Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 23:03   #21
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой язык???

напишите мне в личку, кто и зачем
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.11.2007, 23:03   #22
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
у меня есть форум.
см мой профиль
Очень хорошо. меня не очень интересует Живая Этика как таковая. а форумы на эту тему обычно очень ограниченные и резкие. на них много нетерпимости.
Такту, добродушию и здравому смыслу нашего Винни-пуха я доверяю. Из него получился бы хороший админ.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:01   #23
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
хз - это сокращение "хрен знает".
А мне недавно красную карточку выдали именно за фразу "На хрена Вам это нужно?" Так что все справедливо, не одному же мне страдать за "хрен"
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:08   #24
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

А вот за что Оби Вану вторую красную карточку Дар показал мне уж совсем не понятно. Какие он там правила нарушил? По моемому это просто личная неприязнь.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:11   #25
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой язык???

А мне этот продукт нравится. обожаю с борщем со сметаной
Красота. (почему бы и нет?)



а тут рецепты приготовления, хозяйкам на заметку
http://www.cofe.ru/garden/article.as...&article=11434

Последний раз редактировалось Vitaly, 06.11.2007 в 00:14.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:15   #26
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А вот за что Оби Вану вторую красную карточку Дар показал мне уж совсем не понятно. Какие он там правила нарушил? По моемому это просто личная неприязнь.
Т.е для вас Редна Ли вот следующее в порядке вещей?

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
МоеИМХО. Вам нужен другой ресурс и вменяемый админ.
Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Шизофрения тут зашкаливает.
У вас же полно нормальных людей.
Djuley, почему ты не сделаешь свой форум?


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Ну долбанутый, что еще сказать...Латентный садист.


Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Может перейдем на общение как Элочка из 12 стульев?
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение

Д.........

(Дар в своем репертуаре, не желаете сменить должность?)

лично я хз понимаю как "хто його знае ..."

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАПУЩЕННОСТИ,
поэтому формально это словосочитание ничего не значит.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:18   #27
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Сотрудник - все кому тема интересна, уже прочитали, в оригинальном варианте.

Ваш оверквотинг - лишний.

Скажите по делу чего. Я просил в личку мне кое-что
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:27   #28
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Сотрудник - все кому тема интересна, уже прочитали, в оригинальном варианте.

Ваш оверквотинг - лишний.

Скажите по делу чего. Я просил в личку мне кое-что
Нет у меня желания писать вам в личку..... Вот если меч погасите и Йода на автарке улыбнется, для меня это будет знак, что вы готовы к диалогу а не к монологу (шутка, добрая). Если серьезно, я не хочу разводить дальше эту бодягу....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:39   #29
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой язык???

а такой пойдет?

Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 00:41   #30
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Т.е для вас Редна Ли вот следующее в порядке вещей?
Там Оби Вану вообще-то вот это вменено в вину:

Цитата:
Я фигею дорогая редакция...

Вообще-то я читал книжки РУССКИЕ по дрессуре собак. Или в вашем русском языке используют какие-то другие слова для обозначения пола у этих животных? Поделитесь, все будут вам премного благодарны.

Два, вообще-то я не смотрю вестерны (и вообще кино) и просил бы оградить себя от оскорблений.

Большая просьба: нарушение снять, извиниться и впредь не кидаться с оскорблениями и прееизбытком административного ресурса на пользователей, только потому что они вам не нравятся.
А тут я хоть убейте меня ничего криминального не вижу.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 01:52   #31
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Болото всколыхнулось, начали выскакивать черти.

Судя по тому, как быстро стали сыпаться замечания на Оби Вана, есть установка не допускать его на форум. И темка его была закрыта под высосанным из пальца предлогом. Не было в ней обсуждения личностей, во всяком случаи меньше, чем в некоторых других темах.

Противно.

Не то, что охотятся на Оби Вана, а то что вообще такое возможно на форуме, носящем имя Рериха.

Да, Дар, "Собачье сердце" - хороший фильм.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 03:40   #32
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Оби Ван вобще - груб и ершист. Вот и кульминация. Так что нечего тут демократию разводить.Все верно... Ну а второе- за замечание модератору. Опять все верно.
Так что Редна криминальное тут не видиться я с вами согласна, а просто элементарное нарушение правил. А лютису хочеться найти героя своего времени(форума), и поплакать как тот за правое дело горит на костре. Все банальнее и проще.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.11.2007 в 03:48.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 03:47   #33
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

А вот у меня несколько похожий случай. (Вообще после писем М я думаю в духовном мире всё повторяется. Таже колода, те же сценарии и взаимосвязи, ну может раскладка чуть разная.) Так вот похожий случай У меня есть такой друг, который просто не может пройти мимо чего-то сакрального, ценного для кого-нибудь и не плюнуть. Недавно дал ему в руки Мокшадхарму . Видели бы вы КАК он скривился! Нескрываемая такая до неуправляемости саркастическая улыба. Как-то так у него получается. Ох и долго мы с ним воевали! Часами спорили по телефону – лбы сталкивались –искры летели. Но мы общаемся. В конце концов, я нашёл оружие, которое его с одной стороны слегка остановило, а с другой дало мне возможность его лучше понять, найти лучшее. Это внимательность. Я стал очень внимательно прослушивать все его реплики и выпады( а у него в наборе в принципе не так уж много хитроподленьких инструментов – например Дёргать за нерв привязанности – он видит что-то ценное для кого и обязательно кинет какой-нибудь ехидный словесный камень. Буча! А ему того и надо: сломался человек – он на коне! Взьярился ! А он: что это вы батенька такой нервный - агрессия мол и всё такое прочее. Ну а если получит достойный отпор, то тут опять же приятная игра: ВЕЛИКОМУЧЕННИК!!! – не понят, обижен, отвергнут, предан!. Или например приятная игра «развенчание»-Если кто-то не дай Бог приобрёл хоть какой-то авторитет или там встал в позу – Бинго! Он просто обязательно каким-то волчьим чутьём найдёт и пнёт обязательно ту самую табуреточку, на которой всё и держится. А знали бы вы сколько у авторитетов слабых и жи-ырных мест в которые можно вцепиться тренированными зубами! Если аккуратненько так, вкрадчиво подойти со спины, поговорить осторожненько, разведать там. Ну а потом срезюмировать и жёстко и хлёстко прямо в солнечное сплетение- хрясь. Ну кайф. С одной стороны совсем уж слабых защищаю, с другой стороны думаю: ну а что же вы, такие в свои убеждениях неуверенные? Что ж вы руками машете, чувствами ломаетесь и воздух оглашаете, вместо того, чтоб ДЕЛОМ заняться, свой доспех осмотреть да табуреточками не пользоваться? А потом думаю, ведь он гад, и меня так доводил, пока не привёл к полному безупречному вниманию. А вот ещё старая игра в принципе это «раскрась сам», но так как он человек интеллигентный у него тонкая модификация: «предположение» Например спокойствие он красит как тупость и инертность, активность как агрессию или страсть, опять же всё это именно с духовных точек зрения. Мы все переженились – по Ошо это проституция в паспорт штампик ставить. Бизнесом занимаемся – так мы значит до уровня вайшьев опустились, утопли в быте и мещанстве, а вот он – одинокий, разведённый значит на пути Истины – Брамин. И вот куда он ни попадёт всегда вокруг него скандал, всегда неспокойствие и бурление – люди меж собой ссорятся по пустякам(он ко всему прочему мастер сплетни-дзюцу), обиды, горечь разочарование. Как шлейф. Но я от него не отказываюсь. Ведь он мой друг. А недавно он рассказал про себя историю, которая всё наконец ставит на свои места. Недавно он работал в одном детском исправительном учреждении, и стал свидетелем того, как персонал избивает детей. Всё уже в этом болоте устаканилось. Насилие как норма. Никто не хотел не то чтобы вмешиваться, все как бы как все как бы по традиции - не видели.(вы например много таких вещей видите? Правда вокруг всё хорошо?) А он по своей привычке увидел и стал бороться. Не вышло. Обратился в суд, добивался, ходил, доказывал. И везде дикие глаза, раздражение, непонимание, Зачем тебе это надо?... Чего ты лезешь?... Больной что ли.? Конечно же, ничего не добился. Но зато оставил прецедент. Люди должны были увидеть - бороться можно! Такая вот история. Однажды в Китае люди увидели, что есть один вредитель, который съедает по зёрнышку многие десятки тонн риса и пщеницы в то время, когда люди голодают – воробей. Партия дала клич и весь Китай, все прогрессивно настроенные китайцы бросились сего паразита уничтожать. Воробьёв не стало. Через год развелось столько саранчи, что видимо от урожая мало что осталось. Но ведь это совсем другая история. А мне люди, какое резюме из всего этого составить? Стакан, он наполовину полон или пуст.?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 03:53   #34
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Какой язык???

Цените речь, берегите язык, и осветите мир, разве это трудно...

Наните с себя, ведь каждая буква имеет глубокий сокровенный смысл, глубокое философское значение, в путь светлый и радостный давно зовём, говорите красиво, проще и добрее.......

Красота - Щит, Простота - Щит, язык и мысль Света - Щит!!!!!!!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 04:10   #35
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Методом научного тыка ваш друг нашел свою нишу.Надолго ли? По сути это ничего не меняет. А то что щепки летят так это ничего, в жизни вообще все так. И в итоге надо бы увидеть действительно проблемы с которыми стоит бороться,если считаешь что надо это тебе, но в силу "обостренного чувства справедливости", его сарказм и неприятие рубят дрова где придеться. С друзьями? Пойдет. В детском доме? Тож неплохо. Притча из жизни. Друг решил подарить другу гирю. Пришлось переть через несколько кварталов. Чуть не надорвался. Так вот есть люди которые тащат "гирю" всю жизнь, дело делают. А есть те кто схватил и бросил. Это разные вещи. В первом случае - это может быть и незаметный для других подвиг, а во втором случае, "ух ты и я так могу", только тратить на это всю жизнь не охота. Вот такие есть любители, которые принимают себя за профи.
А уж как разбираются они во всем...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.11.2007 в 04:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 05:02   #36
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Ну, друзья не гири. Опора и надёжа. Продолжение и отражение меня любимого. И вообще, из соображений меркантильности дружить лучше с неспокойными, чем с никакими. Пытаюсь вспомнить одно высказывание- не бойтесь иметь друзей потому,что самое большее что они могут сделать, это предать вас. не бойтесь иметь врагов, потому-что всё что они могут сделать - это убить вас. Но бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия свершаются и те и другие злодеяния. (не помню кто сказал)
Вот ещё что хотел добавитьесли позволите есс-но) неплохо былобы в себе разобраться : для чего я здесь. А именно кого и что я здесь ищу. Истинная духовность - это армия, воинство и естественно армейские распорядки. Поэтому с одной стороны конечно же не могут свободному человеку понравиться действия модераторов, с другой стороны в чужой монастырь как говорится, и нарушения уставов и распорядков мне не нравятся также. По моим наблюдениям, хаос опасней. Много много опыта. Могу рассказать например про разборки эзотериков... Вот где кошмар! Пойдём от обратного: если убрать фактор кнтроля и необходимости, то через неделю здесь будет также интересно как и во всей сети. Бывали да?Чисто весело неназойливо Умно.упорядоченно и корректно. Должно же быть спокойное место где можно говорить на интересующие тебя темы. Вообще я здесь человек новый глубин не знаю. Не знаю но надеюсь... Если же нужна демократия например мне - так я нахожу её одним щелчком мыша. Ни в коем случае никого не обязываю меня понять и не обвиняю, просто оптимальней былобы разобраться. В целом мне нравится позиция всех сторон. Здесь интересно. По крайней мере пока.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 05:11   #37
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Полон ваш друг или пуст, будете вы его тащить с радостью или со слезами, вам и решать, это ваш друг.

А глубины тут еще те . Этот форум интересен именно наличием "свободного разговора", а иначе было бы как в церкви. А так бодренько иногда...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 05:34   #38
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Конечно же свободное общение это здорово! Но может быть про церковь вы это зря? Всё от чел зависит Чем они всё наполняют. Помните притчу про Солнце? Хочу и здесь найти настоящих друзей. Глубины мне интересны только практические, почти всю литературу я собрал. Нужно живое общение, Другие мнения позволяют расширить угол зрения. Вот простая тема: Вы видите вещие сны(одиозно? не смейтесь! но вот после стольких лет здорового скепсиса иногда вижу незначительные объекты почти на пол года вперёд, хотя никакого ясновидения нет!) С кем поговорить?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 05:50   #39
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Какой язык???

В жизни есть и святые, и простые смертные, и разбойники. Так что про церковь не зря. И друзей здесь можно найти.

Не одиозно. Вижу.Здесь есть тема о снах, надо ее поднять
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.11.2007 в 05:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.11.2007, 09:24   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой язык???

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
(...)Пытаюсь вспомнить одно высказывание- не бойтесь иметь друзей потому,что самое большее что они могут сделать, это предать вас. не бойтесь иметь врагов, потому-что всё что они могут сделать - это убить вас. Но бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия свершаются и те и другие злодеяния. (не помню кто сказал)
(...).
Мое любимое от Жорж Санд, тоже не в оригинале (нету времени искать):

Не бойтесь друзей, в крайенем случае они предадут вас. Не бойтесь врагов, в крайнем случае они вас убьют. Но бойтесь равнодушных, с их молчаливого согласия творится все зло на земле
.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Структура школы (какой должна быть школа) СОФИЯ София 9 20.10.2017 20:53
Какой должна быть жена Агни-Йога? ***ЛЕГИОНЕР*** Свободный разговор 49 13.01.2016 22:24
«Мы русские — какой восторг!» AndR Свободный разговор 54 15.09.2011 07:10
Какой звук услышал мальчик Тойо через год? Дмитрий Баженов Свободный разговор 18 01.07.2007 09:22
Какой должна быть Община СОФИЯ Община 17 23.07.2006 12:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги