Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 07:19   #1
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию посторонним вход в...

это для не-активных участников форума... ну, т.е. овечать совсем не обязательно (я думаю, что мы и так друг друга понимаем)... остальные могут смело игнорировать эту тему...

я, как возможно и вы, все реже и реже захожу сюда... скорее, по привычке... читаю "новые темы" по заголовкам и участникам... 99% которых (тем и участников) за последний год-два перестали представлять (для меня лично) какой-либо интерес (даже экспериментально-психологический)... хотя бывает, что подумаю, мол, ну не может же быть все так серо-беспросветно, людей-то вроде много, пишут завались сколько... а все хлам какой-то получается...

однако бывают очень редкие исключения, когда сюда таки нет-нет, да и забредет интересный автор... например, Арджуна в прошлом году (это другой Арджуна, не тот, что "ниочемы" строчил)...

что характерно... таких интересных людей часто можно увидеть в разделе "нарушений правил" и "банов"... поэтому я почти каждый раз открываю такую тему, особенно если там стоит незнакомое мне имя... так случилось и в этот раз: не успел я подумать, сколько же здесь продержится Рудра, как уже увидел сообщение о том, что его "автоматически" забанили... м-да... модераторы, как всегда, чутко бдят и мощно дают ассиметричные ответы на малейшие проявления вольнодумства, бесстрашно стоят на страже Рубежей и Устава и умело разоблачают тайных агентов темной ложи, мировой закулисы и прочая и прочая и прочая! так держать, товарищи!

Рудра, у Вас есть все шансы быть забаненным еще раз и на еще бОльший срок... Вы наверное это уже поняли я там Вам кинул в личку свое мылко на всяк случай... не хочется терять контакт с умными и интересными людьми

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги