Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 22:27   #201
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
К сожалению, мы живём в атмосфере взаимодействия всех и всего энергиями. Со всеми вытекающими...
Верно. Но вместе с тем работает и закон созвучия тем или иным энергиям. Если у человека, обладающего определёнными нравственными, религиозными, понятийными и т.п. устоями, гомосексуальность вызывает внутренний протест и отторжение, то они (эти протест и отторжение) уже не позволят созвучать с энергиями подобного свойства. Более того, эти устои сформируют у этого человека некий духовный иммунитет против пагубного воздействия этих энергий. То есть, гейская психо-энергетическая зараза (если Вы имели в виду её, когда сказали "со всеми вытекающими...") к нему не пристанет и его никак не заразит.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 22:48   #202
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
К сожалению, мы живём в атмосфере взаимодействия всех и всего энергиями. Со всеми вытекающими...
Верно. Но вместе с тем работает и закон созвучия тем или иным энергиям. Если у человека, обладающего определёнными нравственными, религиозными, понятийными и т.п. устоями, гомосексуальность вызывает внутренний протест и отторжение, то они (эти протест и отторжение) уже не позволят созвучать с энергиями подобного свойства. Более того, эти устои сформируют у этого человека некий духовный иммунитет против пагубного воздействия этих энергий. То есть, гейская психо-энергетическая зараза (если Вы имели в виду её, когда сказали "со всеми вытекающими...") к нему не пристанет и его никак не заразит.
Э...э. Меня к примеру абсолютно не волнует к чему примкнусь завтра. Меня волнует к чему примкнутся завтра нормальные люди,наши дети и внуки.Что станет с земной цивилизацией.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 22:51   #203
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Сообщение от irene
Цитата:
Равновесие между полом и характером! Где сказано, что не установилось равновесие между полом и новым направлением полового влечения? Пол поменялся, половое влечение осталось... характер тут уже не причём. Или, может, в характер - эту комбинацию имеющихся в данном воплощений энергий, выражающуюся в качествах и разных умениях и пр. - включим и направление полового влечения? А зачем оно там?
Вы обратите внимание что о мужчинах сказано в связи с наклонностями женскими, т.е. я думаю здесь разумеется все-таки наклонности сексуального толка, т.е. это ближе к физиологии физического тела. А вот о женщинах сказано в связи с характером, т.е. это ближе уже к психической сфере. Думаю наклонности и характер это разные вещи.
Добавлю немного, пока есть вдохновение, о разнице между женскими и мужскими сексуальными наклонностями.

Представьте окружность.
Есть ощущения которые снимаются исключительно с внутренней стороны окружности. И есть ощущения которые снимаются лишь с внешней стороны окружности. Первые есть прерогатива женщины, вторые есть прерогатива мужчины. Но женщины в этом плане находятся в более выгодном положении в сравнение с мужчинами ибо с помощью того что называется на букву к----р они могут снимать ощущения и внешнего спектра.
Мужчины лишены подобной двойной естественной «радости», поэтому чёрт, надо полагать это его заслуга, показал направление где можно установить «равновесие».
Но как бы там ни было, если подобный ход мысли моей о внутренних и внешних ощущениях есть правильный, то это вполне объясняет «томление» геев женского толка именно женскими наклонностями ибо в данный момент в них «сидит» бывшая женщина прерогативой которой было иметь ощущения внутреннего спектра.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 22:55   #204
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Есть ещё и гормональные нарушения, которые вызваны искусственно. Они к психической сфере имеют косвенное отношение.
Например, девушка занимается спортом. Не просто спортом, а боксом (вот такое вот уродство). Скорее всего она была в своих последних воплощениях мужчиной и сейчас её опять "тянет" туда же. Но здесь речь о другом. Подобные спортсменки для каких-то своих спортивных достижений начинают принимать соответствующие гормональные препараты с "мужскими" качествами. На некоторых посмотришь - так плечи и руки, как у матроса. Их мужеподобности даже некоторые мужики позавидовали бы.
Так вот... Злоупотребление гормональными препаратами в какой-то степени тоже способно "перекодировать" сознание таким образом, что часть из этих "женщин" готовы завести себе жену или любовницу.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 23:00   #205
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
К сожалению, мы живём в атмосфере взаимодействия всех и всего энергиями. Со всеми вытекающими...
Верно. Но вместе с тем работает и закон созвучия тем или иным энергиям. Если у человека, обладающего определёнными нравственными, религиозными, понятийными и т.п. устоями, гомосексуальность вызывает внутренний протест и отторжение, то они (эти протест и отторжение) уже не позволят созвучать с энергиями подобного свойства. Более того, эти устои сформируют у этого человека некий духовный иммунитет против пагубного воздействия этих энергий. То есть, гейская психо-энергетическая зараза (если Вы имели в виду её, когда сказали "со всеми вытекающими...") к нему не пристанет и его никак не заразит.
Э...э. Меня к примеру абсолютно не волнует к чему примкнусь завтра. Меня волнует к чему примкнутся завтра нормальные люди,наши дети и внуки.Что станет с земной цивилизацией.
Не волнуйтесь.
Естественный ход эволюции никто не может остановить. Даже боги.
Будущее земной цивилизации светло. (Хотя отбор конечно же произойдёт).
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 23:28   #206
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь.
Естественный ход эволюции никто не может остановить. Даже боги.
Будущее земной цивилизации светло. (Хотя отбор конечно же произойдёт).
Понимаете,на поворотах эволюции многих может выбросить на обочину. Разве лично вам безразлично сколько на обочине окажется? Вот и мене не безразлично. И чем больше на обочине будет,тем больше каждый из нас будет виноват и это правильно. Возможно заразившихся уже нельзя вылечить,но большая опасность и вероятность заразятся здоровые. Наш долг препятствовать распространению заразы
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 09:03   #207
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
К сожалению, мы живём в атмосфере взаимодействия всех и всего энергиями. Со всеми вытекающими...
Верно. Но вместе с тем работает и закон созвучия тем или иным энергиям. Если у человека, обладающего определёнными нравственными, религиозными, понятийными и т.п. устоями, гомосексуальность вызывает внутренний протест и отторжение, то они (эти протест и отторжение) уже не позволят созвучать с энергиями подобного свойства. Более того, эти устои сформируют у этого человека некий духовный иммунитет против пагубного воздействия этих энергий. То есть, гейская психо-энергетическая зараза (если Вы имели в виду её, когда сказали "со всеми вытекающими...") к нему не пристанет и его никак не заразит.
Таких людей единицы. Людей со стержнем. Или, лучше, со сформированным достаточно кристаллом сознания.

Вспомните нашу Украину! Какое беснование даже русских из России против России под влиянием пропаганды!

Толпа есть толпа, в ней по Учению даже умный глупеет, поддаётся чувствам, заражается. Нужно иметь некоторую мощь, чтоб противостоять.

В Европе всем объясняют, что гомосексуализм - личное дело каждого, т.е. нет НИКАКИХ рамок: "что хочу, то и ворочу, я ж обществу не мешаю!" А это уже допущение как индивидуальной нормы в общественное сознание. Молодые не знают про влияния на уровне мыслей и чувств. Постепенно происходит проникновение, заражение.

У Е.П. есть интересные слова, что и ночью, во время сна, когда нет дозора бодрствующего сознания, происходят проникновения нагромождений.

Это серьёзный вопрос. Вообще, влияния тёмных духов сейчас такие... Но мало кто понимает всю опасность. Обычно думают: мы все вместе такие расхорошие победим тьму и пр. ерунду. Почти никто не готов к тому, чтоб обратиться, по словам Е.И., к Высшим Силам, понять, что наделали в отрыве от них. Сила и Знание ведь не у низшего я, а к Высшему не прибегают.

Всё слабое перегорит, сказано.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 09:46   #208
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

Это серьёзный вопрос. Вообще, влияния тёмных духов сейчас такие... Но мало кто понимает всю опасность. Обычно думают: мы все вместе такие расхорошие победим тьму и пр. ерунду. Почти никто не готов к тому, чтоб обратиться, по словам Е.И., к Высшим Силам, понять, что наделали в отрыве от них. Сила и Знание ведь не у низшего я, а к Высшему не прибегают.

Всё слабое перегорит, сказано.
И не просто обратиться к высшему, а "держитесь за Меня крепче". Поскольку входящие энергии нового цикла усиливают в человеке, как части Природы, и хорошее, и плохое. И не принятые в сознание, а , следовательно, и тела, обращают в хаос. Низшее постоянно требует подпитки.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 12:36   #209
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Просто считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
Если бы это было так, то не начинали бы прививать "толерантность" другим с детского садика. Это нападение. Сознательное, умышленное нападение на человечество, Богоразумение подменяется сатанизмом и вседозволенностью. Нападающим можно всё, защищаться нельзя. Кто установил такие приличия? И зачем?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 12:39   #210
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Как пример - эта тема. Разве я к кому то пришёл домой подсматривать в постель? Или это педики пришли в социум? И так везде.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 18:35   #211
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
считают, что "постельные подробности" других людей, в том числе и с нетрадиционной ориентацией, их не должно касаться. И это не из равнодушия, а из приличия.
К сожалению, мы живём в атмосфере взаимодействия всех и всего энергиями. Со всеми вытекающими...
Верно. Но вместе с тем работает и закон созвучия тем или иным энергиям. Если у человека, обладающего определёнными нравственными, религиозными, понятийными и т.п. устоями, гомосексуальность вызывает внутренний протест и отторжение, то они (эти протест и отторжение) уже не позволят созвучать с энергиями подобного свойства. Более того, эти устои сформируют у этого человека некий духовный иммунитет против пагубного воздействия этих энергий. То есть, гейская психо-энергетическая зараза (если Вы имели в виду её, когда сказали "со всеми вытекающими...") к нему не пристанет и его никак не заразит.
Таких людей единицы. Людей со стержнем. Или, лучше, со сформированным достаточно кристаллом сознания.
Таких людей действительно единицы. Но я не совсем их их имел в виду. Вернее, не только их. Есть много людей и без мощного духовного стержня, которые, как я писал выше, по каким-то понятийным или религиозным установкам, отторгают всё, что связано с гомосексуализмом. Например, по понятиям тюремного сообщества, где высокой духовностью совсем не пахнет, гомосексуализм считается "полным ацтоем", "за падло" и т.п. Зэки с такой жизненной философией не заразятся этой толерантно-гейской пропагандой будучи на свободе, а даже совсем наоборот - будут агрессивно сопротивляться ей. То есть, даже их тюремные понятия уже способны поставить энергетический заслон проникновению этой заразы в их ауру. И это произойдёт без достаточно сформированного кристалла их сознания.
Или возьмём обычного религиозного фанатика, у которого вряд ли выработан этот внутренний стержень. Он просто знает, что гомосексуализм - это страшный грех, что бог его за это накажет и т.д. и т.п. Вот на подобных его страхах у него уже утверждается внутренний запрет и сильное неприятие педерастии. То есть, и в этом случае, без обладания достаточно сформированного кристалла духовного сознания, образуется иммунитет от этой заразы.
Одним словом, любое внутреннее НЕТ этому явлению, уже защищает от этих энергий в этом процессе всеобщего энергетического обмена и взаимодействия.
Как-то так...

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вспомните нашу Украину! Какое беснование даже русских из России против России под влиянием пропаганды!

Толпа есть толпа, в ней по Учению даже умный глупеет, поддаётся чувствам, заражается. Нужно иметь некоторую мощь, чтоб противостоять.

В Европе всем объясняют, что гомосексуализм - личное дело каждого, т.е. нет НИКАКИХ рамок: "что хочу, то и ворочу, я ж обществу не мешаю!" А это уже допущение как индивидуальной нормы в общественное сознание. Молодые не знают про влияния на уровне мыслей и чувств. Постепенно происходит проникновение, заражение.

У Е.П. есть интересные слова, что и ночью, во время сна, когда нет дозора бодрствующего сознания, происходят проникновения нагромождений.

Это серьёзный вопрос. Вообще, влияния тёмных духов сейчас такие... Но мало кто понимает всю опасность. Обычно думают: мы все вместе такие расхорошие победим тьму и пр. ерунду. Почти никто не готов к тому, чтоб обратиться, по словам Е.И., к Высшим Силам, понять, что наделали в отрыве от них. Сила и Знание ведь не у низшего я, а к Высшему не прибегают.

Всё слабое перегорит, сказано.
С этим согласен.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 18:41   #212
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как пример - эта тема. Разве я к кому то пришёл домой подсматривать в постель? Или это педики пришли в социум? И так везде.
Ну, автор этой темы, не пришёл сюда пропагандировать педерастию. Наоборот, он пришёл сюда за помощью с желанием освободиться от своих навязчивых мыслей и нездоровых наклонностей.
Что же касается всего социума, то - да. Определённые силы очень сильно лоббируют гомосячные идеи в обществе.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 21:23   #213
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как пример - эта тема. Разве я к кому то пришёл домой подсматривать в постель? Или это педики пришли в социум? И так везде.
Ну, автор этой темы, не пришёл сюда пропагандировать педерастию. Наоборот, он пришёл сюда за помощью с желанием освободиться от своих навязчивых мыслей и нездоровых наклонностей.
Что же касается всего социума, то - да. Определённые силы очень сильно лоббируют гомосячные идеи в обществе.
Вот того парня, что начал тему, никто здесь и не обижал. Даже наоборот, все стремились искренне помочь. Потому, что человек понимает свою беду. И люди к нему относятся по людски. В отличии от гомосеков, которые пришли в тему позже с целью убедить других., что это нормальное явление требующее защиты. Пи...ор это не столько ориентация, сколько внутреннее состояние и народ понимает это состояние гораздо шире.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 21:35   #214
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Я немного слышал об окне Овертона. Не могу сказать, что разобрался досконально, но основную идею все-таки ухватил. Так вот я хочу заметить, что даже невинное обсуждение вопроса о гомосексуализме является одной из начальных этапов в расширении "окна возможностей". Ведь на каком-то этапе даже упоминание о гомосексуализме было недопустимо в нормальном обществе. На эту тему было наложено категорическое табу. А сегодня мы запросто оперируем гомосяцкими терминами и не хотим признаться себе, что косвенно и невольно участвуем в расширении окна Овертона.
На мой взгляд нам надо настолько проникнуться сознанием недопустимости и неприятия этого позорного низкого явления, что должны сурово и категорично пресекать различные "обсуждения" подобных вопросов. Необходимо найти краткие и холодные слова дающие понять, что данный вопрос совершенно ненормален и абсолютно недопустим для правильно развивающегося человека.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 22:05   #215
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я немного слышал об окне Овертона. Не могу сказать, что разобрался досконально, но основную идею все-таки ухватил. Так вот я хочу заметить, что даже невинное обсуждение вопроса о гомосексуализме является одной из начальных этапов в расширении "окна возможностей". Ведь на каком-то этапе даже упоминание о гомосексуализме было недопустимо в нормальном обществе. На эту тему было наложено категорическое табу. А сегодня мы запросто оперируем гомосяцкими терминами и не хотим признаться себе, что косвенно и невольно участвуем в расширении окна Овертона.
На мой взгляд нам надо настолько проникнуться сознанием недопустимости и неприятия этого позорного низкого явления, что должны сурово и категорично пресекать различные "обсуждения" подобных вопросов. Необходимо найти краткие и холодные слова дающие понять, что данный вопрос совершенно ненормален и абсолютно недопустим для правильно развивающегося человека.
Ага,голову в песок,пока не поимеют по известному месту. Как раз удобная поза.
В России они бояться именно по причине открыто негативных высказываний.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 22:34   #216
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
открыто негативных высказываний.
Именно это я и имел в виду. Коротко, ясно и жестко. И нечего пережевывать данный вопрос.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 10:07   #217
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Можно вспомнить амазонок или сарматок. Эти воинственные женщины удаляли себе грудь, чтобы было удобнее стрелять из лука. Мужчин эти амазонки использовали для зачатия детей, преимущественно девочек.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 13:19   #218
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
3.183. …Можно ли брать приступом крепость, содержание которой неизвестно? Условия защиты и нападения должны быть взвешены. Нужно опытное знание и зоркость дозора.
Как победить гомосексуализм?

1 нужно прежде всего понизить всеобщий градус сексуальной озабоченности в обществе. Вот в СССР, в пространстве информации, «секса не было» и уж тем более не было голубой и розовой любви.

2 думаю можно и нужно в полной мере использовать известную формулу – «разделяй и властвуй». т.е. необходимо разделить женских и мужских гомо. Для этого необходимо посеять неприязнь между ними. Для этого надо, для начала, закрыть глаза на то что женщины могут проявлять в публичном месте знаки внимания друг другу (целовашки, обнимашки), мужчин же за такое штрафовать нещадно.
Позволить этим женщинам создавать семью и иметь детей но только своих самой рожденных, и если кто-то Сверху спуститься в подобный плод, значит это его карма, т.е. никаких усыновлений. Мужчин лишить этого права в принципе.
Позволить этим женщинам иметь свои клубы и кафе где они могут тусоваться. Мужские гей клубы и тому подобное объявить вне закона и преследовать нещадно и тем самым загнать их в глубокое подполье.

3 далее надо разделить само мужское гомосообщество. Для этого ввести статус гей «пассивный» ГП и гей «активный» ГА. Первые согласно Учению, имеют право на особое снисходительное отношение, но при условии постоянной их прописки у психолога. Вторые же, согласно всем Учениям есть объект презрения и преследования. Т.е. надо разорвать порочную связь в известной связке «спрос <=> предложение»


Победить эту проблему вряд ли удастся до явления Великого Прихода, но ввести в определенные рамки существования вполне возможно.


Кстати, хамское отношение к этой проблеме всячески яро демонстрируемое в окружающем пространстве, это тот же пиар этой проблемы, но только черный.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:31   #219
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Можно вспомнить амазонок или сарматок. Эти воинственные женщины удаляли себе грудь, чтобы было удобнее стрелять из лука. Мужчин эти амазонки использовали для зачатия детей, преимущественно девочек.
А каким же молоком вскармливали этих рождённых амазонками девочек? Неужели молоком самок-кентавров?

Просто хотелось бы сказать, что легенды и мифы написаны языком символов. И мы никогда не сможем понять сокрытое в них знание, если всё в них будем принимать буквально.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 17:26   #220
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Можно вспомнить амазонок или сарматок. Эти воинственные женщины удаляли себе грудь, чтобы было удобнее стрелять из лука. Мужчин эти амазонки использовали для зачатия детей, преимущественно девочек.
А каким же молоком вскармливали этих рождённых амазонками девочек? Неужели молоком самок-кентавров?

Просто хотелось бы сказать, что легенды и мифы написаны языком символов. И мы никогда не сможем понять сокрытое в них знание, если всё в них будем принимать буквально.
В чем вопрос?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить. Panzer.Tolik Основы Агни Йоги 14 27.10.2013 14:14
Гомосексуализм и общество sova Свободный разговор 121 04.05.2009 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги