Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 23:02   #2861
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Я нахожусь далеко от Киева, так же как и вы, судя по вашим словам, конечно. В своё время мне приходилось "вести народ" в предлагаемых мне тогда обстоятельствах, поэтому ничего выдуманного и "начитанного" в моих словах нет.
Всего вам доброго. Я прекращаю диалог с вами, вы перешли некие границы, прощайте.
Спуститесь с небес на землю. Думайте проще, ищите ближе, оденьте шкуру простого человека, которому завтра нечем будет детей кормить.
Вы границу разумной ответственности перешли уже давно. И не надо мне ничего желать. И диалога у нас никогда не было. Вы живете в другом измерении, а я в другом. И мне Вас никогда не понять.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2014, 23:34   #2862
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу.
Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: — Мне стало любопытно: а что там, за дверью?
Король улыбнулся: — Понимаешь ли, забавная штука получается... Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу.
— А за дверью-то что? Я все равно никому не скажу, — добавил преступник, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил: — Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку...
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 00:08   #2863
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...При ней возможна и рыночная экономика, но она должна обращать внимание на традиции, которые тысячелетиями складывались в украинском государстве...
Ну сколько можно уже? Не надоело это самозомбирование? И пирамиды, конечно же, украинцы строили... И статуи острова Пасхи.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 01:25   #2864
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Помолчав, король ответил: — Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку...
Хочется усилить впечатление)))

Двух приговоренных вывели на растрел. Уже команда " Ружья на изготовку!"
Приговоренный1: Может попробуем бежать?
П2: А хуже не будет?
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 02:01   #2865
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Из "око планеты", 3 февраля:

Из записи видно, что супруга Данилюка предъявила сотруднику несколько документов: паспорт Украины, заграничный паспорт гражданина Украины и паспорт гражданина Великобритании. После вопроса таможенника, - так по какому паспорту вы едите в Великобританию, по украинскому или английскому, Сидорина ответила, что она летит по паспорту Великой Британии. Таможенник задал следующий вопрос, - каким образом, в таком случае, она оказалась на территории Украины? В ответ Сидорина невнятно ответила, что они вместе с семьей путешествовали. Кроме того, на вопрос сотрудника аэропорта, - кто является отцом ребенка, Сидорина ответила, - Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании...

Оказывается, Александр Данилюк, - тот самый, лидер т.н. "эсэсовцев", захвативший здания нескольких министерств в Киеве, от чего на какое-то время офигели даже лидеры "Правого сектора", и снявший информацию с компьютеров Министерства юстиции, - подданный Её Величества Элизабет II, а действовал по прямому указанию Тима Пергальски, "второго секретаря политического отдела посольства США", которому и передал похищенные документы, получив взамен 200000 долларов плюс британский паспорт для жены, гражданки Украины, и 25 тысяч евро плюс коридор на вылет семьи в Лондон чартером.

Поделился ли мр. Данилюк с активистами своей организации, даже не спрашиваю. Не поделился. Есть ли мозги у тех, кто все еще именует творящееся в Киеве "народной революцией", тоже. Нет у них мозгов.

А вот какие сюрпризы ждут Украину, учитывая, что м-р Данилюк скачал и передал заказчику еще и архивы Минтопэнерго, то есть, полные данные обо всех АЭС и ГЭС Украины, - это вопрос интересный. И ответа у меня нет.

Впрочем, думаю, достаточно скоро все станет ясно. Тенденция, как известно, обозначена, даже более чем.

И знаете, если бы облако могло накрывать выборочно, случись что, я бы даже одобрил. Но, к сожалению, еще не все люди, которые мне дороги, покинули прокаженный город Киев...

Ребята, это ведь все правда. Украина,как государство закончилось, оно не способно обеспечить охрану никакого объекта в случае неожиданной и неординарной атаки. Данилюк перешел пешком границу и посмеялся в соцсетях над нашими пограничниками. Получается весь этот балаган на Грушевского был разыгран именно для того,чтобы отвлечь внимание от этих режимных объектов ?

Если данные попали к заказчику, то теперь все станет еще веселее...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 03:19   #2866
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Тем не менее, за 10 лет подвижки явственны. Мои друзья, стоящие на Майдане, говорят: отличие Майдана-2014 от Майдана-2004 - в том, что люди стоят не за перемену имен, а за изменение системы.
За изменение системы с капитализма украинского на капитализм европейский,американский или глобальный? Есть ли смысл, если этих людей зомбировали на то, что коммунизм - это зло. Хотя чистый коммунизм ,как идея практически тождественен чистому христианству. Идеи свободы, равенства и братства., любви и мировой Общины. Взять хотя бы идеи И.Ефремова "Туманность Андромеды" . А пока все ищут социализм,который вырос на основах того же капитализма в Европе. Система сложившаяся в этих странах (Швеция, Канада и др.) это результат воздействия многочисленных демонстраций профсоюзов и примера народовластия в СССР,а вовсе не добровольная забота капитала этих стран о собственных гражданах. Просто им пришлось поделиться кусочком пирога и обеспечить лучшую организацию эксплуатации народа. Никакой эволюционностью и экологией духа ту не пахнет...

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 979
Вы сказали Спасибо: 319
Поблагодарили 213 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию Ответ: Россия и Украина
Здесь прозвучало много беспокойства и много советов по поводу Украины и Майдана.
Жаль только, что что советы не были доброжелательными для Украины и украинцев - они были доброжелательными в первую очередь для себя и собственного благополучия.
Община, 131
Качество совета. Часто советы не достигают своего назначения, потому что даются для себя. Состояние брата не принимается в соображение
Каждый видит только то,что имеет внутри себя, не видя добра, имеешь ли в себе?.... " Возрождение России - есть возрождение всего мира, гибель России - есть гибель всего мира!" Желающие объединения России и Украины стремятся идти в потоке эволюции и Света... Они заботятся о состоянии и силе БРАТА ! А вот темные лидеры ведущих стран Запада неоднократно заявляют,что Украину во что бы то ни стало надо оторвать от России..Вот вам и весь доброжелательный совет...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 03:56   #2867
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу.
Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: — Мне стало любопытно: а что там, за дверью?
Король улыбнулся: — Понимаешь ли, забавная штука получается... Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу.
— А за дверью-то что? Я все равно никому не скажу, — добавил преступник, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил: — Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку...
Преступник медленно поднимался на эшафот и вдруг заметил как к королю подвели очередного осужденного. Им был завсегдатай местных кабаков,пытавшийся закидать королевскую охрану самодельными пороховыми бомбами. Тот услышав вопрос от короля весело воскликнул : " Мне все надоело и мне нечего терять! Долой короля! Я выбираю неизвестность!"

Когда петля уже должна была затянутся на шее преступника он вдруг увидел,как черная дверь открылась и бесшабашный революционер шагнул в ее темный проем...

"А-а-а-а-а...!!!" Раздался вдруг дикий крик долетевший из глубины громадной пропасти..

И только на лице повисшего на виселице преступника застыла немая улыбка...

==================================

Мораль... Короли тоже бывают разные, но как правило времена мудрых правителей канули в лету.... Не верьте королям,верьте живому сердцу...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 04:06   #2868
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Мы все здесь читаем Учение. Читаем духовные вещи, Письма ЕИР, Грани АЙ. Все ли верят написанному в этих книгах? Ведь очень много раз во всяких формах Вел. Вл. указывает на Россию как на Новую Страну. Зачем Он это сделал? Для кого Он это сделал? Лично я думаю, что это Указание на немедленное применение в жизни.
Именно, мы узнали о ведущей роли России в будущем всей планеты и следовательно все наши дела, несмотря ни на какие другие соображения должны быть направлены на защиту нашей страны.
Тут возражают, мол Россия сама полна проблем и недостатков. Типа, пусть сама исправится и потом учит других как надо жить. И про имперские амбиции много говорят. К чему это нужно на форуме где собрались агни йоги? Понятное дело, надо бороться с недостатками всеми приемлемыми путями, но в нашем случае с Украиной наша позиция должна быть однозначной.
Есть мудрецы мудреные рассуждают о справедливости, культуре и прочих высоких материях, а о нуждах простых людей забыли напрочь. Что человеку надо что-то одевать, обуваться и кушать надо хотя бы один раз в день. Где-то надо жить и работать.
При бездействии таких вот героев дошла страна до ручки. Эти же мудряки выбирали власть порочную и спокойно смотрели как Запад прививает свою заразу на протяжении многих лет. Не видно было их и не слышно. А теперь все пришло в движение. Кризис в стране. И так жизнь тяжелая а ведь надо платить бюджетникам, пенсионерам, военным. Однако майдан на первом плане. Дождется власть и народ выйдет от безысходности на улицы и начнет громить все. Когда жрать нечего будет не только себе, но и детям малым. Вот будет заваруха.
А мудряки с умным видом глаголют о карме, о справедливости и о том, что надо бы поддержать народ в борьбе с проклятыми бандитами. И не видят они, что к власти идут другие бандиты и ведут прямо в ЕС. Конечно, мудряки не знают о положении стран ЕС типа Греции, Испании, Венгрии и Болгарии. Им важно говорить об Учении, но простые люди и их интересы не попали в поле их зрения.
п.с. Украина +ТС - и не может быть и не должно быть других сомнений и метаний. Потому что этот союз - это благо для России. А если это благо для России, следовательно и все наши усилия должны быть направлены в эту сторону. Иначе, мы не последователи Учения и не верим написанному. Вот такая догма.

Последний раз редактировалось Дамин, 05.02.2014 в 04:10.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 04:28   #2869
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Источник: око планеты

"...Ну а сейчас плодятся новости о повсеместной поддержке майдана. Например, в конце января ряд изданий, в том числе «Зеркало недели», опубликовало обращение сатирика Михаила Жванецкого к протестующим. Как оказалось, обширная цитата была взята из рассказа Михаила Михайловича 90-х годов «Бояться не надо!» Впрочем, это мало кого смутило, ну не обращался лично, какая разница, по сути-то все верно..."

Бородин: Не помните, кто именно в нашей теме утверждал об этой "поддержке Майдана" М.М.Жванецким?
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 04:54   #2870
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Писатель-сатирик Михаил Жванецкий обратился к украинцам по поводу происходящих событий в Киеве. Обращение известного сатирика Михаила Жванецкого распространяется в социальных сетях:

Цитата:
"И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет, и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком:

"Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!" А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии.

- Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы.

Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается.

И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться.

Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет.

Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить", - говорится в обращении Михаила Жванецкого.
Неплохо сказано...
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 05:26   #2871
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Дамин, спасибо, что установили авторство. Может быть Иваэмон объяснится по поводу распространения "информации о том, чего не было"? (см.2870 и 2871)

Иваэмон:
Писатель-сатирик Михаил Жванецкий обратился к украинцам по поводу происходящих событий в Киеве. Обращение известного сатирика Михаила Жванецкого распространяется в социальных сетях...
__________________
Не в силе Бог, а в правде!

Последний раз редактировалось Бородин, 05.02.2014 в 05:29. Причина: Уточнение формулировок.
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 06:01   #2872
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Дамин, спасибо, что установили авторство. Может быть Иваэмон объяснится по поводу распространения "информации о том, чего не было"? (см.2870 и 2871)

Иваэмон:
Писатель-сатирик Михаил Жванецкий обратился к украинцам по поводу происходящих событий в Киеве. Обращение известного сатирика Михаила Жванецкого распространяется в социальных сетях...
А чего тут удивительного? Либералам сбрехать, как два пальца...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 06:50   #2873
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Евромайдан – это массовый стихийный протест украинского народа против беспредела зарвавшейся власти и системной, чудовищных масштабов коррупции, пропитавшей все слои общества.
До тех пор, пока у борцов за лучшую долю не появится надежда на наведение в стране элементарного порядка, они вряд ли разойдутся, если их не разгонят силой. Но даже в случае рассасывания толпы протестные явления в любой момент могут возобновиться, покуда не устранены причины.
Но, ведь это не вся правда. А всякая полуправда - пагубна. В "стихийности" Евромайдана есть большая доля организованности. Нет никакого сомнения, что майдан, как политическая акция была спланирована определенными политическими силами. Активный костяк майдана составляют приезжие с западных областей Украины, которые хорошо организованы, а часто их организация имеет военизированный характер. Нет никакого сомнения, что активная часть майдана спонсируется и имеет отлаженное обеспечение. Майдан активно в явной и не явной форме поддерживается и подогревается западными политиками и западными спец.службами.
Я уверен, что майдан сойдет на "нет" как только ситуация в стране будет удовлетворять определенные западные политические круги. Ну, а "народное возмущение" умело используется политтехнологами для достижения своих целей. Народ, как в любой современной политтехнологии "демократического" образца используется в качестве "пушечного мяса".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 06.02.2014 в 21:00.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 07:03   #2874
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Простой вопрос: где Украине будет лучше с точки зрения простого расчета? Конечно, в ТС. Это аксиома. Так почему Вы разводите демагогию? Какие-то высокие материи о культуре, когда дом горит?

Вспомнила передачу-телемост "Москва-Киев" еще в начале 90-ых. Там актер Петренко сказал те же слова "Хата горыть"...А ведь тогда на Украине было спокойно. Над ним смеялись в телестудии Киева. А ведь ой как зря. И до сих пор до многих не доходит
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 08:09   #2875
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Может быть Иваэмон объяснится по поводу распространения "информации о том, чего не было"? (см.2870 и 2871)
"Не дождетесь!" (с)
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 08:52   #2876
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Сможет ли Украина выйти из кризиса без явной помощи извне?
Если будет помощь от США, не сможет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 09:10   #2877
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если будет помощь
В случае визита украинского президента Виктора Януковича в Чехию в апреле власти Праги не станут участвовать в его организации, заявил мэр чешской столицы Томаш Гудечек.

Как отметил мэр Праги, если президент Украины прибудет в город, власть не будет организовывать никаких мер, привычных в случае визитов глав государств, в частности, не пригласит Януковича на традиционное принятие в ратушу.Мэр Праги также добавил, что чешская столица передаст как помощь пострадавшим украинским демонстрантам, раненым в столкновениях на Украине, 500 тыс. чешских крон (870 тыс. рублей). Передача денег произойдет через гуманитарную организацию «Человек в беде», которая неделю назад сама решила предоставить эту сумму украинским «жертвам насилия, целенаправленных преследований во время протестов, в случае необходимости также их семьям».
Источник

Мартышки ручные. Других слов тут нет. Впрочем, конечно же вру )))
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 09:18   #2878
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Янукович на днях заявил что:
"России и Западу надо перестать бороться за Украину"...

В принципе в Праге правы, и его и в России не стоит принимать.

__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 09:25   #2879
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Это издержки моего советского образования. Если кого обидел этим стихом, прошу прощения.
Несколько недель ранее Вы пытались так же и Шевченко использовать как рупор русофобии. Не кажется, что пора делать хоть какие-то выводы?
Знаю, что нельзя опускаться на уровень моих оппонентов, нельзя становиться на четвереньки и лаять. Но если не давать хоть какой-то видимый и чувствительный отпор отпетым патриотам, как они сами и посторонние поймут содержимое этой ветки - как будто кругом только всеобщее одобрение всего этого бреда?
Насколько в этой связи оправдано упоминание о "стране господ&рабов"? Помогает?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2014, 09:31   #2880
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Янукович на днях заявил что:
"России и Западу надо перестать бороться за Украину"...

В принципе в Праге правы, и его и в России не стоит принимать.

Вам живописать всех правителей которых они принимали?
Самый обычный маразм.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги