Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2020, 18:41   #241
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Во первых, я вряд ли достоин, чтоб ко мне САМ ВЛАДЫКА обращался.
Если читаете АГНИ ЙОГУ - это и есть обращение к ВАМ ВЛАДЫКИ

ЛИСТЫ САДА МОРИИ
книга первая
ЗОВ

1924


1.000. В Новую Россию Моя первая весть.
Ты, давший Ашрам,
Ты, давшая две жизни, – возвестите.
Строители и воители, укрепите ступени.
Читающий, если не усвоишь, – перечти, переждав.
Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени.
Но зима – только вестник весны.
Все открыто, все доступно,
Я вас замкну щитом – трудитесь.
Я сказал.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:48   #242
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Если читаете АГНИ ЙОГУ - это и есть обращение к ВАМ ВЛАДЫКИ
Предположим, с АЙ понятно. Я вас дважды спрашивал, как вы оцениваете глубину чтения?

Как мне понять, достаточно ли глубоко я понял прочитанное или нет?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:49   #243
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Если хотите понять АГНИ ЙОГУ, то читайте медленно, в одиночестве понемногу и размышляйте, а форум ВАМ только навредит, лучше вообще пока сюда не заходите.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:50   #244
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
А кто здесь Просветленный с "правильными знаниями"?
Правильные знания в УЧЕНИИ АГНИ ЙОГИ, ГРАНЯХ АГНИ ЙОГИ, ТАЙНАЯ ДОКТРИНА, лично у меня никогда не было сомнения в написанном, я только пытался понять строки, можно сказать с почитанием и трепетом к знаниям, а не выискивал ошибки и сравнения-здесь так написано, а здесь вот так. Это и есть Духовный Опыт из прошлых жизней, который сразу узнает знакомое и с почитанием относится к строкам.
Несомненно. у каждого (в анамнезе) есть духовный опыт из прошлого. Но это не призматическое зрение полного Архата. Если бы это было так, то Вы бы , вероятно,были воплощены на более высшей планете. . Но разве запрещено собирать "мозаику знания" из разных Учений? Напротив, это даже приветствуется, как расширение сознания и как синтез. Кроме того, сказано:"На всех Путях Встречу тебя."

Последний раз редактировалось элис, 10.04.2020 в 18:58.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:51   #245
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Как мне понять, достаточно ли глубоко я понял прочитанное или нет?
Расширение сознания происходит незаметно, как растет трава, только со временем поймете, развивайте терпение и другие качества, это и есть ЖИВАЯ ЭТИКА.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:55   #246
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Если хотите понять АГНИ ЙОГУ, то читайте медленно, в одиночестве понемногу и размышляйте, а форум ВАМ только навредит, лучше вообще пока сюда не заходите.
Это вы пытались дать мне совет. Я вас несколько раз спросил, что конкретно вы имете ввиду, и как вы оцениваете.
-
не вижу ответа на свой вопрос. Как читать Агни Йогу у меня предсталение есть. И одиночества хватило, и размышлений. МНЕ форум, не навредит, потому что с критическим восприятием информации у меня пока все нормально.
-
Что вредит и не только мне - поток сознания в каждой теме.
Мешанина из мыслей, иногда без какой либо стройности.
-
Как мне понять, что я наконец то дорос до этого форума? Сколько лет мне нужно мелденно, в одиночестве понемногу читать и размышлять, чтоб быть достойным этого форума?
Как мне понять, что я наконец прочитал, и понял столько сколько надо, чтоб можно было читать дальше, а не раз за разом перечитывать? А объем информации, будьте благонадёжны. А объём скрывающихся за этим знаний и понятием я вообще оценить не в состоянии.
-
Это вы даёте советы, и не можете даже объяснить чем вы меряете, и как определяете. Можно соклько угодно прикрываться цитатами и медленным вдумчивым чтением.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:56   #247
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Если хотите понять АГНИ ЙОГУ, то читайте медленно, в одиночестве понемногу и размышляйте, а форум ВАМ только навредит, лучше вообще пока сюда не заходите.
Полагаю. что каждый время от времени должен проверять себя в своих способностях, в своем понимании, в своих силах Конечно, такие обстоятельства тоже должны сложиться жизнью, как момент необходимости. а не просто проведением времени.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 18:59   #248
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Но разве запрещено собирать "мозаику знания" из разных Учений? Напротив, это даже приветствуется, как расширение сознания и как синтез. Кроме того, сказано:"На всех Путях Встречу тебя."
Собирайте, есть ВЕДЫ, КОРАН, БУДИЗМ, только не забывайте, что эти строки еще не успели исказить люди во времени, как другие строки разных учений.

131. Друг Мой, Учителя Слово для вашей Земли стреле Света подобно. Слова Мои живут веками, и сила их не иссякает. Каждое несет в себе заряды Света, ибо насыщено Огнем. Огненные мысли Посылает Учитель, и Слова Его от Света. Сколько слов на Земле произносится ежесекундно и сколько мыслей думается. Темно-серое коричневатое месиво мыслей и слов ничтожных ткут окружение планеты, окутывая ее саваном смерти и разложения. Темные и серые сознания дают темную и серую продукцию психических отбросов. Миллионы лет трудов, борьбы и страданий и чудесные способности духа тратятся на производство негодных и вредных психических продуктов, порождающих ядовитые газы. Не понята и не охранена мысль. Не понято и не охранено слово. И варятся миллионы отемненных сознаний в собственном соку своих неудачных порождений. Столько писалось и говорилось о мысли, но все же мысль находится в небрежении. Думают все, но никто не хочет помыслить об ответственности за мысли. Не понимают, что мысль есть энергия и, как таковая, не может она не вызвать соответствующей реакции в организме, ее породившем, и в пространстве, где она существует и промышляет проявлением. Дух владеет мыслью, как рука – инструментом. Энергия огненная в распоряжении человека. Энергия явная и реальная. Два аппарата управляют ею: мозг и сердце, и каждый по-своему, и каждый определенным видом энергий, различающихся степенью утонченности. Не все сердца и мозги одинаковы. Различны мысли дикаря-каннибала и философа, от сердца ли они или от мозга. Широк диапазон энергий мыслительных, то же и со словами. Надо осознать дары эволюции и надо отнестись к ним торжественно и вдумчиво. Именно торжественностью насытить слова и мысли. Слова и мысли, настроенные на ключе торжественности, не дадут пространственного яда и ядовитых отложений в микрокосме человеческом. Дисциплина слов и мыслей есть необходимейшая профилактика для тела и для пространства. От мыслей вредных болеет тело, от мыслей ядовитых болеет планета. Много вредного говорится и много ядовитого мыслится. Слепые самоотравители и себя, и дома своего земного, о чем думаете? Посмотрите, сколько болезней, горя и несчастий кругом. Это все – результаты мышления вашего. Сказано: «Мыслите ясносияюще». Пусть каждая мысль будет от Света. Учитель Посылает Луч. Для тех, кто в Луче, легко осветлить поле своего мысленного посева, или посева мыслей. Узлы передачи Света по сети планетной имеют целью насыщение пространства мыслями нужными, из Твердыни посылаемыми. Обыватель мыслит от себя и дает свое убогое и самостное мышление. Ученик мыслит от Учителя и приносит пространству дары духа. Так, преломляя Луч Учителя в формы ясной и четкой мысли, служит сознание ученика очищению пространства и наполнению его энергиями, нужными и для него, и для окружающих, и для планеты, и для пространства. Мышление человека не есть его личное дело, но явление пространственно-общечеловеческое. Личное мышление сознания касается всех, ибо ядом нечистого мышления заражается все окружающее, разнося далеко эту заразу. Требую уделить дисциплине мысли должное внимание. Мысли Посылаю в обилии необычайном, дабы можно было мысли свои заменять мыслями Моими. Мало толку от мыслей своих, личных, но мысль Учителя светоносна. Так и сердце, и мозг надо наполнить Обликом Учителя, чтобы ничего своего, ничего от самости уже не осталось. Чтобы стать светочем людям, свое надо заменить Моим. Отвержение от себя есть непременнейшее условие Служения. Мир мыслей Моих надо сделать миром мыслей своих, дабы мысль Владыки царствовала безраздельно. Не повторение мыслей, пришедших извне, но преломление Света в сущности своей и рождение лучей самоисходящих. Так мысль Владыки станет жизнью и пищей духа, делая микрокосм человеческий светоносным.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:00   #249
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

ХРИСТИАНСТВО исказили больше всего.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:03   #250
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Полагаю. что каждый время от времени должен проверять себя в своих способностях, в своем понимании, в своих силах Конечно, такие обстоятельства тоже должны сложиться жизнью, как момент необходимости. а не просто проведением времени.
Забавно. Мне вот видется.. что это тот самый случай. Обстоятельства складываются каждый день, и сложились конкретно сейчас.
Как внизу так и вверху.

Сегодня сюда пришел человек, предположим далёкий от идеалов. Тысячу раз невежественный, пусть. А сюда только Будду пускают? Так это не так...
Как мы его встретим, так и нас потом встретят на других уровнях, где мы будем подобно этому невежественному человеку. Но нет, нас же должны хорошо принять, объяснить, и не осуждать.. потому что мы все медленно вдумчиво читали. Зачем же жить по прочитаному, когда можно отправить вдумчиво читать.
-
А когда напрашиваются логические несостыковки.. банальные до невозможности - либо вам пока сюда рано, либо банить. Ну замечательно. Потрясающий пример реализации всех основ разом.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:09   #251
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Как мне понять, что я наконец то дорос до этого форума?
До форума дорастать не нужно, это "тусовка" с разными сознаниями, только первоисточники читать нужно и всё!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:09   #252
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ХРИСТИАНСТВО исказили больше всего.
Но ведь Вы сами говорите, что у каждого есть духовный опыт. То есть в этом багаже есть ассимилированные коллективным Сознанием человечества предыдущие истинные Учения. И предыдущие воплощения наши проходили в этих эпохах. Он(этот истинный опыт) также позволяет "узнавать" близкое и понимать.К слову, в нашем культурном коде традиции Христианства очень сильны, и они сказываются.Независимо от того воцерковлены мы либо нет.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:12   #253
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Полагаю. что каждый время от времени должен проверять себя в своих способностях, в своем понимании, в своих силах Конечно, такие обстоятельства тоже должны сложиться жизнью, как момент необходимости. а не просто проведением времени.
Забавно. Мне вот видется.. что это тот самый случай. Обстоятельства складываются каждый день, и сложились конкретно сейчас.
Как внизу так и вверху.

Сегодня сюда пришел человек, предположим далёкий от идеалов. Тысячу раз невежественный, пусть. А сюда только Будду пускают? Так это не так...
Как мы его встретим, так и нас потом встретят на других уровнях, где мы будем подобно этому невежественному человеку. Но нет, нас же должны хорошо принять, объяснить, и не осуждать.. потому что мы все медленно вдумчиво читали. Зачем же жить по прочитаному, когда можно отправить вдумчиво читать.
-
А когда напрашиваются логические несостыковки.. банальные до невозможности - либо вам пока сюда рано, либо банить. Ну замечательно. Потрясающий пример реализации всех основ разом.
Да, согласна с Вами. Хорошая проверка была.

Последний раз редактировалось элис, 10.04.2020 в 19:15.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:17   #254
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
До форума дорастать не нужно, это "тусовка" с разными сознаниями, только первоисточники читать нужно и всё!
Это весь вывод, который вы вывели в результате нашей дискуссии?

Я был бы вам признателен, чтоб вы впредь по-временили с замечаниями на тему, кому когда и как стоит читать/нечитать форум, и в отдельности про глубину понимания прочитанного текста.
Разумеется, моё замечание от наглости, и ни разу от того, что вы не удосужились дать ответы на достаточно простые вопросы.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:23   #255
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
про глубину понимания прочитанного текста.
Глубина понимания - это и есть рост сознания, первые признаки увидите только через некоторое время, 3 года, 7 лет, а может и никогда, всё от ВАС зависит!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:24   #256
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Да, согласна с Вами. Хорошая проверка была.
Озарение, 3-IV-11
Если соизмеримость не соблюдена, разрушается и решимость. Наша решимость - до последней черты.
Не та решимость, которая идет удобно и соответствует личным привычкам. Не та решимость, которая полезна телу. Наша решимость пределами духа ограждена. Потому невозможно преградить Наше устремление. Воители и собиратели идут Нашей решимостью.
Если робость мешает, то лучше сжечь пройденные мосты. Если скупость мешает, то лучше забросить кошель через следующую реку. Если тупоумие мешает, то лучше пустить коней самих идти. Если злопамятие мешает, то лучше повесить чучело врага между ушами коня. Помочь решимости может лишь красота. Тогда думать о кошеле и о враге покажется детскою прихотью.
Как середина магнита влечет к себе, так основное
качество решимости - непобедимость. Конечно, непобедимость решимости убеждает и является непреложным условием истинных мистерий. Мистерия должна быть рассматриваема как действо жизни ведущее. Так Наша решимость связана с понятием ведущим. Примените решимость.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:33   #257
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Озарение, 2-VII-16
Улыбка решимости - лучший проводник. Надо признать цель и вложить себя в план Учителя.
Всякое желание вредно, но стремление к подвигу нужно. Желание не есть подвиг. Подвиг есть осознание необходимости. Желание может расти; от желания можно отказаться или изменить его. Поток стремится не по желанию, но по неизбежности необходимости.
Дух знает, где толчки желания и где скала необходимости. Вижу, как истины поток несется, ничто не может преградить ему путь.
Как часто Имя Владык, произнесенное с верою, помогает создать мост помощи.
Мы видим далеко не все прекрасное. При работе над человечеством надо часто руки мыть.
И когда вам бывает тяжело, не относите к себе, но помните о волнах мирового воздействия.
Только сознанием полной необходимости переплывете.
Вот образец работы темных: сначала поселить неверие, потом затопить желаниями и раздуть их в преступления - и собрать жатву двойную.
Удумайте, как человечеству быть понятнее.
У Нас, поверх священного языка, есть язык молчания.
Каяный язык отказа и отрицания рвет края одеяния.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 19:37   #258
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Агни Йога, 402 И еще один враг угрожает Учению — недоверие. Оно пресекает самые нужные и близкие достижения. Удивительно, насколько люди не умеют обращаться со всем новым для них! Самоуважение настолько слабо и воображение настолько бедно, что люди обычно боятся даже допустить нечто вне их обихода. Вместо наблюдений легче отрицать. Будьте разрушены, все отрицающие! Без вашего скудного мышления солнце засияет ярче, твердыня знания вознесется.
Как оскорбительно видеть малое, серое недоверие без признака дерзания! На почве отбросов гнездится недоверие. Мы всегда настаиваем на опытном познавании. Мы говорим, насколько медленно накопляются средства и следствия. Но Мы не допускаем, чтобы мыслящий человек отбрасывал возможности познавания. Сколько раз кто-то ставил познавание в зависимость от материальных наград! Маленькие дети до семи лет поступают так же.
Можно усматривать, как иногда человек, коснувшись Учения, завоевывает прекрасные возможности, но продолжает мечтать о нищенской награде.
Будем Учение держать, как великую радость бытия!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 20:01   #259
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Соизмеримость, Красота, Решимость, Самоуважение...Непобедимость!!!

Была ли Красота в опоре этого "бедненького и чумазенького"?
Была ли соизмеримость в поругании Начал?
Где наше самоуважение? Почему так поругана на наших глазах Красота этим ужасным знаком больного воображения?
Вы не видите явного?
Каждый мечтает иметь возле себя честных людей, друзей, каждый хочет счастья и добрых отношений!
Кто хочет жить среди людей с агрессивными потребностями?
И эта рожа на фото, как какой-то бравый аргумент, приводит лишь к размышлениям на тему этики выражения мнений? Ба, а как Христос изгонял торгующих, тоже мудрствуя на тему правильно ли мы относимся к этой роже на фото?
Люди, вы где?и на чем стоите?
Еще в прошлом веке, ЕП Блаватская сказала:" Мир населен тенями и роботоми"
Не уподобимся.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 20:06   #260
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

А судьи кто..
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги