Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 20:41   #121
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

И вот такой вывод даже не наших аналитиков вы не хотите?

Цитата:
"К концу 2004 г. в Москве стало ясно, что уже давно идет новая "холодная война", на этот раз за стратегический контроль над энергией и одностороннее ядерное превосходство. Было также предельно ясно, судя по характеру действий Вашингтона с момента распада Советского Союза в 1991 г., что Конечной Целью, эндшпилем для политики США в Евразии не является ни Китай, ни Ирак, ни Иран.

Геополитическим "Эндшпилем" Вашингтона было полное разрушение России, то государство в Евразии, которое было бы способно организовать эффективную комбинацию альянсов на основе огромных запасов нефти и газа. Конечно, эту цель никогда нельзя было объявить открыто".


Кстати, автор этих строк
"Ф. Уильям Энгдаль (F. William Engdahl) - свободный журналист и писатель, автор книги 'A Century of War: Anglo-American Oil Politics and the New World Order'. "Столетие войны: англо-американская нефтяная политика и Новый Мировой Порядок". Родился в Техасе, сейчас живет в Германии".

А материал на сайте:
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/230484.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 14:00   #122
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
А материал на сайте:
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/230484.html
сильно!
слов нет...

(точнее они есть но только непечатные)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 08:40   #123
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Грустно, и хочется скорбеть по гибели человека. Но вот оказывается сюжет с её гибелью раскручивается с неимоверной скоростью. Оказалось, что и тут американцы замешаны... Вот абзац из материала о ней:

Более того, сами обстоятельства получения ей американского гражданства до сих пор покрыты тайной. Дело в том, что по американским канонам она и не имела прав на гражданство. Хотя по законам США человек, родившийся на территории Соединенных Штатов, чуть ли не автоматически может стать гражданином этой страны, этого права лишены дети, родившиеся там в семьях иностранных дипломатов. Родители Политковской с точки зрения американского законодательства относились как раз к этой категории лиц. Тем не менее будущий «символ независимой журналистики» получил все-таки американское гражданство еще в далеком 1990-м.


http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...0A00C0F0494FCA

Политковская была гражданкой США и выполняла долг не перед Россией, а США.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 06:35   #124
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

После смерти губернатора Алтая М.Евдокимова стали муссироваться всякие детали его личной жизни, вроде того, что у него был “отменный вкус” – такая отменная у него была любовница –мулатка. Невольно пришло на ум сравнение с нашим Президентом – какой-то он подозрительно порядочный на фоне его окружения. Захотелось найти в Интернет какой-нибудь компромат на него. Ничего не удалось найти. Зато по мере чтения историй из его биографии он все больше делался похожим на последователя Учения Жизни. Всегда был магнитом для людей (для девушек тоже), умудрялся быть одновременно влиятельным и незаметным, всегда напряженно трудился, всегда учился, никогда не предавал своих покровителей, не изменял своему слову, не изменял жене, любил детей, был благодарным, усмирял астральные вихри - искал консенсуса, мог работать со всеми (когда мука в середине нечиста, но другой нет), всегда “проводил более длинную линию”, в высшей степени владел искусством строить взаимоотношения с людьми (вплоть до обвинений в “магии”), прост - и в еде, и с людьми, всегда шел новыми путями, применял тактику adversa, соблюдал законы сроков (например, начинал действовать через две недели после вспышки астральных страстей), в совершенстве владеет всеми своими оболочками, своими огнями, видит насквозь людей, не делает по возможности врагов. Из подарков ценит больше всего глиняный глобус, подаренный детьми, любимая лошадь – белая, любимый пудель – белый (черную собаку ему подарил Шайгу, но у нее тут же родились пестрые щенята), испытания, которые у него были – чисто Египетские Мистерии, чего стоит хотя бы ложиться под танк. Особенно интересно, что те, кто наносит ему удары по ауре, всегда получают обратный удар, иногда практически сразу – и люди, и государства. Больше всего ценит духовные ценности. В отношениях со своим духовником, похоже, духовником является он сам, в отличие от других политических деятелей, которые находятся под влиянием своих духовников.
Невольно приходит на ум сравнение с В.И.Лениным и Петром Великим, обученным в Тонком Мире Живой Этике. Но тогда за будущее России, действительно, можно не беспокоиться..
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2006, 08:35   #125
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2006, 08:36   #126
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 16:20   #127
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, тут сегодня на интересный анализ Путина натолкнулась.
Надеюсь, те кто его не долюбливают, не взыщут строго.
Просто очень просто сказано и в точку:

Цитата:
Феномен Путина заключается в том, что в своей искренности он оказался белой вороной

Феномен президента РФ Владимира Путина, который вот уже почти два года держится на беспрецедентном уровне популярности свыше 70 процентов, во многом определяется особенностями его пути к власти, заявил руководитель фонда "Общественное мнение" Александр Ослон.

В интервью "Независимой газете", которое опубликовано во вторник, российский социолог высказал мнение, что благодаря этим особенностям Владимиру Путину удалось избежать характерного для большинства других политиков отрыва их образа мышления от менталитета подавляющего числа россиян.

"Путин был заброшен туда (на политический Олимп), как парашютист. У него не было за плечами соответствующей школы, он сохранил обыденные стереотипы, - пишет Ослон. - Именно это было распознано и оценено".

"История не терпит сослагательного наклонения, но если бы на его месте оказался любой политик, то его действия имели бы политический характер, а Путин, по крайней мере первое время, исходил из обыденных представлений и мотивов. Он в значительной мере остается чужим в политической среде, и у него хватает сил и воли сопротивляться попыткам изменить его сущность. В этом суть феномена Путина", - говорит Ослон.

По мнению политолога, другой характерной особенностью, выделяющей Путина, как политика, является его апелляция к здравому смыслу.

"У него всегда есть представление о том, чего он хочет, и о тех ограничениях, которые создает общественное мнение", - считает Ослон.

На его взгляд, феномен общественного восприятия Путина заключен также в его искренности, важной для простых людей, которые априори считают, что политики врут. "В этом смысле Путин оказался белой вороной", - сказал Ослон.

У него не было за плечами соответствующей школы, он сохранил обыденные стереотипы, которые ярко выявились в книге "От первого лица". Именно это было распознано и оценено обыденным полем.
http://newsru.com/russia/05nov2002/putin.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 20:40   #128
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
У него не было за плечами соответствующей школы
Без соответствующей школы он НЕ смог бы стать президентом такой страны как Россия. Попробуй, подумай о нем тепло и сердечно и многое поймешь сама.
Простите, предлог "НЕ" пропустила
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 09:38   #129
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На Круглом Столе СибРО в августе 1997 года, посвященном 100-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова, было сказано, что Б.Н.А. лично обучал в Тонком Мире В.И.Ленина основам Живой Этики и что это благотворно скажется на В.И.Л. в его новом воплощении. На переломе эпох, когда Россия, по предсказаниям А.Й. должна повести за собой весь мир, видимо, наступило время воплощения Великих. По словам З.Фосдик, Петр Первый и В.И.Л. – один Дух. Неудивительно, если бы он воплотился в России именно сейчас. Это я и подумала, когда сказала, что, глядя на Президента, невольно вспоминаешь В.И.Л. и Петра Великого.
Столько много параллелей! Как Петр Первый - прорубает окно в Европу, вводит современные европейские нормы в стиль жизни – не пьет, не курит, занимается спортом, “таскает бояр за бороды”, укрепляет армию и флот, германофил, крут, любит Питер. Как В.И.Л.- прибыл из Германии с конспиративной работы, создал для себя Общественную Палату, имеет юридическое и экономическое образование, энциклопедический ум, феноменальную память, непобедим в полемике, идет всегда “другим путем”, тогда, когда “вчера еще рано, а завтра будет поздно” наносит сокрушительные удары в нужное время и в нужном месте, у него невероятная реакция, а лексикон, как и у В.И.Л., грешит. Говорит о кооперативах, фактически проводит национализацию. Установил хорошие отношения с Израилем. Наконец, препятствует выносу В.И.Л. из Мавзолея и имеет портрет Петра Первого в кабинете. В Новосибирске его встречали на площади Ленина и у памятника Ленину.
Как А.Й. – имеет все качества высокодуховного человека, непрерывно работающего над собой. Назвал Россию Страной Восходящего Солнца!
Если это так, то можно себе представить, какой капитализм он хочет в России.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 11:03   #130
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Викторина, много чего можно нафантазировать и насопоставлять. Я думаю, лучше этим не заниматься. Реальность может оказаться неожиданно иной.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 18:21   #131
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В.
Викторина, много чего можно нафантазировать и насопоставлять. Я думаю, лучше этим не заниматься. Реальность может оказаться неожиданно иной.
Реальность существует всегда только в Будущем. Так что, знать ее мы врядли будем.
А то что мы созерцаем это уже или еще не раельность. А мы из этого всегда (скороспешно) делаем заключения. Чем и водим себя самих за нос.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 19:58   #132
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

-----------------------------------------------------
Мне Тифлис горбатый снится…
[9 НОЯБРЯ 2006, 00:39] ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

...
Свентицкий и пригласил меня приехать сюда и дать концерт в его театре. И я с радостью согласился не дожидаться, пока придет в сознание после приступа дегенеративной ненависти Российская Федерация и подведомственный ей «Аэрофлот», а приехать сразу.
...
Я умирал от счастья.

Вы бы тоже умерли от счастья, если бы к вам, размягченному после четырнадцатичасовой дороги порцией хачапури, пхали и стаканом «спиртосодержащей жидкости из Грузии», как сказал бы санитарный врач Онищенко, не к ночи будь помянут, подошла бы милая незнакомая женщина и сказала: «Я – Ирма Сохадзе». И спела бы для вас «Оранжевое небо» (слова Арканова, музыка Певзнера).
Спела голосом, не изменившимся за время обрушения империи.
...
Да, я был счастлив в эти дни, и, кажется, приносил немного счастья сам.
Потому что тбилисцы тяжело оскорблены нами, которых считали и считают братьями — и как дети рады теперь любому человеческому лицу, отрытому сердцу, доброму слову. Любому подтверждению того, что Россия – это не Сергей Иванов и не Владимир Путин, а еще что-то другое...

Я был этим подтверждением. Я, собственно, затем и ехал. Мне казалось – это так просто, так понятно…
Приехав же, я был ознакомлен с цитатой из свежего леонтьевского «Однако». Оказывается, я «потянулся в Тбилиси на запах крови» вслед за Андреем Илларионовым – «не иначе как фронтовая бригада» (конец цитаты).
...

(Слева - Виктор Шендерович, справа - Вахтанг Кикабидзе, "Буба", прим. - rodnoy)

Я приехал в Тбилиси не в составе бригады, Миша! Меня привело сюда чувство любви, стыда и вины. Может быть, вокруг тебя еще остались люди, которые помнят, что это такое – спроси у них. Это очень личное чувство, Миша, и оно не сбивает людей в «бригады». Что же до Илларионова — может быть, Илларионов просто приличный человек, тебе не приходила в голову эта версия?

Кстати, мне было предложено встретиться с твоим высочайшим тезкой, Миша, и я отказался. И знаешь почему? Потому что мне он, как и ты, не нравится (у вас обоих опасный блеск в глазах), а в Грузию я приехал к людям, которые мне нравятся! Поддержать их, побыть с ними, обняться, выпить, сбросить груз с собственной души… Извиниться. Как извинялись перед Софико Чаурели — и в ее прекрасном лице перед всем грузинским народом – десятки россиян во время воскресного эфира на радио «Свобода»…

Миша, она любит Россию, как тебе и не снилось!
Потому что она любит людей, а не галлюцинацию об империи. Любит русский язык, а не Генштаб и собачку Путина! Софико Михайловна знает больше русской поэзии, Миша, чем ты, Путин и все его Ивановы вместе взятые.

Что же до политики, то, может быть, блистательная Софико и не в самом большом восторге от нынешней грузинской власти, но как все грузины – все, Миша, вне зависимости от известности и политической ориентации! – оскорблена нашим (России) беспардонным поведением по отношению к грузинскому народу.

Грузины разобрались с Гамсахурдия, разберутся, если надо, снова…
Если им будет надо. И если ты и твои кремлевские работодатели своим настойчивым имперским хамством окончательно не объединят вокруг Саакашвили весь грузинский народ.

Кстати, о хамстве. Николай Свентицкий, директор старейшего в зарубежье Русского драматического театра имени Грибоедова, очень хочет привезти в Тбилиси Сергея Юрского, давнего и горячего друга Грузии.
Если это сложится, ты уж, Миша, пожалуйста, не брякни случайно по Первому каналу, что Юрского «потянуло на кровь», ладно? От тебя и так люди шарахаются. И еще: попроси там, наверху, чтобы вернули самолеты на Тбилиси. Неловко гнать Сергея Юрьевича через Стамбул — он хоть и играл потомка янычаров, а глубоко русский и уже немолодой человек....
-----------------------------------------------------

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 21:29   #133
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Родной, вы занимаетесь откровенным политическим пиаром. Что вы продвигаете? Что в России сволочи и идиоты, которые обижают бедную и маленькую Грузию? Дескать Сергей Юрский, Виктор Шендерович, а также некоторая часть продвинутой интеллигенции любят Грузию, а мы, все остальные, гнобим её маленькую? И вот они, вместе с вами, демонстративно, в пику государственной политике, начинают её любить… Словом, поддерживают её. Поддерживают её в чем? Вы уж подскажите нам, может и мы поддержим её вместе с вами…

Но что-то мне не верится вам. Просто дядя из Вашингтона заказал вам выступить против России и поддержать зарвавшегося политика, Ну а поскольку открыто встать на защиту М. Саакашвили – уж больно белы будут нитки, вы сделали хитрый ход – вспомнили о культуре Грузии, о людях, которые представляют не только гордость грузинской нации, но и всего человечества. Дескать, против них вы смеете «своим нечистым рылом…». Успокойтесь, Родной вы наш, народ России продолжает уважать и любить и Гварцители, и Кикабидзе и Брегвадзе, и Меладзе, и Георгадзе… И мы с народом Грузии не ссорились, но и о своей государственной позиции всё же помним.

Но вот что удивительно: отчего вы не вспоминаете о цвете российской интеллигенции в Латвии? Что вам мешает защитить русских в Прибалтике, коли вы уж нам Родной? Отчего вы не встаете на защиту приднестровцев, что вам мешает сказать доброе слово о нас в Польше? Почему Молдавию вы не посетите с миссией доброй воли в защиту русскоговорящего населения? Не стану рекомендовать вам турне в Туркмению, слишком далеко от вашей Атланты… Впрочем, вы давно уже слишком далеко от России и её проблем. Вы вспоминаете о ней лишь тогда, когда вам в очередной раз заказывают лягнуть нашу страну… Видать хорошо вас кормит эта работа. Или только подкармливает? Впрочем, вполне возможно, что вы бессребреник, так сказать, тимуровец от политики…
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 07:27   #134
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Возможно, просто совпадение, а может быть, опять напоролись на высокое напряжение:
после атак на маяки ЧФ в Севастополе город атаковали сине-зеленые водоросли.
Цитата:
Сообщение от Викторина
те, кто наносит ему удары по ауре, всегда получают обратный удар, иногда практически сразу – и люди, и государства.
Сейчас я бы добавила – и города, как это ни печально.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 07:54   #135
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кто бы мог сработаться с В.Путиным после 2008 года (а он не собирается терять свое влияние)? В наступающую Эпоху Женщины, когда к власти в США вот-вот придет Хилари Клинтон, будет видимо, удачным, если новым Президентом станет В.Матвиенко из Питера, хотя она и поддерживает 3-й срок В.Путина. В.Матвиенко сделал министром Е.Примаков в 1999 году, вызвав из Греции, где она была Послом. Что мы имеем в Греции? Мечтой каждого грека, как я слышала, является русская жена. Греческий Кипр является оффшорной зоной, куда вывезли свои капиталы российские олигархи, например, Р.Абрамович, самый ходовой язык там - русский. Греческая армия, единственная в НАТО, вооружена самыми современными российскими боевыми комплексами, которые она получила именно после вмешательства В.Матвиенко. Нигде не встречала, чтобы Греция участвовала в “миротворческих” операциях. Уже 7 лет В.Матвиенко у руля в государстве, как раз время переходить на следующую ступень. В.Путин сказал, что Президентом станет неожиданный человек, тот, кто не на слуху в Претенденты.
В России у власти как раз не хватает Женского Начала.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 09:07   #136
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторина
В.Путин сказал, что Президентом станет неожиданный человек, тот, кто не на слуху в Претенденты.
Т.е. следующий президент уже назначен? А на выборы все равно пойдем?
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 12:08   #137
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Цитата:
Сообщение от Викторина
В.Путин сказал, что Президентом станет неожиданный человек, тот, кто не на слуху в Претенденты.
Т.е. следующий президент уже назначен? А на выборы все равно пойдем?
Высказывание Путина можно трактовать по разному.
Например, вижу в них не столько намек на своего "избранного", сколько возможность того, что Владимир знает Будушее в котором действительно все удивятся какой-то неожиданности. Хотя, с его позиций (масштаба) оно действитешльно более отчетливо видно. Особенно ему.

А вообще, сегодня везде приходит к управлению женщина и президенту это импонирует в тонких планах. Так что: Россия-Женщина-Мать!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 19:09   #138
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вообще, сегодня везде приходит к управлению женщина и президенту это импонирует в тонких планах. Так что: Россия-Женщина-Мать!
У нас в Питере все, даже бомжи знают, что Президентом РФ станет Валентина Ивановна... с украинской фамилией. А вы говорите, кацапы, кацапы...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 05:33   #139
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вообще, сегодня везде приходит к управлению женщина и президенту это импонирует в тонких планах. Так что: Россия-Женщина-Мать!
У нас в Питере все, даже бомжи знают, что Президентом РФ станет Валентина Ивановна... с украинской фамилией. А вы говорите, кацапы, кацапы...
Нашла в поисковике, что такое “кацап”.
КАЦАП м. южн. прозвище данное малорусами великорусам (Даль),
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Цитата:
Сообщение от Викторина
В.Путин сказал, что Президентом станет неожиданный человек, тот, кто не на слуху в Претенденты.
Т.е. следующий президент уже назначен? А на выборы все равно пойдем?
Извиняюсь, В.Путин, конечно, выразился осторожнее – “будет преемником”, а не “будет Президентом”, но мне показалось, что это одно и то же.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 09:47   #140
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторина
Нашла в поисковике, что такое “кацап”.
КАЦАП м. южн. прозвище данное малорусами великорусам (Даль)...
Ну да! Это и имел в виду, что украинцы очень часто обижаются на нас, россиян, а для нас вы даже не родня, а те же мы, но в южном исполнении: чуть горячее, певучее и... рачительнее. Впрочем, всё те же, что ходят под Знаком Тельца. И вообще мы посмеиваемся друг над другом, напрмер, псковичей называем "скобарями" (Страшнее танка - только скобарь с дубиной). Волжан всегда отличали от поморцев с их оканием, сибиряков называли чалдонами, возможно, что это и самоназвание... На Руси испокон веку области, города и княжества враждавали меж собой, как и на Востоке императоры рыбли головы своим коллегам, так и в Европе англосаксы кромсали друг друга как капусту... Времена были не те... Сегодня все объединяются вокруг центров силы. Мы, в России выстраиваем свой центр. Нам хотят запретить всякими выпадами за, якобы, нарушение демократии, войну в Чечне, а президент, как наиболее последовательный сторонник сильной России, подвергается просто сильнейшему давлению... И это пройдёт.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги