Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 20:12   #10841
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Во-вторых, за Вами таких занятий, как осуждение преступлений киевской власти, здесь почему-то вообще не наблюдалось. У Вас была только "серединка", из которой доставалось почему-то только одним ополченцам.
Опять не то. И возмущалась и осуждала. Вы же заглядываете на некоторые сайты, где я пишу? Ознакомтесь.
А почему нельзя было это сделать один единственный раз на этом сайте для полной ясности?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И не надо меня заставлять это делать в угоду чьим-то желаниям.
Это надо было сделать не потому, что Вас кто-то заставляет это сделать или в угоду чьим-то желаниям. А, как уже сказано выше, для ЯСНОСТИ.
Мне не надо было. И вообще - все это "личная переписка в теме". Не добавляйте работы модераторам.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 20:29   #10842
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот почитайте, что она пишет:
Цитата:
Ввели пропуска в зону «АТО». Получаем их неделями. С большими проблемами...
По поводу пропусков - на днях писала знакомая из Донецка - там тоже пропускная система со стороны ополченцев. И тоже проблемы со въездом, особенно после положенного времни. Проверить официальными источниками эту инфу никак не могу, но здесь есть же кто-то из Донецка? Уточните у них, как там с этим делом? Не для меня - я верю этому человеку. Для себя.
Я так полагаю, что все это следствия войны, и чем крепче будет перемирие и настоящий мир, тем будет легче обычным людям. Просто жить легче.

Последний раз редактировалось Djay, 14.03.2015 в 20:31.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 20:30   #10843
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно.
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний. Где же понятнее?
Нельзя же маятник применять где ни поподя. Как и срединный путь. К примеру, если взять пару: умный - дурак, то что будет серединой (йосью)? Полудурок? Полоумный?
А между добром и злом тоже будет ось? Тогда сформулируйте, как назвать личность .которая занимает позицию посредине между фашизмом и человечеством?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 20:47   #10844
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А между добром и злом тоже будет ось? Тогда сформулируйте, как назвать личность .которая занимает позицию посредине между фашизмом и человечеством?
Адонис, как вы все меня уже утомили... Вы же не с улицы, как бы, не обыватель. Что за вопросы? Какая, нафиг, ось между добром и злом?! Вы где-то видели исключительно злого или исключительно доброго человека? Ну, возможно, отдельные единицы. А в основаном люди представляют смесь добра со злом. В каждый момент времни - в разном соотношении. И в разных обстоятельстьвах, под разным влиянием...
Фашизм тут ни при чем. Это совершенно не государственно признаваемый фашизм Италии и Германии прошлого века. Никакое государство сейчас не примет тех доктрин, слава богу! А говорить можно все. Что сейчас и делается, к сожалению. Никаких позиций "между человечеством и фашизмом" у меня нет. Разве что в чьих-то головах, но я за последнее не отвечаю. У голов, полагаю, есть хозяева.

Последний раз редактировалось Djay, 14.03.2015 в 20:50.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:03   #10845
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Во-вторых, за Вами таких занятий, как осуждение преступлений киевской власти, здесь почему-то вообще не наблюдалось. У Вас была только "серединка", из которой доставалось почему-то только одним ополченцам.
Опять не то. И возмущалась и осуждала. Вы же заглядываете на некоторые сайты, где я пишу? Ознакомтесь.
А почему нельзя было это сделать один единственный раз на этом сайте для полной ясности?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И не надо меня заставлять это делать в угоду чьим-то желаниям.
Это надо было сделать не потому, что Вас кто-то заставляет это сделать или в угоду чьим-то желаниям. А, как уже сказано выше, для ЯСНОСТИ.
Мне не надо было. И вообще - все это "личная переписка в теме". Не добавляйте работы модераторам.
Спрашивать личное понимание по тому или иному вопросу личной перепиской в теме не является.
Наверное, просто хотите выйти из разговора, но не знаете, как это сделать? Проще просто не писать.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы же заглядываете на некоторые сайты, где я пишу? Ознакомтесь.
Да, я как-то заглянул на якобы теософский сайт Вэла, после его очередного захода сюда и упоминания им о его сайте. Но, скажу откровенно, ничего действительно путного и заслуживающего внимания, я там у Вас не увидел. Единственное, за что Вас можно похвалить, так это за Вашу "серединку" в отношении высказываний тамошних "теософов", которые с особой "теософской мудростью" анализировали 5 ступеней краха России, называя при этом самих россиян не иначе, как деградантами и быдломассой. Наверное они это поняли после озарения божественной мудростью.

Последний раз редактировалось Musiqum, 14.03.2015 в 21:06.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:04   #10846
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кстати, по поводу фашизма - это же крайность, радикализм, полярность. Причем, воинствующая полярность. Если Вы помните по истории - требующая повсеместного распространения себя в качестве главенствующей идеологии.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:07   #10847
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Фашизм тут ни при чем. Это совершенно не государственно признаваемый фашизм Италии и Германии прошлого века. Никакое государство сейчас не примет тех доктрин, слава богу!
Официально фашизм на уровне государства никто не признает. Цивилизация. Научились лгать. Но каждый отдельный член вашего высшего правительства ФАШИСТ. И герои Украины у вас фашисты. А антифашисты преследуются. Защищая это правительство Вы защищаете фашизм, включая их военные действия и включая детей, которых артобстрелами загнали в подвалы. В каждом снаряде - ваша частица. А попытка обвинить другую сторону, мол сидящие в подвалах тоже виноваты в ровне с карателями - иезуитизм. Может Вы и начинали осенью писать против войны, но сегодня стоите полностью на защите фашизма, мол его нет, ни причём. Понятно, что из сорока миллионов не все поддерживают эту власть, но сколько таких "защитников"?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:08   #10848
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да, я как-то заглянул на якобы теософский сайт Вэла, после его захода сюда. Но, скажу откровенно, ничего действительно путного и заслуживающего внимания, я там у Вас не увидел. Единственное, за что Вас можно похвалить,...
Так. Хватит обсуждать мою персону. Если Вас лично интересовало мое мнение - Вы знаете, где оно есть. И все, господин Музикум. Дальше - похвалы, обсуждение, разборки ... оффтоп. Тема о ситуации на Украине, а не обо мне. Надеюсь Вы прекратите писать всякую отвлеченность не по теме. Или же модераторы любезно уберут все эту демагогию.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:14   #10849
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Официально фашизм на уровне государства никто не признает. Цивилизация. Научились лгать. Но каждый отдельный член вашего высшего правительства ФАШИСТ. И герои Украины у вас фашисты.
Я с этим не согласна. Фашизм - совсем другое. Ваше мнение - против моего. О чем спорить? Читайте матчать...
Цитата:
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами: [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; [2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам; [3] отрицание демократии и прав человека; [4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; [5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:19   #10850
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Защищая это правительство Вы защищаете фашизм, включая их военные действия и включая детей, которых артобстрелами загнали в подвалы. В каждом снаряде - ваша частица.
Артобстрелы были с двух сторон - люди об этом уже задолбались писать, что по ним лупили обе стороны. И в каждом снаряде "с другой стороны" - чья частица? Ваша? Или снаряды выбирают?

(пошли по очередному кругу...)
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:25   #10851
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да, я как-то заглянул на якобы теософский сайт Вэла, после его захода сюда. Но, скажу откровенно, ничего действительно путного и заслуживающего внимания, я там у Вас не увидел. Единственное, за что Вас можно похвалить,...
Так. Хватит обсуждать мою персону. Если Вас лично интересовало мое мнение - Вы знаете, где оно есть. И все, господин Музикум. Дальше - похвалы, обсуждение, разборки ... оффтоп. Тема о ситуации на Украине, а не обо мне. Надеюсь Вы прекратите писать всякую отвлеченность не по теме. Или же модераторы любезно уберут все эту демагогию.
Ловко!
Уже обсуждение Вашей позиции, как жителя Украины, тоже стало оффтопом.
Кстати об удалении постов... Мне очень жаль, что мой ответ на Ваше заявление о якобы "демонизации всей Украины" удалили и Вы его, скорее всего, не успели прочитать. Так как многое в Вашей голове по этому поводу прояснилось бы.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:27   #10852
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,207
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
............ удалили и Вы его, скорее всего, не успели прочитать. Так как многое в Вашей голове по этому поводу прояснилось бы.
Мечтать не вредно
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:28   #10853
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Защищая это правительство Вы защищаете фашизм, включая их военные действия и включая детей, которых артобстрелами загнали в подвалы. В каждом снаряде - ваша частица.
Артобстрелы были с двух сторон - люди об этом уже задолбались писать, что по ним лупили обе стороны. И в каждом снаряде "с другой стороны" - чья частица? Ваша? Или снаряды выбирают?

(пошли по очередному кругу...)
По очередному кругу - а для чего понадобились артобстрелы? Для чего это надо укровласти?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:28   #10854
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
[Тема о ситуации на Украине...
Вы написали "на Украине" вместо "в Украине" по старой привычке или осознанно?
Спрашиваю это потому, что считаю это важным.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:38   #10855
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
[Тема о ситуации на Украине...
Вы написали "на Украине" вместо "в Украине" по старой привычке или осознанно?
Спрашиваю это потому, что считаю это важным.
Вспомнилось , недавно шла мимо школы, навстречу девочка с дедушкой, ребёнок рассказывает что-то из школьного урока и говорит - на Украине, дед поправляет - в Украине, я проходя мимо говорю - на Украине , дед - в Украине, я говорю - ребёнок вырастет и сама разберется, девочка продолжила - на Украине. Почувствовала таки душевность.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:43   #10856
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Защищая это правительство Вы защищаете фашизм, включая их военные действия и включая детей, которых артобстрелами загнали в подвалы. В каждом снаряде - ваша частица.
Артобстрелы были с двух сторон - люди об этом уже задолбались писать, что по ним лупили обе стороны. И в каждом снаряде "с другой стороны" - чья частица? Ваша? Или снаряды выбирают?

(пошли по очередному кругу...)
Другая сторона защищается. Виноват всегда один - нападающий. Нападающий отвечает за снаряды обоих сторон. Турчинов когда объявил АТО и создал эту войну, принудил людей пойти в ополчение, шахтёры ещё до декабря ходили на работу, пока ваши укры не разбомбили шахты. Тогда они пошли в ополчение, когда стали снаряды падать на их дома. Все шесть признаков фашизма у вас на лицо. Нет у вас никаких прав и свобод для не признающих Бандеру за героя. Вина ополчения только в том, что не дали себя убивать безропотно, как это получилось у фашистов в Одессе. Нет здесь двух виноватых. Есть только фашизм и люди против.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:51   #10857
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Артобстрелы были с двух сторон - люди об этом уже задолбались писать, что по ним лупили обе стороны...
Ни один снаряд ополченцев не направлялся на разрушение инфраструктуры городов. Ни один снаряд ополченцев не разрушил больницу с людьми. Ни один снаряд ополченцев не направлялся в многоэтажки жилых кварталов. Ни один снаряд ополченцев не разгромил школу. Ни один снаряд ополченцев не убил ни одного ребёнка!
Хватит Вам уранивать карателей (подлинных агрессоров) и обороняющихся!
Хватит Вам распространять укропскую пропаганду, которая денно и нощно вдалбливает в голову украинскому обывателю подобную чушь. Все настоящие террористы сидят в Киеве.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:52   #10858
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
[Тема о ситуации на Украине...
Вы написали "на Украине" вместо "в Украине" по старой привычке или осознанно?
Спрашиваю это потому, что считаю это важным.
Господи, что же это за наказание? Музикум, что за "по старой привычке"? Я так пишу всю сознательную жизнь. И может Вы все же прекратите за мной следить?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 21:57   #10859
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Все шесть признаков фашизма у вас на лицо. Нет у вас никаких прав и свобод для не признающих Бандеру за героя.
Вам из Латвии всяко виднее... Европа-с...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 22:00   #10860
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ни один снаряд ополченцев не направлялся на разрушение инфраструктуры городов. Ни один снаряд ополченцев не разрушил больницу с людьми. Ни один снаряд ополченцев не направлялся в многоэтажки жилых кварталов. Ни один снаряд ополченцев не разгромил школу. Ни один снаряд ополченцев не убил ни одного ребёнка!
Это банальный, тривиальный, неприкрытый фанатизм. Мне Вас жаль. Погодите, пройдет пару лет и всплывет много чего об этой войне. Как всегда было, есть и будет.

Думаю, дискуссию в стиле "наши - никогда!" нет смысла продолжать. Это самый натуральный флуд.

Последний раз редактировалось Djay, 14.03.2015 в 22:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги