Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 19:11   #821
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Было бы не мудро все списывать на человеческое несовершенство (покайтесь, грешники). Наша задача - понять, кто с кем воюет и сделать правильные выводы: кто мы такие, откуда возникли и как нам дальше развиваться.
Было бы не мудро все списывать на что то другое, а тем более взыскивая внешнего врага!

Что полезное нам даст унечтожение внешнего врага, ведь если мы срубим одну голову дракона, сразу вирастят на месте две...

И это когда, то же время мы могли бы посвятить созиданию.

Или можно по другому - найти начало зла и вырвать оно вместе с корнем. Но искать источник в мире постоянно меняющийся форм что боротся с мелницами ветра...

А если очень тщателно поискать корень зла то неприменно найдёшь его - в собственном сердце...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 19:20   #822
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Было бы не мудро все списывать на человеческое несовершенство (покайтесь, грешники). Наша задача - понять, кто с кем воюет и сделать правильные выводы: кто мы такие, откуда возникли и как нам дальше развиваться.
Было бы не мудро все списывать на что то другое, а тем более взыскивая внешнего врага!

Что полезное нам даст унечтожение внешнего врага, ведь если мы срубим одну голову дракона, сразу вирастят на месте две...

И это когда, то же время мы могли бы посвятить созиданию.

Или можно по другому - найти начало зла и вырвать оно вместе с корнем. Но искать источник в мире постоянно меняющийся форм что боротся с мелницами ветра...

А если очень тщателно поискать корень зла то неприменно найдёшь его - в собственном сердце...
Да нормальное у нас Сердце! Нор-маль-но-е... Все, что там должно быть - там уже есть... И нет ничего лишнего...

Представьте себе ситуацию - у Вас есть ребенок - Ваш сын. И он вдруг говорит: "Папа, нафига ты мне дал такое Сердце?! Там же зло!". Вот примерно так звучат Ваши слова, только Вы выступаете в качестве ребенка, а Папа - Ваш Творец, Создатель, Бог.

Последний раз редактировалось Vladislav, 18.10.2007 в 19:22.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 19:36   #823
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Представьте себе ситуацию - у Вас есть ребенок - Ваш сын. И он вдруг говорит: "Папа, нафига ты мне дал такое Сердце?! Там же зло!". Вот примерно так звучат Ваши слова, только Вы выступаете в качестве ребенка, а Папа - Ваш Творец, Создатель, Бог.
Да разве я Вам предлагал вырвать сердце, если нашел что корень зла находится в нем?

Да, я сказал бы Отцу - Папа, спосибо за то что пасадил корень всего зла в сердце моём, потому что благодаря этому там находится и всё добро!

И Ты дал мне свободного выбора, какой мне выбрать путь; служения любвы иль ненавысти -
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 20:29   #824
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Представьте себе ситуацию - у Вас есть ребенок - Ваш сын. И он вдруг говорит: "Папа, нафига ты мне дал такое Сердце?! Там же зло!". Вот примерно так звучат Ваши слова, только Вы выступаете в качестве ребенка, а Папа - Ваш Творец, Создатель, Бог.
Да разве я Вам предлагал вырвать сердце, если нашел что корень зла находится в нем?

Да, я сказал бы Отцу - Папа, спосибо за то что пасадил корень всего зла в сердце моём, потому что благодаря этому там находится и всё добро!

И Ты дал мне свободного выбора, какой мне выбрать путь; служения любвы иль ненавысти -
Мы не двоичный компьютер, кроме единички и нолика, есть очень много иных информационных оттенков. Нет абсолютного зла, есть нарушение меры и количества. Настоящий художник использует все краски, когда создает шедевр... "Сутратма актер, а жизнь - это сцена", холст.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 13:37   #825
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Мы не двоичный компьютер, кроме единички и нолика, есть очень много иных информационных оттенков. Нет абсолютного зла, есть нарушение меры и количества. Настоящий художник использует все краски, когда создает шедевр... "Сутратма актер, а жизнь - это сцена", холст.
Мы не компьютер, согласен, хотя компьютер сделан по подобию мозга, а мозг, насколько мы о нём знаем, работает на нервных узлах в бинарной системе (1;0). Но мозг, как нам известно - инструмент, а не мы сами, который дан нам чтоб было возможно ориентироватся в этом биполярном мире, который построен на разных сочетаниях водородных элементов, если не ошибаюсь, а его сочетание с атомом кислорда составляет 90% (около) всей нашей проявленной вселенной, и это ещё не всё.

Атомы состоит из протонов и электронов а между ими есть магнетическое поле которое по сравнению с размером вещества нуклеуса и электронами, счет которых образует силу магнетического поля и такым образом "твердость" вещества, так вот это поле по сравнению с самым веществом как звёзды по сравнению с расстоянием между ними, а если унять это поле из всей нашей Замли, получится что мы живём на планете в размер в зернышко песка... но и это ещё не всё.

Если обратить внимание на квантовую физику, мы можем разчленить и елементарные части, (которые по существу названия просто невозможны) то мы получаем кварки и антикварки, и так, пока недайдём до чистой энергии, Света, которий проявлен во тьме т.е. отсудствии энергии таким образом образуя вечное сопротивление обсолютных начал. Но и это ещё не всё...

Как мы прояснили Материя суть Энергия и vice versa, и вместе с Волей (или двыжением) Матеря и Энергия состовляет "святую тройцу" Отца, Сына и святого Духа. Но мир, в котором живём, не сотворен только по диогнали а ещё по вертикали, а это уже в компетенции не физики а Теософии, божественной мудрости и относится уже к умам на более мощным чем наши с вами месте взятые...

Последний раз редактировалось Антон, 19.10.2007 в 13:51.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 14:00   #826
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Атомы состоит из протонов и электронов а между ими есть магнетическое поле которое по сравнению с размером вещества нуклеуса и электронами, счет которых образует силу магнетического поля и такым образом "твердость" вещества, так вот это поле по сравнению с самым веществом как звёзды по сравнению с расстоянием между ними, а если унять это поле из всей нашей Замли, получится что мы живём на планете в размер в зернышко песка... но и это ещё не всё.
Вы смотрели этот фильм? -
Сила Мысли: Что Мы Об Этом Знаем?


Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?

Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.

Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?

Ссылка, 2

Если нет - посмотрите, т.к. это как раз то, о чем Вы говорите...
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 16:50   #827
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Немогу пустить...

Но попробую найти в другом сайте, если говорите что хорош
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 17:01   #828
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Немогу пустить...

Но попробую найти в другом сайте, если говорите что хорош
Фильм хороший. Ссылки для скачивания:
Скачать:
http://rapidshare.com/files/1950934/...naem.part1.rar
http://rapidshare.com/files/1951431/...naem.part2.rar
http://rapidshare.com/files/1951559/...naem.part3.rar
http://rapidshare.com/files/1951706/...naem.part4.rar
http://rapidshare.com/files/1951714/...naem.part5.rar
http://rapidshare.com/files/1951741/...naem.part6.rar
http://rapidshare.com/files/1951613/...naem.part7.rar
http://rapidshare.com/files/1950797/...naem.part8.rar
http://rapidshare.com/files/1949967/...etom.znaem.sfv

Пароль на архив: Power
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 17:33   #829
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs down Ответ: Анастасия

Это фильм "What The Bleep Do We Know", насколько я понимаю?

Его некоторые люди хвалили и обсуждали на сайте Анастасия.ру этим летом.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23224.html

Но у меня он вызвал только недоумение.
Процитирую свое сообщение оттуда:
Цитата:
Не знаю, что в нем нашли те из форумчан, кто этот фильм хвалят.
Как по мне так полная попса и галиматья, выдаваемые актерами с загадочными радостными улыбками на лицах. Рассчитанная на западного обывателя.

Правда осилили мы только минут 30 фильма - потом сморил сон.

Может там в середине и концовке что-то и говорят супер-важное, но рассуждения на уровне сериалов про супергероев в начале желания досматривать не вызывают...
ЗЫ Тема-то про Анастасию, может для обсуждения фильмов откроете отдельную?
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."

Последний раз редактировалось Lery, 19.10.2007 в 17:36.
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 17:49   #830
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
авда осилили мы только минут 30 фильма - потом сморил сон. Может там в середине и концовке что-то и говорят супер-важное, но рассуждения на уровне сериалов про супергероев в начале желания досматривать не вызывают...
А Вы хотели математические формулы? Откройте учебник по квантовой физике и Вы заснете еще быстрее...

Мне фильм понравился, но когда я его несколько раз просмотрел, понял, что усвоил процентов 30-40, не больше. Когда же увидел в продаже книгу с одноименным названием, то с радостью купил ее, т.к. без книги понять этот фильм хотя бы на половину, просто не реально.

Обложка книги:

Последний раз редактировалось Vladislav, 19.10.2007 в 17:50.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 17:53   #831
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
Это фильм "What The Bleep Do We Know", насколько я понимаю?

Его некоторые люди хвалили и обсуждали на сайте Анастасия.ру этим летом.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23224.html
Это прогресс, потому что раньше за такие вещи на anastasia.ru просто удаляли сообщения. Реклама!

PS: Придурковатые модераторы оказались не такими безнадежными.

Последний раз редактировалось Vladislav, 19.10.2007 в 17:55.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 23:17   #832
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Это прогресс, потому что раньше за такие вещи на anastasia.ru просто удаляли сообщения. Реклама!
PS: Придурковатые модераторы оказались не такими безнадежными.
Вы уже не в первый раз демонстрируете свой уровень "культуры" в этой теме, подставляя тем самым других последователей Учения АЙ. Теперь понятно, что кроется за вашими "разоблачениями" В.Н.Мегре.

Последний раз редактировалось Родник, 19.10.2007 в 23:20.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 12:49   #833
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Вы уже не в первый раз демонстрируете свой уровень "культуры" в этой теме, подставляя тем самым других последователей Учения АЙ. Теперь понятно, что кроется за вашими "разоблачениями" В.Н.Мегре.
А я уже не первый раз читаю в этом форуме демоистрацию перехода на обобщениях и личностях...

И если Вы сами нежелаете проштрафится в том в чем обвиняете Vladislavа, стараетесь избежать острых эмоции и просто покажите где есть подставление последоветелей АЙ и каждый сам поймет то что Вы хотели сказать.

Но если Вы с Lery желаете конструктивно участвовать в решении проблемы, помогите нам найти слова Мегре где он говорит что Анастасия не та что на покрышке, которое было бы не двусмисленнлое и могло служить бы в качестве улики.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 19:30   #834
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Это прогресс, потому что раньше за такие вещи на anastasia.ru просто удаляли сообщения. Реклама!
PS: Придурковатые модераторы оказались не такими безнадежными.
Вы уже не в первый раз демонстрируете свой уровень "культуры" в этой теме, подставляя тем самым других последователей Учения АЙ. Теперь понятно, что кроется за вашими "разоблачениями" В.Н.Мегре.
Если бы Вы были действительным свидетелем того, сколько пользователей и их сообщений "полегло" на форуме anastasia.ru того времени (2002), то возможно согласились бы со мной. Нет, правда, Родник...

Помню, даже, один человек в качестве протеста действий модераторов поудалял все свои сообщения, а их было примерно с пол тысячи (может меньше, может чуть больше). Да, веселенькие были времена, до сих пор под впечатлением... Кстати, у меня кое-что осталось, могу показать, да... если Вам в это тяжело поверить... Но Вы ведь говорите, что являетесь свидетелем с 2001 года, а мне вот в это почему-то плохо верится... Не знаю почему...

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 19:35.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 19:55   #835
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но если Вы с Lery желаете конструктивно участвовать в решении проблемы, помогите нам найти слова Мегре где он говорит что Анастасия не та что на покрышке, которое было бы не двусмисленнлое и могло служить бы в качестве улики.
Антон, зачем Вам улики? Вы хотите понять, являтся ли на самом деле Анастасия человеком. Правильно? Допустим, это так. Думаем, думаем, думаем... Потом допустим, что это не так... Опять думаем, думаем, думаем... И когда Вы так подумаете, возможно Вы поймете, что от этого ничего не меняется!.. Это настоящий парадокс и еще одна загадка от Анастатсии! (не говоря о картине Единый Единою и ошибке образного периода).

Сам не слышал, но где-то читал, что когда на выступлении В.Мегре задали тот же вопрос, то он ответил: так ли это важно - существует ли она на самом деле или нет?.. Вот так-то!...

Когда Вы читаете книгу, у Вас возникают чувства, прекрасные светлые чувства, эти чувства побуждают Вас многое переосмыслить, посмотреть на мир по-новому, возможно даже Вы начинаете что-то реальное делать - создавать свое пространство любви, т.н. Родовое Поместье...

Допустим, Анастасии, как человека нет, есть сильный художественный образ, пусть даже коммерческий, но от этого Ваша осознаность не меняется и все светлые чувства от прочтения книги остаются при Вас. И когда это понимаешь, то улики искать становится просто бессмысленным занятием, что-то похожее на удовлетворение любопытства собственного интеллекта...

Ну так или нет? И разве я не прав?

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 20:03.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 20:26   #836
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Если бы Вы были действительным свидетелем того, сколько пользователей и их сообщений "полегло" на форуме anastasia.ru того времени (2002), то возможно согласились бы со мной. Нет, правда, Родник...
Помню, даже, один человек в качестве протеста действий модераторов поудалял все свои сообщения, а их было примерно с пол тысячи (может меньше, может чуть больше). Да, веселенькие были времена, до сих пор под впечатлением... Кстати, у меня кое-что осталось, могу показать, да... если Вам в это тяжело поверить... Но Вы ведь говорите, что являетесь свидетелем с 2001 года, а мне вот в это почему-то плохо верится... Не знаю почему...
Я зарегистрирован на сайте anastasia.ru c октября 2002 г. и был свидетелем того, о чем вы говорите. Мои сообщения тоже удалялись модераторами Helen (она же Елена Корнеева, бывший директор Владимирского фонда) и Аndrey. Но те времена прошли и модераторы сменились, сейчас это совсем другие люди и такого произвола, какой творился тогда уже нет, зачем же называть этих людей "придурковатыми модераторами"? Так что Америки Вы для меня не открыли и розовые очки не сняли, по причине их отсутствия. Только какое это все имеет отношение к книгам Мегре и идеям в них изложенным? Еще раз призываю не судить по поступкам и действиям отдельных, так называемых последователей, об авторах и их концепциях, потому что такой подход делает уязвимым любое Учение, даже АЙ.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 20:32   #837
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но если Вы с Lery желаете конструктивно участвовать в решении проблемы, помогите нам найти слова Мегре где он говорит что Анастасия не та что на покрышке, которое было бы не двусмисленнлое и могло служить бы в качестве улики.
Антон, зачем Вам улики? Вы хотите понять, являтся ли на самом деле Анастасия человеком. Правильно? Допустим, это так. Думаем, думаем, думаем... Потом допустим, что это не так... Опять думаем, думаем, думаем... И когда Вы так подумаете, возможно Вы поймете, что от этого ничего не меняется!.. Это настоящий парадокс и еще одна загадка от Анастатсии! (не говоря о картине Единый Единою и ошибке образного периода).

Сам не слышал, но где-то читал, что когда на выступлении В.Мегре задали тот же вопрос, то он ответил: так ли это важно - существует ли она на самом деле или нет?.. Вот так-то!...

Когда Вы читаете книгу, у Вас возникают чувства, прекрасные светлые чувства, эти чувства побуждают Вас многое переосмыслить, посмотреть на мир по-новому, возможно даже Вы начинаете что-то реальное делать - создавать свое пространство любви, т.н. Родовое Поместье...

Допустим, Анастасии, как человека нет, есть сильный художественный образ, пусть даже коммерческий, но от этого Ваша осознаность не меняется и все светлые чувства от прочтения книги остаются при Вас. И когда это понимаешь, то улики искать становится просто бессмысленным занятием, что-то похожее на удовлетворение любопытства собственного интеллекта...

Ну так или нет? И разве я не прав?
Готов подписаться под Вашими словами Владислав, потому что сам бы ответил примерно то же самое. Я считаю, что навязчивая идея убедиться в том, что Анастасия реально существует, потрогать и увидеть ее больше свойственна людям, которые строят свое мировоззрение на слепой вере. Анастасия, кто бы она не была, сделала очень верно, что предоставила читателям решать этот вопрос самим: "действительность определять собой".
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 20:37   #838
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но если Вы с Lery желаете конструктивно участвовать в решении проблемы, помогите нам найти слова Мегре где он говорит что Анастасия не та что на покрышке, которое было бы не двусмисленнлое и могло служить бы в качестве улики.
Конструктивное решение проблемы заключается не в собирании улик за и против относительно картинок на книжках, а в том, чтобы понять что содержится в этих книгах и найти этому применение в своей жизни.
Я вам уже писал насчет презумпции невиновности. Видимо Вы ничего не поняли.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 20:41   #839
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Но те времена прошли и модераторы сменились, сейчас это совсем другие люди и такого произвола, какой творился тогда уже нет, зачем же называть этих людей "придурковатыми модераторами"?
Они придурковатые потому что учинили произвол и я не думаю, что виновные куда-то ушли, потому что ситуация не сильно улучшилась судя по последним протестам. Если вы не в розовых очках, то должны были это заметить. И потом, Родник, я не верю, что Владимир Мегре, как царь Российский, который якобы не знает что просходит в его же государстве.

Последний раз редактировалось Vladislav, 20.10.2007 в 20:44.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 20:54   #840
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Но те времена прошли и модераторы сменились, сейчас это совсем другие люди и такого произвола, какой творился тогда уже нет, зачем же называть этих людей "придурковатыми модераторами"?
Они придурковатые потому что учинили произвол и я не думаю, что виновные куда-то ушли, потому что ситуация не сильно улучшилась судя по последним протестам. Если вы не в розовых очках, то должны были это заметить. И потом, Родник, я не верю, что Владимир Мегре, как царь Российский, который якобы не знает что просходит в его же государстве.
Обратите внимание на дату этих "последних протестов" - ноябрь-декабрь 2006 г. Пользователь Ykar, про которого там пишут, что он забанен, в настоящее время свободно общается на форуме. Что мне замечать? Вы упорно нагнетаете обстановку, значит вам это выгодно? Зачем? Что касается Мегре, то ему сейчас не до разборок по поводу сайта, потому что у него есть более серьезные дела. И его решение отдать сайт читателям - это подтверждение его доверия читателям, веры в их самостоятельность и ответственность. А бузотеры и недовольные были всегда, только ничего конструктивного от них не поступает.

Последний раз редактировалось Родник, 20.10.2007 в 20:58.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия и Агни Йога Виктор Коркино Свободный разговор 13 29.01.2020 20:13
Анастасия В.Н.Мегре в письмах Е.И.Рерих? Vladislav На всех Путях ко Мне встречу тебя 554 10.09.2013 12:47
Летучка с сайта "Анастасия". Dmitry Книги, статьи, публикации 11 18.11.2006 15:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги