Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 11:48   #32321
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Сообщение от Logann (Братск) Посмотреть сообщение
В наш город навсегда вернулись четверо с Украины. Два офицера и пацаны контрактники, 18 и 20 лет...
ну и, трофеи противника

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 12:02   #32322
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепосты

Цитата:
Сообщение от Дальноход Посмотреть сообщение
Еще один спец из легиона...

Южнокорейская газета "Чосон ильбо" сообщает о злоключениях на Украине того самого южнокорейского наемника Ли Гына - инста и ютьюбе блогера, бывшего капитана спецназа ВМС Южной Кореи и его группы. После прибытия в Киев он почувствовал угрозу своей жизни из-за ожесточенных боев и попытался эвакуироваться в Польшу, но не был пропущен на территорию этой страны польской погранстражей, которая заявила о незаконном пребывании южнокорейцев на территории Украины. Теперь инстаняшка гасится где-то в Львовской области и призывает МИД Южной Корем помочь ему и его группе вернуться на родину. Ранее коллеги из канала Korea Light ???????? Корея сообщали о том, что власти Южной Кореи отреагировали на его поступок однозначно - отказали парню и предупредили о рисках. Он их проигнорировал, после чего было сообщено, что Ли Гын и вся его команда будет лишена корейского гражданства, если не вернётся домой.
Фактически, сейчас они идут по 2 статьям в Южной Корее - за пересечении границы Украины (уголовка, лишение паспорта) и наёмничество.
Работники итальянского аэропорта отказались грузить ящики с оружием для Украины.
https://yandex.ru/news/instory/VItal...314&from=story

последние новости: https://t.me/dimonundmir/6597

а вот это уже интересно:
https://t.me/sskarnaukhov/19095
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 12:02   #32323
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 12:28   #32324
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Зеля, Арахамия и "банда кровавого клоуна" вывезли из Киева 76 инкассаторских машин с наличной валютой. На их счетах в Польских банках внезапно возникла сумма около
2,1 млрд. евро. Хорошо наварились на "славасливе" и "укронацпатриотах", воруя выделенные США и Европой деньги! Они как и Порох зарабатывают на войне против России. Наконец-то этим барыгам пришел конец!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 3068355_900.jpg Просмотров: 241 Размер:	107.0 Кб ID:	4592
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 16.03.2022 в 12:32.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 12:54   #32325
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост. на заметку форумчанам.

Цитата:
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
Да без проблем. Пацаны же не зря свой хлеб жуют. Подписку о неразглашении с меня не брали, а вот некоторые форумчане и призадумаются , как и что писать на форуме.
Где-то с год назад позвонили мне на тлф , поинтересовались я это я , или номер левый. Звонили из городского ФСБ. Сказал, что угадали с первого раза. Пригласили побеседовать в любое удобное для меня время. Ну есть предложения от которых низзя отказываться.) Время было и я сразу же поехал . Мне же интересно , что от меня надо чекистам. А я с ними, совсем недавно, пересекался по делу о взятке сотруднику ФСБ. Балбеса, который пытался дать взятку оперу ФСБ, я вытащил из дела .Его не посадили , а просто выпнули из страны. Приехал, сообщил дежурному, что приехал и к кому. Дежурный вызвал сотрудника . Встретились с ним в приёмной. Молодой парень в костюмчике. Вежливый. ) Ну познакомились.
Вопрос от него (Ч.) ; " Такой-то номер тлф. Ваш?".
Я . " Надо посмотреть. На меня много номеров зарегено. " Смотрю.
Я. " Мой номер тлф. Толко это не совсем тлф, а мобильный модем, который я юзаю на ноуте, находясь в "домике в деревне".
Ч. " А как тогда, Вы объясните , что с этого номера звонили в Погранслужбу Украины?"
Я , слегка прифигевший, " Я туда не звонил."
Ч. строго "У нас имеется распечатка переговоров."
Я. " Мне надо подумать."
Ч. "Думайте"
Я . подумав. " Я всё понял. Являюсь активным форумчанином ресурса ДРОМ... ."
Далее просто я ему объяснил, что совсем недавно зарубился с украинскими форумчанинами по поводу порядка въезда в\на Украину россиян. Для обоснования своей позиции я действительно заходил на сайт УкрПогранслужбы с целью получения инфы.

На этом и разошлись. НО. Чекист "запесал в блокнотег" и мой ник, и инфу про ДРОМ и ветку.
Цитата:
Сообщение от Romanchuk Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, ты выходишь в интернет с модема, в котором симка. Так?
Твой выход на сайт был расценен, как звонок (пусть формулировка была неверной), но тогда о какой распечатке переговоров речь?
Цитата:
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
Именно так- я про симкув модеме.
Про распечатку переговоров. Видимо чекист имел ввиду , что у него имеется распечатка соединений. Давил хад. Хотел , чтобы я "чистуху" написал. бггг
ЗЫ. А так-то респект и уважуха сотрудникам ФСБ, которые отслеживают предателей России.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 12:56   #32326
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Столица Южного Урала.
Ельцина
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 14:37   #32327
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,160
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
а в общем это кровотачащая рана , допущенная "нашим" руководством и можно только представлять как англосаксы торжествуют.
Не нашим руководством начата 8 летняя непрекращающаяся бомбежка Донбасса, мирных объектов, стариков, женщин, детей…

Мужики так не воюют, прячась между детсадами и школами… «воины» тьмы… нечисть, к украинскому народу не имеющая никакого отношения.

И не надо приписывать нашему руководству свои собственные ошибочные допущения, не допустили… а пришли закончить эту гребаную войну…

Не разобрались видно в причинах…
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 15:27   #32328
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Не нашим руководством начата 8 летняя непрекращающаяся бомбежка Донбасса, мирных объектов, стариков, женщин, детей…

Мужики так не воюют, прячась между детсадами и школами… «воины» тьмы… нечисть, к украинскому народу не имеющая никакого отношения.
К сожалению такой нечисти там вырастили очень много... Малороссы и Новороссы ( жители Юго-Востока бывшей УССР и Донбасса), не имеют никакого отношения к "окраинцям"... Они просто насильственно "украинизировались" в течении более 100 лет!

И вот поэтому мы ЧИСТИМ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ОТ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ ( как в видео), которые говорят о том, что "пока будут жить будут убивать русских и их детей"! Это 24й канал УкроТВрейха и это журналист!

Даже жители Закарпатья- русины выразили желание вновь стать Карпатской Русью!


Последний раз редактировалось Ardens, 16.03.2022 в 15:29.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 15:30   #32329
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 15:33   #32330
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:


??В эти минуты на канале Украина24 бегущей строкой Зеленский прощается и призывает сложить оружие:

"Внимание! ОБращение президента Украины Владимира Зеленского! Дорогие украинцы! Уважаемые защитники! Быть президентом оказалось не так уж легко. Я вынужден принимать сложные решения.

Сначала я решил вернуть Донбасс. Не вышло. Стало только хуже. Значительно хуже. Больше нет никакого завтра. По крайней мере у меня. И теперь я принимаю решение попрощаться с вами.

Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям. На этой войне не стоит умирать. Я советую вам жить, и я собираюсь делать то же самое".

Похоже, вежливые хакеры взломали телеканал))

@sashakots
Видео)))
https://t.me/surf_noise1/8395
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 15:36   #32331
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Актуальная карта проведения специальной военной операции на Украине на 16 марта 2022: местный житель собрал склад оружия у себя дома, Россия Украина
https://www.9111.ru/questions/7777777771782953/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2022, 15:36   #32332
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Jktu-74 Посмотреть сообщение
[h=2]Добровольная сдача оружия под Херсоном.[/h]В пригороде г. Херсона Херсонской области Украины. Происходит добровольная сдача оружия и боеприпасов местными жителями Российским войскам.



Местный житель по имени Н с 2014 года собирал свой небольшой арсенал так сказать на всякий случай. И накопил много всего интересного В своем арсенале он имел большое количество патронов разных калибров, дымовые, шумовые и осколочные гранаты, стрелковое вооружение различных видов.



Поделитесь этим видео


Гражданин Н добровольно сдал весь свой накопленный арсенал Российским войскам, а значит, он освобождается от уголовной ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия и имеет право получить денежные средства за сданное оружие.



Не удивлюсь если в этом селе сосед Иван подумал, что это ж сколько за танк, который у меня в сарае стоит мне отвалят.


Напомним, что в ходе проведения специальной военной операции на Украине Российские Вооруженные силы объявили о добровольной сдаче мирными жителями незаконного огнестрельного оружия и о получении вознаграждения за такую сдачу.


[h=2]Брошенные казармы ВСУ.[/h]


Поделитесь этим видео
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 03:05   #32333
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Опровержение мифа

Из Око Планеты:
Родители 631-го украинского школьника подали заявления на учебу в школах Молдовы. 37 из них захотели учиться на румынском языке, 40 — на украинском и 554 — на русском. Стоило ли устраивать этот балаган с незалежностью, чтобы вернутся к русскому языку?
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 15:33   #32334
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Лишили в очередной раз Донецк воды... А это чтобы знали (в отличии от укро-американских фейков), как эти подонки прячутся в школах и детских садах, сгоняя туда мирных жителей. Конкретные адреса от местных...

11:12 Возможна провокация в Краматорске: местные жители возмущены размещением штабов ВФУ в зданиях образовательных учреждений. В частности, вояки и часть теробороны разместились в 6й школе (Большая Садовая, д.71) и в 91м детском саду (Школьная, 16). На замечания горожан вояки реагируют крайне агрессивно. Ранее из добытых в освобожденной Волновахе документов стало известно, что практика использования в качестве укрытий объектов образования, культуры и здравоохранения введена на уровне командования ВФУ. Регулярно появляются видео из занятых школ и детских садов. Такой выбор основан на том, что подобные объекты имеют качественные бомбоубежища, в которых могут прятаться военные. Гражданским остается укрываться в самих зданиях, что дает возможность ВСУ повторить преступную провокацию по примеру Мариуполя.

Кстати, более 2 млн. жителей Украины обратились в Министерство обороны России с просьбой об эвакуации их из захваченных укронацистами городов.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 17.03.2022 в 15:43.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 19:24   #32335
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Не нашим руководством начата 8 летняя непрекращающаяся бомбежка Донбасса, мирных объектов, стариков, женщин, детей…

Мужики так не воюют, прячась между детсадами и школами… «воины» тьмы… нечисть, к украинскому народу не имеющая никакого отношения.

И не надо приписывать нашему руководству свои собственные ошибочные допущения, не допустили… а пришли закончить эту гребаную войну…

Не разобрались видно в причинах…
Ой вы батюшки, очнулися. Вы какие книжки хоть читаете? А то не знаете, что есть состояние хуже войны.

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 19:45   #32336
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Может кому то станет, попонятней, почему не стали брать целиком в 2014 г. ...
почему надеялись на легкай конец ...
почему в районе Харького оказались призывники ...

почему с сектой продованов а тем более хохлов продованов договариваться категорически невозможно.

Как говорил мне приятель родом с Винницы :
"Что вы русские обижаетесь когда вас нае...вают, седня я тебя, завтра ты меня, это жизнь." ( кончил он весьма, весьма печально)

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 19:56   #32337
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,212
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

О разжигающих ненависть высказываниях украинских государственных и общественных деятелей
https://telegra.ph/O-razzhigayushchi...eyatelej-03-17
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2022, 20:11   #32338
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
На Украине закрылись два завода по производству неона, в Мариуполе и Одессе.
С учётом российских производителей, это было ок. 90% мирового объёма.
Применяется в изготовлении лазеров, которые используются в т.ч. для производства микрочипов.
Там ещё много интересного было, на этой Украине.
касательно лабораторий

Цитата:
Нам известно, что в ходе проведения ликвидационных мероприятий в лаборатории ветеринарной медицины в населенном пункте Хлебодарское работающие сотрудники (граждане Украины) даже не допускались в здание!
Координаты данного объекта указаны на слайде. Для удобства проверки информации западными журналистами мы использовали карты Гугл. Данная лаборатория осуществляет взаимодействие с научно-?исследовательским противочумным институтом имени Мечникова в Одессе, в котором проводятся исследования с возбудителями чумы, сибирской язвы, холеры, туляремии, арбовирусами.
В попытке замести следы, биологические отходы из лаборатории в Хлебодарском были вывезены за 120 км в сторону западной границы в район населенных пунктов Тарутино и Березино. Все указанные факты фиксируются Министерством обороны для последующей правовой оценки.
?? Необходимо сказать об экстренном уничтожении документов в Херсонской биолаборатории.
Одной из причин подобной спешки может являться сокрытие сведений о возникшей в 2018 году в Херсоне вспышке дирофиляриоза – болезни, которая передается комарами. Возникает вопрос, почему четыре случая заражения выявлены именно в феврале, что нехарактерно для жизненного цикла этих насекомых. В апреле 2018 г. представители Пентагона посетили местные учреждения здравоохранения, где ознакомились с результатами эпидемиологического расследования и скопировали медицинскую документацию.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2022, 13:13   #32339
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,443
Благодарности: 885
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 1,356 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2022, 14:15   #32340
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Reddit (США): британский наемник раскрыл правду о ситуации на Украине
https://inosmi.ru/20220318/naemniki-253431992.html
Цитата:
Амер в американском секторе Твиттера провёл опрос: «Кто является большей угрозой для ваших жизни, безопасности и свобод, для процветания вашей семьи и будущего ваших детей?»
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги