Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 18:10   #1841
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Нет я не боюсь перемен.
Yula, Вы в Белоруссии живете?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:12   #1842
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Вы еще верите в "плановую экономику" совкового типа? back in USSR
Ну а вы во что верите, в американский кредизм? Задолжали блин всему миру а поют все о том же - мы первая экономика в мире. Ахахаха.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:16   #1843
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Смех и грех. Я правильно понимаю, что против Батьки и наши и америкосы?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:34   #1844
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,387
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Смех и грех. Я правильно понимаю, что против Батьки и наши и америкосы?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:38   #1845
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Генерал Фролов: Не завидую тем, кто борется с народом.

Не могу не высказаться по поводу последних действий силовых структур в отношении белорусских граждан.

Есть у меня к ним обращение. Имею для этого гражданское право и офицерскую честь.... .

Три-четыре человека превращают граждан Беларуси в гладиаторов, которые на радость «патрициев» молотят друг друга. Особенно страшны «патриции» из плебеев.

Даже вчерашние мероприятия показывают, что бои все-таки периодически заканчиваются. И «потерпевшие» более счастливы, чем «победители». Суд, штраф, сутки – сегодня это в некоторой мере официальное признание, что ты Человек.

Я ведь вас многих знаю, ребята. Знаю, как вменяемых и разумных людей. Неужели вы своим «специфическим» коллегам дать по шапке в своем кругу не можете? За хамство, за беспринципность, за жлобство, за бесчестие, за незаконные и непрофессиональные действия… Или надеетесь, что на их фоне всегда будете выглядеть белыми и пушистыми?.....

.
Они не надеяться на такой исход, смею предположить. И бояться заранее, ибо что другое можно предположить у негодяев.
Уже сегодня увидела подтверждение этому. На привокзальной площади в Минске, там, где было массовое избиение и отравление газом мирных граждан, на одном очень примечательном месте, раньше висел огромный рекламный щит. О том, что надо покупать, и чего - не надо. Висел давно.
Сегодня - содержание этого щита поменялось. На нём изображена мать, обнимающая своего сына - сотрудника спецслужб. Просто гигантское изображение. Надпись гласит:

" Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ".

И выше очень скромненький логотип: Министерство внутренних дел РБ

Надо сказать, что номер не прошёл, - явно не один человек запустил по этому рекламному щиту чем- то "липким и некрасивым".
Они боятся - это несомненно. Но, вот этот пример вызывает также и смех, но подходит под определение, которое очень точно дал генерал Фролов этим "людям":

"Особенно страшны «патриции» из плебеев"
И смешны.

Последний раз редактировалось aurora, 07.07.2011 в 19:44.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 20:11   #1846
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ситуация, которую Вы определили как сеанс чёрной магии, проведённый у вечного огня в ночь на 3 - е июля.
Ну это не экстремум, это стабильная устойчивая практика. Взять хотя бы якорь, который тнп таскает с собой по всем мероприятиям... Да-да коленько - это магический якорь-амулет (о чем тнп не раз говорил).
Имхо, тнп суть пустая оболочка - носитель черного мага. Очевидно, когда спичи произносит.
Видно как поток сознания минует осознание... Типичная кукла.
Оооо, Вы сильны в ритуалах магии?...Скажите, как ученый ученому, а эти хождения с рукоплесканиями не из ритуалов вуду?
Простите за чурную шутку, и надеюсь, что и вы шутите..., иначе все равно смешно читать.
Вам не смешно читать другое - с какой лёгкостью многие из пользователей форума определяют других, как "тёмных", или находящихся " под одержанием"? Готовы записать "в их рады" пол-мира, если не больше. Но только не себя, любимых.
В случае, о котором идёт речь, поставлен диагноз, учёными медиками.Это -то,что лежит на поверхности, И что определяет наука медицина, не залезая слишком глубоко в причины. Вернее, не зная ничего о причинах заболеваний.

Последний раз редактировалось aurora, 07.07.2011 в 20:14.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 20:13   #1847
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Смех и грех. Я правильно понимаю, что против Батьки и наши и америкосы?
Анекдот в тему.
Возле гипермаркета "Гиппо" задержали женщину, которая выходила из магазина. "В акции участвуете?" -- подскочили к ней молодые люди. "Да, -- бодро ответила дама. -- Всегда". И ошарашенную женщину поволокли в автозак... А за ней помчались вопящие и плачущие дети... Оказывается, мать семейства подумала, что с ней хотят поговорить об эффективности акций распродаж в гипермаркете...

Этот пример наверняка войдет в учебники. И не только белорусские.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:12   #1848
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Ещё одна тема для анекдота:



Аплодисменты Лукашенко, 3 июля.

Последний раз редактировалось aurora, 07.07.2011 в 21:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:19   #1849
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Нет я не боюсь перемен.
Yula, Вы в Белоруссии живете?
Живу в Белоруссии.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:34   #1850
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,387
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Этот пример наверняка войдет в учебники. И не только белорусские.
Да уж сколько откровенного дерьма в учебниках. Порой дети даже не в курсе за кого и кто воевал во время Второй Мировой. Но вот то что русские подло напали на Грузию - эт весь мир знает.
Что ж вы хотите - целые отделы в ЦРУ анекдоты писали при союзе.
Но их-то понять можно. Но вот тех, кто по своей глупости роняет свою родину и эти подленькие и лживые анекдоты распространяет... Незавидная участь.

Последний раз редактировалось Восток, 07.07.2011 в 21:40.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 00:10   #1851
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии



Цитата:
Минск стал самым «матерящимся» городом.

21:43, — Политика

Столица Беларуси за последние две недели стала лидером в использовании нецензурной лексики даже среди стран СНГ.

По данным правозащитников, с 22 июня судами столицы более 200 человек уже признаны виновными в том, что ругались матом, и оштрафованы, либо осуждены к различным срокам административного ареста. Судебные заседания продолжаются и эта цифра будет расти, передает «Интерфакс».

Все протоколы - фальшивые. Свидетели-милиционеры лгут в судах.

Все участники «молчаливых протестов» признаются виновными по ст. 17.1 Кодекса об административных правонарушениях (нецензурная брань). При этом многие в судебном заседании заявляют, что вообще не используют ненормативную лексику.

Среди оштрафованных за мат есть только один человек, у которого в постановлении о задержании написано, что он «хлопал в ладоши», что не помешало признать его виновным в мелком хулиганстве.

По данным правозащитников, в ходе пяти акций социальных протестов, организованных интернет-сообществом «Революция через социальные сети», было задержано 1730 человек, точных данных о количестве составленных протоколов нет, однако, по оценке правозащитников, это не менее 50% от задержанных.

http://charter97.org/ru/news/2011/7/7/40362/

Последний раз редактировалось aurora, 08.07.2011 в 00:14.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 00:24   #1852
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ситуация, которую Вы определили как сеанс чёрной магии, проведённый у вечного огня в ночь на 3 - е июля.
Вы спрашивали про астрологическое объяснение. Здесь приведено описание взаимодействия луны и солнца. Интересным является отрывок
Цитата:
Затем, как бы из-за дара, переданного ею Земле, Луна, постепенно теряющая свою яркость, как будто замедляет свое движение, чтобы приблизиться к Солнцу, тоскуя по его сиянию. В фазе “последней четверти” Луна видна в зените во время восхода Солнца. Становясь все сильнее, ее тяга к Солнцу заставляет ее по ночам всходить все позже и позже, до тех пор, пока за три дня до окончания цикла она поднимается, когда заря уже начинает окрашивать восточную часть неба. В последующие дни ее не видно, она сливается с Солнцем, полностью забывая о себе, и как бы растворяется в возросшей яркости Солнца. Луна общается с Солнцем, чтобы опять наполниться мощью света и новой идеей-семенем с тем, чтобы она опять могла преподнести их в дар земным созданиям.
Я считаю, что это объясняет как используется сила Луны. Подобно как в поток лить мазут - течение само донесет до тех кто ниже по течению...
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 00:30   #1853
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

…Оказалась и в эпицентре "революционных событий", совершенно неожиданно для себя. Иду в гостиницу. На площади около минской ратуши репетиция хора перед вечерним концертом, посвященным трагической дате — началу войны. Вижу большую толпу, идущую через дорогу и хлопающую в ладоши. Подумала, что это зрители организованно заранее собираются и репетируют поддержку артистов. А это — оппозиция: одни толпой идут с одной стороны улицы через дорогу, хлопают. Другие идут с противоположной, тоже хлопают. Некоторые проезжающие машины сигналят в знак поддержки. Но вот кто сигналит? Видела джип с разъевшимся близнецом Березовского, какая-то пигалица на БМВ... Меня лица "хлопающих революционеров" возвратили в начало 90-х: такие же, с поправкой на время и некоторые изменения физиономий, кричали "Ельцин, Ельцин". Иных уж нет, а те далече. Кто пользуется плодами революции? Подлецы? Они уже на старте. Спросила пару молодых людей, против чего они и за что? Я, мол, сама не местная, из Москвы, ничего не знаю. Они сначала аж задохнулись от возмущения: как? Не знаете? Да о нас же Москва вон дни и ночи. Она же на нашей стороне! Тем не менее — не смотрю телевизор. (А я действительно его не смотрю). Вы просветите. Они и сказать толком не могут. За свободу! Свободу чего? Всего. Да вон в рассвободной Америке автобан свободно перейдите. Венки уже сейчас можете себе заказать. Нет, другая свобода. Ну, потребуйте у жены свободы, когда женитесь (все просто молодяшки на этой акции протеста, едва ли семьями успели обзавестись). Жёнка-то покруче Батьки с вами обойдётся. Нет, не такая. А какая? Политическая. А кто вам чего не дает? Итоги выборов нас не устраивают. Ну, вас здесь до тысячи человек. Тысячи нету, а население республики около 9 миллионов. Они сделали свой выбор, вы же выражаете мнение горстки совсем молодых людей, которые еще по определению ничего не сделали, носа не расшибли ни о жизнь, ни о бизнес. И на пленарном заседании медиафорума глава администрации президента РБ Владимир Влаимирович Макей напомнил: "Все признают, что на недавних выборах подавляющее большинство избирателей вновь поддержало политическую и социальную линию президента. Естественно, что у нас есть люди, которые имеют собственную точку зрения на происходящие процессы, которые проголосовали против Александра Лукашенко. Это тоже нормально!"

А в России о том, что итоги выборов подтасовываются, сами слиски признают. К кому вы апеллируете со своими протестами? Ну, тут уже вскипел их разум возмущённый: как это их не поддерживают россияне? Кто не с нами, тот против демократии! Давайте, ребята, хлопайте. Я пошла.

Не видела взрослых на этой акции, кроме тех, кто отрабатывает гранты. Взрослые, думаю, помнят времена Шушкевича, когда стояло производство, не выплачивались зарплаты… Они много работали для того, чтобы были стабильность и уверенность в будущем. И не так легко их поманить посулами. А вот молодые уверены, что станут миллиардерами, Запад им поможет. Они не знали беды, жили благополучно благодаря тому, против кого выступают. И ради своих совершенно ничем не подкрепленных амбиций они корёжат устоявшуюся жизнь миллионов. Знаю я наших революционных шахтёров, которые выстукали нам Ельцина и нынешнюю катастрофу. Они глубоко раскаялись. Они не знали, они думали, они хотели… Кому от этих раскаяний полегчало? Бездомным детям? Нищим пенсионерам? Убитым в Чечне? Бесквартирным военным? Сгубленным наркотиками?

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/920/31.html
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 00:58   #1854
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

«Хочу спросить того бойца, который меня душил: сынок, за что?»
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 01:07   #1855
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ситуация, которую Вы определили как сеанс чёрной магии, проведённый у вечного огня в ночь на 3 - е июля.
Вы спрашивали про астрологическое объяснение. Здесь приведено описание взаимодействия луны и солнца. Интересным является отрывок
Цитата:
Затем, как бы из-за дара, переданного ею Земле, Луна, постепенно теряющая свою яркость, как будто замедляет свое движение, чтобы приблизиться к Солнцу, тоскуя по его сиянию. В фазе “последней четверти” Луна видна в зените во время восхода Солнца. Становясь все сильнее, ее тяга к Солнцу заставляет ее по ночам всходить все позже и позже, до тех пор, пока за три дня до окончания цикла она поднимается, когда заря уже начинает окрашивать восточную часть неба. В последующие дни ее не видно, она сливается с Солнцем, полностью забывая о себе, и как бы растворяется в возросшей яркости Солнца. Луна общается с Солнцем, чтобы опять наполниться мощью света и новой идеей-семенем с тем, чтобы она опять могла преподнести их в дар земным созданиям.
Я считаю, что это объясняет как используется сила Луны. Подобно как в поток лить мазут - течение само донесет до тех кто ниже по течению...
Спасибо!. Отрывок не только интересный, но и красиво звучащий..
Вы говорите, что он объясняет "как" используется сила Луны. Механизм, не хочется произносить это слово, понятен. Но знание, "как", наверное не доступно профану.
Я посмотрела, на дату 3 -его июля - третий день Луны. Вы что-то можете сказать об особенности этого дня лунного цикла. Или это не важно. Важнее - знание, наверное, как использовать силу растущей Луны. В благих целях, ну, и для "мазута" также.
Надеюсь пройти по ссылке, которую Вы дали.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 01:24   #1856
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Спасибо!. Отрывок не только интересный, но и красиво звучащий.. Вы говорите, что он объясняет "как" используется сила Луны. Механизм, не хочется произносить это слово, понятен. Но знание, "как", наверное не доступно профану. Я посмотрела, на дату 3 -его июля - третий день Луны. Вы что-то можете сказать об особенности этого дня лунного цикла. Или это не важно. Важнее - знание, наверное, как использовать силу растущей Луны. В благих целях, ну, и для "мазута" также. Надеюсь пройти по ссылке, которую Вы дали.
Конкретно - ничего. У меня пока такая гипотеза, местами не полная, но за неимением лучшего приходится пользовать и дорабатывать. В будущем надеюсь осмыслить.

В АЙ утверждается что высшие маги используют энергии Сердца. Для низших остается использовать свойства природы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vitalsrvf Посмотреть сообщение
…Оказалась и в эпицентре "революционных событий", совершенно неожиданно для себя. Иду в гостиницу. На площади около минской ратуши репетиция хора перед вечерним концертом, посвященным трагической дате — началу войны....
Вам не надоело собирать глупые аргументы?
Мерзко читать как кто-то стремится извалять в грязи другого, на том только основании, что сам валяется в грязи...
ЗАПОМНИТЕ! Никогда не будет достаточным поводом отказаться от лучшего только потому, что у кого-то еще хуже.

Последний раз редактировалось alexsid, 08.07.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 01:53   #1857
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Спасибо!. Отрывок не только интересный, но и красиво звучащий.. Вы говорите, что он объясняет "как" используется сила Луны. Механизм, не хочется произносить это слово, понятен. Но знание, "как", наверное не доступно профану. Я посмотрела, на дату 3 -его июля - третий день Луны. Вы что-то можете сказать об особенности этого дня лунного цикла. Или это не важно. Важнее - знание, наверное, как использовать силу растущей Луны. В благих целях, ну, и для "мазута" также. Надеюсь пройти по ссылке, которую Вы дали.
Конкретно - ничего. У меня пока такая гипотеза, местами не полная, но за неимением лучшего приходится пользовать и дорабатывать. В будущем надеюсь осмыслить.

В АЙ утверждается что высшие маги используют энергии Сердца. Для низших остается использовать свойства природы.

.
Да, я тоже так думаю, низшие используют силы природы.
Энергии Сердца, о которых Вы упомянули, естественным образом включают эти низшие энергии. И, если уж быть совсем точным, эти "лунные силы" являются оболочками, или пределами Сердца. Которые надо научиться "проходить", не фокусируя внимание, тем не менее. Что, конечно, отодвигает высшее достижение на будущее.
Осмысление приходит ещё позже - это так.

Последний раз редактировалось aurora, 08.07.2011 в 01:58.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 06:24   #1858
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Смех и грех. Я правильно понимаю, что против Батьки и наши и америкосы?
Ну дык....цели совпадают....пока.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 06:27   #1859
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Этот пример наверняка войдет в учебники. И не только белорусские.
Да уж сколько откровенного дерьма в учебниках. Порой дети даже не в курсе за кого и кто воевал во время Второй Мировой. Но вот то что русские подло напали на Грузию - эт весь мир знает.
Что ж вы хотите - целые отделы в ЦРУ анекдоты писали при союзе.
Но их-то понять можно. Но вот тех, кто по своей глупости роняет свою родину и эти подленькие и лживые анекдоты распространяет... Незавидная участь.
Самое грустное, что они понимают важность такой работы, работают целые институты и куча фондов, выделяются огромные деньги. Они разрабатывают стратегии и настолько удачно, что узнаем о цели только после того, как события свершились и конечный результат достигнут. Мы так не умеем...пока. Но при нашем бардаке, распилинге и откатинге - не факт что когда-либо научимся. А жаль. Так мы всегда будем в проигрыше.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 06:40   #1860
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ситуация, которую Вы определили как сеанс чёрной магии, проведённый у вечного огня в ночь на 3 - е июля.
Вы спрашивали про астрологическое объяснение. Здесь приведено описание взаимодействия луны и солнца. Интересным является отрывок
Цитата:
Затем, как бы из-за дара, переданного ею Земле, Луна, постепенно теряющая свою яркость, как будто замедляет свое движение, чтобы приблизиться к Солнцу, тоскуя по его сиянию. В фазе “последней четверти” Луна видна в зените во время восхода Солнца. Становясь все сильнее, ее тяга к Солнцу заставляет ее по ночам всходить все позже и позже, до тех пор, пока за три дня до окончания цикла она поднимается, когда заря уже начинает окрашивать восточную часть неба. В последующие дни ее не видно, она сливается с Солнцем, полностью забывая о себе, и как бы растворяется в возросшей яркости Солнца. Луна общается с Солнцем, чтобы опять наполниться мощью света и новой идеей-семенем с тем, чтобы она опять могла преподнести их в дар земным созданиям.
Я считаю, что это объясняет как используется сила Луны. Подобно как в поток лить мазут - течение само донесет до тех кто ниже по течению...
Спасибо!. Отрывок не только интересный, но и красиво звучащий..
Вы говорите, что он объясняет "как" используется сила Луны. Механизм, не хочется произносить это слово, понятен. Но знание, "как", наверное не доступно профану.
Я посмотрела, на дату 3 -его июля - третий день Луны. Вы что-то можете сказать об особенности этого дня лунного цикла. Или это не важно. Важнее - знание, наверное, как использовать силу растущей Луны. В благих целях, ну, и для "мазута" также.
Надеюсь пройти по ссылке, которую Вы дали.
А причем сеанс магии....Побольше слушайте астрологов. Они умеют говорить красиво и запутанно о самых простых вещах. да еще неправду....Вообще-то это оффтоп, но если моератор решит можно выделить в отдельную тему о Луне (если таковой ранее не было - если была перенести туда эти посты)....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 08.07.2011 в 06:41.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги