Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 16:13   #4801
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Знаете Ветлян вы сейчас встали на путь менторства и учите меня жить.И я не так понимаю и не так читаю и ...Начните с себя Приезжайте сюда и поподвигуйте. Хорошо жить в Германии и учить как совершать подвиги в России? . Я не хочу обидеть но так и выглядит ваш пост.Ей богу смешно что вы тут написали.

Мне совершенно не стыдно говорить что я не хочу на голгофу, я не хочу быть святой, я хочу творить, я очень люблю жизнь, и именно этому меня научила АЙ и Рерихи. а все остальное это как Владыка решит - ПРОНЕСИ МИМО МЕНЯ ЭТУ ЧАШУ, НО НЕ Я РЕШАЮ НО ТЫ ВЛАДЫКА, а если человек кричит о подвиге, значит он мало вообще смыслит в этом вопросе. Но видимо мы с вами читаем разные АЙ.

Жить в России уже подвиг.)))) Мир задолжал России.

Странная у вас способностьпереводить стрелик с разговора о духовности на материальность. Ну раз уж так хочется, то отвечу по некоторым пунктам.

Высчитаете себя героиней потому что приехали жить в Россию?
А вы переехали откуда и от чего ради этого отказались?
Переехали с Украины, положение в которой на много хуже чем в России?
Переехали из худшего в лучшее и никакой благодарности кроме упреков и требований переделывать страну под ваши желания?

Абрикос, вы можете мне поверить, но вы бы ни в Германии не стали счастливой ни в Америке. Потому что вы не научились ценить то что имеете и быть за это благодарной.

У меня даже в Германии среди местных немцев куча завистников. Обеспечены они и домами и хорошими заработками, и даже уборщиц имеют, а мне, ничего не имеющей и даже отказавшейся от вдовьей пенсии и не имеющей никаких привелегий на свою пенсию, почему-то завидуют. Почему завидуют то?
Да потому что никогда не слышат от меня жалоб и недовольств жизнью, не слышат страхов за будущее. Я всегда довольна жизнью и ни на каие иные условия не разменялась бы. Даже на самые прекраснейшие. Потому что это моя жизнь, мой венец.
Завистники же пытаются вложить в мысли слова типа "ну как же ты можешь жить без гарантий а вдруг завтра свалишься и что с тобой будет?"

Отвечаю - "я верю богу как представителю истиной справедливости, которого не обманешь никакими ложными словами и от которого не утаишь своих мыслей.
И если я работаю над собой и учусь быть искренней с самой собой, то он это отметит и сам мне даст то что заслужила.
Только вот это заслуженое я опять таки не ожидаю в форме домов и счетов в банке, это заслуженое это новые обстоятельства и возможность внутреннего духовного роста (осознание его) это умение быть счастливым от того, что ты познаешь Высшие Силы и их благосклонность к тебе.

А вот те, кто видит награду в обеспеченности, тем конечно никакая вера и никакое Учение не поможет. Они всегда и все будут мерять теми мерками, которыми их научило мерить и общество и их предки. А это, мерки как вы тут написали и как сказал Путин - хорошо там где нас нету.

Ну если вы так уверены что вам как героине тах плохо, а мне такой заевшейся так хорошо живется, ну давайте поступим по образу одной немецкой передачи - поменяемся местами на хотя бы один месяц и побудем в шкуре друг друга. Вам рисковать то не привыкать, вы бесстрашная героиня, да и поедете то вы (по вашим предположениям) в хорошую обеспеченную жизнь. А мне трусливой и разбалованой (тем же меня и накажите) прийдется погорбатится на вашем трудном месте. Я не против и готова пперенять на себя и ваши заботы и вашу профессию, какой бы она нибыла. Можете не беспокоиться, справлюсь и подстроюсь к вашим условиям.
Может быть тогда вам получится доказать мне и многим остальным на деле, что мне лучше живется чем вам. Тогда я уже никак не "увернусь от вашего острого меча"

Ну что, предложение принимаете?
Или мне прийдется вывесить вас на доску "почета"?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.12.2011 в 16:14.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 16:31   #4802
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

И еще, Абрикос!
Вы не любите жизнь, вы ее боитесь во всех ее возможных проявлениях.
Потому что вы ее желаете на подобие одной стороны бутерброда, покрытой маслом и колбасой.
А обратная сторона бутерброда как бы и не должна существовать.
Да ее и не видно, т.к. бутерброд держат колбасой к верху, чтобы не упала.
Но если вам бутерброд положат нижней стороной к верху (так чтобы небыло видно колбасы и масла) вы откажетесь его кушать т.к. посчитаете уже не бутербродом, а "черным хлебом".

Только мало кто думает о том, что как раз обратная сторона бутерброда является основным держателем этой самой масляно-колбасной стороны. Это две составляющие бутерброда. Но масляной стороной всегда любуются, она вызывает аппетит и откусывая бутерброд кусают именно как бы только ее. И опять же мало кто зудумывается о том, что съедая бутерброд он съедает обе стороны. Иначе бутерброд существовать не может.

Но не принимайте все так близко к сердцу, это всеголишь небольшая параллель для размышления :о)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.12.2011 в 16:33.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 17:04   #4803
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Вот ещё один спёкся. Задорнов.

[url]
Цитата:
"Не отдам свой голос нефтегазососам! И буду голосовать… Наберите воздуха в грудь – за коммунистов! Все понимают, что к лучшему мало что изменится. "

"Коммунисты, я совершенно уверен, поддержат этот «славный почин». Поверьте мне, анализируя полученные со всей России письма, я понимаю, что наибольший гнев сегодня вызывают даже не маленькие зарплаты, а именно то, как кошмарят молодёжь и зомбируют её, лишая интересов, прививая фальшивые знания.

Если мы уступим эту реформу и согласимся с ней, значит, мы заслужили быть рабами у «Единой России»! У чиновников-рабовладельцев.

Я вновь и вновь повторяю: лично мои надежды связаны с увеличением числа голосов, отданных Коммунистической партии. Больше всерьёз надеяться не на кого. Партия Жириновского уже начала торговаться с партией власти. Мол, мы будем вас поддерживать, если дадите нам какие-нибудь портфели в министерствах. Вот он – замечательный и откровенный уровень делового политического цинизма! О народе вообще речи не идёт! Народ для политиков – быдло – и существует только для того, чтобы его порабощать. Правда, ему, народу, надо давать зарплату, хотя бы маленькую. Чтобы потом было, чего отнимать."


Словоблудие до добра никогда не доводило - задорнов яркий тому пример!
Он даже не понимает, что если зюганов придет к власти (что по вероятности = прилету инопланетян на красную площадь), то он будет тише воды - ниже травы. Что ему надо? Кто его стесняет? Ему дают болтать что угодно, а он недоволен.

А молодежи нечего делать в политике (управлении страной). У молодежи гормоны гуляют - они ради бравады перед девушкой (ровестниками) могут учудить что угодно.

Я так давно не слышал слово "быдло", что уже стал забывать про него. Но задорнову это слово видимо очень дорого - в его мозгу для этого слова отдельный ящичек припасён. Как-то послушал свежее выступление задорнова - у меня сложилось впечатление что его мозг живет в 90-х! У него почти весь жаргон прошлого века. У писателей-словоблудов вероятно очень крепкая корка головного мозга. У него до сих пор "братки", "новые русские" ну и "быдло" конечно же - видимо ему приятно считать себя не быдлом.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 22.12.2011 в 17:08.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 17:06   #4804
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Wetlan жжет

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
итата:
Сообщение от абрикос
Цитата:
Я обратился к Путину с письмом, а мне ответил какой-то, извините, деятель о том, что они приняли к сведению. Кто принял к сведению? Я ведь не к тебе обращался, я обратился к Владимиру Владимировичу.
Цитата:
Сообщение от абрикос
Цитата:
Я задавала вопрос Путину.
Он же не Дед Мороз.
И я однажды в порыве наивности письмо написал, только пониже, Главе Администрации, тогда еще Нарышкин был. Долго писал - три дня, так старался, аж самому понравилось, как получилось - просто, понятно и всего на страницу. Утром собирался отправить, но ночью приснился Учитель, ну и сказал, типа, что он всяких дураков видел, но такие, как я - редкое явление. Я расстроился, письмо, конечно, не отправил, и как всегда, "вскоре" - через пол-года - до меня "дошло".

Цитата:
Он же не Дед Мороз.
А зачем тогда весь этот цирк с общественными приемными ЕР, НФ и т.д. Не думаю, что у него там подарков просят. Это йогам хорошо, они самодостаточные, но в мире немало несправедливости, а у народа еще сильна вера в могущество представителей власти.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 17:06   #4805
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Народ иного и не заслуживает.
Если бы народ хоть раз не получил того, что заслуживает, мы бы стали свидетелями нарушения причинно-следственных связей. Этот мир чертовски справедлив!
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 17:16   #4806
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Послание Федеральному Собранию: основные тезисы выступления Медведева

http://www.vesti.ru/doc.html?id=667831&cid=5
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 18:24   #4807
Внимательный Читатель
 
Аватар для Внимательный Читатель
 
Рег-ция: 03.02.2010
Адрес: Северная Евразия
Сообщения: 10
Благодарности: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Нашел у Вассермана в ЖЖ ссылку на сайт Русский проект.
Встречаются откровенно слабые материалы, но есть и очень интересные. Много. Особенно в разделе История -> Индустриализация, Сталин.
Например, "Советский прорыв" http://rusproject.org/node/253
Есть в таких статьях интуитивное прозрение в подлинную сущность тех событий.
Внимательный Читатель вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 19:08   #4808
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Меня поражают пишущие письма высоким начальникам, и верящие, что он прочтет, что ответит именно он. Сродни веры в Деда Мороза... А как насчет третьегосекретарявторогозамапервогопомощника....?! Именно он прочтет именно она отправит ваше письмо с отпиской по лестнице обратно, а вы получите у себя в "сельсовете"...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 20:09   #4809
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

В USA граждане пишут своим сенаторам и те в 10-ти дневный срок обязаны им ответить, причем, не в виде отмазки (типа "приняли к сведению"), а по существу. Это закон. То же самое могло бы быть и в России , если б люди меньше слушали всевозможных словоблудов, паникеров чревовещателей и троянских коней.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 20:30   #4810
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
В USA граждане пишут своим сенаторам и те в 10-ти дневный срок обязаны им ответить, причем, не в виде отмазки (типа "приняли к сведению"), а по существу. Это закон. То же самое могло бы быть и в России , если б люди меньше слушали всевозможных словоблудов, паникеров чревовещателей и троянских коней.
А кто сказал что то, что (относительно) хорошо для Америки хорошо и для России?
Американская система создавалась для того кантинента с его идеалами (частично показными или в такие превратившимися) и целями достижения. Да и та не оправдалась, иначе бы сейчас небыла в крахе.
Американская демократия тоже создавалась для США а вон, как ее начали втюхивать всему миру, так что твориться стало.

По мне так вот интересное предложение Медведева:

Цитата:
Открытое правительство
Два месяца назад я предложил выйти за рамки устоявшихся институтов и создать большое или, может быть, правильнее говорить, открытое правительство, объединяющее для решения стратегических и оперативных задач все уровни и ветви власти, общественных деятелей, экспертов, всех, кто готов участвовать в процессах реального управления государством, в выработке и экспертизе важнейших решений и программ. Такое открытое правительство - это ведь, по сути, социальный лифт для самых активных и талантливых людей, кадровый резерв для обновления и пополнения исполнительной власти в центре и в регионах.
У нас уже происходит ротация чиновников. Созданные в стране кадровые резервы насчитывают около 100 тысяч человек. Немаленькая цифра. Из президентского резерва, который был создан по моему предложению, на новые, более высокие позиции назначено более 200 человек. Но, скажем откровенно, этой работой нужно заниматься более последовательно и более активно.
Наконец, открытое правительство – это эффективный способ обратной связи, позволяющий оценить действенность государственной политики, принципиально иначе построить работу органов власти, сделать ее современной, опирающейся на инициативу с мест. Одним из первых проектов станет публичный конкурс на выявление самых бессмысленных, удушающих жизнь бюрократических процедур. Соответствующий интернет-ресурс, надеюсь, заработает с Нового года.
Похоже на хороший зачаток и для поднятия культуры и образования.
Вспомним слова из АЙ о том, что детей с раннего возроста должны тестировать советы мудрых старейшин и по наблюдаемым зачаткам способностей детей направлять их развитие в самое эффективное русло.
Под эффективным должно пониматься не понятие родителя - зарабатывать поболше других и достигать славы, а приложиться для общего блага как можно эффективней. Ну, и естетсвенно, в той области, в которой ребенок себя лучше всего чувствует. Это значит, что совет мудрых должен не просто определять а наблюдать (шевствовать) за ребенком при помощи специалистов и в продолжении какого-то времени направлять ребенка мудрыми и ненавязывающими (не насилующими карму) советами.

Как это возможно осуществить?
Наверное нужны школы с разными уклонами. При школах советы мудрых. Должности мудрых не должны оплачиваться чтобы не привлекать корыстных.
Были же когда-то школы математические и музыкальные. Точно так же можно создавать общеобразовательные школы с уклоном в разные области.
Но главное, чтобы не одни родители решали за ребенка в какой области лежат его лучшие возможности, а компетентный народный совет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.12.2011 в 20:31.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 21:46   #4811
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Последнее послание ДАМа конечно отличается от предыдущих, и честно говоря, я услышал несколько ключевых вещей. По крайней мере прозвучали слова "Культура и Образование". Чувствуется, что изменения назрели серьезные во внутренней политике, потому как ставка на ЕР в ее нынешнем деградирующем виде это путь в никуда. И там "наверху", если я не ошибаюсь, это понимают. Лучше конечно пусть изменения будут (начнутся) сверху, чем снизу.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:13   #4812
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Последнее послание ДАМа конечно отличается от предыдущих, и честно говоря, я услышал несколько ключевых вещей. По крайней мере прозвучали слова "Культура и Образование". Чувствуется, что изменения назрели серьезные во внутренней политике, потому как ставка на ЕР в ее нынешнем деградирующем виде это путь в никуда. И там "наверху", если я не ошибаюсь, это понимают. Лучше конечно пусть изменения будут (начнутся) сверху, чем снизу.
А как на счет одновременно начаться и с низу и с верху?
Вы еще забыли о том, что (и для чего?) Путин создал Народный Фронт, состоящий из разных представителей народных слоев. Думаю, что этот НФ до поры до времени должен остаться в тени и лишь со временем начать давать результаты труда, которые, как позволю себе предположить, уже давно запланированы. А может быть даже уже с весны многое раскроется.. Человек знал ведь для чего его создавал
Приведенное выше заявление Медведева очены уж тонко указывает на то, что тема народной власти всетаки была проработана (обоими) за долго до того как это нам стало доходить. А возможно и то, что Медведев умело и своевременно вписался в действия своего товарища.
Но как бы там нибыло, у вас в России назревают очень интересные времена, аж завидки немного берут. Может быть когда-нибудь и у Европы не останется выбора как пойти новым путем развития
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:22   #4813
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Вы еще забыли о том, что (и для чего?) Путин создал Народный Фронт, состоящий из разных представителей народных слоев.
Вот знаете, уже давно хотел бы узнать, что там за народные слои такие...? Порылся в инете. Ну люди, типа Рошаля, это всё заслуженно и понятно. Еще нашел банкира Лебедева... Ну там целые коллективы вступили в ОНФ (например, трудовой коллектив какого-то кладбища где-то на Урале). Есть где-то списки именно представителей народа? Честно, хотел бы посмотреть. ОНФ это бутафория, имхо. И декабрьские выборы это показали. Если я правильно понял озвученное Медведевым, реализация задуманного должна пойти не формальными союзами и методами. Надеюсь на это. По крайней мере, мне выступление ДАМа понравилось.

Последний раз редактировалось Landre, 22.12.2011 в 22:26.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:29   #4814
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Вы еще забыли о том, что (и для чего?) Путин создал Народный Фронт, состоящий из разных представителей народных слоев.
Вот знаете, уже давно хотел бы узнать, что там за народные слои такие...? Порылся в инете. Ну люди, типа Рошаля, это всё заслуженно и понятно. Еще нашел банкира Лебедева... Ну там целые коллективы вступили в ОНФ (например, трудовой коллектив какого-то кладбища где-то на Урале). Есть где-то списки именно представителей народа? Честно, хотел бы посмотреть. ОНФ это бутафория, имхо. Если я правильно понял озвученное Медведевым, реализация задуманного должна пойти не формальными союзами и методами. Надеюсь на это.

А вы не судите по всей организации по паре личностей или вообще предубедительно. Организация, насколько помню информацию, приняла в свои ряды и разных представителей партий и вообще всех желающих. Все вот жду когда заграничных начнут принимать
Так что, вы паьцем выбирайте людей из списков а лучше сами испробуйте и познайте из нутри.
И не исходите из того, что организация эта уже должна показывать свои истиные цели. Она сперва должна укрепиться официально и проложить первые пути развития (могу с уверенностью сказать, что все ее члены и даже приближенные сами пока не в курсе куда и зачем отправляется этот корабль). Потом она должна сиграть одну свою очень важную роль (функцию). Пока не буду озвучивать что именно предполагаю под этим. Потом организация пройдет естественную очистку - отбор и лишь потом, когда в ней выявится группа верных и неподкупных сотрудников, ее создатель сможет более менее озвучить настоящий курс плавания.

Так что, даже дрожжи требуют время для поднятия, а масса народная это не просто тесто
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 22.12.2011 в 22:31.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:35   #4815
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Wetlan, я конкретно спросил, а Вы всё в общем и пространно "испробуйте и познайте..." Спасибо... Всё как всегда. То, что я знаю, это обычная пиар-схема, которая поэтому не сработала, и не сработает.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:36   #4816
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Немного об оппозиции словами Немцова, для тех, кто ещё сомневается, за кого надо голосовать.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 22:44   #4817
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Wetlan, я конкретно спросил, а Вы всё в общем и пространно "испробуйте и познайте..." Спасибо... Всё как всегда. То, что я знаю, это обычная пиар-схема, которая поэтому не сработала, и не сработает.
И кстати, совершенно разумно властью это ОНФ не шибко раскручивается. По крайней мере, никакой истерии в СМИ (в т.ч., в инете), как в свое время с Е.Р., я не наблюдаю.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.12.2011, 05:22   #4818
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И еще, Абрикос!

Но не принимайте все так близко к сердцу, это всеголишь небольшая параллель для размышления :о)
У вас мания величия Ветлян.
Все проще.Здоровый цинизм жизненная необходимость от неискренности, излишнего пафоса и дураков.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Dron.ru
Но только здоровый цинизм и в определенных дозах. У некоторый молодых людей есть излишнее увлечение этим явлением, им кажется что они контролируют процесс, а однажды процесс начнет контролировать их.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.12.2011 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.12.2011, 05:36   #4819
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
У писателей-словоблудов вероятно очень крепкая корка головного мозга. У него до сих пор "братки", "новые русские" ну и "быдло" конечно же - видимо ему приятно считать себя не быдлом.
Чаще передают его старые записи, вот и все. А к этому человеку я отношусь с большим уважением.
Ему позволяют говорить не все. Вы не заметили что у нас в стране по поводу власти шутить опасно, и тот суррогат который нам показывают всего лишь иллюзия свободы. За последние несколько лет только Задорнов прошелся жестко по коррупции и надо было видеть как реагировал зал.

Ну у вас и иллюзии)))

__________________________________________________ ___________________________________________
Я наблюдаю на форуме тот же процесс что и в жизни - неверие, ну я не имею ввиду некоторые исключения.

И разговор для меня был полезен. Я приняла решение голосовать против Путина. Он все равно победит, посчитают как надо. Но таких как я много и власть должна получить сигнал. Та же задача ставилась и при голосовании в Госдуму. И по телевидинению так и сказано было - Власть получила сигнал.

Они начнут больше шевелить мозгами. Или что там у них вместо мозгов.

Всем желаю радости в Новом году. Именно радости хороших открытий.

Добавлено через 24 минуты
Критика это как было в СССР - с должности снимали, а сейчас дали игрушку и у вас есть иллюзия игры в демократию, всеэти шоу где все просто орут и не слышат друг друга - ну конечно зато все говорят вслух что думают. А толку? А Васькак кушает да ест.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.12.2011 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.12.2011, 08:43   #4820
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
У писателей-словоблудов вероятно очень крепкая корка головного мозга. У него до сих пор "братки", "новые русские" ну и "быдло" конечно же - видимо ему приятно считать себя не быдлом.
Чаще передают его старые записи, вот и все.
..
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Как-то послушал свежее выступление задорнова - у меня сложилось впечатление что его мозг живет в 90-х! У него почти весь жаргон прошлого века. У писателей-словоблудов вероятно очень крепкая корка головного мозга. У него до сих пор "братки", "новые русские" ну и "быдло" конечно же - видимо ему приятно считать себя не быдлом.
Цитата:
А к этому человеку я отношусь с большим уважением.
Скоморошество быстро скатилось в хамство:

Цитата:
* Короче, получается, что по-настоящему, от души голосовали за партию «Единая Россия» молодые люди из движения «Наши» и «Молодая гвардия». Я им искренне сочувствую. Бедные молодые люди – уже продукт начавшей действовать реформы образования. Вот они – успешные результаты действий агентов влияния Запада: «манкурты», «мамлюки», «зомби»…
И это говорит человек проголосовавший за КПРФ! Сам то кто?

Цитата:
Я приняла решение голосовать против Путина. Он все равно победит
Все равно эволюции и Новой России быть, так что я пока побуду против эволюции - за разложение России и отдачу ее Западу в виде сырьевого придатка.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги