Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 17:13   #30941
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Очередной "ненавистный "поступок по отношению к Украины
Четыре самолета Минобороны РФ с россиянами, гражданами стран ОДКБ, Узбекистана и Украины вылетели из Кабула в Россию.
https://ria.ru/amp/20210825/samolet-...mpression=true
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 17:20   #30942
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вероятно, все зависит о качества 'следов', который оставил идущий. а если идущий по этим следам в них не попадает, это ведь не вина тех, кто идёт след в след по Пути, который Один.


мне импонирует нижеследующее утверждение.

" Путей много, путь один, вершина пути - Любовь!"

----------------

когда-то на другом форуме я вёл тему

"парадокс противоречий. парадокс тождественных утверждений."

а в утверждении выше явное противоречие в самом себе.

вот и мучайтесь.

Противоречие для линейного мышления
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 19:27   #30944
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,893
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Надземное, 215 Урусвати знает значение тонкой границы. Поистине, редко понимают такую границу, невыразимую словами. Как пояснить, почему нечто позволено, а рядом, на толщину волоса, уже недопустимо. Только расширенное сознание поймет, где различие между созиданием и разрушением. Многие культы древности, сочетая в одном символе и созидание, и разрушение, тем указывали на близость понятий, о которых земной рассудок так грубо судит. Так же трудно выразить словами, насколько можно влиять на чужую карму. Можно привести пример учителя, желающего помочь ученику во время испытания. Учитель может желать всеми силами духа воздействовать на ученика, но смятенный дух не замечает всех знаков и взглядов одобряющих. Учитель не может криком остановить ошибку ученика. При всем желании, чтобы испытание закончилось благополучно, учитель должен молчать или пытаться навести ученика на правильный путь самым окружным советом. Не то же ли самое происходит при наблюдении за творимой кармой? Множество обстоятельств должно быть учтено, прежде самого малого вторжения в карму. При этом можно задеть множество соседей. Не напрасно названа такая граница тонкой. Но многие люди будут насмехаться, слыша, что добро и зло живут по соседству. Мыслитель часто указывал на это обстоятельство. Он также приводил пример школьных испытаний. Люди не любили слушать об испытаниях. Впрочем, это относится ко всем временам.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 21:35   #30945
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Очередной "ненавистный "поступок по отношению к Украины
Четыре самолета Минобороны РФ с россиянами, гражданами стран ОДКБ, Узбекистана и Украины вылетели из Кабула в Россию.
https://ria.ru/amp/20210825/samolet-...mpression=true
Газета.ру: «
Цитата:
Украинцы не садились на*рейсы МО РФ, эвакуировавшие из*Кабула граждан нескольких стран. Информации о*вывозе граждан Украины из*Афганистана на*российских самолетах нет. Украинцы записались, но не пришли».
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 21:40   #30946
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Видно Карма не отпускает, Я был инициатором этого форума и понимаю, что мои сообщения часто бессмысленны для некоторых в этой ветке, но есть, кто но тех , кто ее смотрит - возможно в качестве гостя, Вспоминая легенду о Будде, он после того, как получив просветление замолчал, а потом ради тех, кто еще способен мыслить, он остался проповедовать Учение решив, что каждый может достичь просветления ... Поищете сами продолжение.
И я не решив "не будучи Буддой" не уходить с этого форума, и не потому, что у меня нет аргументов против работающих на тьму, вольно или не вольно, и я не Будда, но ?.
Но теперь буду стараться размещать позитив, чтобы вернуть форум, в состояние, когда он был источником Света.
Теперь о Жизни
И перевоплощениях
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 22:31   #30947
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Когда нечего сказать - Блокируют, но красиво, т.к.,
вроде пишешь, а текста нет. ФСБ - Супер!!
Вопросов нет, а как Вы с взамиодеействуете с МИД - вопросов не будет? Дебила патритраха уберите, Вы все-таки серьезная служба.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 25.08.2021 в 22:46.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 06:04   #30948
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Эмоции, эмоции, эмоции. В пике переживания их сложно взять под контроль. И даже кажется, что и незачем. Но когда это случается, потом думаешь: нафига было тратить столько сил на пустое сотрясение энергий?
Ниннику, при всем моем к Вам уважении, как к давнему и очень толковому форумчанину... все же эта Ваша фраза - "рояль в кустах", не более.

Где Вы есть, когда здесь свирепствует некто "с бубном" и кучей видео о "злобных бандеровцах, убивающих детей Донбасса"? Почему не приходите с такой себе домашне-философской фразой - "Эмоции, эмоции, эмоции"?
Вопрос риторический. Не ответите - вполне нормально.
А что я должен делать? Его отговаривать? Увольте! Тем более, что там не эмоции, а убеждения. А здесь просто сцепились и понеслась

А про злобных бандеровцев, убивающих детей Донбасса я с ним согласен. Так и есть. Зачем украм обстреливать жилые районы? Они это делают. Вот вы там с ними и разбирайтесь...За вас этого никто не сделает.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 09:05   #30949
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Эмоции, эмоции, эмоции. В пике переживания их сложно взять под контроль. И даже кажется, что и незачем. Но когда это случается, потом думаешь: нафига было тратить столько сил на пустое сотрясение энергий?
Ниннику, при всем моем к Вам уважении, как к давнему и очень толковому форумчанину... все же эта Ваша фраза - "рояль в кустах", не более.

Где Вы есть, когда здесь свирепствует некто "с бубном" и кучей видео о "злобных бандеровцах, убивающих детей Донбасса"? Почему не приходите с такой себе домашне-философской фразой - "Эмоции, эмоции, эмоции"?
Вопрос риторический. Не ответите - вполне нормально.
А что я должен делать? Его отговаривать? Увольте! Тем более, что там не эмоции, а убеждения. А здесь просто сцепились и понеслась
Вот оно как... двойные стандарты. (Вася и Коля подрались. Но виноват Вася, потому что у него эмоции, а у Коли - убеждения.) Жаль.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А про злобных бандеровцев, убивающих детей Донбасса я с ним согласен. Так и есть. Зачем украм обстреливать жилые районы? Они это делают. Вот вы там с ними и разбирайтесь...За вас этого никто не сделает.
Разобрались, уже лет 7 как. И здесь писали неоднократно - кто там и куда стреляет. Что если "прилетает из жилых районов, то туда и летит". И это описывали не СМИ а очевидцы, родственники там живущие. Тем более, что давно есть зона разграничения и стреляют в обе стороны вокруг этой территории. Но... для Вас информация идет только по одному каналу, остальных просто нет. (Вася-Коля...). Еще раз - жаль. Больше эту тему с Вами обсуждать не стану в виду полной бесполезности.

Последний раз редактировалось Djay, 26.08.2021 в 09:10.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 09:19   #30950
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Или мне стоит обратиться в МИД России?
Можно сразу в спортлото.
Очень смешно. Но после того, как мы написали в МИД России по поводу МЦР - они заткнулись. Раз Вы настаиваете, что же попробуем. У Тараса Бульбы есть выражение: " я тебе породив, я тебе і вбью" Есть хороший повод - разжигание межнациональной вражды.
P.S. Владимир, прошу забанить этого остроумного пользователя, не нужно доводить до закрытия форума.
На каком основании? Я разве нарушил правила форума? Или в моих сообщениях Вы смогли найти нарушение 282 статьи УК РФ ?

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Для меня Вы даже просто как собеседник в диалоге, я уж не говорю, о полемике, просто не интересны. Скажите своим кураторам, что я Вам поставил кол. М.б. они найдут Вам лучшее применение. А м.б. Вы напишите о свой легенде, кто Вы и откуда и когда узнали об АЙ???
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Я бы на месте В. Чернявского забанил бы за этот пост. Ведь это личное оскорбление. Владимир, разве это можно? P.S. Тогда я тоже начну, ведь у меня основная специальность психиатр.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Что лично вы сделали для дела Света. (Оскорбления не в счет- за них особый учет).
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
вы мне напоминаете компьютер у которого сбилась программа и он, как попугай, повторяет штампы, заложенную в его память.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Патефон (патритрах), который без конца повторяет одно и тоже и не говорит ничего, кроме оскорблений, уже принялся принялся за мою биографию. Я все-таки уберу личные данные.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Когда нечего сказать - Блокируют, но красиво, т.к.,
вроде пишешь, а текста нет. ФСБ - Супер!!
Вопросов нет, а как Вы с взамиодеействуете с МИД - вопросов не будет? Дебила патритраха уберите, Вы все-таки серьезная служба.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Но теперь буду стараться размещать позитив, чтобы вернуть форум, в состояние, когда он был источником Света.
1958 г. 1038. (854). (М.А.Й.). Если Сергий в лесах, будучи один, Творил великое дело, то как же служитель Общего Блага может говорить о том, что труды его и жизнь его не будут полезны? Служение заключается в несении Света в собственной своей ауре. Без этого условия никакое Служение невозможно. Просто в микрокосме своем нести Свет людям – в этом весь смысл. Люди же ищут решение вопроса в чем-то другом. Но другого решения быть не может. Так Свет несущий уже этим одним совершает Служение Свету. И никакие дела, и никакие слова, и никакие условия не сделают Служение Свету таковым, если аура не светоносна. Надо смотреть в корень вещей и их сущность. Вы стремитесь совершить ряд дел и считаете, что именно в этом назначение вашей жизни и миссия ваша, а я говорю вам, что она в том, чтобы излучениями своими вносить Свет в сумерки жизни и Свет людям давать даже без слов. Такой подвиг называем молчаливым. Он труднее всех дел. Другого понимания подвига, не состоящего в несении Света, быть не может. И если светоносец только прошел среди людей, не промолвив ни слова, он уже тем самым великую пользу принес. Конечно, хороши и нужны и дела, но только со Светом. Без Света они не нужны. Потому первое, на что должно быть обращено ваше внимание, – это состояние светимости вашей ауры. Сами знаете, что излучает ваша мысль или чувство в каждый данный момент, и потому можете не заблуждаться, несете вы людям и окружающему Свет или тьму. Темные эманации тьму излучают. Определите состояние своего духа на данный момент (это нетрудно) – и тотчас же увидите характер служения своего и будете знать, чему оно посвящено, тьме или Свету. Магнитная сущность человека постоянно излучает темные серые или светлые сияющие эманации, и служение Свету или тьме совершается постоянно, в каждый данный момент. Никакие слова, объяснения, самооправдания причины не могут сделать служение светлым, если аура излучает тьму. Вспомните Слова Спасителя: «И если Свет, который в вас, – тьма, то какова же тьма?». Потому не заботьтесь о том, будете ли нужны и полезны для будущего. Будете, безусловно, если светимость ауры будет утверждена, и будете не нужны, если – нет. При знании вашем и близости к нам и Учителю Света Свет, вами несомый, быть может велик и служение Общему Благу отменно полезным. Итак, поляризация своего микрокосма на волне светоносной будет правильным решением жизни и всех тех вопросов, которые вас ныне тревожат. В далеких горах неведомые Йоги благо творят, Светом своим мир одаряя. Тем более дело великое можно творить, в гуще людей пребывая и Свет им неся.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 09:34   #30951
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
На каком основании? Я разве нарушил правила форума?
А меня за такое банили, и на основании: "ерничание, подначивание..." - в этой теме такое вообще нельзя. Поднимите глазки к заглавному сообщения каждой странички. Красным выделено.
Типа, когда модератор "увидит" - могут наказать. Но модератор не вездесущ и всевидящ, и может не увидеть. Местами. Значит - повезло.

Последний раз редактировалось Djay, 26.08.2021 в 09:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 09:46   #30952
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Эмоции, эмоции, эмоции. В пике переживания их сложно взять под контроль. И даже кажется, что и незачем. Но когда это случается, потом думаешь: нафига было тратить столько сил на пустое сотрясение энергий?
Ниннику, при всем моем к Вам уважении, как к давнему и очень толковому форумчанину... все же эта Ваша фраза - "рояль в кустах", не более.

Где Вы есть, когда здесь свирепствует некто "с бубном" и кучей видео о "злобных бандеровцах, убивающих детей Донбасса"? Почему не приходите с такой себе домашне-философской фразой - "Эмоции, эмоции, эмоции"?
Вопрос риторический. Не ответите - вполне нормально.
А что я должен делать? Его отговаривать? Увольте! Тем более, что там не эмоции, а убеждения. А здесь просто сцепились и понеслась
Вот оно как... двойные стандарты. (Вася и Коля подрались. Но виноват Вася, потому что у него эмоции, а у Коли - убеждения.) Жаль.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А про злобных бандеровцев, убивающих детей Донбасса я с ним согласен. Так и есть. Зачем украм обстреливать жилые районы? Они это делают. Вот вы там с ними и разбирайтесь...За вас этого никто не сделает.
Разобрались, уже лет 7 как. И здесь писали неоднократно - кто там и куда стреляет. Что если "прилетает из жилых районов, то туда и летит". И это описывали не СМИ а очевидцы, родственники там живущие. Тем более, что давно есть зона разграничения и стреляют в обе стороны вокруг этой территории. Но... для Вас информация идет только по одному каналу, остальных просто нет. (Вася-Коля...). Еще раз - жаль. Больше эту тему с Вами обсуждать не стану в виду полной бесполезности.
Никаких двойных стандартов. У каждого из них есть своя позиция. И бессмысленно отстаивать ее, опираясь только на эмоции. Я на это обращаю внимания и только.
И с ложью СМИ давно разобрались. А города и села Донбасса как обстреливали, таки и обстреливают. Ваш президент обещал и мир и войска убрать. И тоже солгал. Поэтому сами там разбирайтесь. Отведите войска и дайте людям жить спокойною Это их города и их земля. Как только укры отведут войска и перестанут стрелять, мир сам наладится. Постепенно, день за днем.

А то, что Россия им помогает и будет помогать, так в этом никто не должен сомневаться. И Путин вас предупредил в 14 году. И слово сдержал.
И я не вижу смысла с вами обсуждать эту тему. Позиции диаметральные и доказывать тут нечего.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 09:56   #30953
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ваш президент обещал и мир и войска убрать.
Как реагировать на явную ложь собеседника? Никогда наш президент не обещал "войска убрать". Просто вот так - убрать украинские войска. Зачем передергивать?
И обсуждать подобное я не собираюсь. Вношу корректные поправки к умышленным искажениям информации.

Приднестровье никому не вспоминается? А уже 30 лет как прошло... "хотят в Россию". ЛДНР ожидает то же самое, судя по всему, и "Россия будет помогать". Кажется там и миротворцы российские до сих пор маячат? Опыт "помогания" имеется. "Не можешь проглотить весь кусок - откусывай более мелкими".

Только Киевом не подавитесь, господа.

Последний раз редактировалось Djay, 26.08.2021 в 10:07.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 12:23   #30954
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А прикольно - это злобное чудо боится одну украинскую пенсионерку.

Хто ее эту пенсионерку боиться убогую )))
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 12:27   #30955
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что если "прилетает из жилых районов, то туда и летит".



Лжешь, лжешь и лжешь...И так уже 7 лет... Куда "прилетает"...Глаза открой хотя бы от укрозомбоящика оторвись... ОБСТРЕЛИВАЮТ И ТОГДА И СЕЙЧАС ПРОСТО ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ, ГДЕ НЕТ НИКАКИХ ВОЙСК !!! УКРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ!!! УЖЕ СОТНИ ВИДЕО ОТ ЛЮДЕЙ В ЮТУБЕ и десятки каналов от порядочных людей, а не ложь продажная из ваших олигархических сми...


ТОГДА ОБСТРЕЛИВАНИИ ЧТОБЫ СНАРЯДЫ БЫСТРЕЕ ЗАЛЕЖАЛЫЕ ПОТРАТИТЬ ( ворованное прикрыть)... СЕЙЧАС ОБСТРЕЛИВАЮТ КОНКРЕТНО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ВСЕХ В РОССИЮ! А НЕ ДОЖДЕТЕСЬ НАЦИСТЫ!!!

Последний раз редактировалось Ardens, 26.08.2021 в 12:31.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 12:44   #30956
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Очередной "ненавистный "поступок по отношению к Украины
Четыре самолета Минобороны РФ с россиянами, гражданами стран ОДКБ, Узбекистана и Украины вылетели из Кабула в Россию.
https://ria.ru/amp/20210825/samolet-1747211527.html?__twitter_impression=true
Газета.ру: «
Цитата:
Украинцы не садились на*рейсы МО РФ, эвакуировавшие из*Кабула граждан нескольких стран. Информации о*вывозе граждан Украины из*Афганистана на*российских самолетах нет. Украинцы записались, но не пришли».

Самое интересное, что украинские наемники, охранявшие одну из американских баз, оказались мусором для алчного руководства "Великой Сверждержавы Укрорейха"



Их бросили и пилоты одного из украинских военных самолетов повезли богачей в Иран, которые заплатили им золотом и драгоценными камнями.
А УКРАИНСКИЕ НАЕМНИКИ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ТРОНУЛИ ТАЛИБЫ, ВЫВЕСИЛИ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ И ПРИКИНУЛИСЬ РУССКИМИ!


ВОТ ТАК И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ " ПОНАД УСЭ" и "МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ", КОГДА ПРИПЕЧЕТ!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 12:54   #30957
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

30- летие ПОЗОРА...


Рыдающий при виде девочки в вышиванке ЗЕленский... Убитых Донбасских детей ему не жалко!!!


ЗЕ - лгущий о миллионах замученных голодомором и постоянной войне с Россией...И радующиеся личины бывших президентов Руины...


Техника заклеенная малярным скотчем под натовский камуфляж


"Мы построили три литака..." Единственный пролетевший АН-70 ( которые строили вместе с Россией)


"Мы постоим флот"... Ржавый авианосец "Украина" и единственная ржавая подводная лодка


"Мы построим ракеты"... Разграбленный и разрушеный Южмаш, на котором уже ничего не построить


Минус 15 миллионов населения, тарифы и доллар взлетевшие в 6 раз!!!



П. С. В пролетавшей пилотажной группе, изображавшей два цвета флага, осталось два свободных самолета...Явно ДЛЯ ТРИКОЛОРА!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 13:05   #30958
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Очередной "ненавистный "поступок по отношению к Украины
Четыре самолета Минобороны РФ с россиянами, гражданами стран ОДКБ, Узбекистана и Украины вылетели из Кабула в Россию.
https://ria.ru/amp/20210825/samolet-1747211527.html?__twitter_impression=true
Газета.ру: «
Цитата:
Украинцы не садились на*рейсы МО РФ, эвакуировавшие из*Кабула граждан нескольких стран. Информации о*вывозе граждан Украины из*Афганистана на*российских самолетах нет. Украинцы записались, но не пришли».

Самое интересное, что украинские наемники, охранявшие одну из американских баз, оказались мусором для алчного руководства "Великой Сверждержавы Укрорейха"



Их бросили и пилоты одного из украинских военных самолетов повезли богачей в Иран, которые заплатили им золотом и драгоценными камнями.
А УКРАИНСКИЕ НАЕМНИКИ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ТРОНУЛИ ТАЛИБЫ, ВЫВЕСИЛИ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ И ПРИКИНУЛИСЬ РУССКИМИ!


ВОТ ТАК И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ " ПОНАД УСЭ" и "МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ", КОГДА ПРИПЕЧЕТ!
:-)

в зоне линии разграничения действует постоянная наблюдательная миссия ОБСЕ.

но на территории ОРДЛО (отдельные районы донецкой и луганской областей) она почти не действует. не пускают. с украинской стороны эта миссия наблюдает почти без ограничений. ограничения скорее всего связаны с вероятной возможностью утечки инфы о расположении, вооружении и прочих особенностях украинской армии в этом районе, поскольку в наблюдательной миссии ОБСЕ присутствуют наблюдатели от россии и её агентов (явных и неявных ).

стоит также заметить, что ВС ОРДЛО применяет тактику обстрелов ВС украины непосредственно из населённых пунктов, но самое дикое - обстрелов собственных населённых пунктов, чтобы потом свалить это всё на ВС украины. за 7 лет их не раз на этом ловили (радиоперехваты соответствующих приказов). очень грязная тактика.

скажете враньё? не знаю. но очень вероятно, что так и есть.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 13:29   #30959
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да еще интересно, что Зелеский набросился всеми средствами уничтожать Анатолия Шария за то что он в своих роликах раскрыл правду про его наркозависимость,а в частности увлечение кокаином!!!

Теперь он не только старается уничтожить физически действительно оппозиционного политика, но вводит против него санкции ( что запрещено конституцией)...


А самое низкое, что начал преследовать его жену и тещу


Так что президент злой клоун-наркоман... Это еще круче чем просто шоколадный барыга- алкоголик!Это уже сценарий триллера!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 13:41   #30960
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Столько болтовни тут набралось.
Но ведь сказано было:"И три корня, разделенные проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев, и они проклянут землю русскую."

Покупаем попкорн и ждем.
Все равно от тутошней болтовни ничего не зависит.

Точно так...

Тут, друг, вылезла одна заковыка с конститутцией "Филлипа Орлика"


Зелеский на праздновании торжественно провозласил, чтооо...


Украинские войска в 1600- каком та там году взяли Каффу... ( ту что в Крыму) ... А потом сказал что "Украина-Русь" родина первой в мире конституции...


Так вот..почему оказывается и Кравчук, и Кучма...и Ющенко тщательно избегали сильно муссировать эту тему...


Оказывается в этом "договоре о правах казаков" есть такой скользкий момент, как....(своими словами)... НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПРОЖИВАНИЕ НА СИХ ЗЕМЛЯХ ИНОВЕРЦЕВ И ЖИ,,,ОВ!
Вот на это хамство им всем "незалежным" и намекали из Израиля и США, когда они начали трубить об этом


А вообще да...Ждем когда украинскую трубу распилят и продадут всю землю!


П.С. Есть интересный фильм в Ютубе " Мистика украинской войны". Так вот там самый известный Карпатский мольфар ( он загадочно погиб), еще в 2007 году предсказал, что Украина распадется на части и все станет как раньше. Русские земли отойдут к России, Польша, Венгрия и Румыния заберут оставшееся...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 26.08.2021 в 13:43.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги