Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 02:14   #3022
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Давно не писал на форуме, но просматриваю. Не давно закрыл все странички в соцсетях, так как не вижу в них смысла, кроме того, что они четко контролируются спецслужбами.
Захожу иногда на наш форум, извините, что не принимаю в нем участия. Но видно карма "заставила" просмотреть эту тему Интересно узнать есть люди,которые хотят реально узнать, что происходит в Украине? Есть такие? Конечно с позиций АЙ. Это будет мое видение, Можно и наверное лучше в личку, ибо не хочу способствовать противостоянию, м.б, это займет больше времени, но пару свободных дней у меня есть.

P.S.Троллей (всех спецслужб) прошу не беспокоится, Ваша позиция мне давно знакома. А вам моя, наверно, тоже. Тем более Вы контролируете все в интернете.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 03:19   #3023
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Давно не писал на форуме, но просматриваю. Не давно закрыл все странички в соцсетях, так как не вижу в них смысла, кроме того, что они четко контролируются спецслужбами.
Захожу иногда на наш форум, извините, что не принимаю в нем участия. Но видно карма "заставила" просмотреть эту тему Интересно узнать есть люди,которые хотят реально узнать, что происходит в Украине? Есть такие? Конечно с позиций АЙ. Это будет мое видение, Можно и наверное лучше в личку, ибо не хочу способствовать противостоянию, м.б, это займет больше времени, но пару свободных дней у меня есть.

P.S.Троллей (всех спецслужб) прошу не беспокоится, Ваша позиция мне давно знакома. А вам моя, наверно, тоже. Тем более Вы контролируете все в интернете.
Приятно встретиться, Евгений Евгениевич.
Дай Бог вам здоровья и бодрости Духа.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 07:39   #3024
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Интересно узнать есть люди,которые хотят реально узнать, что происходит в Украине? Есть такие?
Цитата:
Адрес: Днепропетровск
Хм... Ну откуда житель Украины может знать, что происходит на Украине?
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 07:49   #3025
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Тем более Вы контролируете все в интернете.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 09:01   #3026
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В Киеве решили отключить горячую воду до начала отопительного периода. Прошёлся по укрофорумам, народ реагирует спокойно, как будто у них отродясь горячей воды не было. Даже киевских чиновников такая пассивность удивила, они ожидали хоть какой-нибудь реакции.

Думаю причина в отторжении реальности. Как большинство россиян отторгают новости с Украины, так и укры отторгают раздражающую информацию, даже если та абсолютно достоверна и имеет к ним непосредственное отношение.

Продолжаю наблюдение
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 09:18   #3027
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
...P.S.Троллей (всех спецслужб) прошу не беспокоится
придется наступить на горло своей песне..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 10:44   #3028
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Часть сообщений перенесено в тему: Гумилев и теория этногенеза
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 11:03   #3029
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
В Киеве решили отключить горячую воду до начала отопительного периода. Прошёлся по укрофорумам, народ реагирует спокойно, как будто у них отродясь горячей воды не было. Даже киевских чиновников такая пассивность удивила, они ожидали хоть какой-нибудь реакции.

Думаю причина в отторжении реальности. Как большинство россиян отторгают новости с Украины, так и укры отторгают раздражающую информацию, даже если та абсолютно достоверна и имеет к ним непосредственное отношение.

Продолжаю наблюдение
Ещё один диагноз :

​Экскурсия на войну: на Украине туристов возят посмотреть полуразрушенные города на востоке страны

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43157#ixzz391kSjm5Y
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 11:43   #3030
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
В Киеве решили отключить горячую воду до начала отопительного периода. Прошёлся по укрофорумам, народ реагирует спокойно, как будто у них отродясь горячей воды не было. Даже киевских чиновников такая пассивность удивила, они ожидали хоть какой-нибудь реакции.

Думаю причина в отторжении реальности. Как большинство россиян отторгают новости с Украины, так и укры отторгают раздражающую информацию, даже если та абсолютно достоверна и имеет к ним непосредственное отношение.

Продолжаю наблюдение
В Днепропетровске давно с окончанием отопительного сезона не было горячей воды. У большинства стоят бойлеры, так что думаю и у киевлян появится спрос на бойлеры. Разве реальность состоит в том есть горячая вода или нет. Большинство волнует проблема войны, вот эта реальность
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 12:12   #3031
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog
Экскурсия на войну: на Украине туристов возят посмотреть полуразрушенные города на востоке страны

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43157#ixzz391kSjm5Y
Неужели можно поверить этой чуши. Я разговаривал с людьми, которые совсем недавно выехали из Луганска, которым приходилось большинство времени проводить в подвале. Да такие объявления есть, но телефон не отвечает. Не думаю, что это туроператор, скорее развод на деньги или информационный вброс..
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 31.07.2014 в 12:28.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 13:51   #3032
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Большинство волнует проблема войны, вот эта реальность
Недавно вернулась сотрудница из Киева, по её словам общее отношение киевлян к текущим событиям описывается одной фразой "это их война". Т.е. для киевлян войны нет, а сводки с фронта воспринимаются как некая далёкая абстракция никак напрямую их не затрагивающая. Только на днях начали напрягаться по поводу новой волны мобилизации, но как обычно первой забеспокоилась провинция. Инертность киевлян феноменальна.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 14:57   #3033
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Интересно узнать есть люди,которые хотят реально узнать, что происходит в Украине? Есть такие? Конечно с позиций АЙ. Это будет мое видение, Можно и наверное лучше в личку, ибо не хочу способствовать противостоянию, м.б, это займет больше времени, но пару свободных дней у меня есть.
Любое личное видение с вашей территории ценно для всех, с позиции АЙ или даже если оно не с позиции АЙ (важнее факты, а позиция у каждого всё равно останется своя). Если считаете что лучше в личку, можете разослать всем по личкам, записываюсь на информацию. Правда форум читает больше людей, чем активно пишущих и они не ознакомятся с Вашим мнением, но мы сделаем выводы и сами откорректируем свои будущие посты с учётом и Вашего мнения в том числе.

Последний раз редактировалось adonis, 31.07.2014 в 15:00.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 14:57   #3034
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Большинство волнует проблема войны, вот эта реальность
Недавно вернулась сотрудница из Киева, по её словам общее отношение киевлян к текущим событиям описывается одной фразой "это их война". Т.е. для киевлян войны нет, а сводки с фронта воспринимаются как некая далёкая абстракция никак напрямую их не затрагивающая. Только на днях начали напрягаться по поводу новой волны мобилизации, но как обычно первой забеспокоилась провинция. Инертность киевлян феноменальна.
Если бы инертность киевлян была таковой, то они не вышли бы на майдан, когда впервые пролилась кровь на майдане. Может быть, это ее личное отношение. может думает, что киев далеко от Донецка, а Днепропетровск всего в 150 км от донецкой области. Во всяком случае, люди с которыми мне приходится общаться, не обходят эту тему. Некоторые становятся волонтерами - собирая вещи, продукты, деньги, лекарства для беженцев, больниц, госпиталей. Уверен и в Киеве есть такие люди. Интересно другое, а чья это война? Почему она возникла?
Вот интересное
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 31.07.2014 в 18:06. Причина: Вот и первая ласточка, точнее ворона, исчезает ссылка на видео :-(
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:01   #3035
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Любое личное видение с вашей территории ценно для всех, с позиции АЙ или даже если оно не с позиции АЙ (важнее факты, а позиция у каждого всё равно останется своя). Если считаете, что лучше в личку, можете разослать всем по личкам, записываюсь на информацию. Правда форум читает больше людей, чем активно пишущих и они не ознакомятся с Вашим мнением, но мы сделаем выводы и сами откорректируем свои будущие посты с учётом и Вашего мнения в том числе.
Возможно Вы правы, но так нет времени, давайте я лучше отвечу на вопросы, если они возникнут.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:05   #3036
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Любое личное видение с вашей территории ценно для всех, с позиции АЙ или даже если оно не с позиции АЙ (важнее факты, а позиция у каждого всё равно останется своя). Если считаете, что лучше в личку, можете разослать всем по личкам, записываюсь на информацию. Правда форум читает больше людей, чем активно пишущих и они не ознакомятся с Вашим мнением, но мы сделаем выводы и сами откорректируем свои будущие посты с учётом и Вашего мнения в том числе.
Возможно Вы правы, но так нет времени, давайте я лучше отвечу на вопросы, если они возникнут.
Давайте попробуем, вопрос:
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Интересно другое, а чья это война? Почему она возникла?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:24   #3037
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

На Земле всегда была, с определенного момента, война между Светом и тьмой. И эта не исключение.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:26   #3038
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Новороссия и Мир, события.

В новый учебный год — с новым учебником по истории Новороссии!

Цитата:
Вчера представители Конкурсной комиссии, назначенной Парламентом Союза народных республик Новороссия сообщили о результатах конкурсов. Напомним, что в начале июля Парламентом Новороссии был объявлен открытый конкурс на государственную символику (флаг и герб), государственный гимн и школьный учебник по истории Новороссии.

По состоянию на сегодняшний день конкурсы на флаг и герб, а также на учебник по истории можно считать состоявшимися, так как в Конкурсную комиссию поступило по каждой позиции более двух заявок. В ближайшее время Комиссия отберёт наиболее обоснованные варианты флага и герба и предложит их для рассмотрения на ближайшей сессии Парламента. По государственному гимну Комиссия ожидает заявки в течение ближайшей недели.

Что касается учебника по истории Новороссии, то на сегодняшний день есть две заявки, к одной из которых приложен практически полный текст учебного пособия, сформированный в соответствии с учебным планом. В ближайшее время Комиссия предполагает провести обсуждение учебного пособия с министерствами образования Донецкой и Луганской народных республик и, после принятия общего решения, передаст учебник в печать, чтобы 1 сентября он попал во все школы Новороссии.

Хочу отметить, что объявленный нами конкурс вызвал настоящий интерес. Мы получили две полноценные заявки по учебнику истории Новороссии, и это несмотря на очень сжатые сроки. И в обоих случаях сделана попытка не просто вырезать кусок «больший истории» России, а осмыслить историю Новороссии как историю уникального региона. То есть это вполне новаторский продукт.
Во-вторых, надо отметить идеологическую значимость этой работы. Для нас принципиально важно, чтобы 1 сентября этого года школьники Новороссии получили новые учебники, так как по учебникам, принятым в бывшей Украине, можно было воспитывать только активистов майдана. Мы хотим, чтобы дети Новороссии учили историю по учебникам, в которых описывается подлинная, а не мифологизированная и политически мотивированная история, в которой история Новороссии вписана в историю большого Русского мира.

Мы понимаем, что, подготавливая новый учебник, мы вступаем в борьбу за политику памяти. Нам не нужны учебники, в которых нацистских преступников превращают в героев, а подлинные герои-освободители очерняются и предстают как оккупанты. В наших учебниках добро и зло должны оставаться на своих местах и определять систему координат для будущих поколений жителей Новороссии.

Любовь к своей родине не должна искажать наши представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. В истории каждого народа были свои чёрные пятна, и мы должны о них знать и помнить, чтобы не повторять ошибок предков. Но не это главное. Главное заключается в том, чтобы в героических и добрых делах своих предков найти основу для строительства достойного будущего. А также найти основание для той борьбы, которую сейчас народ Новороссии ведёт за свою свободу и независимость.

http://parlament-novorosii.ru/в-новы...вым-учебником/
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:28   #3039
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новороссия и Мир, события.

Скажем: прощай, оружие!

Цитата:
Вчера на пресс-конференции обсуждали проблему гуманитарной катастрофы в Новороссии. Во всем мире, что в Африке, что в Латинской Америке, громадное количество всевозможных организаций на второй день после начала военных действий бросаются на помощь. Но только не в нашем случае. Весь мир делает вид, что у нас ничего не происходит. Только Россия нам оказывает гуманитарную помощь.

Хотя Украина — страна, которая сама находится на краю гуманитарной катастрофы. Еще в декабре, когда начался майдан, я говорил, что вождям майдана присуще суицидальное поведение. К сожалению, я не ошибся. Преступное правительство Украины уверенно ведет Украину к коллапсу, к гибели. Осенью начнутся большие проблемы. Зимой в Украине станет голодно и холодно.

Повторюсь: цифры говорят о целенаправленном разрушении не просто инфраструктуры, а среды обитания жителей Новороссии! Электрические подстанции вышедшие из строя — 156, 18 котельных, 8 км. теплосетей, 7 газопроводов, 5 водоводов, 1050 частных домов частично или полностью разрушено, 258 многоквартирных домов разрушено, 41 мостов и путепровода полностью или частично разрушены. В городах перебои с электричеством, в магазинах с продуктами. Украина находится на краю гуманитарной катастрофы. Подтверждением этому служит не только отсутствие газа и то, что половина киевлян уже сейчас не получают горячей воды, но и катастрофическая проблема с наполняемостью Украинского бюджета.

К нам в Парламент Новороссии обращаются беженцы, бежавшие в центральные регионы Украины за гуманитарной помощью. Мы оказываем помощь беженцам в Харькове и Мариуполе. Мы поставляем инсулин в Славянск.

…Зачастую настроение населения в воюющих странах проходит три стадии. Первая стадия – «Ура, патриотизм!», «Война до победного конца!», все за войну и все готовы записываться в добровольцы. Вторая – большинство за войну, но сами воевать не хотят.Третья стадия – «Прощай оружие», «Нет войне».
Украина сейчас на второй стадии, но осенью, самое позже зимой, наступит третья… Европа рискует получить территорию, находящуюся в гуманитарной катастрофе и практически с прозрачными границами.

Олег Царев, председатель парламента Новороссии

http://parlament-novorosii.ru/скажем-прощай-оружие/
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:34   #3040
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новороссия и Мир, события.

http://anna-news.info

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги