Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 21:16   #4721
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Российские ученые сделали новое открытие в рамках электроники будущего
http://ria.ru/studies/20151112/1319395888.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 00:33   #4722
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Вы тут приводите как доказательный факт, получается , «ведётесь» на их «понты» и их лекала.
не подменяйте понятий, вор воруя не творит благо.
Здесь не о подмене понятий речь, а чтобы вместе с грязной водичкой ребёночка не выплеснуть, вот о чём. Чтобы кустарник леса не застил.
А вообще, по поводу "благо" от воровства бывают курьёзы. Ещё дед рассказывал, как ехал в город на базар, и на подводу вместе с мешками семечек сгрузил и ненужный хлам на вторсырьё. Семечки продал, а вторсырьё пришлось тянуть назад - оказался пункт закрыт. Думал, куда бы выбросить. Пока думал, с воза и цапнули те мешки. Дед обрадовался и домой, что было духу. Бывает, видимо "благо"..
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 21:28   #4723
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

На саммите G20 Барак Обама и Джон Керри намерены обсудить сотрудничество с РФ в борьбе с терроризмом
http://russian.rt.com/article/130083
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 21:53   #4724
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

АПЛ «Владимир Мономах» успешно выполнила залп двух МБР «Булава» http://ria.ru/defense_safety/20151114/1320639614.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 22:14   #4725
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
чем это напоминает расовую теорию превосходства одной нации над другой?
Мне думается - похож стилем. Способом быстрой, упрощённой лепки концепции. Для тех кто не понимает и не чувствует всю массу исторической инерции и не желает открывать для себя формулы процессов - подойдёт конечно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 14:23   #4726
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Известный в Прибалтике политический деятель, один из подписантов Акта о восстановлении независимости Литвы Роландас Паулаускас прочитал неожиданно жесткую лекцию в клубе таких же как он подписантов. Причем, высказался он на самую злободневную и глобальную тему мировой политики — о войне в Сирии. И его мнение полностью разошлось с точкой зрения государства НАТО, каковой является Литва. Удивительно трезвые и хлесткие суждения.
СИРИЯ — КОЛЫБЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА, А АСАД - ДЖЕНТЛЬМЕН
полностью тут Роландас Паулаускас о войне в Сирии, о дурости "шестерок" и будущем Литвы
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 14:30   #4727
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Алексей Ермошкин14 июля ·

Эта тема сердце защемило.....
Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку — долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: «Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег». Когда поняла что это не шутка, что я все оплачу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!! Спросил чего дома нет из продуктов, чтобы понять что еще взять, оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада в глазах появился такая детская радость…у сестренки 3х лет такие же глаза когда шоколадки разрешают есть… Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как. Не знала что делать пока до кассы шли — то отказывалась брать продукты, то говорит «тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе», то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы мне было очень интересно найти того урода, который, когда – то ее не пропустил на кассе с ее — то покупками: 2 консервы и хлеб. 120 рублей. Она не выходила из дома месяц. Ела консервы, они закончились пару дней назад . Такими блестящими глазами мне говорила: «Вы знаете, сынок(так и называла на Вы и «сынок» ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду . Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили». Я иду и мне стыдно.Отвез домой, поднял продукты. Живет она в доме бизнес класса — кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова (Москва — пояснение от администратора группы СБ). Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна. И вот что интересно — ведь в доме много людей обеспеченных живет, они ж знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально… Поднял продукты, прошел в квартиру. На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра бабушки вместе сразу после смерти сына вынесла всю мебель, всю технику и больше не появляются — ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели как она живет, что у нее было на столе… Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду — комуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоит раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно — пожилых то убьют, то обманут, в общем поменять квартиру шансов нет.Да и не важно все это. Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 РУБЛЕЙ!!!! В 19 этажном двух подъездном доме бизнес класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду. А бабушка — то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики(кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости — какая была красивая женщина!) И такая старость… Сестра ее звонит раз в полгода узнать умерла она или нет . И каждый раз когда «родственница» слышит, что бабушка еще жива, проклинает ее и кладет трубку. У нее есть внук, невестка, которая так же ждет когда она нас покинет. В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, всех переживет, я постараюсь. На прощание услышал столько добрых слов…не знала что делать — то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал что буду иногда заезжать. Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине (скрин со страницы Olena Danko), еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг. Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе,
что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки. Приедут врачи, оформят как-нибудь и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата на котором Гагарина в космос отправили. Все равно. Умрет от голода и все — никому не интересно. 21 век, Москва, . Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба — давайте каждый раз когда видим в магазине бабушек оплачивать их корзины. Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами. Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с60 рублями. Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти. Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему…Прошу всех неравнодушных — помогите с распространением этого поста!!!! мы ведь и сами стареем, и не знаем, какой она будет — наша старость…
Прочитала это письмо..и вспомнила Вчера в нашем магазинчике когда я подошла к кассе , мальчик лет 6 ..очень бедно одетый ,стоя у кассы с грустными глазами никак не мог понять почему на 10 рублей которые у него есть он не может купить булочку((он объяснял продавцу что у его бабушки нет больше денег и ему не с чем пить сегодня вечером чай...Мое сердце сжалось от боли.. Потому что таких полуголодных детей очень много.. Предложила ему взять еще булочку для бабушки и немного других продуктов, он выбрал хлеб, молоко и творожный сырок..и пачку сахара, затем посмотрел на меня с тихо спросил:"Тетя а можно конфет..бабушка любит карамельки..." Взяли все что он хотел...Оплатила за него.. Счастливый побежал домой.. прямо в соседний дом..А я села в машину и плакала... оглянитесь вокруг!!! Таких детей и старушек очень много! просто позвольте им в этот вечер лечь спать сытыми..Господи услышь наши молитвы!!!


Лола Албини Я плакала читая эти строки. Наша старость не за горами и какая она будет не знаем.Все зависит от обстоятельст
Я была в Эстонии в отпуске зашла в аптеку,слышу бабушка просит фармацефта:,доченька мне очень нужно это лекарство ;а она ей отвечает не хватает 10 эвро.Я дала и ушла не дав опомниться бабушки
Видили бы вы какое лицо было у аптекарши.Я думаю она принела за сумашедчую.


https://www.facebook.com/
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 14:54   #4728
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Неизвестные самолеты нанесли авиаудар по столице ИГИЛ, уничтожены штабы

Ноябрь 15, 2015

Неизвестные военные самолеты нанесли мощный авиаудар по столице ИГИЛ — сирийскому городу Ракка.
Об этом сообщают многочисленные пользователи арабских соцсетей. Местные жители предполагают, что это могли быть боевые самолеты антитеррористической коалиции, Сирии или России.
Также сообщается об уничтожении нескольких штабов террористов.
В марте 2013 года в результате Битвы за провинцию Эр-Ракка главный город региона — Ракка был захвачен силами «Исламского государства».
http://warfiles.ru/show-100135-neizv...lice-igil.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 17:35   #4729
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Владимир Путин и Барак Обама общаются в кулуарах саммита G20
http://russian.rt.com/article/130238
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 19:28   #4730
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

15 ноября 1988 года со стартового комплекса площадки №110 космодрома Байконур был произведен запуск многоразовой транспортной космической системы "Энергия-Буран".
http://web.facebook.com/100005121217...7304681116902/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 09:39   #4731
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Сделано в России: Разработчики представили наш аналог Microsoft Office
http://t.co/26cReCqDee
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 09:54   #4732
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
чем это напоминает расовую теорию превосходства одной нации над другой?
Мне думается - похож стилем. Способом быстрой, упрощённой лепки концепции. Для тех кто не понимает и не чувствует всю массу исторической инерции и не желает открывать для себя формулы процессов - подойдёт конечно.
откройте, пожалуйста, свои "формулы процессов в исторической инерции", - интересно почитать.

Напомню известные "концепции":
Люди ели, пили, женились..., а Ной строил ковчег и предупреждал о потопе, люди ему не верили...

Февраль-март 1917г. революция, царизм свергнут, люди радостные с цветами и песнями гуляют по улицам Петрограда...

Ноябрьский праздник, демонстрация в 1990г., ген.сек. Горбачёв и члены Политбюро сходят с Мавзолея и идут к народу пообщаться..., - невиданное и радостное зрелище...

Последний раз редактировалось Чантор, 16.11.2015 в 10:02.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 17:58   #4733
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Пресс-конференция Владимира Путина по итогам саммита G20
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 22:36   #4734
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 15:03   #4735
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россия отомстила Австралии
http://bazaistoria.ru/blog/438840579...ge=20950415933
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:10   #4736
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Неужели Россия просто «мягко» пригрозила США?

Интересные творятся дела. Главный российский телеканал только что сообщил о встрече Путина с высшими военными чинами. У меня нет времени дословно переводить, что именно сказал Путин, но в общем и целом он заявил, что США отказались от всех до единого предложений России провести переговоры относительно американской ПРО в Европе, и что хотя первоначально США говорили, что настоящая цель этой системы – Иран, то теперь, когда иранская проблема разрешена, США всё же развёртывают эту систему. Путин добавил, что США явно пытаются изменить мировой баланс военных сил.

А затем на российских кадрах появилось следующее:



Согласно заявлению Кремля, по ошибке произошла утечка секретного документа. И словно чтобы убедиться, что все всё правильно поняли, RT дает об этом большую статью на английском под заголовком «Гарантировано неприемлемый урон: российское ТВ по ошибке показало секретную разработку «ядерной торпеды». Согласно статье в RT:
Показ слайда с заголовком «Океаническая многоцелевая система: Статус-6» демонстрирует часть чертежей новой системы вооружений ядерной подлодки. Несомненно, она разработана с целью обойти радары НАТО и любые существующие оборонительные ракетные системы, одновременно нанося тяжёлый ущерб «значимым экономическим сооружениям» в прибрежных районах противника. Сноска на слайде говорит, что Статус-6 нацелен на то, чтобы нанести «гарантированный неприемлемый ущерб» силам противника. Его детонация «в прибрежных районах противника» приведёт к появлению «широких зон радиоактивного заражения», что гарантирует – эти районы не будут использованы для «военной, экономической, деловой и иной деятельности» в течение «длительного времени». По смазанной информации на слайде, система представляет собой огромную торпеду, обозначенную, как «самодвижущееся подводное средство» с радиусом действия до 10 000 километров и способное действовать на глубине до 1000 метров.

На самом деле тут нет ничего нового. Покойный Андрей Сахаров уже предлагал похожую идею – фактически стереть с лица земли всё восточное побережье США. Русские рассматривали и возможность взорвать ядерное устройство, чтобы инициировать «кратер Йеллоустоун» и в целом разрушить большую часть США одним ударом. Хотя сразу после Второй мировой Советы и рассматривали различные схемы, чтобы угрожать США разрушением, последующее развитие советских ядерных средств сделало развитие такого типа «оружия судного дня» бесполезным. Лично я не верю ни на секунду, что теперь русские всерьёз взялись за развитие таких систем, ведь это в буквальном смысле станет напрасной тратой ресурсов. Так что же происходит?

Так называемая «утечка» «секретных документов», конечно же, вовсе никакая не утечка. Это совершенно умышленное действие. Вообразить, что российский журналист мог просто по ошибке снять секретный документ (так любезно предоставленный ему генералом), а затем спокойно уйти, провести через редактора и выпустить в эфир – это просто смешно. Любые кадры, снятые на встрече президента с высшими военными чинами, были бы много раз проверены и перепроверены. Нет, это было сделано умышленно, чтобы напомнить США, что если они и в самом деле одержимы идеей потратить миллиарды долларов на напрасный поиск, чтобы создать какую-то противоракетную систему, то Россия легко может разработать дешёвое оружие и при этом угрожать США полным уничтожением. Потому что – уж будьте уверены – предложенный там тип торпеды было бы довольно дёшево построить, используя уже существующие технологии. Я бы даже добавил, что вместо того, чтобы размещать такое оружие у побережья США, можно разработать систему, которая палила бы средними ракетами (баллистическими или крылатыми), которые могли бы долететь до любой наземной цели. Повторюсь, такие технологии у российских военных уже существуют и в небольшом количестве развёрнуты. Смотрите сами.

Вернёмся к реальности. Я ни на секунду не верю, что какой-либо тип ПРО можно разместить в Европе, чтобы прикрыть НАТО, ЕС или США от ответного российского удара, если Империя решится напасть на Россию. Всё, что делают восточные европейцы – рисуют перекрестие на самих себе, ведь они-то и станут первыми мишенями для разрушения в случае кризиса. Каким образом? Сначала силы специального назначения и, если будет необходимо, удары «Искандеров» – ну, если остальное окажется неудачным. Но самый вероятный сценарий, что ключевые компоненты системы ПРО внезапно испытают «необъяснимые сбои», что сделает всю систему бесполезной. Русские знают это, как и американцы. Но просто надо убедиться, что все поняли переданный Россией сигнал – даже полностью работоспособная и устойчивая американская система ПРО не защитит от российского ответа никого.

Самое печальное, что аналитики США всё прекрасно понимают, но у них нет права голоса в фантастически коррумпированном Пентагоне. Настоящая цель программы США не в том, чтобы защитить кого-либо от несуществующей российской угрозы, а распил миллиардов долларов корпорациями США и их акционерами. И если в процессе США дестабилизируют всю планету и будут угрожать русским – то «к черту русских. Мы – незаменимая нация и к чертям всех остальных на планете!». Верно?
Нет.
И то, что произошло сегодня – мягкое напоминание.

Оригинал публикации: Did Russia just “gently” threaten the USA?

http://cont.ws/post/148110

Последний раз редактировалось Migrant, 17.11.2015 в 16:11.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:40   #4737
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Почему боятся русских


http://cont.ws/post/147963
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:45   #4738
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вчера была весьма интересная передача Караулова "Момент истины" о современных видах вооружений России. Просто чудо, что после сознательного разрушения ОПК либералами, Путину удалось всего за 15 лет сделать такой рывок. Вселило надежду.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 18:51   #4739
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Минобороны доложило Владимиру Путину о ходе операции РФ в Сирии

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 21:37   #4740
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги