Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 07:23   #1021
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий, в которых администратор форума озвучил мою "подрывную деятельность", связанную с дискредитацией Учения на форуме, я вынужден покинуть этот форум, как это диктует сделать элементарная человеческая порядочность. Если я кого-то когда-то чем-либо невольно обидел, то прошу извинить. Также не обессудьте все те, кому я не успел ответить на их сообщения.
Всем успехов на Пути!
Не страшно, что самость (гордыня) повелела вам уйти, намного хуже если она помешает вам вернуться.
А администратор человек хороший, только полицейские обязанности еще никого не украшали. Всем людям свойственно ошибаться, а обижаясь на администратора вы лишаете его – права на ошибку (это жестоко с вашей стороны).
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2013, 09:37   #1022
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий, в которых администратор форума озвучил мою "подрывную деятельность", связанную с дискредитацией Учения на форуме, я вынужден покинуть этот форум, как это диктует сделать элементарная человеческая порядочность. Если я кого-то когда-то чем-либо невольно обидел, то прошу извинить. Также не обессудьте все те, кому я не успел ответить на их сообщения.
Всем успехов на Пути!
Жаль. Мне искренне жаль.
Вы - хороший человек, и никогда не стану думать иначе. Просто эмоции захлестнули, и Вы не справились... со всеми нами так может случиться...
Если передумаете и останетесь с нами, я оечнь буду рада.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2013, 11:10   #1023
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий, в которых администратор форума озвучил мою "подрывную деятельность", связанную с дискредитацией Учения на форуме, я вынужден покинуть этот форум, как это диктует сделать элементарная человеческая порядочность. Если я кого-то когда-то чем-либо невольно обидел, то прошу извинить. Также не обессудьте все те, кому я не успел ответить на их сообщения.
Всем успехов на Пути!
Не страшно, что самость (гордыня) повелела вам уйти, намного хуже если она помешает вам вернуться.
А администратор человек хороший, только полицейские обязанности еще никого не украшали. Всем людям свойственно ошибаться, а обижаясь на администратора вы лишаете его – права на ошибку (это жестоко с вашей стороны).
Вы осознаёте,
что сейчас сказали три лживых обвинения за спиной человека, который тут сейчас отсутствует?
Это такая этика, да?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2013, 11:38   #1024
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Вы осознаёте,
что сейчас сказали три лживых обвинения за спиной человека, который тут сейчас отсутствует?
Это такая этика, да?
Я вас не понял, поэтому пожалуйста подробнее.
Я же говорил не о Musiqum , а ему самому, в надежде что он будет просматривать форум.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 10:23   #1025
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Вот удалили Вы невинные посты с размышлениями о смене ника, ВЧ, Вам хорошо и спокойно, а я мучаюсь - что мне теперь делать: с одной стороны, не хочется Вас напрягать, т.к. и без меня желающих хватает. С другой стороны - это не было флудом или флеймом (понятия не имею, чем они отличаются), это были размышления, и честное экзотерическое - почти вообще без юмора.

Зачем Вы такой радикальный, Вы же не сможете аргументированно обосновать, почему нельзя сменить ник "beam" на ник " бес Благоразумия" или другие, близкие по смыслу варианты, которые Вы безжалостно удалили, а я старался, придумывал.
Из Ваших действий можно сделать вывод, что тему "Мы и психиатрия - насколько толста грань?" тоже создавать не стоит. Грусть.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 12:59   #1026
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение

Зачем Вы такой радикальный, Вы же не сможете аргументированно обосновать, почему нельзя сменить ник "beam" на ник " бес Благоразумия" или другие, близкие по смыслу варианты, которые Вы безжалостно удалили, а я старался, придумывал.
Из Ваших действий можно сделать вывод, что тему "Мы и психиатрия - насколько толста грань?" тоже создавать не стоит. Грусть.
Если Вы хотите сменить ник, то согласно правилам форума, опубликуйте четкую заявку в соответствующей теме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 20:04   #1027
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

По просьбе Мусикума размещаю его ответ участнику под ником Pavel:

Цитата:
Уважаемый Pavel!
Спасибо за Ваше доброе письмо, которое Вы мне послали через ЛС. Но так как я больше на этот форум не захожу и, поэтому, не могу пользоваться службой ЛС, то решил Вам ответить таким вот "открытым" способом с помощью друзей.
Всё Вы очень верно написали в своём письме и почти со всем я с Вами согласен, но там упущена настоящая причина моего ухода с форума. Я считаю Вас человеком с тонким мышлением и крепкой внутренней духовной основой, поэтому, думаю, Вы легко меня поймёте.
Вот, представьте себе участника какого-либо сообщества или организации, которому администратор говорит, что он, скажем, всё портит, или он своим присутствием ставит под угрозу интересы всего этого сообщества. Конечно, на нашем пути нам нет никакого дела, что о нас скажут и что о нас думают. Мы должны быть выше всего этого, не обращать ни на что внимания и продолжать следовать своему пути. Но данная ситуация требует от этого участника ещё и принятия решения, что ему делать дальше в сложившихся условиях. Чтобы ему поступить в интересах общего блага, интеллигентно и порядочно, то ему остаётся только одно - покинкуть это сообщество, чтобы никому не помешать, никому не навредить и никому ничего не испортить. Это ведь естественно. К тому же, сообразуясь с этическими нормами, у него не остаётся другого выбора. Вот, собственно, и всё.
Вам может быть трудно будет поверить, но большего всего меня опечалило совсем другое.
К сожалению, опосредованное "общественное мнение" в своих оценках, как всегда, не смогло подняться выше обычных обывательских суждений и пустило работу своего сознания по привычной проторенной колее, смонтированной из набора банальных штампов. Кроме самости, амбиций, жестокости, несовладения своими эмоциями и тому подобными трафаретными "мозговыми знаниями" природы человеческой, оно ничего другого не смогло больше увидеть. Оно даже не смогло допустить, что кто-то может на серьёзные "предъявы" ответить серьёзными решениями, которые могли быть сделаны не в порыве, а вполне взвешенно и осознанно.
Но не будем о грустном...
Должен Вам сказать, что с уходом из форума на этом жизнь конечно же не кончается, а лишь начинается новый её этап. Думается, что он будет очень продуктивным и познавательным, так как моя обозримая будущая жизнь обещает быть насыщенной интересными событиями.

Всего Вам самого светлого!
Борис
Со своей стороны хочу добавить, что надеюсь на возвращение Музикума. "Мы еще встретимся!"
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 20:58   #1028
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
По просьбе Мусикума размещаю его ответ участнику под ником Pavel:

Цитата:
Уважаемый Pavel!
Спасибо за Ваше доброе письмо, которое Вы мне послали через ЛС. Но так как я больше на этот форум не захожу и, поэтому, не могу пользоваться службой ЛС, то решил Вам ответить таким вот "открытым" способом с помощью друзей.
Всё Вы очень верно написали в своём письме и почти со всем я с Вами согласен, но там упущена настоящая причина моего ухода с форума. Я считаю Вас человеком с тонким мышлением и крепкой внутренней духовной основой, поэтому, думаю, Вы легко меня поймёте.
Вот, представьте себе участника какого-либо сообщества или организации, которому администратор говорит, что он, скажем, всё портит, или он своим присутствием ставит под угрозу интересы всего этого сообщества. Конечно, на нашем пути нам нет никакого дела, что о нас скажут и что о нас думают. Мы должны быть выше всего этого, не обращать ни на что внимания и продолжать следовать своему пути. Но данная ситуация требует от этого участника ещё и принятия решения, что ему делать дальше в сложившихся условиях. Чтобы ему поступить в интересах общего блага, интеллигентно и порядочно, то ему остаётся только одно - покинкуть это сообщество, чтобы никому не помешать, никому не навредить и никому ничего не испортить. Это ведь естественно. К тому же, сообразуясь с этическими нормами, у него не остаётся другого выбора. Вот, собственно, и всё.
Вам может быть трудно будет поверить, но большего всего меня опечалило совсем другое.
К сожалению, опосредованное "общественное мнение" в своих оценках, как всегда, не смогло подняться выше обычных обывательских суждений и пустило работу своего сознания по привычной проторенной колее, смонтированной из набора банальных штампов. Кроме самости, амбиций, жестокости, несовладения своими эмоциями и тому подобными трафаретными "мозговыми знаниями" природы человеческой, оно ничего другого не смогло больше увидеть. Оно даже не смогло допустить, что кто-то может на серьёзные "предъявы" ответить серьёзными решениями, которые могли быть сделаны не в порыве, а вполне взвешенно и осознанно.
Но не будем о грустном...
Должен Вам сказать, что с уходом из форума на этом жизнь конечно же не кончается, а лишь начинается новый её этап. Думается, что он будет очень продуктивным и познавательным, так как моя обозримая будущая жизнь обещает быть насыщенной интересными событиями.

Всего Вам самого светлого!
Борис
Со своей стороны хочу добавить, что надеюсь на возвращение Музикума. "Мы еще встретимся!"
Передайте пожалуйста, что "обычные обывательские суждения" некоторых были подкреплены и пояснены как раз с точки зрения Учения АЙ, а не "из набора банальных штампов" ...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 23:00   #1029
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Electric,
Речь была о мотив - метод.
Применять цитирование к самостному мотиву не этично.
И если действительно кто отвечал без ханжества и лебезений на подобную подмену, то это Musiqum.
Да, и забыли уже Альдебарана и весьма похожую историю, видать, уважаемый Владимир Чернявский...
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 23:05   #1030
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий,
........................................
, я вынужден покинуть этот форум,
Я тут поразмышляла на досуге, мы приходим на этот форум, облучаемся энергиями Учения, винегретного набора цитат из Учения, и из нас наружу вылазит всё самое потаённое из некрасивого.
Проходит время, своё потаённое мы вычищаем, иначе не возможно, при всепланетной открытости жизни и винегретного набора цитат в огромном объёме без изменения себя очень легко заболеть , причём очень серьёзно.
И вот , когда мы начинаем очень близко приближаться к светимости, наработав много действительно светлых качеств, мы сталкиваемся с потребностью прекратить эти "медные трубы" всепланетной открытости. Эта потребность проявляется очень у многих. И мы часто не учитываем, что когда наши посты тут читает много людей, то это формирует довольно устойчивые флюидические связи, которые удерживают, крепче, чем сети. И люди пытаются эти сети ослабить или порвать, объявляя о своём уходе с форума. Но с него не уйти - всё равно, все , нибочки ушедшие, заглядывают сюда, кто втихаря, а кто и оставляя "спасибки" своего присутствия.
С уходом в молчанку эти связи незачем рвать, так же как незачем создавать иллюзию хлопания дверями - это не правильно.
Эти флюидические тонкие связи , наработанные годами и, возможно, в предыдущих жизнях, при уходе с открытости нужно немного осветлять своим чистым, светлым чувством. Оптимальнее всего - благодарностью. Благодарностью за общение, за уроки, за подсказки, за советы, за помощь, за дружбу и т.д.
Тогда не будет излишнего пафоса, театральности, оскорблений, как явных, так и скрытых.
Станет светлее в целом, по всей флюдической сети.

Я написала это для всех, для каждого, у кого появится глубинная потребность выйти из публичности.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.06.2013 в 23:11.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 23:14   #1031
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
и забыли уже Альдебарана и весьма похожую историю
Не знаю, как ВЧ, а я не забыл, потому что история была совершенно иная, не похожая.
Альдебаран и сейчас на форуме, под другим ником, а конфликт так и остался - без примирения.
Можно хотя бы в лс пытаться исправить явную ошибку, если публично это сделать не хочется.

Последний раз редактировалось beam, 24.06.2013 в 23:15.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 23:27   #1032
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
и забыли уже Альдебарана и весьма похожую историю
Не знаю, как ВЧ, а я не забыл, потому что история была совершенно иная, не похожая.
Альдебаран и сейчас на форуме, под другим ником, а конфликт так и остался - без примирения.
Можно хотя бы в лс пытаться исправить явную ошибку, если публично это сделать не хочется.
хОКей, свою личную ошибку попытаюсь исправить, можете не сомневаться.
Речь шла об оскорблении чести одного участника форума, которого обвинили в сами помните в чём.
А потом это предвзятое отношение к другому участнику форума, оттенённое ещё и ничегонеделанием в защиту правды, попираемой себе спокойненько другими участниками форума, которые не возбуждают администрацию.
Хорошо.
Уйду с форума. И шо? И форум будет наполняться извращением мировых религий и т.п.? И кому от этого будет лучше, догадайтесь с трёх раз.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.06.2013, 23:35   #1033
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Ни в каком случае не имел в виду Вас, избегаю спорить с женщинами, допускаю только в крайних случаях.
Что же касается защиты правды - Вы же помните, что компромисс заложен в самих Правилах форума:
Цитата:
О "МОНОПОЛИИ НА ИСТИНУ"
...
На форуме нет участников, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции".
Оцените это не простое положение, в котором вынужден находиться модератор, и Вы получит примерное представление о ситуации.

Последний раз редактировалось beam, 24.06.2013 в 23:36.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 00:05   #1034
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий, в которых администратор форума озвучил мою "подрывную деятельность", связанную с дискредитацией Учения на форуме, я вынужден покинуть этот форум, как это диктует сделать элементарная человеческая порядочность. Если я кого-то когда-то чем-либо невольно обидел, то прошу извинить. Также не обессудьте все те, кому я не успел ответить на их сообщения.
Всем успехов на Пути!
Очень жаль, Музикум, что Вы приняли решение уйти с форума. Знайте, что здесь на форуме остались друзья, которые будут рады Вашему возвращению.
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 00:17   #1035
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Ни в каком случае не имел в виду Вас, избегаю спорить с женщинами, допускаю только в крайних случаях.
Что же касается защиты правды - Вы же помните, что компромисс заложен в самих Правилах форума:
Цитата:
О "МОНОПОЛИИ НА ИСТИНУ"
...
На форуме нет участников, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции".
Оцените это не простое положение, в котором вынужден находиться модератор, и Вы получит примерное представление о ситуации.
1.
Можете раз и навсегда забыть о моём поле
2.
И шо? Давайте теперь *и как 1 умрём в борьбе за это*? или начнём дружно сейчас жалеть доброго модератора, которого обидел злой участник?
Или правда всё-таки не лишена права на существование окончательно?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 00:32   #1036
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

О том, что Вы женщина - забыть не получится, если амнезия не поможет.
Модераторов жалко - они часто накапливают плохую карму.
Правда и без нас жива, у каждого - своя, если об этом помнить, будет более спокойная обстановка.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 00:35   #1037
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Electric,
Речь была о мотив - метод.
Применять цитирование к самостному мотиву не этично.
Леся, не упрекаю и не осуждаю... а, лишь, пояснил свою точку зрения, с помощью цитаты (из Учения), которая довольно точно подходила к ситуации (если её вдумчиво и внимательно осознать)... Особенно, исходя из того что, сам неоднократно уже бывал в подобной ситуации... однако, не испытывал ни малейшей потребности в бурных поддержках публики и извинениях администрации... А если уж и решу ... "уйти"... то сделаю это без какого-либо сопровождающего ажиотажа....

С уважением...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 01:01   #1038
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Модераторов жалко - они часто накапливают плохую карму.
Модераторы - существа, неподвластные карме. Они сами - владыки кармы в форумном масштабе.

Озарение, 2-XII-3
Все время Имею в виду духов, подлежащих карме и закону сроков. Эволюция свободных духов иная.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 02:02   #1039
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Модераторов жалко - они часто накапливают плохую карму.
Модераторы - существа, неподвластные карме. Они сами - владыки кармы в форумном масштабе.

Озарение, 2-XII-3
Все время Имею в виду духов, подлежащих карме и закону сроков. Эволюция свободных духов иная.
"Свободным духам" незачем воплощаться в человеческие тела... за редкими исключениями, разумеется ... В человеческих телах воплощаются те, кто ещё не завершил ... земную карму.. т.е. имеют какие-либо несовершенства, которые нужно трансформировать в противоположные... либо... при неспособности сего... уйти в космическую переработку...
Так что, цитировать не сложно... важнее понимать внутреннее содержание цитируемого, а не мёртвую букву...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2013, 09:45   #1040
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Господа модераторы почему мою тему "Все пофиг" переименовали в "Труд и его качество"??? И почему без меня меня женили?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.06.2013 в 09:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги