Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 13:58   #1
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Книги 18 века напечатаны на компьютере

Првт всем (и старым друзьям и новым)!


Хочу "прорекламировать" своё видео, в котором доказываю, что уже в 15-19 веках существовали компьютеры.

В этом видео я скачала из интернета книгу 18 века (1792 года) в pdf формате и через специальную программу получила word документ. Это доказывает, что книги 15-19 веков созданы на компьютере, а не печатались на каком-то прессе, как нас пытаются убедить "знатоки-учёные". Значит уже в средние века были компьютеры и цивилизация похожая на нашу, а то и превышающая наши технологические возможности.

Это доказывает, что кто-то по крайней мере 200 лет назад спрятал знания о компьютерных технологиях и выложил лишь в середине 20 века.

Вообще, когда у меня будет больше времени, я таким же образом собираюсь доказать, что в средние века существовали и другие компьютерные программы: excel, AutoCAD. Сама я уже чисто визуально в этом убедилась, но собираюсь это и доказать с помощью своего компьютера. И некоторые знаменитые картины выдающихся художников мне кажутся просто плакатами с фото. Я как-то нашла старинную гравюру 1701 года центра Риги и мне показалось, что это фото с плохим разрешением. "Прикола" ради показала гравюру некоторым знакомым со словами: "смотри, какое плохое фото Риги". И все согласились, что это фото! А потом я им сказала, что то гравюра Риги 1701 года.

https://
__________________
Сказка о Золотом Веке

Последний раз редактировалось Аволикешвару, 16.12.2020 в 14:01.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 18:11   #2
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги 18 века напечатаны на компьютере

смешно)))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Величайшая посмертная шутка века Билли Бонс Свободный разговор 7 16.03.2016 16:11
Фонды пополнились иконами 18 века Владимир Чернявский МИСР 0 20.04.2012 07:16
ПЕРЕСТРОЙКА - Четверть века. Игорий Свободный разговор 0 26.04.2010 12:56
СПБ: «Пакт Рериха и вызовы XXI века» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 10.04.2010 16:41
Открытие века в Центральной Азии Дельфиньчик Дельфис 0 21.10.2009 22:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги