Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 22:43   #161
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
Заходили мы однажды с одной "продвинутой" девушкой к Берднику... Если судить по впечатлениям, то он тоже к концу пути попал под влияние астрала или был задавлен какими то тяжелыми обстоятельствами... Не смотря на то что писал в молодости довольно не стандартно,все же он наверно сошел с пути... Было впечатление опустошенности человека...Что-то схожее случилось возможно и с Сидоровым...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 22:45   #162
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Странно читать про "в уровень с Христом", ведь действие Христа описано для того, чтоб могли так же поступать во имя защиты Культуры.
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
Потому что насилием всякий вопрос решается лишь временно. Насилие не может быть ключом к действию. И Украина в этой ситуации, кстати, очень наглядный пример.
Есть мнение, что именно Наполеону принадлежат слова: "Штыком можно завоевать весь мир, но на штыке не усидишь!"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 22:49   #163
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
а может стоить почитать ГАЙ и узнать мнение Владыки по этому поводу? ( и не выносить чей-то бред, пусть даже занявшем в вашем сознании какое либо место.)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 22:58   #164
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
...Вот Ирис и так, и сяк Вам говорит о том, что ошибки надо исправить, а Вы ей про достижения. Она обостряет, чтоб Вам пришлось хоть как-то прореагировать по факту, а Вы про хамство. А я думаю, что у неё болит душа за вред. У Вас, похоже, нет. Или же Вы испуганно закрываетесь "не той культурой", не желая сделать выбор.
Ирина, я понимаю, что именно вами движет. Вы руководствуетесь тем, что видите скверну и хотите всему миру сказать, что... это бяка. Это нормальный материнский инстинкт...
Как бы не обидеть мне в этом месте вас, но поймите, что мамы в Учении, а тем более в Рериховском Движении, не нужны.
Это с моей стороны не запрет на ваши действия, делайте и поступайте так, как считаете нужным, просто примите по отношению к себе и нашу реакцию.

И Арона Котляра или там нектарианцев я читать всё равно не собираюсь. Кстати, есть схожая аналогия. Вы, вероятно, не помните про такого человека, как В. Павлюшин... Как тут его ругали! Как его костерили!!! А сегодня о нем благополучно забыли. И я кстати, уже тогда защищал Павлюшина, и правильно делал: человек описал свою Агни Йогу, изложил своё понимание. Зачем же его ругать?

Ровно также я отношусь к В. Росову, который пишет диссертации и излагает своё понимание вещей. Прав ли он? Не знаю. Не мне судить. Во всяком случае бить по рукам никого не собираюсь.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:02   #165
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
а может стоить почитать ГАЙ и узнать мнение Владыки по этому поводу? ( и не выносить чей-то бред, пусть даже занявшем в вашем сознании какое либо место.)
Бред или не бред - не знаю. Но исхожу из простого понимания сути вещей. Когда Христос вошёл в Храм, то обнаружил в нём торговцев и менял. Сегодня понятно, что они поступили точно также, как поступают и современные торговцы, устанавливая свои палатки вокруг метро. Им, торгашам, клиент нужен. И возмущение Христа понятно! Но... решил ли он этот вопрос?

Прошло 2000 лет, но и сегодня в храмах продают не только свечи и Библию!
Так что семи пядей во лбу совсем не надо для понимания некоторых элементарных вещей.
И меня тут никто не переубедит: ни пастор, ни парторг, ни ГАЙ.
Жизнь, и только жизнь расставляет вещи по своим местам.

Последний раз редактировалось Migrant, 27.05.2015 в 23:06.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:23   #166
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Swark Цитата: Сообщение от irene Странно читать про "в уровень с Христом", ведь действие Христа описано для того, чтоб могли так же поступать во имя защиты Культуры. В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.


Потому что насилием всякий вопрос решается лишь временно. Насилие не может быть ключом к действию. И Украина в этой ситуации, кстати, очень наглядный пример. Есть мнение, что именно Наполеону принадлежат слова: "Штыком можно завоевать весь мир, но на штыке не усидишь!"

Дождём и реки размыло.
Меняй шило на мыло.
Смотри всё полетело.
Меня душу на тело.
Меня гада на тварь.
Меняй свет на фонарь.
Когда выпел микстуру.
Меня пулю на дуру.
Когда огонь слишком дорог.
Меняй масло на творог.
Когда пыль из дворов.
Меняй власть на воров.

Припев:
Давай иди куда скажут.
И делай то, что позволят.
Тащи то, что загрузят.
Тебе всё по плечу.
Меняй свободу на платье.
А я так жить не хочу...

А ты делай, что хочешь.
Меняй прочерк на подпись.
Но я точно не буду.
Менять Кришну на Буду.
И хоть глубокий арест.
Менять веру на крест.
Когда люди не верят.
Меняй море на берег.
Когда траблы и требы.
Меняй землю на небо.
Когда ты лучше меня.
То не чего не меняй.

Припев:2х.

Не хочу...
Не хочу...

(звук не очень потому привел текст песни)
Не верю , что Христу было стыдно, и отвечу : а я так жить не хочу!

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:26   #167
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Бред или не бред - не знаю. Но исхожу из простого понимания сути вещей. Когда Христос вошёл в Храм, то обнаружил в нём торговцев и менял. Сегодня понятно, что они поступили точно также, как поступают и современные торговцы, устанавливая свои палатки вокруг метро. Им, торгашам, клиент нужен. И возмущение Христа понятно! Но... решил ли он этот вопрос? Прошло 2000 лет, но и сегодня в храмах продают не только свечи и Библию! Так что семи пядей во лбу совсем не надо для понимания некоторых элементарных вещей. И меня тут никто не переубедит: ни пастор, ни парторг, ни ГАЙ. Жизнь, и только жизнь расставляет вещи по своим местам.
Мигрант возраст располагает обретение мудрости, не смотрите на очевидность. Жизнь в иллюзиях не может быть гарантом.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:30   #168
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
...Не верю , что Христу было стыдно, и отвечу : а я так жить не хочу!
Я тоже не верю, чтобы ему стало стыдно перед менялами...
Потому что Христос не мог пройти молча, но и пользы особой он, не думаю, что увидел.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:31   #169
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Мигрант возраст располагает обретение мудрости, не смотрите на очевидность. Жизнь в иллюзиях не может быть гарантом.
Саид, я свое мнение сказал, и не навязываю его другим.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2015, 23:40   #170
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я тоже не верю, чтобы ему стало стыдно перед менялами... Потому что Христос не мог пройти молча, но и пользы особой он, не думаю, что увидел.
У Блаватской читал, что поступки и явления имеют три ипостаси : космическое, земное и личное. За какое вы на себя берете ответственность отвечать?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 00:00   #171
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я тоже не верю, чтобы ему стало стыдно перед менялами... Потому что Христос не мог пройти молча, но и пользы особой он, не думаю, что увидел.
У Блаватской читал, что поступки и явления имеют три ипостаси : космическое, земное и личное. За какое вы на себя берете ответственность отвечать?
Даже мой замполит не ставил передо мной такие провокационные вопросы.
Интересно даже: откуда у людей такая страсть брать меня за грудки и всматриваться в мои глаза?
Напомню, что уже ранее говорил по этому поводу: таково мое мнение, которое никому не навязываю.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 00:47   #172
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Даже мой замполит не ставил передо мной такие провокационные вопросы. Интересно даже: откуда у людей такая страсть брать меня за грудки и всматриваться в мои глаза? Напомню, что уже ранее говорил по этому поводу: таково мое мнение, которое никому не навязываю.
Да Вы не сердитесь так.
Космически это Махат, Он как принцип неизменен.
Человечески Он показал свои действия, поступайте и вы так же. Ибо Он есть Путь.

Зов, Июль 25, 1922 г.

"Трудитесь. Путь открыт для труда.
В ваших руках величайшие возможности.
Мой венец да будет с вами, ибо Я дал венец.
Знайте, что платы ожидать нельзя, -
Плата не для вас.

Вы, действующие, должны идти по вашему пути смело,
Не думая об опасности или радости завтрашнего дня.
Помните, что Я вам сказал.
Не вкушайте яств со стола Хозяина, даже если вам Он предложит их.
Берите только то, что дано во имя блага дела вашего.
Плата идет, но ожидания не дают результатов.
Разве Христос распятый думал о спасении Своей Души.
Даже в малой мере старайтесь уподобиться Ему.
Сострадание, сострадание, сострадание,
Взываем, взываем к вам уже много раз - будьте такими.
Когда сквозь лохмотья ваших случайных оболочек сверкают формы духа -
Не чуете ли вы мощь и радость?
И не сливаются ли все существа ваши в одной радости труда духа вашего?
И тогда Я близко от вас.
И тогда ваше ухо чует шелест шагов Моих."

Личное: - это в "Инструкции для учеников внутренней группы"

причем здесь рассуждения?
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был),
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 00:50   #173
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Странно читать про "в уровень с Христом", ведь действие Христа описано для того, чтоб могли так же поступать во имя защиты Культуры.
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
Я настолько свыклась с высказываниями подобного рода в соседней теме, о том, например,.что Моисей немало пролил крови соотечественников при освобождении их из под "ига Египетского", что на подобное заявление можно было бы не обратить внимание.
Вспомните, о чем говорила Е. Блаватская, в этом и подобных случаях.
Она говорила, к примеру, об эзотерическом характере Евангелий. Для любознательных, - статья так и называется. Она издана в издательстве Сфера: «Наука Жизни», Эзотерический характер Евангелий, ( 6 вып. за 1887 – 88 г ).
Она утверждала, что Евангелие, и подобные им труды древности, написаны посвященными. И должны читаться в первую очередь с этой позиции. Посвященного. Искать и находить зерно Истины.

Вспомните, к примеру, о первом чуде, совершенном Иисусом в Кане Галилейской. Он превратил воду в вино. Вот – поистине – тема для спекуляций ума.. ( пей и веселись…) "Прогонять менял из Храма" – похожее утверждение... в этой теме )

Последний раз редактировалось aurora, 28.05.2015 в 00:51.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 01:21   #174
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Да Вы не сердитесь так.
Да нет, не сержусь.
Что мы можем знать о Христе и Библейских временах, лишь то, что прочитаем...
Что мы можем знать о Саиде? Лишь то, что он сам напишет!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 04:13   #175
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот и в Рериховском сообществе получается так, что кто-то не может жить без винтовки наперевес и без жгучего стремления к распознаванию... врагов. И по-прежнему идёт поиск ведьм, по-прежнему идёт игра в святую инквизицию..
Более чем наивно полагать, что к Учению Света приближаются только светлые и светлячки. Тьма привлекается к Свету не меньше. В каждое Учение Света норовит проникнуть тьма при помощи своих сознательных или бессознательных сотрудников. Учителя предупреждали, что придут "с Нашими молитвами на устах", и будут стараться идти во главе колонны, высоко держа транспоранты, где будут начертаны Наши формулы, чтобы увести идущих по совсем другому направлению. И Сказано было "Горе не распознавшим!". Тот, Кто это сказал, наверное знал, о чём Он говорил. Или как, Мигрант?
Если Вам претит "жгучее стремление к распознаванию", то это Ваше личное дело. Но только не надо журить за это других. Да ещё в такой гипер-эпической форме (охота на ведьм, инквизиция..). Лучше поразмышляйте о том, что иная толерантность и "все-объединительность" может быть преступна.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 04:16   #176
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Исторические хроники повествуют о том, что французский кардинал Ришелье строго-настрого запрещал все дуэли. Пойманные дуэлянты отправлялись в бастилию. Но только этот суровый запрет на дуэли возникал совсем не из-за миротворчеких побуждений кардинала. Дело в том, что Ришелье плохо владел шпагой, и он понимал, что его, как дворянина, тоже может кто-нибудь вызвать на дуэль и заколоть. Поэтому, под благовидным мирным предлогом, он дальновидно и предусмотрительно запретил дуэли.
Это я к тому, что за частым благородным возмущением "охотой на ведьм" и "святой инквизицией" (особенно там, где это звучит ни к месту), может стоять банальное опасение, что эта "инквизиция" может напомнить о своих собственных "грешках", которые были абсолютно недопустимы! И эти "грешки" являлись не просто ошибками, а осмысленными действиями и убеждением, направленные на разрушение, умаление, охаивание. Клеветой и ложью.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 04:31   #177
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Странно читать про "в уровень с Христом", ведь действие Христа описано для того, чтоб могли так же поступать во имя защиты Культуры.
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
Подобные высказывания об Иисусе лишь показывают приземлённый уровень сознания сказавшего. Для него мир высшего духа пока закрыт. Стыдно, постеснялся, разочаровался и т.п. - атрибуты обычного смертного.

P.S. Вообще, тема превратилась в какой-то непонятный винегрет из разнородных компонентов, не имеющих отношение к России или событиям в мире.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.05.2015 в 04:34.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 05:27   #178
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В начале 90-х, на одной из лекций Олеся Бердныка (я там был), его спросили про этот случай с Христом. Так Олесь сказал, что Христу потом было стыдно, за то что он изгонял менял из Храма.
а может стоить почитать ГАЙ и узнать мнение Владыки по этому поводу? ( и не выносить чей-то бред, пусть даже занявшем в вашем сознании какое либо место.)
Бред или не бред - не знаю. Но исхожу из простого понимания сути вещей. Когда Христос вошёл в Храм, то обнаружил в нём торговцев и менял. Сегодня понятно, что они поступили точно также, как поступают и современные торговцы, устанавливая свои палатки вокруг метро. Им, торгашам, клиент нужен. И возмущение Христа понятно! Но... решил ли он этот вопрос?
Так это, оказывается, И.Х. должен был решить этот вопрос?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 05:34   #179
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

P.S. Вообще, тема превратилась в какой-то непонятный винегрет из разнородных компонентов, не имеющих отношение к России или событиям в мире.

Musiqum,согласен,Тему замусорили.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2015, 06:16   #180
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Распознавание - животрепещущий вопрос в рериховской среде. Может это обсуждение в отдельную тему выделить. Наверно уже была эта тема раньше, но жизнь не стоит на месте, меняются взгляды людей, подходы. Многие рериховцы постоянно в процессе решения этого вопроса.
У меня лично вопрос к участникам дискуссии : "Теогенезис. Третья часть древних станц дзиан" издательство Дельфис,2014 год - это что ? Тоже "спаслания" ? Каково мнение тех, кто читал ?
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А.В.Владимиров: О спорах в Рериховском движении Дельфиньчик Дельфис 0 26.04.2011 16:47
Анимация Плазара в его движении Swark Свободный разговор 1 25.03.2011 18:05
ЦДК о "рериховском" движении Владимир Чернявский Рериховское движение 0 05.04.2009 05:59
Как на практике изменить ситуацию в рериховском движении Свет Рериховское движение 168 23.03.2007 20:17
О группах в Рериховском движении NK Рериховское движение 9 02.11.2005 10:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги