Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 16:29   #81
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Сейчас на форуме 133 посетителя. Зарегистрированных только 15. 118 гостей. И так каждый день.
А я помню время, когда более 20 не было посетителей месяцами. Потом число любопытных стало расти, сначала 50, потом 70. Вот сейчас ежедневно более 100. В июле 2007 г. был поставлен рекорд - 350 (с хвостиком). Тогда все удивились, на что знатоки сказали, что видимо это следствие работы поисковых роботов. Сейчас рекорд 580, кажется.
Некоторые люди регистрировались тут чтобы написать мне в личке письмо. Последний на прошлой неделе. Причем вопрос касался древней архивной темы. Из чего я делаю вывод, что многие участники такие письма тоже получали. Люди читают, реагируют, но не больно хотят встревать в дискуссии. Я тоже некоторые такие форумы посещаю как читатель и не пишу там. Мне этого хватает.
Так что уйдем мы, придут другие.
Но вот что хочу отметить - дискусси раньше были глубже и чище. Сейчас напряженне и грубее.
Тут некоторые сетуют, что кого то выдавили и засмеяли. Но сами эти некоторые немалый вклад в это вложили, потому что до них не было практики преследования конкретных людей во всех темах и персонально. Это ноу-хау пришло сравнительно недавно с парой участников и один до сих пор здесь. И бесконечная смена ников лица не меняет.
Конечно, такое отпугивает читающих. Это нам тертым пофиг. Пользуемся игнором и нет проблем.
Но новые приходят с открытым сердцем и мыслями. Но чаще предпочитают сидеть в засаде.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 16:42   #82
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Важно идти в ногу со временем, а не застывать в какой-то одной форме.
Это возможно важно для вас лично. Менять форму можно и по другим уровням.
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
А создание духовной семьи, если Вы не знали, в Агни Йоге тоже играет очень важную роль, даже более важную, чем в других Учениях.
При этом надо понимать, чем отличается Форум Агни Йоги от Розы Сябитовой. Не надо смешивать.
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И в Твиттере есть сообщества Агни Йоги, и в одноклассниках, и в мэйл-ру, и в контакте их много, и в facebook, одну страничку веду в google+. Вы видите в этом что-то плохое?
Если уже есть - то зачем ещё? Могу только повторить: "Вы определились со своими приоритетами. Я определился со своими приоритетами. Они у нас не совместимы."
Я не вижу плохого в том, что вы ведёте страничку, но не вижу в этом и хорошего. Вы выбрали такой способ земного учительства, ваше право и ваш опыт. Мой опыт и знания говорят о другом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 16:42   #83
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

В бизнесе, который очень хорошо умеет анализировать тенденции, никогда не сравниваются абсолютные показатели. Всегда сравнивается динамика своих показателей с динамикой всего рынка. В начале 2005 года. насколько я помню, в России пользовались интернетом 14% населения. Сейчас - в районе 80 с лишним. Интернет-аудитория выросла в 5-6 раз. Это к вопросу о росте посещаемости форума и количестве зарегистрированных участников.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 25.05.2013 в 16:45.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 16:44   #84
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Игнором я пользовался только один раз ( я не тертый? ) - когда спамил один бизнесмен от йоги.
Но очень утомительна атмосфера неприязни, почти ненависти в некоторых диалогах, для многих находится в таких условиях - выше сил.
И когда возникают вопросы - сто раз подумаешь, как их задавать, и надо ли задавать вообще - риски "нарваться" могут быть больше результата. Не понятно, для чего изучать Учение десятилетиями, чтобы совершенствовать способность "порвать" собеседника?

Последний раз редактировалось beam, 25.05.2013 в 16:47.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 16:49   #85
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но вот что хочу отметить - дискусси раньше были глубже и чище. Сейчас напряженне и грубее.
Следствие массовости. Глубина для единиц. При увеличении числа участников уровень будет падать. Массовость может и вовсе заглушить, уже сейчас более серьёзный разговор невозможно удержать дольше одной страницы. Нужно держать середину.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 16:59   #86
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Важно идти в ногу со временем, а не застывать в какой-то одной форме.
Это возможно важно для вас лично. Менять форму можно и по другим уровням.
Эволюция - одно из центральных понятий в Агни Йоги. Всё должно эволюционировать, иначе не будет отвечать требованиям современных условий и потом вообще не сможет в них выжить.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
А создание духовной семьи, если Вы не знали, в Агни Йоге тоже играет очень важную роль, даже более важную, чем в других Учениях.
При этом надо понимать, чем отличается Форум Агни Йоги от Розы Сябитовой. Не надо смешивать.
Речь не об идеологии и не о смешении каких-либо понятий, а о самой технической возможности поиска близкого человека. Чтобы элементарно в профиле была возможность обозначить подобное желание и можно было проводить поиск по анкетам.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И в Твиттере есть сообщества Агни Йоги, и в одноклассниках, и в мэйл-ру, и в контакте их много, и в facebook, одну страничку веду в google+. Вы видите в этом что-то плохое?
Если уже есть - то зачем ещё? Могу только повторить: "Вы определились со своими приоритетами. Я определился со своими приоритетами. Они у нас не совместимы."
Я не вижу плохого в том, что вы ведёте страничку, но не вижу в этом и хорошего. Вы выбрали такой способ земного учительства, ваше право и ваш опыт. Мой опыт и знания говорят о другом.
Ваши приоритеты мне не особо интересны, а со своими давно определился. Страничка не имеет никакого отношения к учительству, там лишь размещаю цитаты из Агни Йоги, которые меня вдохновляют в данный момент и сопровождаю их картинами Н.Рериха. Может подобные записи будут кому-то интересны и тоже кого-то вдохновят. Это как мелкое хобби помимо более важных дел. А то, что Вы не видите в этом ничего хорошего, то это не значит что его нет
И вообще, речь идёт не о страничках, а о возможности модернизации форума, чтобы он стал намного более интересен людям. А каждый появляющийся качественный светлый сайт несёт много пользы в тёмное интернет-пространство, которое завалено грязью как астральный план.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 17:13   #87
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
…Но очень утомительна атмосфера неприязни, почти ненависти в некоторых диалогах, для многих находится в таких условиях - выше сил.
И когда возникают вопросы - сто раз подумаешь, как их задавать, и надо ли задавать вообще - риски "нарваться" могут быть больше результата. Не понятно, для чего изучать Учение десятилетиями, чтобы совершенствовать способность "порвать" собеседника?

Но, что мешает совершенствовать как раз обратное?

Тогда изученное десятилетиями и пригодится, как применение в жизни.

Не способствовать ненависти и неприязни своим со-звучанием ей, но постараться наполниться более светлыми вибрациями и незримо подарить их другому.

Рецепт этот - стар как мир.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 17:19   #88
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Опять "наши", и отделение себя от "не наших". Доколе, интересно продолжаться сиё будет. Наверное, - доколе форум этот будет существовать, ибо сознание некоторых участников не меняется.
Дотоле! Всегда! Так будет всегда! Плевела и пшеница должны разделится естественным способом. Я не отделяю никого, процесс происходит сам собою. Но кому то выгодно всё смешивать обратно.
Адонис, к вопросу о пшенице и плевелах.
Вы знаете принцип работы веялки, отделяющей одно от другого, наверное. Вы согласитесь со мной, что не веялка решает, что есть элита, а что - не элита. Она, бывает, )) и по фракциям может разделить. Но, весь фокус в том, что это делает воздушный поток, а не железные "мозги" веялки. А что свяжется на небесах - не разделить на земле. Так что все потуги "обратно смешать", - смехотворны - и себе навредишь.
Можно, конечно заняться поиском врагов, и в этом случае, ну, что же - мечтать не запретишь.))
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 17:23   #89
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Не понятно, для чего изучать Учение десятилетиями, чтобы совершенствовать способность "порвать" собеседника?
Таким образом часто строится пьедестал для себя,- камень преткновения для других. Когда гранит "изучаемого" - не по .зубам.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 17:38   #90
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Страничка не имеет никакого отношения к учительству, там лишь размещаю цитаты из Агни Йоги, которые меня вдохновляют в данный момент и сопровождаю их картинами Н.Рериха. Может подобные записи будут кому-то интересны и тоже кого-то вдохновят. Это как мелкое хобби помимо более важных дел
Мелкое хобби остаётся мелким хобби и вдохновить не может по определению, даже если использованы сильные картины.

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И вообще, речь идёт не о страничках, а о возможности модернизации форума, чтобы он стал намного более интересен людям.
Слово "интересен" есть показатель ненужности. За интересным нужно в цирк ходить, там зверюшки от страха перед стеком на задних лапах ходят.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 18:07   #91
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Игнором я пользовался только один раз ( я не тертый? ) - когда спамил один бизнесмен от йоги.
Но очень утомительна атмосфера неприязни, почти ненависти в некоторых диалогах, для многих находится в таких условиях - выше сил.
И когда возникают вопросы - сто раз подумаешь, как их задавать, и надо ли задавать вообще - риски "нарваться" могут быть больше результата. Не понятно, для чего изучать Учение десятилетиями, чтобы совершенствовать способность "порвать" собеседника?
А это называется "говорить по сознанию".
Чтобы понять что имею ввиду, предлагаю заглянуть в раздел Проекты. Там есть раздел Избранные диалоги. В нем есть тема Письмо Учителю.
Она дасть представление о прежних формах общения здесь, о людях. И там же вы найдете травлю, которую принесла с собой одна мадам. До нее этого тут не было. Потом еще появились и все были мадам... кстати, у мужиков я такого не замечал. Прикиньте, когда твои сообщения отслеживаются во всех темах и человек входит туда только чтобы подлить тебе яду в сознание. Поневоле научишься пользоваться игнором.
И после такого явления я перестал реагировать и на личную переписку и на ответы в теме, даже если они очень благоприятны. Пока не проявит человек себя шире.
Я писал, что для меня есть несколько важнейших вопросов, по которым я сужу о человеке. И за них я все прощаю. И наоборот. Есть вещи, которые прощать не буду. Точнее дело не в прощении, а в недоверии. Общение с такими считаю вредным.
В жизни я бы послал и все. А форум дает только возможность игнора.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 18:10   #92
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Страничка не имеет никакого отношения к учительству, там лишь размещаю цитаты из Агни Йоги, которые меня вдохновляют в данный момент и сопровождаю их картинами Н.Рериха. Может подобные записи будут кому-то интересны и тоже кого-то вдохновят. Это как мелкое хобби помимо более важных дел
Мелкое хобби остаётся мелким хобби и вдохновить не может по определению, даже если использованы сильные картины.
И тем не менее, уже более 80-ти подписчиков. Но хорошо, сформулирую более доходчиво: мелкое хобби по популяризации Великого Учения, Идеи которого могут вдохновлять людей. Так лучше?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И вообще, речь идёт не о страничках, а о возможности модернизации форума, чтобы он стал намного более интересен людям.
Слово "интересен" есть показатель ненужности. За интересным нужно в цирк ходить, там зверюшки от страха перед стеком на задних лапах ходят.
Странное однако у Вас понятие интереса. У меня это слово скорее ассоциируется с двигателем познания. И в педагогике очень важно у учащихся вызвать интерес к предмету, это большое искусство.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:00   #93
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
мелкое хобби по популяризации Великого Учения, Идеи которого могут вдохновлять людей. Так лучше?
Для Великого Учения никак. А для вас лично - не имею понятия. У вас 80 подписчиков - учите, даже между делом, как хобби. В любом случае получите практику.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:11   #94
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И там же вы найдете травлю, которую принесла с собой одна мадам. До нее этого тут не было. Потом еще появились и все были мадам... кстати, у мужиков я такого не замечал. Прикиньте, когда твои сообщения отслеживаются во всех темах и человек входит туда только чтобы подлить тебе яду в сознание. Поневоле научишься пользоваться игнором.
Вы обо мне?
Вы что, всерьез считаете, что в течение девяти лет мне заняться больше было нечем, как только бегать за Вами из темы в тему и лить яд в ваши неокрепшие сознания?
И в темы я захожу только для того, чтобы подлить в ваши сознания яду?
А я считала, что Вы все тут следуете Агни Йоге, а я всего лишь сильно отстала от Вас. А оно вон как оказывается.
Спасибо. Пусть Вашим сознаниям легче дышится без меня, глядишь и увидите, что самоотравляетесь.
Ну и Бог с Вами, люди.
Я теперь прошлое для этого форума.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.05.2013 в 19:17.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:24   #95
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
предлагаю заглянуть в раздел Проекты. Там есть раздел Избранные диалоги. В нем есть тема Письмо Учителю.
Хорошая тема, не понятно, почему закрыта.
В остальном - атмосферу нетерпимости и конфликта можно назвать "побочным эффектом" от избытка эзотерической инфы.
Люди настолько погружаются в этот мир, что начинают полагать, что имеющиеся у них знания - это и есть абсолютная и конечная истина, ум не может допустить, что заблуждения могут длиться десятилетиями.
А если человек честный - его неизбежно ждет конфликт имеющихся знаний с действительностью - Учителя об этом позаботятся, как и том, чтобы это было безболезненно.

Последний раз редактировалось beam, 25.05.2013 в 19:32.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:38   #96
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
мелкое хобби по популяризации Великого Учения, Идеи которого могут вдохновлять людей. Так лучше?
Для Великого Учения никак. А для вас лично - не имею понятия. У вас 80 подписчиков - учите, даже между делом, как хобби. В любом случае получите практику.
Другими словами, одно из направлений деятельности, самое мелкое из всех, которыми занимаюсь по популяризации Учения в интернете. Причем в том формате и в том объеме, какой можно на данный момент реализовать на этом ресурсе. Не буду же я вам сейчас отчет писать чем я по жизни занимаюсь. Да и что Вы ухватились за эту страничку как будто я ей целыми днями и занимаюсь, да ещё и учительство сюда додумываете? Показал её только как пример использования современных технологий на пользу Учения. Вот и всё. Разговор в этой теме вообще идет о другом - о том что будет с форумом через много лет. Я освещаю техническую сторону вопроса, почему важно поддерживать форум в современном виде. Если Вам есть что сказать по сути, то прошу. А затягивать меня в пучину передергивания и перекручиаания фраз собеседника не нужно, я в этом не специалист. На все подобные сообщения - игнор.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:43   #97
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Разговор в этой теме вообще идет о другом - о том что будет с форумом через много лет. Я освещаю техническую сторону вопроса, почему важно поддерживать форум в современном виде.
На вопрос, что ожидает форум в будущем, можно ответить коротко - будет только то, что планирует администратор.
Поэтому единственная заслуживающая внимания информация в этой теме могла бы быть в рассказе В.Ч. о том, как он планирует развивать форум. Все остальное - пустой флейм.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:54   #98
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

А может диалоги форума станут через сорок лет отдельным учением

Можно перечитывать и читывать:

СоЗвучие -Тема в Тему
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 19:55   #99
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Разговор в этой теме вообще идет о другом - о том что будет с форумом через много лет. Я освещаю техническую сторону вопроса, почему важно поддерживать форум в современном виде.
На вопрос, что ожидает форум в будущем, можно ответить коротко - будет только то, что планирует администратор.
Поэтому единственная заслуживающая внимания информация в этой теме могла бы быть в рассказе В.Ч. о том, как он планирует развивать форум. Все остальное - пустой флейм.
Согласен, он ответит конкретно что будет. Но вот "пустой флейм" - преувеличение. Мы можем обсуждать разные варианты развития событий, высказывать идеи и пожелания, которые может и админ учтет.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 20:15   #100
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Разговор в этой теме вообще идет о другом - о том что будет с форумом через много лет. Я освещаю техническую сторону вопроса, почему важно поддерживать форум в современном виде.
На вопрос, что ожидает форум в будущем, можно ответить коротко - будет только то, что планирует администратор.
Поэтому единственная заслуживающая внимания информация в этой теме могла бы быть в рассказе В.Ч. о том, как он планирует развивать форум. Все остальное - пустой флейм.
Согласен, он ответит конкретно что будет. Но вот "пустой флейм" - преувеличение. Мы можем обсуждать разные варианты развития событий, высказывать идеи и пожелания, которые может и админ учтет.
Не думаю, что он ответит или учтет. По крайней мере, если бы хотел, он бы уже ответил.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги