Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 03:05   #201
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Организаторы митинга на Поклонной горе в Москве подавали заявку на 15 тысяч участников, а пришли, по данным столичного главка МВД, более 138 тысяч.
Вообще.. любая страна с радостью взяли бы себе президентом Путина.
И как правильно мелькнуло в сети.. если Путина не выберут, то весь мир будет смеяться над Россией.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 05.02.2012 в 03:09.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 05:36   #202
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Организаторы митинга на Поклонной горе в Москве подавали заявку на 15 тысяч участников, а пришли, по данным столичного главка МВД, более 138 тысяч.
Вообще.. любая страна с радостью взяли бы себе президентом Путина.
И как правильно мелькнуло в сети.. если Путина не выберут, то весь мир будет смеяться над Россией.
Из двух митингов "за" и "против" я стояла бы там где "за". Просто потому отличаю реальность от надуманных желаний.
Почему любая? Дания например и без Путина хорошо живет))) И без газа и без нефти.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 05:43   #203
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
«Что такое правовое государство? Это соблюдение действующего законодательства. Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет — не имеете права. Вышли, не имея права,— получите по башке дубиной. Ну вот и все!»
Владимир Путин в интервью специальному корреспонденту издательского дома "Коммерсантъ" Андрею Колесникову

Цитата:
«…у государства в руках дубина, которой оно бьет всего один раз. Но по голове. К этой дубине мы пока не прибегали. Мы просто взялись за нее, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание. Но если нас рассердить, мы не колеблясь пустим ее в дело…»
(В.В. Путин о государственной дубине «Новые известия» (Москва). 28.10.2000).
Ну наконец-то. Нет, честно меня даже радует что Путин может так говорить. А то все так вежливо, мягко, чтобы не дай бог кого не обидеть..Вспомнилось из Филатова..

Цитата:
Царь

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!..

"По закону, по закону..." А в законе много чего написано...)))Оказывается могем сказать.Молодец.Уважаю.Вот бы так всегда, а не только когда трон шатается....Нужен государь и люди должны это знать. Забодала эта демократия
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.02.2012 в 05:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 05:52   #204
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что делать тем кто хочет разобраться в реальности??
Тем, кто хочет разобраться в реальности, нужно читать АЙ, Гумилева, Платона - (последний базовый элемент диалектики), и, как минимум лет 20 послужить в российской правоохранительной системе Тогда Путин станет понятнее
АЙ научила меня не испытывать иллюзий. А геополитические ребусы меня уже достали.
Ты забываешь о свободе воли. Любой человек не может быть поэтому прогнозируем до конца.
Путин загадка...Т.е. мы голосуем не пойми за что?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 08:14   #205
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Путин загадка...Т.е. мы голосуем не пойми за что?
Для вас загадка. Читайте АЙ, Гумилева и Платона. Идите на службу в полицию и тогда образ Путина перестанет быть загадкой Поэтому да. Большинство будет голосовать непойми за что. А полиция и армия вполне за понятного им человека. Недаром он всем зарплату поднял резко. Потому что знает, кто видит его насквозь
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 10:05   #206
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Мир Огненный ч.2, 141 Можно наблюдать, как яростно возражают люди теперь против понятия Вождя и, вместе с тем, пламенно ждут его. Поучительно усмотреть разъединение процессов мозгового и сердечного. Мозг следует условному мышлению и повторяет напетые формулы. Но сердце, даже слабое и неуравновешенное, хранит крупицы Истины. Там, где мозг находит подкрепление в отрицании, там сердце, хотя робко, но все же трепещет радостью при близости явления решения. Люди, возражающие против созидания, обычно не имеют ничего предложить взамен. Именно, такие возражатели одни из первых пойдут за Вождем. Будут шептать о несогласии, но довольно точно исполнят Указ. Не только по рабской природе они примут Иерархию, но по работе сердца своего. Оно указывает, что, в минуту опасности нужно соблюсти равновесие около сильной власти. Потому пусть Вождь не смущается этими голосами призраков.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 12:44   #207
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,387
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,588 раз(а) в 2,763 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Да помнят.. просто времена давно сменились, а он остался там..
Кстати в этом видится - хороший поучительный урок. В том смысле, что предательство и ошибка могут появиться только лишь в следствии того, что останавливается, не совершенствуется взгляд и понимание. И значит относительно нас - всё так же - приемлемое сегодня, может оказаться неугодным в будущем.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 13:46   #208
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитировать слова Апостола Павла о любви на фоне таких плакатов - по-моему у ребят мозги спеклись.
Вы посмотрите на "ребят" пришедших. У них - точно не "спекуться мозги" как вы говорите. Открытые лица и такие же улыбки.
Да, особенно радостное и открытое лицо у стоящего рядом Явлинского.
Ничего, ребята, скоро у многих сторонников Немцова, Ходорковского и иже будут такие же "радостные и открытые" широкие улыбки.
Радостные и открытые улыбки присутствуют в настоящем времени. Посмотрите внимательней на лица пришедших.
Не знаю, в какое зеркало смотрите вы...но, оставляйте негатив, Адонис, в любом случае.
Правильно было замечено в этой теме, что необходимо обустраивать будущее. Вот и пришедшие настроены именно на это.
Например, Шевчук МЕЧТАЕТ вернуться во времена, когда он был диссидентом, был в сопротивлении, дерзил власти (в 80 годах) - он что зря что-ли песню сочинил "Родина" - он как нерон, готов спалить город, лишь бы проиллюстрировать свои стихи.

Возможность объединиться с митингующими - для Шевчука единственная возможность напомнить о себе. Без этого его уже никто не помнит. Какое тут будущее. То с Киркоровым подерётся, то за столом перед Путиным опростоволосится, а потом когда Путина нет рядом, кричит со сцены с насмешкой "Эй, начальник!". Был бы Путин рядом, Шевчук бы тише воды, ниже травы ходил там.
Лелуш, скорее всего пропустила бы это ваше личное восприятие творчества Шевчука, если бы не явные не стыковки со сказанным вами в адрес поэта и музыканта, с тем, что есть на самом деле.

Поинтересуйтесь, что есть дессидентство. Поищите.
Ну, и распространяется ли это понятие на травлю в его адрес, сами знаете от кого, за ритм рок- н- ролл, который он развивал, и который считался "чуждым" советской культуре. Ну, и ещё -"присвоение" ему звания "агента ватикана" за песню "Наполним небо добротой". И за многие его другие песни подобной тематики.
Вот о той же доброте он говорил и в том ролике, который вызвал ваше "непонимание". И это - мягко говоря.

А теперь вопрос к вам, как к модератору. Выкрикивание лозунга:
"Россия всё – остальное – ничто" - Дугина, "творческой личности", на другом ролике, не вызвала у вас отторжения?
Ответа не требуется.

Я принимаю ваш выбор, который озвучили выше. Примите выбор и других людей. О моём - знаете, я не уважаю Путина, ни как политика, ни как личность.
О Шевчуке сказала.

P.S.В вашей последней фразе, вы противоречите сами себе , говоря выше о его возможном "дессидентстве". Не красиво, и не логично.

Последний раз редактировалось aurora, 05.02.2012 в 13:52.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 14:00   #209
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Путин загадка...Т.е. мы голосуем не пойми за что?
Для вас загадка. Читайте АЙ, Гумилева и Платона. Идите на службу в полицию и тогда образ Путина перестанет быть загадкой Поэтому да. Большинство будет голосовать непойми за что. А полиция и армия вполне за понятного им человека. Недаром он всем зарплату поднял резко. Потому что знает, кто видит его насквозь
Штаны пускай подтянет загадочный наш. Вопросов надо много решать.
Путин так Путин. Че рассусоливать. Нет надо еще и закрутить вокруг позаковырестей.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.02.2012 в 14:03.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 14:39   #210
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Путин загадка...Т.е. мы голосуем не пойми за что?
Для вас загадка. Читайте АЙ, Гумилева и Платона. Идите на службу в полицию и тогда образ Путина перестанет быть загадкой Поэтому да. Большинство будет голосовать непойми за что. А полиция и армия вполне за понятного им человека. Недаром он всем зарплату поднял резко. Потому что знает, кто видит его насквозь
Если Абрикос не понимает Путина, при этом не является работником правоохранительных органов, то не стоит думать так же и о другие, кто там не работают тоже не понимают. Практика показывает, что все нормально люди понимают. Тут голосуют за Путина те, кто в милиции не работает, и есть те, кто работает в прокуратуре и Путина не поддерживают. Т.е. причины кроятся явно в другом. Да и вообще, мне кажется, продолжать навязывать образ Путина как бывшего силовика неверный прием. Он далеко уже вырос из этого образа.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 14:48   #211
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитировать слова Апостола Павла о любви на фоне таких плакатов - по-моему у ребят мозги спеклись.
Вы посмотрите на "ребят" пришедших. У них - точно не "спекуться мозги" как вы говорите. Открытые лица и такие же улыбки.
Да, особенно радостное и открытое лицо у стоящего рядом Явлинского.
Ничего, ребята, скоро у многих сторонников Немцова, Ходорковского и иже будут такие же "радостные и открытые" широкие улыбки.
Радостные и открытые улыбки присутствуют в настоящем времени. Посмотрите внимательней на лица пришедших.
Не знаю, в какое зеркало смотрите вы...но, оставляйте негатив, Адонис, в любом случае.
Правильно было замечено в этой теме, что необходимо обустраивать будущее. Вот и пришедшие настроены именно на это.
Например, Шевчук МЕЧТАЕТ вернуться во времена, когда он был диссидентом, был в сопротивлении, дерзил власти (в 80 годах) - он что зря что-ли песню сочинил "Родина" - он как нерон, готов спалить город, лишь бы проиллюстрировать свои стихи.

Возможность объединиться с митингующими - для Шевчука единственная возможность напомнить о себе. Без этого его уже никто не помнит. Какое тут будущее. То с Киркоровым подерётся, то за столом перед Путиным опростоволосится, а потом когда Путина нет рядом, кричит со сцены с насмешкой "Эй, начальник!". Был бы Путин рядом, Шевчук бы тише воды, ниже травы ходил там.
Не совсем согласен. Во-первых, Шевчук то как раз Путина не испугался, когда начал тот известный диалог с ним. Во-вторых, он достаточно популярен в стране, его песни поют. Впрочем, Киркоров тоже очень популярен, особенно у женщин.
Но вот с чем соглашусь, так это с тем, что какой-то странной мерзостью веит от его последних песен. Даже в песне "Родина" я чувствую какую-то подделку. Не могу объяснить на уровне интеллекта, скорее сердцем чувствую. Есть в его песнях что-то неправильное.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 15:04   #212
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Штаны пускай подтянет загадочный наш. Вопросов надо много решать.
За него то можно не беспокоиться. А вы занялись бы лучше собой, а то уже полфорума обсуждает сложности вашей личной жизни. Заметьте, только вашей.
А где я писала что я беспокоюсь за Путина?
А не лучше ли вам заняться собой, а то полфорума заняли обсуждая мою жизнь.
И заметьте только моей.И заметьте это делали вы. Добровольно.Я обсуждала Камчатку в теме о России и именно вы перешли на обсуждение моей персоны.
И вы же сейчас мне выставляете это на вид..Да вы талант ...Я же говорю - далеко пойдете.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Если Абрикос не понимает Путина, при этом не является работником правоохранительных органов, то не стоит думать так же и о другие, кто там не работают тоже не понимают. Практика показывает, что все нормально люди понимают. Тут голосуют за Путина те, кто в милиции не работает, и есть те, кто работает в прокуратуре и Путина не поддерживают. Т.е. причины кроятся явно в другом. Да и вообще, мне кажется, продолжать навязывать образ Путина как бывшего силовика неверный прием. Он далеко уже вырос из этого образа.
Судя по тому как вы мне объясняли как мне понимать мою жизнь, то ..счастье Путина в том что у него жестко фильтруют разговор те кто к нему допущен. Один из плюсов "кресла"...
Понимаете правильно только вы. И меня и как мне жить и что мне делать....Ну и Путина туды же...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.02.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 15:40   #213
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 16:07   #214
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что делать тем кто хочет разобраться в реальности??
Тем, кто хочет разобраться в реальности, нужно читать АЙ, Гумилева, Платона - (последний базовый элемент диалектики), и, как минимум лет 20 послужить в российской правоохранительной системе Тогда Путин станет понятнее
Чтобы разобраться в реальности вовсе не обязательно 20 лет служить в правоохранительных органах и т.д. достаточно скачать из интернета копию его картины "Узор на окне" и ничего не думая посозерцать.
Тогда в себе такую дуальность на темы России откроешь, что "ни слова сказать, ни пером написать"
и , что удивительно, оба варианта равновозможны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А не лучше ли вам заняться собой, а то полфорума заняли обсуждая мою жизнь.
И заметьте только моей.И заметьте это делали вы. Добровольно.Я обсуждала Камчатку в теме о России и именно вы перешли на обсуждение моей персоны
Если сегодня Вы впервые высказали этим недовольство, значит до сих пор Вам это нравилось.
А то действительно слишком много унылого текста составило некрасивое мнение, я уже от скуки даже посчитала за какую сумму можно облететь на самолете вокруг планеты, оказалось, что это намного дешевле, чем я думала раньше, а все благодаря Камчатскому турагенству, которые там просто живут и просто трудятся и просто любят свою Камчатку и готовы принимать к себе туристов как своих, так и залетных
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 05.02.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 16:27   #215
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Если сегодня Вы впервые высказали этим недовольство, значит до сих пор Вам это нравилось.
А то действительно слишком много унылого текста составило некрасивое мнение, я уже от скуки даже посчитала за какую сумму можно облететь на самолете вокруг планеты, оказалось, что это намного дешевле, чем я думала раньше, а все благодаря Камчатскому турагенству, которые там просто живут и просто трудятся и просто любят свою Камчатку и готовы принимать к себе туристов как своих, так и залетных
Почему впервые. вы очень невнимательны к моей персоне.
И даже не оригинальны. Находились даже такие которые мне такие дифирамбы пели что они мне так завидуют. Ну так завидуют ... Я им предложила поменяться. Песни прекращались. Даже общение прекращалось.
А люди трудятся потому что им кушать надо. И не больше того.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 16:35   #216
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
"Россия всё – остальное – ничто" - Дугина, "творческой личности", на другом ролике, не вызвала у вас отторжения?
Я даже не знаю кто такой Дугин.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 16:54   #217
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Во-первых, Шевчук то как раз Путина не испугался, когда начал тот известный диалог с ним.
Я и не говорю, что испугался, я говорю, что человек сознательно делает свое дело. А на счет того насколько искренне...

Цитата:
Когда человек взрослеет, его жесты, с использованием рук у лица, становятся более утонченными и менее заметными, но они все равно имеют место, Если этот жест используете человеком в момент речи, это свидетельствует о том, что он говорит неправду.

Прикрытие рукой рта. Это один из жестов, которые использует взрослый человек, говоря неправду окружающим. При этом ладонь прикрывает рот, большой палец прижат к щеке, так как подсознание заставляет закрыть рот и подавить поток лжи. Иногда этот жест принимает форму нескольких пальцев, прижатых ко рту, или же руки, сжатой в кулак. Значение жеста при этом всегда сохраняется прежним.

Фото Шевчука в его беседе с Путиным:

Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 17:53   #218
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Лелуш Ламперуж, не подскажете откуда вы взяли ссылку на этот анализ.
Очень нужна именно такая информация. Там должны быть описания и других жестикуляций человека, на что они указывают.

Буду вам очень признательна.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 19:52   #219
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Wetlan, наберите в поисковике: язык жестов, язык тела. Это хорошо изученная тема.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2012, 21:30   #220
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Я именно об этом хотел бы сказать всем радетелям, предлагающим искать причины плохого в себе. А их тут на форуме предостаточно. Но видимо не доходят до них очевидные примеры. Вот и хвалят =хорошего царя=. Как в анекдоте про Ленина : =А ведь добрейшей души человек, а могло быть и хуже...=.
Могло быть и хуже - если бы к власти пришел Троцкий. Мне мама говорила, что если бы был Троцкий, то мы бы на работу ходили бы строем и с песнями - как солдаты в армии на обед.

Насчет "царя" - какой есть. Был "царь" Ельцин. Если бы он был бы и сейчас, то и оранжевой революции уже не надо было бы. А так понадобилась.

"Царь" - все же результат народной кармы, и нет смысла как-то быть особо недовольными личными качествами его. Другое дело, что большой корабль набрал инерцию движения, а у руля оказался мальчик-юрист, которому "царь" дал порулить. Четыре года коту под хвост.

Я на работе прикалывался над сотрудниками после выборов: "Да вы же шаманы чистой воды. Собрались всей страной, что-то написали на бумажке, куда-то ее в заветное место бросили и ждете что будет лучше. У вас с головой все в порядке?"

А вооще, ситуация тупиковая. Борьба с коррупцией - детский лепет - это всего лишь свойство материалистического сознания - тянуть все к себе. Так что коррупция в принципе неистрибима. И так далее по пунктам.

Текущий конфликт назрел как вопиющее несоответствие запросам и возможностям материалистического массового сознания. Выхода из этого тупика обычными средствами нет. Спасет только чудо.

Я спрашивал в Индии, когда в России все наладится. Знающие ответили, что только после 2020 года. А до этого нас еще ждут события, о которых мы даже подумать не можем.

А вооще, последователи духовных Учений не должны как-то вмешиваться в политику, даже на уровне ментальном, тем более опускаться до суждений о личности правителя. Трудный соблазн, понятно, но говорить и обсуждать имеет смысл только в том случае, если вы как-то непосредственно можете повлиять на ситуацию. Если нет - то пустая болтовня и получится.

Воощем, в Россию остается только верить.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги