Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 07:48   #21
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Молчит человек и молчит - не отвечает и Бог с ним. На нет и суда нет.
Если я буду вести себя так в общественном транспорте, то вполне могу схлопотать в пятак. А если начну полностью игнорировать сотрудника по работе, то неминуем разговор с начальством... Потому что такое поведение антисоциально...
Я имею в виду полный демонстративный игнор, а не затухание темы когда сказать уже нечего и незачем.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 03.06.2013 в 07:50.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 08:44   #22
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Молчит человек и молчит - не отвечает и Бог с ним. На нет и суда нет.
Если я буду вести себя так в общественном транспорте, то вполне могу схлопотать в пятак. А если начну полностью игнорировать сотрудника по работе, то неминуем разговор с начальством... Потому что такое поведение антисоциально...
Я имею в виду полный демонстративный игнор, а не затухание темы когда сказать уже нечего и незачем.
На форуме в случае, если Ваш собеседник агрессивен, провоцирует личные разбирательства, флудит, не идет на диалог, игнорирование и уклонение от подобного стиля "беседы" - самый конструктивный метод поведения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:01   #23
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,056
Благодарности: 2,603
Поблагодарили 3,550 раз(а) в 2,727 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если я буду вести себя так в общественном транспорте, то вполне могу схлопотать в пятак.
Это понятно. Конечно же бывает молчание оскорбительное и проч. Я про другое - прежде всего надо всегда очень точно разбираться - стоит ли давать в пятак - может у человека - глухонемота? Опять же - если чувство оскорблённости есть, а причины этому объективной нет - то это уже совсем иное.
Я иногда замечаю очень странные на мой взгляд вещи - люди склонны оскорбляться - из-за чего-то совершенно нестоящего. И наоборот - очень упёрто не замечают того, что оскорбительно на самом деле. Почему настолько важна форма и почему не слушается смысловое содержание?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:36   #24
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Никогда не приходило в голову поставить кого либо в игнор. Считаю это проявлением высокомерия и неуважения к собеседнику. Не нравятся собеседники - покинь тему или форум...
Много лет использовал подсознание для игнора постов бестолковых участников - подсознание отбрасывает пост прежде, чем сознание начинает его читать. Потом захотелось проявить высокомерие и неуважение к собеседникам - объявил конкурс "размести три бестолковых сообщения подряд и получи игнор до скончания времён". На текущий момент уже больше половины активных участников в игноре.

Не стоит пренебрегать внешними проявлениями высокомерия, их очень удобно использовать в качестве оружия. Очень немногие изжили высокомерие в себе, а неизживших легко довести до исступления сочетанием специально подобранных продуманных вежливых фраз и образов. Принимая всё за чистую монету собеседники звереют, теряют над собой контроль и получают бан, а мне остается только рисовать очередную звёздочку на обшивке своего фюзеляжа. Это война и мы победим.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:44   #25
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Почему настолько важна форма и почему не слушается смысловое содержание?
Потому что в некоторых случаях форма и то, что ей предшествовало - таковы, что отвлекают внимание от содержания, человеку трудно переключиться, или слишком много смыслов, или эмоции мешают.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:23   #26
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А если начну полностью игнорировать сотрудника по работе, то неминуем разговор с начальством...
А здесь надо и начальство игнорировать. Тогда всё получится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:50   #27
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Те, кто использует функцию "игнор", скажите, для чего Вы ее используете?
На одном форуме один новый пользователь стал заполнять некоторые данные в своём профиле. И у него появился месседж в его аккаунте : "Ваша анкета заполнена на 42 %". Зашёл он опять в свой профиль и ещё дополнил некоторые сведения о себе. Месседж обновился : "Ваша анкета заполнена на 61 %". Тогда он опять зашёл в свой профиль и указал там своё хобби. Стало уже 67%. Но он захотел добится стопроцентного заполнения своей анкеты и ему тогда пришлось добавить туда и свой полный домашний адрес, и номер телефона, и возраст, и цвет волос, и рост, и вес, и партийную принадлежность и т.п. Вообщем, стало 99%. Но он никак не унимался и решил всё-таки добить эту ситуацию до конца. Но уже всё вроде бы внесено и больше нечего добавлять в анкету. Он недоумевал - почему сейчас 99%, а не сто? Он бедный мучался целый час, не понимая, в чём состоит этот последний процент. Кликнул на месседж "Ваша анкета заполнена на 99 %" и открылись все секции его анкеты, одна из которых гласила "Ваш игнор-лист пуст". Пришлось туда добавить пару-тройку "добровольцев".
Зато у него сейчас стопроцентное заполнение.

Последний раз редактировалось Musiqum, 03.06.2013 в 12:01.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:53   #28
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
На текущий момент уже больше половины активных участников в игноре.
Судя по тому, что Вы увидели мое сообщение и ответили на него, я в этот список еще не попал Значит сразу трех бестолковостей подряд не удосужился еще написать, ура!!!
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:56   #29
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Приоритеты у всех разные.

Для одних на первом месте стоит Учение. И для них важно качество общения. Они воспринимают форум как группу единомышленников.
А иначе зачем все пришли сюда?
И нарушение качества, воспринимают как нарушение гармонии и невозможность общения.

Для других на первом месте стоит общение. И Учение лишь один из поводов. И они воспринимают форум как базар, агору, как езду толпой в автобусе и т.д. А если не общаться зачем сюда пришли?
И какая может быть гармония на базаре?.. Разве что в виде драки.
Да и то.. поглазеть можно и подзуживать участников.
(какая такая гармония и что это такое?)
И нарушением общения считают лишь невозможность общения.


Проблема в том что .. как говорят в народе "выше головы не прыгнешь"
Не может человек и не в состоянии оценить то что вышего уровня его понимания.
Для одних "нарушении гармонии" когда его бьют кирпичом по голове.
Для других легкого дуновения ветра достаточно.
(одни сострадают по поводу крипича, другие гыгыкают по поводу ветра)

При этом тех кто старается, карабкается вверх всегда меньше..
как вершина пирамиды. Поэтому решать вопросы путем голосования или ориентируясь на мнение большинства тут не поможет. Большинство всегда грубо заклюет меньшинство.

Есть еще один нюанс(имхо). Все зависит от того чем забита голова каждого. Если человек постоянно недоволен, то как только он открывает рот, то ничего кроме недовольства у него не вылетает. И начинает он говорить только в тех случаях когда недоволен.

Если голова занята размышлениями, то всегда размышления, поиск ответов и т.д. И опять же размышления о чем..

Если голова занята насмешками, то он открывает рот только тогда когда есть повод для насмешек, если нет повода, то в поисках повода для насмешек.

Если голова занята "какие здесь все дураки", то и начинает говорить(писать) только тогда тогда когда есть повод показать собеседнику какой он дурак..

Если в голове "только бы не задели вот эту область".. то и реакция наступает только при задевании этой области.

и т.д.

Это как кранник с водой. Неважно, закрыт он или открыт. Оттуда вытекает только грязная вода или чистая или с виду чистая, но ядовитая..

У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно.
Просто не люблю грязную воду.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 03.06.2013 в 11:59.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 12:44   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...Это как кранник с водой. Неважно, закрыт он или открыт. Оттуда вытекает только грязная вода или чистая или с виду чистая, но ядовитая..

У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно.
Просто не люблю грязную воду.
Есть такой процесс в обществе: элитаризация. Этот термин мало описан, но все мы его очень хорошо знаем: "ЭЛИТАРНАЯ КУЛЬТУРА — (от франц. отборное, выбранное, лучшее) субкультура привилегированных групп об-ва, характеризующаяся принципиальной закрытостью, духовным аристократизмом и ценностно смысловой самодостаточностью. Апеллируя к избранному меньшинству…"
Казалось бы, что тут никакой опасности нет, и можно следовать по этому пути смело и уверенно. Но... был уже такой опыт в истории, когда от Христа ждали, что Он пришёл для избранных, но когда Он открыто сказал, что пришел не к избранным, а для всех, Его...

И тут, когда говорят, что из крана течет грязная вода, тоже есть сарказм, тоже есть стремление к самоотношению себя к элите, попытка осознать себя в качестве того, кто носит в себе жемчуг и не намерен метать его перед свиньями...

Что там греха таить, побывав на форуме, очень часто и у меня такие мысли возникают. То есть такие мысли - не есть нечто необычное и нечто выдающееся. Очень часто - норма! Но приводит в чувство простая мысль: но мы-то здесь! Приходит просто понимание, что Я-то во всем этом по уши и это и есть моя среда.

Но есть Учение и оно гласит, что "Бодхиса́ттва - это существо (или человек), которое приняло решение стать буддой для блага всех существ". И тогда я понимаю своим умом и своим сознанием, что если этот труд для меня оказался не полезен, то надо искать другие пути и другие решения. И дело не в кране. Отгородиться от жизни легко!

Но, размышляя дальше, мне приходит на ум простой вывод: если жизнь поступит с нами зеркально и... отгородится от нас - это же смерть. То есть такой выбор - не есть Путь. И тогда вспоминаешь великие по простоте слова Апостола Петра «Камо грядеши, Господи?». И ответ Его: «За то, что ты оставил мой народ, я иду в Рим на второе распятие».

И вот, я также считаю, что грязную воду - не пьют, а бисер перед свиньями не мечут, но... Нельзя оставлять народ свой, нельзя отгораживать жизнь от себя. И в этом кроется очень важный элемент внутреннего духовного равновесия.

И ещё, пожалуй, самое важное: я пока так и не нашёл своей устойчивости в этом равновесии. Я сейчас глубоко задумался о нем, пытаясь найти его.

Последний раз редактировалось Migrant, 03.06.2013 в 12:51.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 13:26   #31
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И тут, когда говорят, что из крана течет грязная вода, тоже есть сарказм, тоже есть стремление к самоотношению себя к элите, попытка осознать себя в качестве того, кто носит в себе жемчуг и не намерен метать его перед свиньями...
Да, хотел сказать примерно то же самое. Если кто либо тебе не нравится, то это вовсе не означает, что он грязнее тебя. Он просто другой, не такой как ты. Поэтому называть его воду грязной, а свою чистой, это и есть высокомерие и самолюбование различных степеней... Но явление это действительно повсеместное, особенно в околодуховных кругах.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 14:40   #32
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это как кранник с водой. Неважно, закрыт он или открыт. Оттуда вытекает только грязная вода или чистая или с виду чистая, но ядовитая..

У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно.
Просто не люблю грязную воду.
Дар,имунную систему не жалко?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 15:59   #33
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно. Просто не люблю грязную воду.
а уж как Учителя не любят грязную воду человечества... однако же в игнор его ставят...

Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 16:37   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это как кранник с водой. Неважно, закрыт он или открыт. Оттуда вытекает только грязная вода или чистая или с виду чистая, но ядовитая..

У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно.
Просто не люблю грязную воду.
Дар,имунную систему не жалко?
зачем съедать весь пирог, если он не вкусный?.. а рядом есть вкуснее
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно. Просто не люблю грязную воду.
а уж как Учителя не любят грязную воду человечества... однако же в игнор его ставят...
не ставят, но.. 2.ч.2.VII.17. ..Гоните маленькие мысли – Нам душно от них.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 16:57   #35
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
зачем съедать весь пирог, если он не вкусный?.. а рядом есть вкуснее
Есть опасность потери вкусовых качеств
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:07   #36
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно. Просто не люблю грязную воду.
а уж как Учителя не любят грязную воду человечества... однако же в игнор его ставят...

Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
надо же... как это НЕ умудрилось выпрыгнуть?...........хотел сказать так - "однако же в игнор его НЕ ставят..."
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:09   #37
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Они могут затихать во времени, но, симпатия, притяжение, - подлежит вечности. Смею так предполагать. Я думаю, тема будет иметь продолжение...
А может это называется по другому?
( это лекция Гурджиева из книги Успенского " В поисках чуда". ( для кого-то это может показаться Гурджиевщиной, но здесь есть рац. зерно, работа над собой.)

".
Не нашла точек соприкосновения, как не искала, с тем, что написала выше.
Может, не читала автора в подлиннике, и по этой причине, не ясна суть сказанного.
Не могли от себя добавить нечто, как понимаете в контексте сказанного мной.

Последний раз редактировалось aurora, 03.06.2013 в 17:10.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:22   #38
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,412
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 2,470 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно. Просто не люблю грязную воду.
а уж как Учителя не любят грязную воду человечества... однако же в игнор его ставят...

Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Логики нет всё же... Можно работать для человечества и не пить его грязную воду. О чём и говорит Дар. А в ответ: "нет ты пей! пей! что о себе возомнил?!"
А зачем пить? Глистами заболеть?
У Дара работа для других видна...

Посмотрите ещё раз подборку о достоинстве духа. Мне кажется, тут что-то не так понимается...

Кстати, а где подборка? Я её ставила вроде бы в раздел "Качества духа". Может куда-то перенесена? На данный момент не вижу её...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 03.06.2013 в 17:27.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:35   #39
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня есть в игноре несколько лиц, но не потому что я боюсь их или мне страшно. Просто не люблю грязную воду.
а уж как Учителя не любят грязную воду человечества... однако же в игнор его НЕ ставят...

Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Логики нет всё же... Можно работать для человечества и не пить его грязную воду. О чём и говорит Дар. А в ответ: "нет ты пей! пей! что о себе возомнил?!"
А зачем пить? Глистами заболеть?
У Дара работа для других видна...

Посмотрите ещё раз подборку о достоинстве духа. Мне кажется, тут что-то не так понимается...

Кстати, а где подборка? Я её ставила вроде бы в раздел "Качества духа". Может куда-то перенесена? На данный момент не вижу её...
игнор о котором Дар говорит = отрицание бытия человека, т.е. нет человека, нет проблемы = с глаз долой из сердца вон..............по моему это оправдано лишь как временная мера для передышки и накопления сил, а если возводить это в правило то это чистый изоляционизм = духовное детство...

Последний раз редактировалось Selen, 03.06.2013 в 17:37.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:41   #40
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,412
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 2,470 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
это чистый изоляционизм = духовное детство...
Всё таки, надо найти подборку... Тогда всё понятно будет по духу этой подборки, где "изоляционизм", а где целесообразность..

Можно вспомнить ещё о Йоге, который строит мысленно храм. А если б он весь в разговорах был, которые не кончаются и бессмысленность которых им понимается?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 03.06.2013 в 17:51.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Лист Ниггля" Elentirmo Книги, статьи, публикации 7 04.01.2006 21:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги