Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:34   #15581
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Когда видим психически больного человека,то мало кто из нас будет смеяться и издеваться над ним. Напротив, все поймем и будем вести себя аккуратно дабы , не дай Бог, не зацепить его и не вызвать непредсказуемые действия.
Постепенно сформировалось понимание того, что некоторая часть украинского народа впала в безумие. Никогда ранее я и помыслить не мог о том, что такое возможно. Трудно мне также и оценить степень поражения людей и процентное соотношение здоровых сил и больных. Но в будущем все эти явления будут досконально изучены. Ни в коей мере не хочу обидеть украинских патриотов.
Обращаюсь к здоровым силам и предлагаю поменьше обращать внимания на личностные посты. Поменьше реагировать на провокационные вопросы, слова с подтекстом и намеки.
Нормальный здоровый человек никогда не станет на сторону тех, кто творит бесчинства и беспредел на Украине сегодня. Не может здоровый человек быть таким упрямым и твердолобым. Отлично знаем историю второй мировой войны и нацизм осужден во всем мире и это аксиома для здорового человека.
Но для части людей на Украине этой общеизвестной истории нет. Войну начал СССР против Германии. О чем это говорит? О тяжелой психической болезни и даже название есть у этой болезни - человеконенавистничество.
Предлагаю продолжать работу в рабочем режиме, выкладывать текущую информацию, спокойно обсуждать её и не задевать больных людей. Так мы сможем сохранять здоровую атмосферу и не будет никаких низких вибраций.
п.с. В России также есть больные люди зараженные вирусами человеконенавистничества, но слава Богу, они находятся под контролем и вред от них существенно меньше.

Последний раз редактировалось Дамин, 02.12.2015 в 10:38.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:36   #15582
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я могу 2, 3 привести...
И только? Заметьте, он состязается с украинскими СМИ. Вы же назвали его "фейкомётом"... Неспортивно это как-то
Нет, он выступает изобличителем, не путайте, изобличитель -лжец?! ) У изобличителя должна быть кристальная репутация, иначе как же ему верить? Да одного раза достачно, что бы разрушить репутацию, не находитите?)
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:43   #15583
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Нет, он выступает изобличителем, не путайте, изобличитель -лжец?! ) У изобличителя должна быть кристальная репутация, иначе как же ему верить? Да одного раза достачно, что бы разрушить репутацию, не находитите?)
Достаточно, если ищется повод осудить. Как насчет взвесить заслуги и грехи, положив на соответствующие чаши весов?
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:45   #15584
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Плюньте на Шария. Каковы его истинные мотивы никто из нас не знает. Много всяких людей сегодня работают за или против. Много ли среди них честных? Каждый сам судья себе.
Но есть внутри каждого из нас свой внутренний наблюдатель, который не ошибается. Только не все сохранили способность его слышать.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 11:11   #15585
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Кто такой МУРЗИКУМ? Не знаю такого.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 11:18   #15586
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Постепенно сформировалось понимание того, что некоторая часть украинского народа впала в безумие. Никогда ранее я и помыслить не мог о том, что такое возможно. Трудно мне также и оценить степень поражения людей и процентное соотношение здоровых сил и больных. Но в будущем все эти явления будут досконально изучены. Ни в коей мере не хочу обидеть украинских патриотов.
.
"Просвещение" пришло с запада. И упало на благодатную по естеству почву, иначе бы принятия не произошло. Теперь естество Украины раздирается по магнитным линиям притяжений, что бы кто ни говорил. А кого в этом случае можно считать "украинскими патриотами"? Вот Олесь Бузина -да, патриот Украины, Добрая ему Память.

Последний раз редактировалось элис, 02.12.2015 в 11:19.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 12:17   #15587
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Нет, он выступает изобличителем, не путайте, изобличитель -лжец?! ) У изобличителя должна быть кристальная репутация, иначе как же ему верить? Да одного раза достачно, что бы разрушить репутацию, не находитите?)
Достаточно, если ищется повод осудить. Как насчет взвесить заслуги и грехи, положив на соответствующие чаши весов?
Я не Липика, чтобы заниматься его грехами... но если я уличаю пасечника в подмешивании сахара в мёд, я навсегда выбываю из списка его клиентов...У Вас по другому?)

Последний раз редактировалось *N*, 02.12.2015 в 12:18.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 12:27   #15588
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я не Липика, чтобы заниматься его грехами... но если я уличаю пасечника в подмешивании сахара в мёд, я навсегда выбываю из списка его клиентов...У Вас по другому?)
Ой,ой. А ваши герои одни ангелочки значит
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 12:30   #15589
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я могу 2, 3 привести...
И только? Заметьте, он состязается с украинскими СМИ. Вы же назвали его "фейкомётом"... Неспортивно это как-то
Так понятно же, что иначе пришлось бы признать фейкомётом украинские СМИ.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 12:54   #15590
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ладно, я думаю достаточно всего этого, мне, по крайней мере хватило, что бы понять, насколько бесполезен сей "диалог". Поэтому, следующие заседания суда, будут проходить в любимом многими формате - без защиты подсудимого, по крайней мере без одного из адвокатов) Если ничего экстраординарного не случится(например, воссоединение Украины с Россией))), увидимся через год. Благости всем)
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 13:24   #15591
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Эти ощущения от чёрного огня)) Я же указал, что он зарабатывает на рекламе и этот заработок обусловлен большим кол-вом просмотров людей, которым так сладка его ложь, а о доп. заработке - не в курсе, читайте внимательно, ведь текст перед Вами)) И, да, я привёл пример его лжи, но как я и предполагал, это мало кого убедило...конечно, главное - вера!)
Народный журналист, блогер , не карманный, не от олигарха, не от 10% населения Украины, от имени которых так старательно трудятся укрожурналисты. Что есть укроолигарх - человек, забравший народную, советскую собственность. Что есть укроолигарх - человек, продающий направо и налево природные богатства страны. Что есть укроолигарх - человек, обогащающийся из бюджета страны и т.д. Соответственно укросми вещают на нищете народа, для нищеты народа. Слава Шарию!!! Человек, который не взял ни копейки народных денег, вещает для народа.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 13:42   #15592
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
.................... Слава Шарию!!! Человек, который не взял ни копейки народных денег, вещает для народа.
У них на это железобетонное утверждение. " путин платит.....агент кгб,................"
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 13:44   #15593
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я не Липика, чтобы заниматься его грехами... но если я уличаю пасечника в подмешивании сахара в мёд, я навсегда выбываю из списка его клиентов...У Вас по другому?)
Хотя не известно прочитаете ли Вы мой ответ, отвечу на Ваш вопрос. Хотя и не испытываю большой симпатии к Шарию по причине того, что он антисоветчик (а следовательно -- русофоб), но замечаю, что его обвинители давят на эмоции, пытаясь очернить всю его деятельность. Я стараюсь стать человеком рациональным. И уже небольшие достижения на этом пути позволяют сказать: "Да, у меня по другому".
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 14:29   #15594
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Увидеть позитив в негативе.
Я думаю это возможно.

Вот например. Учение говорит о неизбежно грядущем Огненном очищении и возрождении. Время до этого действа называется Великим Отбором, а по сути дела Великим Выбором, ибо после Прихода уже невозможно будет поменять выбор. Но Учение говорит что пока еще есть время есть возможность и одуматься. Учение говорит что многие дойдут до края Бездны и ужаснутся её лику и повернут назад. Бездна это не метафора ибо имеет явное олицетворение в делах тех кто переступил черту человечности – нацисты, фашисты, каратели и прочие отморозки которые без сомнений и с упоением пытали и зверствовали. То что сообщество украинское в подавляющей массе заражено русофобией и национализмом это факт конечно, но тем не менее степени проявления этого различны. И те кто заражен в меньшей степени имеют шанс увидеть куда, в какую ужасную кампанию ведет их путь. Думаю мысль об этом достойна того чтобы питать её.

Из Граней 1952 год
Цитата:
Многообразна тактика Adversa в своем жизненном применении. Должна довести темные проявления до конца, дабы отшатнулись от них сердца человеческие.
Цитата:
183. (Апр. 26). Помогу. Слышите ли: призыв, призыв, призыв под знамена Новой Земли и Нового Неба. Бешенству зла противопоставим спокойствие устремления. Чем больше беснования вокруг, тем больше и тверже спокойствие внутри. Усиление отрицательного полюса тьмы утверждает утверждение противоположных свойств носителей света. Чудища – ножки Престола, как символ такого противоположения. Так явления тьмы есть подножие для устоев Света. Из болота поднимается лотос. Тьма – удобрение для явлений Света. Тьма оттеняет и усиливает их по закону полярности. Только в условиях безысходно нависшей тьмы крепнут, растут и утверждаются цветы Света. Зачем и к чему подвиг и Жертва Спасителя? Чтобы в момент тягчайшего напряжения тьмы утвердить и дать явление Света. И Дал, и Утвердил. Кажущаяся победа тьмы явилась причиной ее поражения тогда и ступенью грядущего преображения мира ныне. И вы во тьме предрассветной усмотрите зарницы Света. И все, что теперь от тьмы, пусть будет для вас залогом утверждения противоположного полюса явлений, тенью, отбрасываемой Новой Эпохой. По тени судят о высоте предмета. По теням мрака будем судить о величии идущего Света. Пусть каждое темное явление служит прообразом, отражением или тенью противоположного. Потому и великое разделение, потому и страшное напряжение тьмы и ужасны ее лики. По противоположению Судим. Анализ проявления полярности тьмы даст некоторое представление о масштабах светлого строительства. Многообразна тактика Adversa в своем жизненном применении. Должна довести темные проявления до конца, дабы отшатнулись от них сердца человеческие. Легче тогда подавить их Лучом Света. Потому под знаками тьмы идет преображение мира, то есть сознания. Тактикой Adversa тьма будет загнана в тупик, из которого выхода не будет никуда. Смотрите на признаки разложения и поражения тьмы. Будут усиливаться. Тьма не подозревает, что каждым своим утверждением она вызывает там, на противоположном полюсе, победные огни Света, несущие ей конечное поражение. Чем больше она неистовствует, чем глубже падение ее служителей, тем выше поднимется стена Света.
Когда-то Я Был Один, Остался Один перед волной тьмы, но ныне миллиард – знак Моего войска. Когда-то нужно было пассивное утверждение Света, ныне нужно активное. Когда-то Запретил Моему воину поднять меч, ныне Призываю воинов держать мечи наготове, чтобы нанести удар твердой рукой. Новый Мир входит в жизнь Земли победителем. Мир обреченный уйдет. Иерархия Света утвердит свою Мощь.
PS
Это будет очень интересно если вдруг окажется что именно Украина идет впереди планеты всей к Новому Миру.

Цитата:
Бешенству зла противопоставим спокойствие устремления. Чем больше беснования вокруг, тем больше и тверже спокойствие внутри.
Цитата:
Из болота поднимается лотос. Тьма – удобрение для явлений Света.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 14:42   #15595
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
[

И вот ещё, там, где "разоблачение"
Это - гениально! В этом вся суть "судей", собравшихся в этом топике!) Насчёт голоса в трубке - это вообще хит: ну, конечно, это голос её мёртвого сына, казненного кастрюлей, который хитроумные сбушники синтезировали на американской аппаратуре и таким образом ввели в заблуждение мать! Апплодисменты! Занавес.)
У Вас шпиономания? Я имела ввиду совсем другое - после этой кастрюли парень мог остаться инвалидом.
И вот опять про кастрюлю. На голове вашего аматора и на голове пленного парня... Страшно становится, глядя на пленного и ещё страшнее, глядя на аматора. Вы по-другому думаете?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 14:45   #15596
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Увидеть позитив в негативе.
Я думаю это возможно.

Вот например. Учение говорит о неизбежно грядущем Огненном очищении и возрождении. Время до этого действа называется Великим Отбором, а по сути дела Великим Выбором, ибо после Прихода уже невозможно будет поменять выбор. Но Учение говорит что пока еще есть время есть возможность и одуматься. Учение говорит что многие дойдут до края Бездны и ужаснутся её лику и повернут назад. Бездна это не метафора ибо имеет явное олицетворение в делах тех кто переступил черту человечности – нацисты, фашисты, каратели и прочие отморозки которые без сомнений и с упоением пытали и зверствовали. То что сообщество украинское в подавляющей массе заражено русофобией и национализмом это факт конечно, но тем не менее степени проявления этого различны. И те кто заражен в меньшей степени имеют шанс увидеть куда, в какую ужасную кампанию ведет их путь. Думаю мысль об этом достойна того чтобы питать её.

Из Граней 1952 год
Цитата:
Многообразна тактика Adversa в своем жизненном применении. Должна довести темные проявления до конца, дабы отшатнулись от них сердца человеческие.
Цитата:
183. (Апр. 26). Помогу. Слышите ли: призыв, призыв, призыв под знамена Новой Земли и Нового Неба. Бешенству зла противопоставим спокойствие устремления. Чем больше беснования вокруг, тем больше и тверже спокойствие внутри. Усиление отрицательного полюса тьмы утверждает утверждение противоположных свойств носителей света. Чудища – ножки Престола, как символ такого противоположения. Так явления тьмы есть подножие для устоев Света. Из болота поднимается лотос. Тьма – удобрение для явлений Света. Тьма оттеняет и усиливает их по закону полярности. Только в условиях безысходно нависшей тьмы крепнут, растут и утверждаются цветы Света. Зачем и к чему подвиг и Жертва Спасителя? Чтобы в момент тягчайшего напряжения тьмы утвердить и дать явление Света. И Дал, и Утвердил. Кажущаяся победа тьмы явилась причиной ее поражения тогда и ступенью грядущего преображения мира ныне. И вы во тьме предрассветной усмотрите зарницы Света. И все, что теперь от тьмы, пусть будет для вас залогом утверждения противоположного полюса явлений, тенью, отбрасываемой Новой Эпохой. По тени судят о высоте предмета. По теням мрака будем судить о величии идущего Света. Пусть каждое темное явление служит прообразом, отражением или тенью противоположного. Потому и великое разделение, потому и страшное напряжение тьмы и ужасны ее лики. По противоположению Судим. Анализ проявления полярности тьмы даст некоторое представление о масштабах светлого строительства. Многообразна тактика Adversa в своем жизненном применении. Должна довести темные проявления до конца, дабы отшатнулись от них сердца человеческие. Легче тогда подавить их Лучом Света. Потому под знаками тьмы идет преображение мира, то есть сознания. Тактикой Adversa тьма будет загнана в тупик, из которого выхода не будет никуда. Смотрите на признаки разложения и поражения тьмы. Будут усиливаться. Тьма не подозревает, что каждым своим утверждением она вызывает там, на противоположном полюсе, победные огни Света, несущие ей конечное поражение. Чем больше она неистовствует, чем глубже падение ее служителей, тем выше поднимется стена Света.
Когда-то Я Был Один, Остался Один перед волной тьмы, но ныне миллиард – знак Моего войска. Когда-то нужно было пассивное утверждение Света, ныне нужно активное. Когда-то Запретил Моему воину поднять меч, ныне Призываю воинов держать мечи наготове, чтобы нанести удар твердой рукой. Новый Мир входит в жизнь Земли победителем. Мир обреченный уйдет. Иерархия Света утвердит свою Мощь.
PS
Это будет очень интересно если вдруг окажется что именно Украина идет впереди планеты всей к Новому Миру.

Цитата:
Бешенству зла противопоставим спокойствие устремления. Чем больше беснования вокруг, тем больше и тверже спокойствие внутри.
Цитата:
Из болота поднимается лотос. Тьма – удобрение для явлений Света.
Да-да. "Украина - понад усе!" Украинцы в это верят, - они "впереди планеты всей".
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 15:07   #15597
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
а вот называть украинцев хохлами и украми - нормально и даже справедливо))
Зеленский объяснил, как украинцы становятся хохлами]
Сейчас этот сериал идёт у нас по тв. Мы смотрим(при всей нашей нелюбви к сериалам) по интернету, чтобы избежать реклам. Смотрим. Где-то смеёмся, где-то просто молчим - не смеётся почему-то, просто вздыхается. Посмотрите, россияне, этот сериал, чтобы вздохнуть вместе с нами.
А к Новому году посмотрим "Вечера на хуторе близ Диканьки". Золотые страницы кинематографа об украинской самобытности, где слова "этнос" и "этническое государство" - не имело места ни в умах, ни в сердцах народа.

Последний раз редактировалось seee, 02.12.2015 в 15:09.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 15:25   #15598
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
PS
Это будет очень интересно если вдруг окажется что именно Украина идет впереди планеты всей к Новому Миру.
Полагаю, это и есть та "смелость осознания" "индивидуального эволюционного процесса", о которой вещал и не имел возможности "вмешиваться" господин "N".(учитывая его давешнее-давным-давно сказанное на полях этого форума о битвах уицраоров.)
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 15:41   #15599
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Опровергать Вашу явную ложь даже и не стану - что касается моего "хихиканья" с нараямцами. Вся эта эпопея слишком хорошо известна на разных площадках и очень многим участникам... Вы себя характеризуете клеветой, не более.

А по поводу "идите туда-то отсюда" - в очередной раз напоминаю, что форум посвящен Теософии и Агни Йоге. И не Вам или еще кому-то указывать участникам, где им надо пребывать, потому что здесь свило гнездо очередное темное братство. В этот раз на почве политики. Я высказала свое отношение, так же как и другие. Не нравится - не читайте мои сообщения.
Именно потому, что "эта эпопея слишком хорошо известна на разных площадках и очень многим участникам", - я воспользовалась определительными этих самих участников, выбрав самое безобидное из них. Если Вы обольщались на счёт вашего с ним общения и имели на сей счёт какие-то свои определительные, то это уже не ко мне вопросы.

И по-поводу "идите туда-сюда". Я не указывала Вам, а предложила выкладывать информацию позитивную ( в отличие от нашей грязи) о событиях на Украине или создать новую тему об этом, если Вам уж совсем здесь "грязно". Если Вы здесь и ничего не собираетесь менять - значит Вам тут нравиться.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 16:02   #15600
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Был у меня момент когда мелькала мысль о том, что может быть украинцы такие молодцы-революционеры пытаются сломать прогнивший строй и построить что-то совершенно новое и самобытное.
Но увы, факты - вещь упрямая. И такие железобетонные факты, что невозможно отмахнуться от них. Печеньки от Нуландихи, закон о запрете русского языка, бойня на Донбассе, москалей на ножи.
Нет господа хорошие! Невозможно построить счастье свое на бедах других людей.
Можно самовлюбленно думать о своей исключительности, но бандеровский путь доведет до цугундера.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги