Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2007, 21:00   #841
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

4.270. ..Ни одно Учение не было поднято друзьями. Если враг – тень,
то клевета – трубный звук.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:09   #842
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Обратите внимание на дату этих "последних протестов" - ноябрь-декабрь 2006 г.
Последняя волна протестов была в декабре 2006 году. Это говорит о том, что старые модераторы 2002 года никуда не уходили, по крайней мере остался тот, кто ими руководит, а значит "придурковатость" со временем лечится. Это то, что я сказал с самого начала, не нагнетая, а просто констатируя факт.

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 21:11.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:13   #843
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Обратите внимание на дату этих "последних протестов" - ноябрь-декабрь 2006 г.
Последняя волна протестов была в декабре 2006 году. Это говорит о том, что старые модераторы никуда не уходили, по крайней мере остался тот, кто ими руководит, просто их "придурковатость" со временем лечится. Это то, что я сказал с самого начала, не нагнетая, а просто констатируя факт.
Один из модераторов Helena - бывший директор Владимирского фонда "Анастасия" Елена Корнеева уволена В.Н. Мегре 2 года назад. Andrey тоже не имеет сейчас никакой власти на форуме. Именно в бытность модераторами этих лиц на форуме были настоящие репрессии.Насчет руководства кем то нынешними модераторами - ваши домыслы и ничего более. Что Вам лично не нравится в модерировании форума anastasia.ru в настоящее время, исходя из вашего личного опыта общения там?
Модерирование всегда было и будет неблагодарным занятием и всегда будут недовольные чем то. Идеальных людей и так же как и модераторов не бывает и вы это прекрасно понимаете, но продолжаете искать соринки в чужом глазу...

Последний раз редактировалось Родник, 20.10.2007 в 21:19.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:13   #844
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
4.270. ..Ни одно Учение не было поднято друзьями. Если враг – тень, то клевета – трубный звук.
А теперь своими словами, пожалуйста...
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:16   #845
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Обратите внимание на дату этих "последних протестов" - ноябрь-декабрь 2006 г.
Последняя волна протестов была в декабре 2006 году. Это говорит о том, что старые модераторы никуда не уходили, по крайней мере остался тот, кто ими руководит, просто их "придурковатость" со временем лечится. Это то, что я сказал с самого начала, не нагнетая, а просто констатируя факт.
Один из модераторов Helena - бывший директор Владимирского фонда "Анастасия" уволена В.Н. Мегре 2 года назад.
Ну да, Елена выступила "козлом отпущения". И Анрей тоже. Вам так не кажется? Кто им давал указивки учинять расстрел за рекламу, эзотерику (подумать только) и всяческий отход от темы? Кто правила форума сформулировал? Елена? Андрей? Кто бы им позволил? А, Родник?

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 21:18.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:24   #846
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
4.270. ..Ни одно Учение не было поднято друзьями. Если враг – тень, то клевета – трубный звук.
А теперь своими словами, пожалуйста...
думаю "Анастасия" не была бы так известна, если бы не огромное количество
опровергателей...

по моему Ошо приводил такой пример..
человека сидящего дома трудно убедить что на улице
яркое солнце и голубое небо.. так как выйти и проверить он не хочет..
тогда кричат "пожар"..
человек выбегает на улицу и уже не обращает внимания
что пожара нет на самом деле, так как видит небо и солнце..

для тех кто извлек из "Анастасии" что-то важное для себя,
стал лучше и чище... уже не важно существует ли она на самом деле или нет..

(так понятнее?)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 20.10.2007 в 21:36.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:25   #847
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Ну да, Елена выступила "козлом отпущения". И Анрей тоже. Вам так не кажется? Кто им давал указивки учинять расстрел за рекламу, эзотерику (подумать только) и всяческий отход от темы? Кто правила форума сформулировал? Елена? Андрей? Кто бы им позволил? А, Родник?
Очередные домыслы и никаких аргументов. С вами все ясно
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:28   #848
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Ну да, Елена выступила "козлом отпущения". И Анрей тоже. Вам так не кажется? Кто им давал указивки учинять расстрел за рекламу, эзотерику (подумать только) и всяческий отход от темы? Кто правила форума сформулировал? Елена? Андрей? Кто бы им позволил? А, Родник?
Очередные домыслы и никаких аргументов. С вами все ясно
Свяжитесь с Корнеевой и Андреем - будут Вам аргументы.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:31   #849
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
4.270. ..Ни одно Учение не было поднято друзьями. Если враг – тень, то клевета – трубный звук.
А теперь своими словами, пожалуйста...
думаю "Анастасия" не была бы так известна, если бы не огромное количество
опровергателей...
Я думаю, опровергатели подразумевают, что уже человек читал Анастасию и сформировал какое-то мнение о ней. А иначе - что опровергать?
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:38   #850
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я думаю, опровергатели подразумевают, что уже человек читал Анастасию и сформировал какое-то мнение о ней. А иначе - что опровергать?
Только большая часть т.н. опровергателей, как я убедился по материалам в Инете, заказным статьям в СМИ и передачам по ТВ, сами не читали книги В.Мегре, но осуждают, еще как осуждают, особенно то, чего в этих книгах нет и не было. На этом форуме тоже были такие моменты.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:56   #851
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я думаю, опровергатели подразумевают, что уже человек читал Анастасию и сформировал какое-то мнение о ней. А иначе - что опровергать?
Только большая часть т.н. опровергателей, как я убедился по материалам в Инете, заказным статьям в СМИ и передачам по ТВ, сами не читали книги В.Мегре, но осуждают, еще как осуждают, особенно то, чего в этих книгах нет и не было. На этом форуме тоже были такие моменты.
Да, я тоже это заметил. Но, справедливости ради надо сказать, что бывают весьма добросовестные и полезные опровержения - не заказные, а по личному опыту. И такое тоже заметил.

Я вот никак не могу понять - что Вы так фанатеете по Владимиру Мегре? Ему Анастасия сказала - не лезь в управление людьми! (правда, по-мяге). Ну не его это! И от его действий неизвестно чего больше - вреда или пользы...

С другой стороны, может мы все проходим определенный урок. Кто-то отучается от фанатизма и учится думать самостоятельно. Кто-то может еще чего-то вынесет из этой истории. Вообщем, поживем - увидим!..

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 21:59.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 22:15   #852
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять - что Вы так фанатеете по Владимиру Мегре? Ему Анастасия сказала - не лезь в управление людьми! (правда, по-мяге). Ну не его это!
Я далеко не фанат В.Мегре, просто не люблю, когда на человека сыплют несправедливые и предвзятые обвинения. А к совету Анастасии он прислушался: возглавить Всероссийское движение ЗКР он отказался, также как и отверг предложение возглавлять создаваемые партии (Мать Россия, Родная).

Цитата:
И от его действий неизвестно чего больше - вреда или пользы...
В каких конкретно его действиях Вы усматриваете вред?
В том, что он написал и издал книги? В том, что содержал все эти годы на свои авторские гонорары сайт www.anastasia.ru и сейчас решил передать его читателям? В чем еще?
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 14:53   #853
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять - что Вы так фанатеете по Владимиру Мегре? Ему Анастасия сказала - не лезь в управление людьми! (правда, по-мяге). Ну не его это!
Я далеко не фанат В.Мегре, просто не люблю, когда на человека сыплют несправедливые и предвзятые обвинения. А к совету Анастасии он прислушался: возглавить Всероссийское движение ЗКР он отказался, также как и отверг предложение возглавлять создаваемые партии (Мать Россия, Родная).

Цитата:
И от его действий неизвестно чего больше - вреда или пользы...
В каких конкретно его действиях Вы усматриваете вред?
В том, что он написал и издал книги? В том, что содержал все эти годы на свои авторские гонорары сайт www.anastasia.ru и сейчас решил передать его читателям? В чем еще?
Если Вам проще и удобнее сделать из Елены Корнеевой, Ольги Стуковой, Андрея, Михаила Шишмарева и так называемых офицеров России "козлов отпущения", то конечно - больше не в чем обвинять... Он просто само совершенство, только не понятно, почему тогда из восьми миллионов читателей готовы активно участвовать в партии всего одна тысяча... А я Вам могу сказать почему - потому первая волна так называемых анастасиевцев практически была уничтожена (морально) в результате всех этих судебных и форумных историй... Вы из второй волны, я же из первой, и поэтому Вам тяжело меня понять...

Последний раз редактировалось Vladislav, 21.10.2007 в 15:05.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 16:24   #854
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Если Вам проще и удобнее сделать из Елены Корнеевой, Ольги Стуковой, Андрея, Михаила Шишмарева и так называемых офицеров России "козлов отпущения", то конечно - больше не в чем обвинять... Он просто само совершенство, только не понятно, почему тогда из восьми миллионов читателей готовы активно участвовать в партии всего одна тысяча... А я Вам могу сказать почему - потому первая волна так называемых анастасиевцев практически была уничтожена (морально) в результате всех этих судебных и форумных историй... Вы из второй волны, я же из первой, и поэтому Вам тяжело меня понять...
Цитата:
«Давно не могу пробиться к Владимиру я - стена стоит меж нами, стена гордыни его. Забывать стал уроки мои и мысли свои, мечты и опыт прежний. Не в том правда, что сказано, но сила в том, что содеяно. И не в том радость, как в вере, а в созидании нашем всеобщем. И не в создании образа моего ложного, но в делах людских. И сила наша не в доверии ко мне, а в трудах людей, о нас не знавших, но твердо идущих по Пути своему. Передадите вы послание сие ему, Владимиру, иль сердцем своим расскажете - не важно это. Но пусть разрушит он стену свою, пока не поздно, пусть взор свой, затуманенный славой человеческой, на душу обратит.

В ложной силе своей положил он мысли свои на имя мое. Нет осуждения в словах, но надежда - пред волнами восторга и славы тяжко думать словами легкими, мечтами быстрыми.

Науку рода моего положил ты, Владимир, на службу себе. Коль путь в туман ведет, и глаза закрыты, так и рано песни складывать. Где друзья твои, где соратники истинные? Да не те, что слово ловят книжное, а те кто Путь прокладывают. Где тот учитель, что школу удивительную создал? Пришел ли он на праздник твой? Или привез ты женщину силы великой из станицы Шапсугской? И соратник московский - не на месте душа его, видит сердцем путь ложный, да свернуть сил нет. Где он сейчас? Сколько может он сердце чувствующее вином глушить? Да и сам ты понимаешь все, да страшно покаяться перед собой да перед мечтой своей... Передадут тебе мои слова, знаю я.

Образом моим буквенным силу великую собрал ты, да не впрок намерения твои. Именем моим управлять ты хочешь. И книга последняя твоя в туман лишь может увести, искусной полуправдой ростки слабые света лишая. И Лучик мой ослабевший картиной лубочной закрывает. Не губи созданное уже. Отступи на время - придет оно...»

Полный рукописный текст, Ссылка 2
Это послание передал одной девушке из Яи для размещения в Internet'e дедушка с рыжей бородой и горящими глазами 24 декабря 1999 года. Не знаю, от Анастасии оно или нет, но как раз по нашей теме... Напомню, как раз в этой день в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга было открыто дело Ольги Стуковой. Как Вы думаете - совпадение?

Последний раз редактировалось Vladislav, 21.10.2007 в 16:29.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 02:10   #855
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav
А я Вам могу сказать почему - потому первая волна так называемых анастасиевцев практически была уничтожена (морально) в результате всех этих судебных и форумных историй... Вы из второй волны, я же из первой, и поэтому Вам тяжело меня понять...
Жаль, что тема превратилась в "театр одного актера", обиженного и злопамятного...
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:20   #856
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Если Вам проще и удобнее сделать из Елены Корнеевой, Ольги Стуковой, Андрея, Михаила Шишмарева и так называемых офицеров России "козлов отпущения", то конечно - больше не в чем обвинять...
"Козлов отпущения" из указанных лиц делаете Вы. Именно Вы употребили это выражение по отношению к ним. Я не склонен осуждать этих людей, также как и В.Мегре. Каждый из них войдет в историю, но каждый по своему. Судить будут по делам.

Цитата:
Он просто само совершенство, только не понятно, почему тогда из восьми миллионов читателей готовы активно участвовать в партии всего одна тысяча...
Вы уж определитесь чего Вы хотите на самом деле: сначала говорите, что все кинулись создавать партию после прочтения книг. После того как я привел Вам реальное количество создающих партию - упрекаете почему так мало. Или вам все равно, лишь бы кинуть свой камень?

Цитата:
А я Вам могу сказать почему - потому первая волна так называемых анастасиевцев практически была уничтожена (морально) в результате всех этих судебных и форумных историй... Вы из второй волны, я же из первой, и поэтому Вам тяжело меня понять...
Правильно: слабые уходят, сильные остаются и продолжают. Я действительно отношу себя ко 2 волне, когда после читательских клубов стали создаваться общественные организации для реальных действий, а не пустопорожней болтовни. А те кто начинал все эти форумные разборки дальше этого и не продвинулись...
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:24   #857
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Это послание передал одной девушке из Яи для размещения в Internet'e дедушка с рыжей бородой и горящими глазами 24 декабря 1999 года. Не знаю, от Анастасии оно или нет, но как раз по нашей теме... Напомню, как раз в этой день в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга было открыто дело Ольги Стуковой. Как Вы думаете - совпадение?
Только после этого послания В.Н.Мегре написал еще несколько замечательных книг, рядом с которыми этот текст выглядит весьма слабым и неубедительным. На сайте его обсуждали и особого доверия у большинства форумцев он не вызвал.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 12:23   #858
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Родник, в этой теме и на этом форуме, как на нейтральной территории я высказал свое отношение к серии книг Владимира Мегре "Звенящие Кедры России". Мы обсуждали философию Анастасии и некоторые моменты из истории развития этого движения. Надеюсь присутствующим было интересно и познавательно читать наши сообщения. Если кого-то обидел, задел, разгневал, разочаровал, надоел, прошу меня простить и плохо не вспоминать. Надеюсь, свою позицию я высказал достаточно четко и обосновано, хотя вижу, что Вас, Родник, я не убедил. Думаю - Вам нужно время... и мне тоже - внимательно подумать еще раз, желательно на природе . Всего хорошего! До новых встреч

Последний раз редактировалось Vladislav, 23.10.2007 в 12:31.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 22:50   #859
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Родник, в этой теме и на этом форуме, как на нейтральной территории я высказал свое отношение к серии книг Владимира Мегре "Звенящие Кедры России". Мы обсуждали философию Анастасии и некоторые моменты из истории развития этого движения. Надеюсь присутствующим было интересно и познавательно читать наши сообщения. Если кого-то обидел, задел, разгневал, разочаровал, надоел, прошу меня простить и плохо не вспоминать. Надеюсь, свою позицию я высказал достаточно четко и обосновано, хотя вижу, что Вас, Родник, я не убедил. Думаю - Вам нужно время... и мне тоже - внимательно подумать еще раз, желательно на природе . Всего хорошего! До новых встреч
Спасибо за участие в дискуссии. А на природе действительно лучше думается . И Вам всего хорошего.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 23:24   #860
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Правильно: слабые уходят, сильные остаются и продолжают. .
Люди, кто хорошо ориентируется в текстах книг Анастасии, будьте любезны, приведите пожалуйста в этой ветке ее молитву , которая начинается словами " В каждой женщине сегодня на Земле живущей Божественная Суть заключена, так пусть же пусть во всей красе раскроется она".
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия и Агни Йога Виктор Коркино Свободный разговор 13 29.01.2020 20:13
Анастасия В.Н.Мегре в письмах Е.И.Рерих? Vladislav На всех Путях ко Мне встречу тебя 554 10.09.2013 12:47
Летучка с сайта "Анастасия". Dmitry Книги, статьи, публикации 11 18.11.2006 15:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги