Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 08:36   #581
bymbarash
 
Рег-ция: 26.11.2013
Сообщения: 301
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Интересно.а зачем четыре собаки
bymbarash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 08:58   #582
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
притча благоразумна...но для таких простых и истинных умозаключений надо обладать или мудростью Сенеки, который говорил: "Они нуждаются, обладая богатством, а это самый тяжкий вид нищеты" либо сохранить чистое непорочное детское сознание, наличие которого у детей этой касты сомнительно...
У всех детей чистое и непорочное сознание?
Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
ведь пути добычи богатства требуют определенных качеств души....не самых лучших....эти же качества души воздействуют и на детей, убого трансформируя их сознание с раннего детства...знаю такие семьи, где дети еще очень малы, но как же природа в них исковеркана....
Возможно ли изменить сущность ребенка?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 18:28   #583
kate
 
Аватар для kate
 
Рег-ция: 28.03.2014
Сообщения: 235
Благодарности: 61
Поблагодарили 52 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Мы то знаем с Вами, как сказано, например, в Гранях что «каждый ребенок приходит в земную жизнь с уже сложенным характером. Можно облагородить и возвысить сущность человека, но нельзя изменить ее. Нужно, чтобы наставники осознали эту истину». А если наставники были озабочены земными благами, то они не особо задумывались о какой-либо истине (смысл которой противоположен их образу жизни), а тем более о той, что роскошью вредят ребенку…Я не исключаю случаев, честных заработков и благородного воспитания…Будем надеяться, что такое существует…
Мы знаем, что тело желаний (Астрал) – рождается к четырнадцати годам, ко времени полового созревания. Ум же, который делает человека человеком, появляется к двадцати одному году…и если на протяжении этого времени ребенок рос без каких либо ограничений и вседозволенности, то этой несчастной ДУШЕ придется выдержать много ударов для пробуждения….если конечно в эту семью не пришла зрелая Душа к страстям богатства…
В общем… для мудрого рассуждения ребенка как в этой притче о добре и зле…о истинном богатстве и нищете необходимы либо устойчивые понятия и качества Души ребенка из прошлых воплощений…либо благородные родители с благородным заработком и благородным воспитанием ребенка….а это как мы понимаем редчайшая редкость….
У розенкрейцеров хорошо сказано: «Ни одно создание, живущее под небесами, не сравнится с ребенком по его способности подражать, и его поведение в последующие годы будет зависеть от примера, заложенного его родителями в ранние годы.»
kate вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 13:07   #584
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 18:45   #585
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Еще раз приветствую всех! За два с лишком месяца переворотил кучу дел.
День добрый, Дамин! Как Ваши успехи?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 20:54   #586
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я прибыл в белокаменную после трудов сельских. Весна выдалась очень дождливой. Работал в основном по дому. Сделал полы деревянные, обшил дом сайдингом. Параллельно работал в огороде и в саду. Этот год показал, что природное земледелие - замечательный и интересный способ работы на земле. Картошка уродилась чудной. Сажал просто в сено, в мульчу. с песком и без песка, с окучкой и без окучки. В общем. провел ряд интересных экспериментов и получил хорошие результаты. Сажал помидоры прямо в целину и без полива и вообще без обработки и растут они хорошо. Но все равно особо злостные сорняки необходимо контролировать. Иначе забьют культурные растения.
Несколько сезонов напряженного труда в сельском доме дали много разнообразного опыта и много озарений в практическом смысле. Научился многим нужным вещам.
Но вместе с этими полезными моментами пришло разочарование российской деревней. Люди в деревне в основном невежественны и грубы. Говорю о Кубани. Массовое применение различных химических ядов. Распыляются на земле техникой и с воздуха самолетами. Без минеральных удобрений всё растет плохо. Кругом применяется глубокая вспашка земли с оборотом пласта. Эрозия превращает почву в пыль.
Пытался найти сторонников, но люди с большим скепсисом относятся к идеям природного земледелия. Легче загнать трактор и за 1000 рублей разрушить почву.
Черный огород без единой травинки вызывает уважение и признание. Видно, что человек горбатится ежедневно в позе зю.
Растительные остатки сжигаются и часто вонючий удушливый чад стоит по всей деревне. Какой-то недоумок поджигает сырую траву и ботву на ночь а сам закрывает свои стеклопакеты и плевать ему на астматиков и детей. Особенно воняют различные пластиковые бутылки и тара. Кое-кто не желает платить малые деньги за вывоз мусора и таким диким способом экономит несколько десятков рублей в месяц. Мусоровоз приходит раз в неделю и стоит 40 рублей с человека в месяц. Конечно, дело добровольное и имеются индивиды не желающие платить.
В каждом дворе есть собаки. Странные люди боятся за своих уток и курей, а собаки могут отравить ночной отдых людей так, что мало не покажется никому. Особенно если хозяин прижимистый и жадничает на корме для своих питомцев. И совершенно бесполезно кому-то жаловаться. Такая ситуация повсеместная и широко распространена. Во дворе под звездами поспать не удается. Большинство закрывает свои стеклопакеты и включают кондиционеры. Такова удручающая реальность в деревне. Конечно нет заработка и немало людей вынуждены мотаться по вахтам и командировкам и работать сезонно.
Сейчас я вернулся в город. Буду искать работу на высоте. Честно говоря, энтузиазма у меня стало сильно меньше и я не рвусь в деревню как в спасительный оазис. Когда сил станет совсем мало, то уеду доживать свой тягостный и утомительный век на планете Земля. Не скрою, люди меня здорово разочаровали и я не вижу когда и как окончится это тоскливое время. Верю, что придет очищающий свежий ветер и только этим и живу. Простите меня, если тон моего поста покажется вам слишком мрачным.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 21:30   #587
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Честно говоря, энтузиазма у меня стало сильно меньше и я не рвусь в деревню как в спасительный оазис. Когда сил станет совсем мало, то уеду доживать свой тягостный и утомительный век на планете Земля. Не скрою, люди меня здорово разочаровали и я не вижу когда и как окончится это тоскливое время
Давно уже обговорено, что первичны люди с которыми рядом жить, а домики на вторых ролях.

Люди как люди, нельзя от них хотеть своего. Теперь понимаешь, как Учителям тяжело с нами, ведь мы для них, как для тебя селяне. Мы невежественны и грубы, чадим мыслями, шумим, портим воздух, мусорим. Но Они милосердны и прощают нас. И возятся с нами, стараясь не затронуть карму прямым вмешательством.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 21:37   #588
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,320
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Но вместе с этими полезными моментами пришло разочарование российской деревней. Люди в деревне в основном невежественны и грубы. Говорю о Кубани. Массовое применение различных химических ядов. Распыляются на земле техникой и с воздуха самолетами. Без минеральных удобрений всё растет плохо. Кругом применяется глубокая вспашка земли с оборотом пласта. Эрозия превращает почву в пыль.
Пытался найти сторонников, но люди с большим скепсисом относятся к идеям природного земледелия. Легче загнать трактор и за 1000 рублей разрушить почву.
Черный огород без единой травинки вызывает уважение и признание. Видно, что человек горбатится ежедневно в позе зю.
Растительные остатки сжигаются и часто вонючий удушливый чад стоит по всей деревне. Какой-то недоумок поджигает сырую траву и ботву на ночь а сам закрывает свои стеклопакеты и плевать ему на астматиков и детей. Особенно воняют различные пластиковые бутылки и тара. Кое-кто не желает платить малые деньги за вывоз мусора и таким диким способом экономит несколько десятков рублей в месяц. Мусоровоз приходит раз в неделю и стоит 40 рублей с человека в месяц. Конечно, дело добровольное и имеются индивиды не желающие платить.
В каждом дворе есть собаки. Странные люди боятся за своих уток и курей, а собаки могут отравить ночной отдых людей так, что мало не покажется никому. Особенно если хозяин прижимистый и жадничает на корме для своих питомцев. И совершенно бесполезно кому-то жаловаться. Такая ситуация повсеместная и широко распространена. Во дворе под звездами поспать не удается. Большинство закрывает свои стеклопакеты и включают кондиционеры. Такова удручающая реальность в деревне. Конечно нет заработка и немало людей вынуждены мотаться по вахтам и командировкам и работать сезонно.
Сейчас я вернулся в город. Буду искать работу на высоте. Честно говоря, энтузиазма у меня стало сильно меньше и я не рвусь в деревню как в спасительный оазис.
Реальность таки настигла...
Именно в этой ситуации ясно видно - что на большом корабле в одиночку спастись невозможно. Вы хотели к природе, чистоте но события таки подсказывают что борьба не за огороды а за Души.
Может быть найдёте силы - начать общаться с соседями. Кто знает - вдруг найдёте и сообщников. Вдруг получится кого-то и убедить...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 22:00   #589
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Может быть найдёте силы - начать общаться с соседями. Кто знает - вдруг найдёте и сообщников. Вдруг получится кого-то и убедить...
Убедить - значит стать для них учителем. Земным учителем. Этому нужно учится, чем мы и занимаемся, каждый по своему. Научится учить, а не поучать. Учить бесструктурно, не напрямую, "Господом твоим". Беструкторное управление требует терпения и много-много времени. В итоге, если будут достижения и очень повезёт, то распнут.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 22:17   #590
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Мирская суета и заботы о материальных вещах настолько заслонили зрение людей от величия Космоса, что люди практически не думают о возвышенном. Попытки натолкнуть их на мысли о Вечном в лучшем случае встречают улыбку, скепсис, удивление, а в худшем, враждебность и агрессию. Помню, что говорить надо по сознанию собеседника и боюсь перегнуть палку. Не хочется смущать человека мудреными словами,а выразиться просто не хватает знаний. Поэтому, больше молчу или говорю на повседневные темы. Явных низкоразвитых индивидов с соответствующим образом жизни не так уж много, но гораздо больше просто невежества. Благо, что большинство людей все-таки человечны и можно до них достучаться по обычным общежитейским проблемам и найти согласие.
Как-то на страницах форума я рассказывал о верующих соседях. В этот раз я очень четко понял, что это невежественная и агрессивная секта. Состоялась дискуссия по различным вопросам. Полное отрицание науки астрологии, отрицание реинкарнации, неприятие и нетерпимость к другим верованиям и совершенно тупое невежество. Спокойно, но твердо и горячо высказал основы моего мировоззрения. Был объявлен заблудшим и попавшим в лапы сатаны. Было высказано сочувствие и предложение покаяться. Категорически отказался и после этого контакты со мной были прерваны, чтобы не смущал рабов Божьих мыслями о Беспредельности.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 22:41   #591
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Дамин,
Дружище Привет!

Только собственным примером.
Давно ждал твоего " разочарования " и вот тут главное понять, что "это" необходимо только тебе.
( у меня же другие примеры, один напарник бросил пить а друг начал постится ( правда разговляется в умат.)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 04:29   #592
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,320
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Полное отрицание науки астрологии, отрицание реинкарнации, неприятие и нетерпимость к другим верованиям и совершенно тупое невежество.
Мы все невежественны и тупы - тут лишь разница - с какого уровня правды смотреть)))) А про астрологию и свои взгляды - это наверное лишнее. Если люди хоть за что-то держатся - то может быть это и есть их последняя соломинка - всегда ли нужно отнимать?
Да и смысл атаковать в лоб на ДОТы. Да и вопрос - в словесном ли плане основные блоки фундамента - например часто встречаются такие полные невежественных представлений люди - однако душа живая - и доброта и сочуствие. Может стоило найти сначала аккорды созвучия? Хотя конечно случаются такие, что за версту несёт отрицанием и ненавистью... Но если так - ТО стоило ли раскрываться?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 11:19   #593
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Благо, что большинство людей все-таки человечны и можно до них достучаться по обычным общежитейским проблемам и найти согласие.
.
Никто не отменил "пуд соли", который нужно "съесть" вместе в общежитейских вопросах. Первый блин.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 20:04   #594
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Я тоже построил домик, в Гималаях, гора Чандрашила, 4000 метров.

Домик не большой, но для посещения в духе важен не размер, а точка привязки.

При случае надо будет построить что нибудь на Дальних Мирах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: SDC12649.JPG Просмотров: 701 Размер:	1.61 Мб ID:	2951
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 23:54   #595
bymbarash
 
Рег-ция: 26.11.2013
Сообщения: 301
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

adonis.а допустим может домик быть заселен.пока вас там нет.какие перспективы у желающих последовать вашему примеру
bymbarash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2016, 09:43   #596
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мирская суета и заботы о материальных вещах настолько заслонили зрение людей от величия Космоса, что люди практически не думают о возвышенном. Попытки натолкнуть их на мысли о Вечном в лучшем случае встречают улыбку, скепсис, удивление, а в худшем, враждебность и агрессию. Помню, что говорить надо по сознанию собеседника и боюсь перегнуть палку. Не хочется смущать человека мудреными словами,а выразиться просто не хватает знаний. Поэтому, больше молчу или говорю на повседневные темы. Явных низкоразвитых индивидов с соответствующим образом жизни не так уж много, но гораздо больше просто невежества.... Состоялась дискуссия по различным вопросам. Полное отрицание науки астрологии, отрицание реинкарнации, неприятие и нетерпимость к другим верованиям и совершенно тупое невежество.
Дамин, такую проблему как-то обсуждали в этой теме - Невозможно заставить людей духовно эволюционировать.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2016, 21:26   #597
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мирская суета и заботы о материальных вещах настолько заслонили зрение людей от величия Космоса, что люди практически не думают о возвышенном. Попытки натолкнуть их на мысли о Вечном в лучшем случае встречают улыбку, скепсис, удивление, а в худшем, враждебность и агрессию. Помню, что говорить надо по сознанию собеседника и боюсь перегнуть палку. Не хочется смущать человека мудреными словами,а выразиться просто не хватает знаний. Поэтому, больше молчу или говорю на повседневные темы. Явных низкоразвитых индивидов с соответствующим образом жизни не так уж много, но гораздо больше просто невежества.... Состоялась дискуссия по различным вопросам. Полное отрицание науки астрологии, отрицание реинкарнации, неприятие и нетерпимость к другим верованиям и совершенно тупое невежество.
Дамин, такую проблему как-то обсуждали в этой теме - Невозможно заставить людей духовно эволюционировать.
Теперь книга.

«Опасайтесь миссионеров». [Опасайтесь миссионерства не только в отношении чужих зазываний, но чтоб и самим не сделаться миссионерами. Невозможно исчислить вред миссионеров, и нельзя без презрения увидеть, как на базаре продается Учение с уступкой. Умейте понять, что сознающее свое значение Учение не будет выставлять себя на базаре. Только исключительное невежество последователей может поставить Учение в позорное положение лжи и пресмыкания. Притом положение миссионеров настолько ложно, что невозможно назвать, кто из них мог удержаться от подлости или комизма. Можно жалеть тех молодых, кто неосведомленно, по нужде принял эту бесцельную работу.

Какое трогательное единение инквизиторов и крестоносцев! Не удивительно, что первые обратились в сыщиков и вторые в палачей, – логическое следствие. Но не думайте, что, осудив чужое миссионерство, легко избежать своего собственного. Тонка черта между утверждением и навязыванием. Часто легко унизить себя не по цели. Каждая капля, мимо упавшая, обращается в жгучую кислоту. Насильственное набухание дает лишь водянку, и вы знаете, что лечение ее невозможно. Потому только качество, но не количество. Каждый постучавшийся отвечает сам, но зазванный ляжет жерновом на шею звонаря. Потому звоните лишь вовремя – так избегнете миссионерства.]

22.X.1926.

[Урга]
"Дневники" Е.И. Рерих.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 14:39   #598
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Частые ошибки при расположении цветов на клумбах.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2016, 21:26   #599
екатеринабакунина
 
Аватар для екатеринабакунина
 
Рег-ция: 18.05.2012
Сообщения: 388
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 108
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

А у нас нынче неурожай
мы два года живем в деревне, разочарований нет,потому как очарований не было. Кроме тишины и относительной дешевизны платежей плюсов нет.
минусов много, и мы озадачены нашим дальнейшим проживанием там. Хотелось попробовать деревни , но стоит ли вкушать ее постоянно?
__________________
слышу голос , голос спрашивает строго : а сегодня что для завтра сделал я ?

Последний раз редактировалось екатеринабакунина, 23.07.2016 в 21:35.
екатеринабакунина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2016, 23:58   #600
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

В деревне хорошо пенсионеру, который успел обустроить свой дом и потихоньку доживает свой век. Личное подсобное хозяйство служит дополнительным источником средств существования. На большее нет ни сил, ни денег.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги