу с серьёзными проблемами, угрожающими жизни, будь то война, криминал, болезни, недостатки-пороки и т.д. Требуются личные действия, иначе ничего не будет. А какие, оно индивидуально. Ситуация складывается именно так, а не иначе.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:31   #935
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,312
Благодарности: 2,632
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я же написал, что уже все изменилось. Кстати, с российской стороны несется не меньший шквал ненависти в адрес украинцев. Народы просто столкнули лбами.
А вот это - кстати проверить нужно. Заметил что в последнее время среди выступлений, комментов и т.д. появляется много самых низко-пошибных, злобных, ркайне агрессивных высказываний. Причём неважно против кого направленных - против укров, фашистов, Путина, чурок и т.д.неважно - то есть складывается очень чёткое ощущение, что эмоции и ненависть разжигаются искусственно. И действительно - выходил иногда на ники-аккаунты, - чтобы понять получше откуда это всё льётся..... а там человека то и нет... То есть откуда-то микрокаплями, но в огромном колличестве - в мозги обывателей вливается яд.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:46   #936
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Выступление защитника Славянска.
Какие прекрасные слова он сказал:

Цитата:
Нет в наших сердцах ненависти, но ярость они в нас возбудили.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:51   #937
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Немного? Если это так, то тогда как объяснить весь этот напоритый шквал изощрённой русофобской ненависти, который обильно выплёскивается [/size][/font][font=Arial][size=2]под каждым видео или статьёй об Украинских событиях в виде откровенно фашистских комментов?
Я же написал, что уже все изменилось. Кстати, с российской стороны несется не меньший шквал ненависти в адрес украинцев. Народы просто столкнули лбами.
Не обманывайте, нет ненависти к украинцам, я даже шоколад и печенье стараюсь покупать Львовские. Американо-еэсовско-киевская хунта и иже с ней вызывают шквал гнева на свою голову.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:55   #938
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение

Да ладно, лучше вы, лучше...
Никто не говорит что мы лучше. Но вы внушаете нас что "на Украине всё нормально" когда на самом деле катастрофа
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 20:27   #939
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

Тогда почему не реагировали столько времени на своё... ээээ... правительство, майдан и западенцев?
Да ладно, заслужили мы, заслужили...
А ведь и в самом деле, многое в позиции нефашиствующих украинцев непонятно. Разве что-то само рассасывается, особенно когда за кулисами событий готовившие их мировые профессионалы?

Во многих делах легче не допустить, чем исправлять. Во всяком случае пораньше реагировать.

Создаётся впечатление, что жизнь за пределами хаты не воспринималась всерьёз.

Не думаю, что в России с этим идеально. И всё таки "болото" там пока не прошло. Хочется надеяться, что и дальше не пройдёт. А для этого надо, как минимум, иметь позицию. Сначала идёт битва идей и хорошо бы укреплять верные. Это тоже помощь.

Может, более важная, чем потом разгребать завалы трупов.

Посвятила теме (теории, потом практике) "противление злу" достаточно времени... (Потому и здесь участвую)
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 21:19   #940
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения.

На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».

Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.

Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».

Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.

Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...82293&page=129
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги