Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2003, 10:32   #141
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
В чем цель Рериховского движения, кроме того, что это звучит гордо?
Жизнь в гармонии. В итоге, как я думаю, должно появиться здоровое общество, человечество.

Но все ли так думают, действительно лебедь, рак и щука. Следовательно, это движение должно включать в себя все три направления.
Но этого не происходит.
Как сдвинуть воз, учитывая, что все животные будут двигаться в своем направлении? Физически это не получается. Они по природе своей должны двигаться в этих направлениях.
Приходит только на ум стандартная уже для многих фраза: «Единение должно быть в духе».
Следовательно, все эти три цели, для взятия за основу, непригодны.
Самое интересное, что формально эти направления и не брались как приоритетные. К ним многие скатываются неосознанно. Следовательно, необходима осознанность. И может быть возможно найти четвертое направление, которое не будет хотя бы противоречить первоначальным трем. Т.е. необходимо найти: «Что объединяет всех людей?»
Ответ: «Отец небесный», не подходит, т.к. не для всех это еще очевидно.
Цитата:
Сообщение от Эдуард
Вы же сами видите как машину трясет от непроработанной детали под названием "руководство".
Больной вопрос не только для РД. Начиная от человека, который с собой справиться не может, кончая государством. Надеюсь, что Там с этим нормально. Хм. А может организовать РД по принципу, как это делается Там? Или слабы?
Цитата:
Сообщение от ЕЕ
Вот так и приходит понимание, что вроде все в порядке, но мы сами изменяемся очень мало. Должны вроде, но не меняемся Вот это и тревожит…
А может исходить из того, что есть? Надежда на изменение довольно призрачна. Да, менялись люди довольно значительно, но это скорее исключение. Не ждать же космических катастроф, чтобы мы задумались.
Напишу дальше.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2003, 10:58   #142
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Мы и Вы

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Цитата:
Сообщение от ecolog
В итоге руководство спохватилось, наша деятельность дала им новые силы и нам сказали «Спасибо». После всего фраза МЫ, на собраниях изменилась у меня на ВЫ.
Замечательно! Теперь, во-первых, вся ответственность за неудачи в Ваших исканиях (если таковые имеются) ложатся на них. Они это хочут - они это получат. И реплики, типа - "а это все он", уже не помогут. Во-вторых, вы имеете уникальную возможность наблюдать процесс, запущеный Вами, со стороны. Выявляя недочеты и промахи - Вам-то, как автору, виднее... Ну, а кроме того, в случае самом неприятном, Вы воочию сможете пронаблюдать, как можно извратить вашу идею, и где у нее для этого слабые места. И это - не прикладывая НИКАКИХ усилий! Я Вас поздравляю!...

Простите...
А вот здесь заложено, что-то важное, сам до конца не улавливаю. Мне все время хотелось в обществе иметь неформальное Мы. Но это Мы постоянно обезличивается, и получалось, что никто ни за что не отвечает. Организуем, например что-то. Ну не вполне получилось.
- Виноват кто?
- Мы. Будем совершенствоваться. И все, на душе спокойно. Нехорошая эксплуатация Мы получается.
Заметил, что это Мы проталкивается в нужные моменты. Если получилось, то Я, а если нет, то Мы.
Но это все частности, хотя из них складывается общая картина. Это относиться скорее к внутренней организации РО. И этот вопрос также необходимо затронуть.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2003, 11:27   #143
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы и Вы

Цитата:
Сообщение от ecolog
А вот здесь заложено, что-то важное, сам до конца не улавливаю.
Ну вот, слава Богу. Что-то пригодилось. А то я уже думал что все мимо...

Простите...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2003, 11:38   #144
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Хорошо. Я понял так, что Вы РД определяете как своего рода клуб по интересам (если Вас не смутит такой термин), собрание единомышленников. Нет, это замечательно! Это что-то типа этого форума. Это прекрасно.
Но, тогда вопрос - а какие у клуба по интересам могут быть задачи? Кроме - приготовить кофе и комфортно разместить своих членов?
Этот форум гораздо демократичней и интересней. Если бы РО был хотя бы клубом по интересам. Хотя бы само себе призналось в этом. Минимум чем державой света никто не хочет быть.
Цитата:
Сообщение от Эдуард
Самое большое противоречие, которое я вижу - в том, что все говорят, что в РД происходит что-то не то, но никто толком даже не пытается разобраться - а что, собственно, происходит. В крайнем случае - общие фразы...
Если рассматривать в живую, то участники РД делятся на тех, кто считает, что все нормально (чаще всего руководство и приближенные) и кто пытается разобраться. Пассивных во внимание не берем, есть еще и активные говорящие.

Все, что касается болота, согласен. Все, что нас окружает, если присмотреться, оно и есть. Некоторые РО могут быть болотом в болоте. Тогда вопрос, а что в реальной жизни есть не болото? Может нам туда? Ведь если есть болото, значит есть (надеюсь) и участки твердой почвы.

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Теперь, если мы решили, что основной задачей организации, созданой вокруг Учения, является его популяризация, поехали дальше…
… "Что нужно юзеру?",..
… "Как человеку, ближнему, показать реальную для него необходимость нашего Учения?"
… В чем его проблемы, и как Учение может помочь их решить?
… В чем его потребности, и как Учение может помочь их удовлетворить?
… А если кто-то заинтересовался непосредственно Учением - как ему сделать свои первые шаги в нем.
… И решение этих вопросов как раз и требует хорошей организации и кропотливой работы.
А еще, я думаю, и это, на мой взгляд, неимоверно важно, что у такой организации обязательно должны быть свои Безанты и Ледбитеры, Гендели и Саптремы.
А вот на эти вопросы и необходимо в дальнейшем ответить.
Сегодня, как раз на самое важное времени и не хватило.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2003, 15:09   #145
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Для Владимира

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Я часто сталкиваюсь с людьми "занимающихся самосовершенствованием"...
Извините Владимир, но Вы строите свои доказательства, на том, что Вы видите, а не на реалиях, которые дает Учение. Вы видите некоторых людей "занимающихся самосовершенствованием" и делаете вывод, что они ничего не достигают, но это не значит, что этот путь неправильный.
Евгений Евгеньевич, я не вижу в чем моя позиция противоречит Учению. Насчет "некоторых людей", то я действительно не вижу в чем их "самосовершенствование" реально помогает окружающему.

Цитата:
Сообщение от EE
Может быть, под самосовершенствованием Вы понимаете некий процесс, когда человек отстраняется от жизни.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от EE
Хотя и тут есть масса вопросов. Например, я где-то читал, что в буддизме, прежде чем проповедовать необходимо пройти аскезу, в которой надо понять себя. Она заключается в полном уединении, правда в отличии от христианства, есть возможность читать книги и видеть небо.
Да, но ведь - это не путь Карма Йоги и не путь Агни Йоги - "не выходя из жизни".

Цитата:
Сообщение от EE
Вот я и думаю, что нам всегда, надо смотреть на себя, анализируя, что мы можем дать миру. Может быть, в некоторых случаях надо помнить о словах и мыслях, которые также реальны, как и наши поступки.
Верно, но в цитате и говориться, что проверить (и развить) наши "ментальные построения" мы можем в реальной деятельности. Сколько людей, к примеру, говорят о любви, но на деле не любят никого.
Иными словами "мир" - это не нечто от нас отдельное, а именно необходимый и незаменимый участник нашего совершенствования.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 02:58   #146
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Я часто сталкиваюсь с людьми "занимающихся самосовершенствованием"...
Извините Владимир, но Вы строите свои доказательства, на том, что Вы видите, а не на реалиях, которые дает Учение. Вы видите некоторых людей "занимающихся самосовершенствованием" и делаете вывод, что они ничего не достигают, но это не значит, что этот путь неправильный.
Евгений Евгеньевич, я не вижу в чем моя позиция противоречит Учению. Насчет "некоторых людей", то я действительно не вижу в чем их "самосовершенствование" реально помогает окружающему.
Владимир, но ведь это еще может и означать, что вы еще не научились видеть. Как и многие из нас. Если мы не успешны в том, чтобы понять внешнего человека( а форум это и показывает), то что мы можем сказать о внутренних процессах, которые происходят в человеке. Причем, ведь Учение, как раз и говорит, что всему есть свое время.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от EE
Хотя и тут есть масса вопросов. Например, я где-то читал, что в буддизме, прежде чем проповедовать необходимо пройти аскезу, в которой надо понять себя. Она заключается в полном уединении, правда в отличии от христианства, есть возможность читать книги и видеть небо.
Да, но ведь - это не путь Карма Йоги и не путь Агни Йоги - "не выходя из жизни".
АЙ также совершенно четко говорит, что прежде, чем "служить", необходимо наработать в себе ряд качеств. И именно жизнь- лучший учитель- шлифует эти качества.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от EE
Вот я и думаю, что нам всегда, надо смотреть на себя, анализируя, что мы можем дать миру. Может быть, в некоторых случаях надо помнить о словах и мыслях, которые также реальны, как и наши поступки.
Верно, но в цитате и говориться, что проверить (и развить) наши "ментальные построения" мы можем в реальной деятельности.
И картина налицо.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Сколько людей, к примеру, говорят о любви, но на деле не любят никого. .
А сколько людей познали, что есть Любовь ?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Иными словами "мир" - это не нечто от нас отдельное, а именно необходимый и незаменимый участник нашего совершенствования.
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир. Причем, самые тонкие его слои. Ведь внешний слой рассыпется в пыль. А внутренняя составляющая не даст лицемерить и внешней. Тогда, как та ментальная составляющая-внешние знания, не гарантируют от многих некачественных поступков. А иногда в погоне за очередным "объемом" и толкает на них, требуя очередной "ментальной" пищи.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 07:14   #147
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 10:50   #148
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо. Господа!
Теперь, когда мы достаточно близко познакомились, и на форуме сложилась атмосфера взаимоуважения и доверия, я хочу задать один вопрос, который считаю самым важным не только для этого топика, но, возможно, и для всего форума.
Этот вопрос уже звучал на форуме, но как-то остался без должного, на мой взгляд, внимания и затерялся за ворохом менее (опять же - на мой взгляд) важного и существенного.
А вопрос заключается в следующем - ЧТО послужило поводом к высказыванию ЕИ, свидетелем которого был arjunah? Что мы(вы) НЕ делаем, что подразумевали Учителя, давая Учения? Что мы(вы) НЕ выполняем, чего от нас(вас) ожидают Учителя.
Я думаю, что не так важно что мы ДЕЛАЕМ (можно, в конце концов, и лоб расшибить во имя Христа! Ради Бога. Пожалуйста, сколько угодно..), как то что мы НЕ ДЕЛАЕМ. Без решения этого вопроса, мне кажется, и само Рериховское движение не совсем РЕРИХОВСКОЕ.
Поэтому я считаю, что основной задачей Рериховского движения на современном этапе - разобраться, что же ожидают Учителя от этого самого движения, что в нем НЕ делается, определить, таки, эти самые задачи, но не "высасывая их из пальца"...
Если у кого-то есть "выход" на Иерархию - будьте добры, попробуйте передать от них "телеграмму". Плиз. Мне кажется, что здесь есть люди, которые сумеют УСЛЫШАТЬ. Если у кого-то есть соображения, основанные на первоисточниках - выскажите их. Только, если можно, постарайтесь уважать чужие недостатки. Высказывайтесь по существу, без витееватостей. Так, чтоб можно было думать не над тем, ЧТО вы сказали, а над мыслью, идеей, заключенной в ваших словах. Неоднозначности и недосказанности просто сбивают с толку, и уводят разговор в никому не нужные (на топике) дебри.

Простите...

Цитата:
Сообщение от ллр
Счастливый Вы человек, Эдуард!
Это правда... Вы меня раскусили...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 10:58   #149
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
Владимир, у меня не первый раз закрадывается впечатление, что вы даже не вчитываетесь в сообщения, а просто выхватываете фразы , за которые можно зацепиться в противостоянии. Мы ведь употребляем слово Мир в каких значениях ? Плотный Мир, Тонкий Мир, Огненный Мир и далее. Какой вам лично доступен, тот вы и в силе преобразовывать. Можете вы преобразовать тонкий мир вашего ребенка ? Будет ли это его опытом ? Мы можем только создать условия или не создать для раскрытия потенциала другого человека. Способствовать либо нет. Мы можем воздействовать на тонкие миры, работая в плотном мире над чем-то внешним, скажем устраивая выставку. Но на тонкие миры человека, пришедшего на эту выставку будут действовать сами экспонаты, энергия, заложенная творцом. Можно провентилировать всю жизнь, распространяя буклеты на духовные темы, но что в итоге ? Для чего человеку дается жизнь ? Чтобы "возжечь " дух. Много способствует духовному развитию человека эта "духовная суета" по распространению ? Возжигает ли дух просто чтение духовной литературы ? Чтение не дает опыта. Что дает опыт ? Проживание, жизнь. Слово "переживание" тоже имеет тот же корень. Надо просто жить-это и есть работа. Только качество жизни должно быть другим. И это качество самым естесственным образом поведет за собой. Мы ведь с вами выяснили, что близки в понимании категории Культура. Мы неотделимы от своей атмосферы, мы "сеем" всюду то, что мы есть на самом деле, не лучше , не хуже. И если я отправлюсь с духовным буклетом к своему знакомому, я принесу ему и вручу весь негатив, который имею, считая при этом, что делаю очень полезное дело, что называется еще и духовной гордыней. Мне думается-это то, чего мы сейчас накопили полной мерой. Не все, конечно. Но о себе ,я так думаю, впору задуматься.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 11:10   #150
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
Владимир, у меня не первый раз закрадывается впечатление, что вы даже не вчитываетесь в сообщения, а просто выхватываете фразы , за которые можно зацепиться в противостоянии....
Людмила По-моему, уже раз пятый Вам пишу об этом - какое противостояние Вы все время ищите Где в моем вопросе Вы увидели "противостояние"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 11:29   #151
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
Владимир, у меня не первый раз закрадывается впечатление, что вы даже не вчитываетесь в сообщения, а просто выхватываете фразы , за которые можно зацепиться в противостоянии....
Людмила По-моему, уже раз пятый Вам пишу об этом - какое противостояние Вы все время ищите Где в моем вопросе Вы увидели "противостояние"
Я не ищу, оно на поверхности. Это ведь проявляется не только со мной. Зачем искать то, с чем не согласен. Не лучше ли нам всем искать то, в чем мы согласны. Давайте лучше по сути.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 11:36   #152
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
Владимир, у меня не первый раз закрадывается впечатление, что вы даже не вчитываетесь в сообщения, а просто выхватываете фразы , за которые можно зацепиться в противостоянии....
Людмила По-моему, уже раз пятый Вам пишу об этом - какое противостояние Вы все время ищите Где в моем вопросе Вы увидели "противостояние"
Я не ищу, оно на поверхности. Это ведь проявляется не только со мной. Зачем искать то, с чем не согласен. Не лучше ли нам всем искать то, в чем мы согласны. Давайте лучше по сути.
И все же - где в моем вопросе противостояние "на поверхности"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 11:49   #153
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Так к слову. Все зависит от способа мышления. Можно развивать мысль другого человека, а можно искать в его высказываниях "неправильности".
Но, если мы хотим придти к пониманию друг друга, первая модель лучше.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:03   #154
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Так к слову. Все зависит от способа мышления. Можно развивать мысль другого человека, а можно искать в его высказываниях "неправильности".
Но, если мы хотим придти к пониманию друг друга, первая модель лучше.
Найдите в моих последних высказываниях неправильности...
Или развейте...
Пли-и-и-з...

Простите...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:12   #155
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию работая над собой, мы преобразуем мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
По-моему, тут есть ошибка в самой постановке вопроса.

Разве мы и окружающий мир - это не одно и тоже?
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:18   #156
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: работая над собой, мы преобразуем мир

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Это верно. Но не означает ли это, что работая над собой, мы преобразуем мир.
А означает ли это, что преобразовывать мир мы должны ТОЛЬКО работая над собой
По-моему, тут есть ошибка в самой постановке вопроса.

Разве мы и окружающий мир - это не одно и тоже?
Разве Вы из собственного опыта не знаете, что есть мир "внешний" и мир "внутренний"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:20   #157
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Я понял - это байкот...

Простите...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:26   #158
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Я понял - это байкот...

Простите...
Это хороший пример, как одно неосторожно или специально сказанное слово уводит в сторону владеющих собой мужей. А над вашим вопросом надо подумать. Спасибо.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:29   #159
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, уже, и пошутить нельзя...

Простите...

Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2003, 12:40   #160
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Вот, уже, и пошутить нельзя...

Простите...

Да причем здесь вы. Это мое неосторожное слово обидело Владимира. Впрочем, возможно у меня и хромает чувство юмора. А вы где пошутили. Когда про основную задачу , про то, что НЕ делаем ?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги