Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2004, 11:59   #1
niik
 
Рег-ция: 17.12.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Человек располагает...

Возможно оффтопик, но интересно, что думает об этом форумский контингент.
Два случая:

1.

Что я планировал сделать:
Остановиться около банкомата, взять деньги с карточки (несколько минут), поехать дальше.

Что было:
При старте со светофора как раз перед банкоматом, при переключении на вторую передачу заглох двигатель. Подкатился я немножко дальше - к банкомату, и попробовал завестись, открыл капот посмотреть че там случилось. Смотрю, в нескольких метрах за мной остановился жигуль и к нему тут же подкатили на машинке менты и начали обрабатывать за остановку в неположенном месте. Менты зыркают в мою сторону, но у меня открыт капот и я уже включил аварийку, слышно, что не заводится - не придерешься.
Посмотрел я под капот - вроде все на месте ничего явного нету, попробовал снова завестись - еле получилось с 3-го раза, и как-то так подозрительно постепенно схватывал. Проехал я немного еще, остановился там, где можно, пошел назад к банкомату.
Так и не понял, что за неисправность была. Ни до, ни после, такого больше не случалось, да и вообще ничего с карбюратором или зажиганием - "чудеса".

Что было бы, если бы не...:
Меня ждало бы общение с, не в меру бдительными, сотрудниками ГАИ в первый раз (раньше за дело меня не останавливали). Сами понимаете, что первый в жизни штраф - не такая уж приятная вещь.

2.

Что я планировал сделать:
По дороге на работу познакомиться с девушкой - вижу ее иногда в это время.

Что было:
Только проснулся - звонок - у моего клиента проблемы с сервером странные, нужно что-то делать, т.к. иначе его сотрудники не смогут работать весь день, аж пока я не смогу приехать. Пришлось перед работой заехать хоть на пару минут, посмотреть что к чему (а времени совсем мало). По дороге мне еще раз объяснили, что за странные проблемы. Решил сразу поменять клавиатуру для исключения этого варианта.
И, о чудо - все хорошо, все грузится.
В итоге - с девушкой не встретился, а на работу даже не опоздал.

Что было бы...:
А вот теперь не знаю, посмотрим как дальше будет.


Эти случаи объединяет даже не столько факт вмешательства уникальных событий как раз в определенный момент. А то, что уникальный фактор начинает действовать и заканчивает точно в то время, какое требуется для "обхода" очень вероятного события! И Без побочных следствий.

Поверьте, на общем рутинном, естественном событийном фоне такая конфигурация очень бросается в глаза.

В связи с этим два вопроса, один из которых для участников форума:

"Как Вам такое совпадение?"
niik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги