Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 08:16   #32701
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Зеленский вывозит госрезервы украинского зерна в Польшу. Границу пересекли первые 10 тыс. т груза.

Об этом сообщает экс-депутат Рады Илья Кива. По его словам, украинский президент принял это решение после совещания с госструктурами и силовиками:

«Украину приговорили и списали как государство — сейчас идёт грабёж того, что ещё можно забрать, уходя с собой! Оставив выжженную землю, уничтоженную инфраструктуру и голодных, обезумевших людей».

Ранее Байден заявил, что США ищут пути вывоза зерна с Украины, «чтобы снизить цены» на ресурс.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 11:26   #32702
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Невинные" жены нацистов приехали просить Папу римского помочь нелюдям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Жены азовцев.jpg Просмотров: 257 Размер:	411.0 Кб ID:	4612
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 15:45   #32703
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

https://stihi.ru/2014/06/17/461

Украина

Константин Фролов-Крымский

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
Ты теперь - Гоморра и Содом,
То ли психбольница, то ль дурдом.

Кто тебе такое право дал,
Чтоб бомбить свои же города?
Для чего тебя взрастила мать?
Чтоб своих же граждан убивать?!

Собирайся! За тобой пришли
Западные дяди-упыри!
Собирайся и не прекословь!
Им нужна твоя живая кровь!

Сколько лет в тебе будили прыть,
Чтобы на Россию натравить!
Мол, друзья тебе - и лях, и швед.
Лишь Она – виновница всех бед.

Ты не верь в красивое враньё.
Над тобой кружится вороньё.
Поменяв местами – «друг» и «враг»,
Ты фашистов подняла на стяг.

Скачут над осколками святынь
Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
Тех, кому неважно – млад иль стар.

Почему ты веришь этим псам?
Этим оселедцам и усам?
Ну, тогда пошире рот оскаль,
Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!»

И пока скакал так Киев-град,
Все мозги сползли куда-то в зад.
И по указанью упыря
Строятся повсюду лагеря.

Твой финал печален, глуп и прост:
Как змея, поймав себя за хвост,
Пылью танков по полям клубя,
Пожираешь самоё себя.

Ты всё где-то числишься страной,
В клочья раздираема войной,
Но земля, что под тобой дрожит,
Не тебе уже принадлежит.

За землицу щедро заплатил
Кто-то из заморских воротил.
«Sorry, если кто из вас убит.
Only business. Никаких обид.»

Я не вижу твоего лица.
Ты не веришь мне, ведь я - кацап.
Знают все - от старцев до салаг,
Что кацап - "твой самый лютый враг".

Украина, помни – хмель пройдёт.
Отрезвленье будет через год –
Средь могил и выжженных садов,
Средь развалин бывших городов

Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься… А тебя уж нет.

00.30 17.06.2014
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 13.05.2022 в 15:47.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 20:01   #32704
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
По поводу разгромленного понтонного моста (https://t.me/mig41/17358) у Белогоровки, информация от тех, кто знаком с ситуацией, непосредственно с места событий. Мы им верим:


".... с одной стороны, люди вплавь практически уже на том берегу держали оборону, а отсутствие гидрорешеток обусловило стремление через понтон на плацдарм попасть. Наши в Белогоровке есть, бой идет, и это неправда, что "БТГр полегла, не войдя в боевое соприкосновение" (как по версии одного военкора), плюс на фото видно, что значительная часть техники брошена. а не уничтожена, как говорит другой военкор".


Теперь от себя. Все оказалось не так "зрадно" и печально, но эмоции военкоров можно понять. И если не начать говорить с обществом, как со взрослыми, прямо и честно (разумеется, не о конкретных деталях операции, а в общем и целом), то рано или поздно эту информационную плотину прорвет так, что мало не покажется никому.
про Змеинный остров

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Швейк Йозеф Посмотреть сообщение
Пишут, что к Змеиному наши подогнали плавкран ( предположительно "Черноморец") поднимать затопленные десантные катера Украины.
Цитата:
Сообщение от Karlxp Посмотреть сообщение
Я на фотках от максара вижу ПК. И... Теперь понятно нафига он там.
И... Если там гражданский ПК, то остров должен быть прикрыт 146%
ЗЫ.
Для снятия засовской апараттуры хватило бы и пары аквалангистов. Тут видимо нечто потяжелее
Цитата:
Сообщение от Серж из Влада Посмотреть сообщение
Ещё один миг у змеинного приземлили..
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 20:13   #32705
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Телеграм канал

Вот такая информация. У товарища в Николаеве брат работает в городском морге.
Дальше без купюр:
"Морг начиная с 2014 года всегда забит. Сейчас просто кошмар. Складировать некуда. Неопознанных в общую могилу сразу. Специалистов и оборудования для идентификации личности погибших нет ни в Николаеве ни на Украине. Тела вывозим в район кладбищ. Там уже несколько котлованов с 14 года. Каждый на 2-3 тысячи тел. Вот тебе уже несколько общих могил.
По документации продолжается мерзость. Они с начала темы ковида заставляют нас давать статистику в пользу ковида. То есть, тела убитых в Донбассе они заставляют писать как умерших от ковид тем самым занижая статистику. Ведь у нас конкретная паника от количества убитых. По Николаеву так точно.
Ранеными забиты все больницы, лежат в коридорах. Сильная нехватка крови. Доноров нехватка. Лекарств нет давно. Ищем по волонтёрам. Но помощь очень слабая. Долбаная власть дебил-губернатор долбаная страна прости Господи. Люди с ума посходили. Честно завидую Херсону. И город целый и люди рады. А у нас походу будет полная ж..."
Цитата:
Для тех, кто думает, что мы воюем с такими же, как мы.https://t.me/vysokygovorit/7887

Еще раз вернусь к теме сегодняшней зачистки н.п. Долгенькое (Изюмский фронт), во время которой на одном из опорников ВСУ, нашли убитую и изнасилованную местную жительницу. Это не первая такая находка и говорю абсолютно точно, не последняя. В селе Кутузовка под Харьковом после того как мы оттуда вышли, картина была схожая. В деревню вошли каратели, женщин изнасиловали, мужиков расстреляли. Не всех, но достаточно было подозрения на сотрудничество с российскими войсками ( например местные взяли у солдат сигареты или дали воду), чтобы «приговор» привели в исполнение.

Я не знаю, что происходит с всушнками, откуда такая ненависть к жителям юго-восточных регионов, но они правда перешли все моральные нормы. Может на них так сказываются собственные тяжёлые потери, может всему виной пропаганда идеи превосходства «истинных украинцев» над «донбасской ватой», в любом случае солдаты потеряли всякий человеческий облик, раз позволяют себе подобное.

Я говорил с жителями Изюма, больше всего основная масса местных боится того, что туда вернётся Украина. Нас приговорили, говорят они. Раз мы не уехали из города, значит мы сепаратисты, которых надо убивать. Отсюда все эти бесконечные обстрелы жилых кварталов кассетными боеприпасами, отсюда убийства и изнасилования пытающихся скрыться от войны местных.

Еще раз повторю для тех, кто до сих пор не понимает, с кем и зачем мы воюем. Мы воюем не с той красивой картинкой, что круглосуточно транслируют западные информагентства. На этих картинках перед рафинированным западным потребителем красуется бравый украинский солдат, защищающий свою Нэньку от ворога. Но суровая реальность совсем иная. В этой самой истиной реальности российский солдат, воюет с самой настоящей нечистью.

И это вам могли бы подтвердить мертвые мужчины,женщины и дети,что лежат в сгоревших машинах перед украинским блокпостами под Старым Салтовым, обесчещены и убиты на опорниках ВСУ в Долгеньком, остывают после попадания очередного украинского кассетного снаряда на улицах Изюма.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2022, 20:34   #32706
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине



https://t.me/SolovievLive/106719 (видео)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 02:55   #32707
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 11:48   #32708
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья, символично, что символы операции России по борьбе с мировым нацизмом и терроризмом составляют ZOV (ЗОВ), а это как мы знаем ПЕРВАЯ КНИГА УЧЕНИЯ ЖИВОЙ ЭТИКИ !

Победа будет на нами, РОССИЯ СТРАНА ПОД ЗАЩИТОЙ ВЛАДЫКИ СВЕТА, нашего святого покровителя СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 14.05.2022 в 11:49.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 12:47   #32709
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
??Индия запрещает экспорт пшеницы, запрет вступает в силу немедленно, — сообщило Министерство торговли и промышленности Индии


?? «Принимая во внимание внезапный скачок мировых цен на пшеницу, вызванный многими факторами, в результате чего продовольственная безопасность Индии находится под угрозой. Правительство Индии привержено обеспечению продовольственной безопасности», — говорится в сообщении индийского Министерства о немедленном запрете экспорта пшеницы


??Мировые покупатели рассчитывали на поставки пшеницы из Индии после того, как экспорт из Черноморского региона упал из-за украинского конфликта и эскалации санкций Запада против России, которая привела к ограничению российских поставок продовольствия, удобрений и газа
почему Блинкер обижается)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 13:18   #32710
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Hasat Посмотреть сообщение
Командующий ВСУ и Зеленский поругались. Всё по поводу отвода войск от Северодонецка. Большие потери и возможность окружения. Зе сказал стоять до конца. Шлют ещё 5000 человек на поддержку. G7 даёт 30 млрд евро на поддержку Украины. Походу у них вводят ещё одну мобилизацию 1млн человек.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 13:24   #32711
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

евреев не может быть в рядах фашистов?


"От имени всех евреев, окруженных в Азовстали": «защитник» Мариуполя Виталий Барабаш, позывной "Беня", обратился к Израилю

"В завалах Азовстали находятся евреи, такие как я, такие как вы. Мы с вами помним, как от геноцида страдали наши пращуры, украинцы от Сталина, евреи от Гитлера. Сегодня наши общие корни настигла новая трагедия, которая обновляет и объединяет усилия двух диктаторов прошлого в лице Путина. Я обращаюсь от имени всех евреев, находящихся в окружении: Я ранен, но имею возможность записать это видео. А остальные прямо сейчас защищают каждый клочок земли, которую украинский народ когда-то разделил с нашими предками.
Россия уже третий месяц уничтожает всё, что касается наших общих корней и нашей общей истории. Всё время нас объединяли две общие трагедии, но сейчас мы обязаны бороться, потому что это и наша земля, и наша страна. Украинцы никогда не отворачивались от евреев, поэтому Израиль тоже не должен отворачиваться, а должен плечом к плечу встать против российских захватчиков.
Сейчас, находясь здесь, мы требуем помощи Израиля в выведении всего гарнизона Мариуполя и призываем спасти его. У вас, как ни у кого другого есть могущество, а у нас, как ни на кого другого, есть надежда на вас."

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 13:27   #32712
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья, раскрылись новые факты чудовищных деяний укронацистов на протяжении 2014-го и по сей день в 2022ом!

Еще на майдане происходили изъятия органов под руководством боевиков Парубия и адвоката Юлии Тимошенко - Пашинского. Затем после начала боев в Донбассе было найдено множество захоронений украинских карателей и мирных жителей с вскрытыми грудными клетками, животами и изъятыми органами ( в частности под Саур-Могилой было найдено 205 таких тел).В переписке Юлии Тимошенко с нацистом-депутатом Семенченко была описана такая партия органов и радость о возможности таких действий. (зашифрованные латинскими буквами): "Партия 14cor. (14 сердец),16 livr.(16 печенок)), 8 bd. (8 почек) и др. Разошлись быстро!"

В ноябре 2021-го из Германии на Украину были переданы несколько мобильных госпиталей и прибыли специалисты трансплантологи. Также с ними были переданы несколько мобильных крематориев ( да, да, именно те в которых они обвиняли российские войска).

В декабре 2021-го Верховная Рада приняла Закон о разрешении торговли человеческими органами!!! Случайно наверное!

Видимо поэтому, после начала боевых действий в 2022ом, скрываются десятки тысяч потерь, тела с мест боев не забираются или закапываются в неизвестных ямах ( в 2014-15 ом они их засыпали известью и закатывали бульдозерами). И именно поэтому издан Приказ в ВФУ добивать тяжело раненных, чтоб не тащить их на себе... и в случае окружения "подрывать себя гранатой"... наверное "ради любви к Бандере" и мифической СУГС "Укре"!

Хотя миротворцы России, как человечные воины, забирают найденные тела укронацистов, для их идентификации и захоронения, а в дальнейшем представлении списков и документов для суда над укронацизмом.

Т.е. США, Европа и Бандерштат готовились напасть и начать войну с Россией в феврале -марте 2022го. Затем планировалось в августе ввести в Бандерштат войска НАТО и разместить ядерное оружие. Также как мы уже знаем что в 15-ти биолабораториях велась разработка биологического оружия.

Так что истерика нелюдей, одержимых и нацистов мира в соцсетях и СМИ по поводу уничтожения Россией тьмы продолжается! А вы, друзья, по мере сил старайтесь раскрывать окружающим эту ложь, в том числе и для грядущего суда над мировым нацизмом!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 14.05.2022 в 13:33.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 13:33   #32713
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 13:39   #32714
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Друзья, символично, что символы операции России по борьбе с мировым нацизмом и терроризмом составляют ZOV (ЗОВ), а это как мы знаем ПЕРВАЯ КНИГА УЧЕНИЯ ЖИВОЙ ЭТИКИ !

Победа будет на нами, РОССИЯ СТРАНА ПОД ЗАЩИТОЙ ВЛАДЫКИ СВЕТА, нашего святого покровителя СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО!
не забудем отдать должное тому, кто ведет ее.
одновременно, проходит свое Посвящение.
Братство открыло свое лицо людям.
Великое врем!
аж не верится, что мы являемся свидетелями всего этого.
плюс, благодаря подготовке по АЙ, встретили его в должном "обмундировании"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 14.05.2022 в 13:40.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 14:09   #32715
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Ранеными забиты все больницы, лежат в коридорах. Сильная нехватка крови. Доноров нехватка. Лекарств нет давно. Ищем по волонтёрам. Но помощь очень слабая. Долбаная власть дебил-губернатор долбаная страна прости Господи. Люди с ума посходили
На Западной Украине придумали «приятный» бонус для водителей
В Ивано-Франковской области на АЗС теперь можно не только заправить топливом машину, но и получить повестку на фронт. Об этом сообщают местные жители.
В военкомате изобрели новый способ мобилизовать украинцев. Сотрудники направляются к очереди на АЗС и вручают повестки всем мужчинам.

«Тот, кто заправляется, получает повестку», – пояснил будущий "защитник Бандеры"
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 14:23   #32716
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
что касается наших общих корней и нашей общей истории. Всё время нас объединяли две общие трагедии, но сейчас мы обязаны бороться,
Интересно, а почему этот нацист Беня или как там еще их назвал Коломойский ("жидобандеровец", помните нашивки на куртках) прикидывается тупым и думает, что абсолютно все забыли, как полицаи-бандеровцы укрорейха ( которым "слава"), уничтожали евреев во Львове и расстреливали их в Бабьем Яру ...или хотя бы как Тягнибок (Фронтман), тоже еврей по бабушке) кричал на горе Говерла ( бывшая Русская): "Мы визьмем в руки автомати, щоб быты жидив, москалив, та коммунистив!"

Беня просит выпустить американских и натовских генералов, попавших в "мышеловку"...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 17:02   #32717
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

дожились

Цитата:
Координаты мы дадим — украинцы призвали Путина разбомбить таможню во Львове, которая вместо танков ввозит из ЕС люксовые автобренды

Вместо такой «долгожданной» военной помощи Запада незалежной, на львовской таможне пока замечены десятки люксовых автомобилей. Несмотря на то, что, по заверениям властей, они идут якобы для нужд ВСУ, львовяне этому не верят от слова совсем.

На видео один из возмущенных «свидомых» обращается к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой навести порядок и дать российскими «Калибрами» и «Искандерами» по рукам украинским коррупционерам «греющих руки» на войне.

«Путин, если ты хочешь [нанести удар], кинуть бомбу — кидай сюда, координаты я дам!», — говорит украинец.
https://t.me/readovkanews/33844 (видео)

Цитата:
Сообщение от Бивень Посмотреть сообщение
О, вкусного принёс!
По поводу гаубиц М777, которые пиндосы отправили укропитекам.
Это, короче, "миномёт Молот-2" (кто понимает, о чём я).

В 2011 она НЕ прошла испытания в Индии.
“В просочившемся отчете говорилось, что гаубица плохо справилась с испытаниями прямой стрельбы и переносимости в воздухе. Несоблюдение таких параметров, как срок службы ствола, минимальная дальность и противоскользящий механизм, также было зафиксировано в отчете об испытаниях, отправленном анонимно начальнику армии генералу В. К. Сингху с предупреждением о том, что сделка может вызвать у него проблемы”.

Пруф https://www.hindustantimes.com/delhi...ygm2pKMiM.html


2017
НЬЮ - ДЕЛИ (Sputnik) — Одна из недавно приобретенных в Индии гаубиц M777 распалась во время полевых испытаний.
"Во время стрельбы снаряд, который был пятым в серии, вышел из ствола в нескольких частях, вызвав аварию"
(обошлось без жертв)

Пруф https://sputniknews.com/20170914/ind...057380067.html


“12 августа 2017 года, два американских солдата были убиты и еще пять получили ранения при стрельбе из M777 по позициям Исламского государства в Ираке из-за неисправности. Аналогично индийскому случаю, снаряд взорвался. Это было только самое последнее из истории многих подобных подобных инцидентов для M777. Некоторые примеры включают трех австралийских солдат, раненых в марте 2014 года, когда M777 вышел из строя. За месяц до этого американский солдат был убит, и еще двое были серьезно ранены во время живой стрельбы из M777 в Форт-Брэгге-и за три года до этого еще десять человек были ранены в аналогичном инциденте с той же системой оружия в том же месте.”

Пруф https://militarywatchmagazine.com/ar...ition-strategy

В общем, это такое средство для утилизации туземцев. Шлите ещё и побольше!
Цитата:
Судя по всему ВСУ получили сами гаубицы, но не получили цифровую систему управления огнём.
Это самая обычная M777*— с оптическим управлением огнём, а не модификации А1/А2.

Наводятся по старинке, что резко снижает заявленные возможности "вундерваффе".
Обещанных тягачей тоже не видно, тягают за КрАЗами.

На первых двух фото элементы этой системы у американцев.
На остальных то, как это выглядит у ВСУ.
https://t.me/SolovievLive/106809?single (фото)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 17:04   #32718
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 17:12   #32719
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2022, 20:50   #32720
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Польский скульптор назвал «баранами» и «свинскими мордами» украинцев, обливших краской российского посла в Варшаве.
«Мерзкий поступок украинцев, которые хотят втянуть нас в войну. И эту войну с Путиным проводит PIS» (партия «Право и справедливость» Дуды-Качинского-Моравецкого).
«Те бараны, которые провели провокацию - должны быть наказаны. Кто вам дал право втягивать Польшу в украинский конфликт? Вы бараны и свинские морды!»
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги