Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 15:37   #281
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
У меня другое видение решения проблемы бандеровщины. Новороссия заслужила право на свободную и счастливую жизнь и это будет обязательно. Но вся остальная Украина должна созреть, осознать и испытать все прелести бандеровщины. Должен произойти перелом в сознаниях людей. Насильно такой процесс невозможно сделать. Люди должны в тяготах, страданиях, нищете, голоде и холоде отработать посеянную ими же судьбу. Иначе, Украина так и останется источником бандеровской заразы, но только уже в большем размере.
смысл этой вашей сентенции и остальных - НАДО ЖДАТЬ когда пауки съедят паукоа, когда одержимые станут зомби, когда омраченные друг прозреют от тягот и притеснений..........вот вроде бы правильно всё... но почему этот тренд возмущает даже некоторых из нас диванных?... не говоря уже об военных окопных и мирных Новороссии?..........а всё дело в том что ЖДАТЬ предлагается под абстрелами и диверсиями в голоде и холоде в разрухе и запахе смерти.............. конечно... если бы такой тренд (вам подобный) был в мозгах и сердцах правителей Кремля они бы обеспечили оборонцев всем необходимым в избытке чтобы можно было держать оборону с минимом потерь и ЖДАТЬ когда же упыри в остальной укре перестанут быть...........но вот НЕТ ПОДОБНОЙ ПОМОЩИ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ но есть лишь мизер обусловливающий перманетный слив...............вот это и возмущает в постах ваших и вам подобных - вы свою иллюзию смешиваете с реальностью и выдаете как хитрый план Путина
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:26   #282
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Кроме "хитрого плана" есть и сворачивание свитка Кармы. Кто бы и что ни хотел, всё равно получится то, что по каким-то причинам причитается. Знаете же. И там не только, а может, не столько возмездие, сколько может быть необходимый урок. Зачем охаивать Кремль с Путиным? Путин может хотеть бОльшего, но "хотеть не вредно". Он не всесилен. Если чей-то план не совпадает с планами Кармы, то не получится. Думаю, по этой причине так много в нынешней России мешающих. Сделают своё дело - уйдут. Сейчас время оплаты по счетам и встречи с плодами неправильной мысли.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:29   #283
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Памир, Если Вы действительно один из добровольцев армии Новороссии, то это заслуживает большого уважения. Но в логике отрицания ввода российских войск в Украину нет никакой "заячьей трусости" (какой дурак может поверить в наличии её у "хозяина тайги"?), а более глубокое осмысление реальных перспектив, которые сложатся в результате такого действия и от которых Россия, да и сама Новороссия, в итоге только проиграют.
Посмотрите пожалуйста это прошлогоднее видео, смысл и суть которого не устарели и по сей день :
более мерзкого и отвратного ролика предатели России еще не сделали

ведь уже ежу понятно что РФ развели как лоха...

1 США боится реальной войны с РФ как черт боится ладана ибо знает что победа будет за РФ, а значит надо сделать вид что мы = амеры такие смелые и ждем не дождемся когда же РФ начнет активные действия, чтобы нам = амерам иметь право на противодействие... ИМЕТЬ ПРАВО... это где? в какой черной книге напмсано что монстру надо ИМЕТЬ ПРАВО творить свое злодеяние?... ужели ход истории прошлого и нынешнего веков не показал истину - монстры = клевреты Хаоса НЕ СВЯЗАНЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ НАЧЕРТАННЫМИ В ДОГОВОРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

2 то что белоленточники = пятая колонна так сильно завыла о необходимости ввода войск подтверждает что амеры играли на принципе банального отрицания - "они нас втягивают в войну, но мы будем умнее и не будем поддаваться на эти провокации"............в результате амеры получили то что хотели - хронический гнойник с кровавой язвой

3 другой момент - минские соглащения... сколько раз = постоянно Обама поддерживал эту идею подобного формата поиска решения...........ау... умные... задумайтесь... если наш клятый враг что-то поддерживает может в этом есть что-то иное?

4 про санкции и без вторжения которые РФ получила... уже промолчим

5 вывод - кто пиарит подобные ролики тот работает на врага

Последний раз редактировалось Selen, 26.01.2015 в 16:32.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:32   #284
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело
Дамин...не переживай... есть информация,что воплощения подобных уродов уже не предвидится в ближайшем будущем... Идет обновление..Так что чистка справедлива
Серега, независимо ни от какой информации мы должны твердо стоять на позициях Учения! Только так и не иначе!
о да... тем более когда диван под задом и много вкусного на кухне
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Каждый на своём месте несёт свою карму. С таким успехом можно и Рерихов привлечь, они не принимали непосредственного участия в ВОВ. Вы готовы это сделать?

Последний раз редактировалось andrei.mk, 26.01.2015 в 16:35.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:37   #285
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Кроме "хитрого плана" есть и сворачивание свитка Кармы. Кто бы и что ни хотел, всё равно получится то, что по каким-то причинам причитается. Знаете же. И там не только, а может, не столько возмездие, сколько может быть необходимый урок. Зачем охаивать Кремль с Путиным? Путин может хотеть бОльшего, но "хотеть не вредно". Он не всесилен. Если чей-то план не совпадает с планами Кармы, то не получится. Думаю, по этой причине так много в нынешней России мешающих. Сделают своё дело - уйдут. Сейчас время оплаты по счетам и встречи с плодами неправильной мысли.

Дама, Вы, и не только Вы, используете термин "карма", как универсальное средство оправдания чего угодно и трактовки всех сложившихся ситуаций. Помимо кармы есть свободная воля человека, которая в силах изменить практически все причинно-следственные связи кармы. В противном случае мы бы с Вами не давили здесь на клавиши, распавшись до первичного эфира. Что касается руководителя страны - его воля особенно действенна и результативна, если она есть. Если её нет, или она хаотична и слаба, как у нынешнего "рулевого", то он этой самой кармой и сметается( сложившейся ею чередой событий), как не соответствующий своему назначению. Чему скоро и будем свидетелями. Не употребляйте походя серьёзную терминологию, иначе дойдёте до кликушества.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:54   #286
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Дама, Вы, и не только Вы, используете термин "карма", как универсальное средство оправдания чего угодно и трактовки всех сложившихся ситуаций. Помимо кармы есть свободная воля человека, которая в силах изменить практически все причинно-следственные связи кармы. В противном случае мы бы с Вами не давили здесь на клавиши, распавшись до первичного эфира. Что касается руководителя страны - его воля особенно действенна и результативна, если она есть. Если её нет, или она хаотична и слаба, как у нынешнего "рулевого", то он этой самой кармой и сметается( сложившейся ею чередой событий), как не соответствующий своему назначению. Чему скоро и будем свидетелями. Не употребляйте походя серьёзную терминологию, иначе дойдёте до кликушества.
Кавалер!
Думаю, с личной Кармой (своей и иногда близких) мы можем и обязаны разобраться. Это в наших силах. С Кармой народа намного-намного труднее. Вы не можете вставить им своё понимание, свои чувства. А без этого просто поменять обстоятельства, которые созрели, будет ли эффективно?

Всё равно надо делать, что можешь. Но у Путина не только за Новороссию ответственность. В нынешней же ситуации, когда над всем русским миром угроза, не уверена, что нужно "сметать", если нет лучшего.

Впрочем, мои слова касаются укров. Но что с ними делать? На жителей Новороссии смотрю как на находящихся в тылу у врага. Может быть, ранняя наступательная компания спасла бы их положение, а может, всё осложнилось бы. И за кого бы сражалась регулярная армия, если внутри республик не разберутся между собой? А ведь это другое государство. Потом бы начали предъявлять счета? Вопросов много. У Вас есть ответы. Но вы видите из окопа. Путин дальше. Пока доверяю ему.

Последний раз редактировалось irene, 26.01.2015 в 17:05.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 17:06   #287
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
С Кармой народа намного-намного труднее.
если карма народа = тяжкая карма может обусловливаться ДЕЯНИЕМ ПРАВИТЕЛЯ (а об этом есть указание в Учение), то разве не справедливо предполагать обратное - когда ДОСТОЙНОЕ ДЕЯНИЕ ПРАВИТЕЛЯ может улучшить карму всего народа... т.е. это мы к тому что нет догмы и полной безнадежности в том что Вы говорите
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вы не можете вставить им своё понимание, свои чувства.
именно можно вставить им своё понимание и своё чувство
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 17:29   #288
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

кстати... о свитке кармы ускоряющем бег

в Письмах Махатм в сказаниях о девачане и посмертном существовании, сказано вполне определенно - имеет место быть СЛУЧАЙНЫЕ СМЕРТИ, т.е. смерти которые вовсе не предусмотрены кармой... вот ужели кто-то в Небе будет всерьз сводить в одной точке пространства и времени приземление снаряда из "града" и конкретного прохожего?..........это мы к тому что понимать ход событий надо как миниму в контексте трех сил КАРМА + СВОБОДНАЯ ВОЛЯ + НЕЛЕПЫЙ СЛУЧАЙ
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 17:42   #289
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
С Кармой народа намного-намного труднее.
если карма народа = тяжкая карма может обусловливаться ДЕЯНИЕМ ПРАВИТЕЛЯ (а об этом есть указание в Учение), то разве не справедливо предполагать обратное - когда ДОСТОЙНОЕ ДЕЯНИЕ ПРАВИТЕЛЯ может улучшить карму всего народа... т.е. это мы к тому что нет догмы и полной безнадежности в том что Вы говорите
я не знаю, о каком народе Вы говорите, я об украинцах. Несмотря на всё то хорошее, что существовало в нашей истории, достаточное количество их оказались предателями единства. Не говорю уже о нацистах. Другое дело те, кто остаётся чувствовать это единство. Им надо помогать. Но совсем не обращать внимания на междунар. нормы тоже не получится. Даже Сталин не мог их обойти. Мы живём в мире, который исключительно враждебен. Ранее СССР уже попался в капкан Афганистана (это со слов одного американца), старательно расставленный тёмными силами. Закончилось тем, что СССР выставили агрессором, поиздевались вволю и навязали чувство вины.Оправдали своё стремление разрушить нашу страну.
Пошатнули и что-то внутри нас.
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вы не можете вставить им своё понимание, свои чувства.
именно можно вставить им своё понимание и своё чувство
На этом форуме я смогла только повлиять на понимание другого и то тогда, когда уже было соответствие. А Вы?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 17:58   #290
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Дама, Вы, и не только Вы, используете термин "карма", как универсальное средство оправдания чего угодно и трактовки всех сложившихся ситуаций. Помимо кармы есть свободная воля человека, которая в силах изменить практически все причинно-следственные связи кармы. В противном случае мы бы с Вами не давили здесь на клавиши, распавшись до первичного эфира. Что касается руководителя страны - его воля особенно действенна и результативна, если она есть. Если её нет, или она хаотична и слаба, как у нынешнего "рулевого", то он этой самой кармой и сметается( сложившейся ею чередой событий), как не соответствующий своему назначению. Чему скоро и будем свидетелями. Не употребляйте походя серьёзную терминологию, иначе дойдёте до кликушества.
Кавалер!
Думаю, с личной Кармой (своей и иногда близких) мы можем и обязаны разобраться. Это в наших силах. С Кармой народа намного-намного труднее. Вы не можете вставить им своё понимание, свои чувства. А без этого просто поменять обстоятельства, которые созрели, будет ли эффективно?

Всё равно надо делать, что можешь. Но у Путина не только за Новороссию ответственность. В нынешней же ситуации, когда над всем русским миром угроза, не уверена, что нужно "сметать", если нет лучшего.

Впрочем, мои слова касаются укров. Но что с ними делать? На жителей Новороссии смотрю как на находящихся в тылу у врага. Может быть, ранняя наступательная компания спасла бы их положение, а может, всё осложнилось бы. И за кого бы сражалась регулярная армия, если внутри республик не разберутся между собой? А ведь это другое государство. Потом бы начали предъявлять счета? Вопросов много. У Вас есть ответы. Но вы видите из окопа. Путин дальше. Пока доверяю ему.
Да хватит Вам - из окопа! Унизить что ли пожелали? Или просто у адониса содрали эту говорилку? Эти окопы сейчас держат лихо, которое в Россию рвётся. А путин, который мог как главнокомандующий вообще обнулить возможности этого лиха, признав Новороссию и оказав ей военную помощь еще в апреле прошлого года, в потолок наверное в это время смотрел. Или в тарелку с дармовыми кремлёвскими харчами. Мудреца Вы из него лепите, как горбатого к стенке. Намудрил теперь и тысячи трупов в Луганске и Донецке, и санкции, и рубль ниже плинтуса, и цены выше потолка.И уголь с газом бандеровцам грузит и ржавые автоматы в Новороссию, а там исторически сложившаяся русская территория, освоенная нашими предками ещё во времена Екатерины, которую ннеобходимо защитить и обустроить, не тратя народные деньги на чумовые чемпионаты по футболу.. Екатерина бы его точно скипетром по плеши огрела. Щи у Вас, надеюсь, выходят лучше подобных несваримых комментов.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:02   #291
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
В Киевской Руси украинцев не было. Украинский академик Пётр Толочко
Дай Бог ему доброго здоровья и долгих лет жизни!

То же самое, но в печатном варианте http://portal-kultura.ru/articles/ru...ntsev-ne-bylo/
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:12   #292
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Уважаемый Памир!
Унизить я Вас не собиралась, не знаю, как Вы.
Но... Я никогда не полезу за компанию туда, где нет уверенности, что действую правильно.
Вот в 1993 г. были люди, которые заявляли себя оппозицией Ельцину. Но кто-то (один или несколько) из них знали, что выступят провокаторами событий.
Я не хочу вступить туда, где меня используют и сделают хуже стране и Планам Вл.
А Вы можете быть уверены, что благодаря Вам не случится 2-ой Украины?
Пока я не буду уверена, что делаю, пока не буду уверена, что не наврежу неисправимо, буду наблюдать и молиться о помощи в распознавании.
К сожалению (или счастью) так.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:13   #293
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
И уголь с газом бандеровцам грузит и ржавые автоматы в Новороссию, а там исторически сложившаяся русская территория, освоенная нашими предками ещё во времена Екатерины, которую ннеобходимо защитить и обустроить, не тратя народные деньги на чумовые чемпионаты по футболу.. Екатерина бы его точно скипетром по плеши огрела.
Памир, а чего так поздно проснулись? Где Вы были 23 года назад?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:38   #294
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Пока я не буду уверена, что делаю, пока не буду уверена, что не наврежу неисправимо, буду наблюдать и молиться о помощи в распознавании. К сожалению (или счастью) так.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
К сожалению
увы... к сожалению

ибо сейчас время = эпоха приоритета Матери Мира а значит женщинам дан карт-бланш... вы имете доступ к силе способной менять реальность
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:39   #295
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
... Щи у Вас, надеюсь, выходят лучше подобных несваримых комментов.
зря вы спустились до сего уровня (дружеский совет), астрал выходит из под контроля при долгом сидении-участии в форумных диспутах, надо делать паузы для успокоения психики..., чтобы виртуальный мир не заслонял действительный... (без обид).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:50   #296
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Пока я не буду уверена, что делаю, пока не буду уверена, что не наврежу неисправимо, буду наблюдать и молиться о помощи в распознавании. К сожалению (или счастью) так.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
К сожалению
увы... к сожалению

ибо сейчас время = эпоха приоритета Матери Мира а значит женщинам дан карт-бланш... вы имете доступ к силе способной менять реальность
Вы тоже имеете, как гражданин РБ, доступ к Вашему Батьке. Попросите его хотя бы помощь оказать. Говорят, в Беларуси склады ломятся.Хорошо бы, чтоб не плевался в сторону Ю-В. Да и в ополчение могли бы записаться (это раз уж Вы даёте советы, Вам ответные).

А по поводу сказанного: даже Матерь Мира действует в рамках Законов. Что вы хотите от воплощённых?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 26.01.2015 в 18:58.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 19:00   #297
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
А путин, который мог как главнокомандующий вообще обнулить возможности этого лиха, признав Новороссию и оказав ей военную помощь еще в апреле прошлого года, в потолок наверное в это время смотрел. Или в тарелку с дармовыми кремлёвскими харчами. Мудреца Вы из него лепите, как горбатого к стенке. Намудрил теперь и тысячи трупов в Луганске и Донецке, и санкции, и рубль ниже плинтуса, и цены выше потолка.И уголь с газом бандеровцам грузит и ржавые автоматы в Новороссию, а там исторически сложившаяся русская территория, освоенная нашими предками ещё во времена Екатерины, которую ннеобходимо защитить и обустроить, не тратя народные деньги на чумовые чемпионаты по футболу.. Екатерина бы его точно скипетром по плеши огрела. Щи у Вас, надеюсь, выходят лучше подобных несваримых комментов.
Еще неизвестно, что было бы при вмешательстве в апреле.
Может санкции были бы раньше, падение рубля и тысячи трупов российских солдат.

Безапелляционные суждения типа "путинслил" попахивают майданом, те тоже лихо меняют власть, "руководят страной", засовывают в урны и т.д.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 19:05   #298
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Все добровольцы Новороссии имеют свою идеологическую базу.
Памир, правильно ли расслышала в вашем ролике фамилию Квачкова?
Обратитесь к отоларингологу
Правильно расслышали,Iris. "Народное ополчение им. Минина и Пожарского ", полковника Квачкова.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 19:07   #299
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
[

Безапелляционные суждения типа "путинслил" попахивают майданом, те тоже лихо меняют власть, "руководят страной", засовывают в урны и т.д.
Экстремизмом.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 19:10   #300
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Уважаемый Памир!
Унизить я Вас не собиралась, не знаю, как Вы.
Но... Я никогда не полезу за компанию туда, где нет уверенности, что действую правильно.
Вот в 1993 г. были люди, которые заявляли себя оппозицией Ельцину. Но кто-то (один или несколько) из них знали, что выступят провокаторами событий.
Я не хочу вступить туда, где меня используют и сделают хуже стране и Планам Вл.
А Вы можете быть уверены, что благодаря Вам не случится 2-ой Украины?
Пока я не буду уверена, что делаю, пока не буду уверена, что не наврежу неисправимо, буду наблюдать и молиться о помощи в распознавании.
К сожалению (или счастью) так.
Удобная позиция. Страусы её часто используют. Хотя, женщине простительно.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Донецк:Январь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 58 03.03.2015 18:16
Обстоятельства и События Selen Свободный разговор 17 31.01.2015 12:49
Донецк:Декабрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 67 19.01.2015 15:38
Донецк:Октябрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 38 04.11.2014 21:41
Мировые события Dar Практика Агни Йоги 32 09.12.2011 22:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги