Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 18:41   #15501
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ниннику, скажите, ради Бога, Вы когда были искренни в последний раз? Когда написали о "народе Украины", сейчас, и пожелали ему всяческих благ, или тогда, два года назад, "когда все началось" в этой стране?
Это Ваши слова:

"Предательства всегда идут к логическому завершению. А в народ Украины я не верю. Его нет, есть население. Есть русские, есть западенцы, и есть собственно малоросы (хохлы). Вас объединяла Великая Россия. А теперь объединяющего фактора нет. А представления о нормальной жизни у вас малосовместимы."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=204

"1. Украинофобов не существует в природе. Некого бояться.
2. Презрения к другому народу нет и быть не может ибо нет такого народа (я имею ввиду Украину).
3. Если вы это увидели, проверьте зрение. Не может быть зрение нормальным, если видит то, чего нет."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=207


А это о человеке, которого Вы, ниннику, сегодня, не два года назад, обвинили в служении "черному огню», и раздувании ненависти к украинскому народу.

"Арденс поступает как русский человек во враждебном окружении. За добро добром, за зло по справедливости.
Вы не имеете права его ни судить ни осуждать. Для начала переместитесь на Украину и понаблюдайте за тем, как поливают грязью все что вам дорого изо дня в день. И пытаются заставить вас и ваших детей забыть, что вы русская. Так что ваш алтайский менталитет вообще здесь никак не применим.
И странно, что вы озабочены душевным здоровьем украинского националиста, а вот душевное состояние оскорблемого русского человека вас ни мало не заботит. Вы ему советуете заткнуться, чтоб не обижать свидомого."
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1085

Я не верю в присутствие "черного огня" на форуме. Я знаю, что есть люди лишенные чести.Явление это повсеместное, и не касается только форума.

Последний раз редактировалось aurora, 01.12.2015 в 18:52.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 18:55   #15502
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Джай, это для Вас от человека, которому Вы поверили в последних сообщениях темы. Может, и правильно сделали, я не сужу. Не знаю, что у Вас на душе, какая Украина. А может и человек изменился к лучшему – все бывает…

"Украинцы и русские, майданутые и их противники, мы все должны четко осознать.
Украина в том виде, в каком она существует сейчас, представляет УГРОЗУ для Российской Федерации. И для Европы тоже.
Нацизм непрогнозируем, но очень агрессивен и активен.
Россия должна отодвинуть границу как можно дальше на запад.
Кто может нас осудить? Мы отодвигаем вражье гнездо в его естественные границы. В Европу.
Вы должны понять, граждане Украины. Мы не можем иначе.
Россия и ее народ и ее интересы для нас важнее существования химеры под названием Украина.
За Россию будет бойня. Но целостность Украины не может стоять в повестке дня. Она может и должна быть поделена по исторической справедливости."
__________________

http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2404
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 18:58   #15503
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ниннику, скажите, ради Бога, Вы когда были искренни в последний раз? Когда написали о "народе Украины", сейчас, и пожелали ему всяческих благ, или тогда, два года назад, "когда все началось" в этой стране?
Это Ваши слова:

"Предательства всегда идут к логическому завершению. А в народ Украины я не верю. Его нет, есть население. Есть русские, есть западенцы, и есть собственно малоросы (хохлы). Вас объединяла Великая Россия. А теперь объединяющего фактора нет. А представления о нормальной жизни у вас малосовместимы."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=204

"1. Украинофобов не существует в природе. Некого бояться.
2. Презрения к другому народу нет и быть не может ибо нет такого народа (я имею ввиду Украину).
3. Если вы это увидели, проверьте зрение. Не может быть зрение нормальным, если видит то, чего нет."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=207


А это о человеке, которого Вы, ниннику, сегодня, не два года назад, обвинили в служении "черному огню», и раздувании ненависти к украинскому народу.

"Арденс поступает как русский человек во враждебном окружении. За добро добром, за зло по справедливости.
Вы не имеете права его ни судить ни осуждать. Для начала переместитесь на Украину и понаблюдайте за тем, как поливают грязью все что вам дорого изо дня в день. И пытаются заставить вас и ваших детей забыть, что вы русская. Так что ваш алтайский менталитет вообще здесь никак не применим.
И странно, что вы озабочены душевным здоровьем украинского националиста, а вот душевное состояние оскорблемого русского человека вас ни мало не заботит. Вы ему советуете заткнуться, чтоб не обижать свидомого."
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1085

Я не верю в присутствие "черного огня" на форуме. Я знаю, что есть люди лишенные чести.Явление это повсеместное, и не касается только форума.
Ниннику давно на этом форуме и всегда, насколько могу судить, говорит то, что думает. Даже если думает в разное время по разному. Все мы меняемся в чем-то, но не все могут в этом признаться даже самому себе. Куда проще до упора "стоять на своем".

Последний раз редактировалось Djay, 01.12.2015 в 19:00.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:01   #15504
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Джай, это для Вас от человека, которому Вы поверили в последних сообщениях темы. Может, и правильно сделали, я не сужу. Не знаю, что у Вас на душе, какая Украина. А может и человек изменился к лучшему – все бывает…

"Украинцы и русские, майданутые и их противники, мы все должны четко осознать.
Украина в том виде, в каком она существует сейчас, представляет УГРОЗУ для Российской Федерации. И для Европы тоже.
Нацизм непрогнозируем, но очень агрессивен и активен.
Россия должна отодвинуть границу как можно дальше на запад.
Кто может нас осудить? Мы отодвигаем вражье гнездо в его естественные границы. В Европу.
Вы должны понять, граждане Украины. Мы не можем иначе.
Россия и ее народ и ее интересы для нас важнее существования химеры под названием Украина.
За Россию будет бойня. Но целостность Украины не может стоять в повестке дня. Она может и должна быть поделена по исторической справедливости."
__________________

http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2404
Очень-очень хочется узнать: ЗАЧЕМ? Зачем Вы сделали эту подборку?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:02   #15505
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Куда проще до упора "стоять на своем
Все бывает...
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:03   #15506
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Очень-очень хочется узнать: ЗАЧЕМ? Зачем Вы сделали эту подборку?[/quote]

Наверняка с надеждой,что вы поменяете свое мнение к примеру голодомору
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:20   #15507
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Очень-очень хочется узнать: ЗАЧЕМ? Зачем Вы сделали эту подборку?
Мне стала интересна причина столь быстрой трансформации личности. Которую я пока не могу разглядеть. Может, Ниннику сам поведает. Но, во всяком случае, я искренне рада за него.
( хотя,реакции может и не последовать, я выбрала не самые печальные моменты недавней истории ).
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:21   #15508
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В Учение есть интересный тезис, своего рода руководство к действию
Цитата:
2.3.3.8. «…Лучше позвать врача, нежели пустить кровь демону…
Глядя на то как ведет себя Россия относительно Украины и тем более на Донбассе, и тем более с её гуманитарными конвоями туда, невольно подумаешь – Владимир Владимирович Путин оказывается «не лыком шит», Учение наверняка читает.
Это я к тому что россиянам и всем кто признается в своей ярой любви к России, есть реальный пример для подражания.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 19:40   #15509
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Мало кто в этом топике имеет смелость до конца осознать, что же произошло и происходит в Украине...
С шумом и гамом,со скандалом ушли друг от друга. И на долго думаю.
А были ли когда-нибудь все вместе? Кто-то был, а кто-то и ножи точил всё это время.

И вот проявилось...
Во всяком случае я по наивности в страшном сне не мог представить ,что такое может быть. Первый шок это конечно реакция прибалтийцев после распада. А от Украины вообще......
Это реакция некоторого вида сознания, которое не имеет своих основ, но качается от "Осанна!" до "Распни!" Это реакция тех, кто распяли Христа.

Им объяснили, что они что-то потеряли от единства народов в СССР, они и переметнулись. Сейчас многие раскаиваются.

Интересно, что враги "накручивают", распинают "гармоничники" по ТЭГ, т.е. обыватели.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 20:38   #15510
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Djay,N. Вы разве она? Разница как небо и Земля. Вы пытаетесь убедить нас .что вы те самые другие,что мы не думаем о вас и такие люди,что на видео для вас враги. Стыдите нас ,не стыдите-не бывать меж нами понимания

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 20:38   #15511
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я думаю, что когда говорят о несении культуры, воспитании, образовании, то предполагается, что сами уже имеем знания, есть возможность передавать эти знания и нет других влияний. Если этого нет, то надо использовать и другие средства. В первую очередь, чтоб физически не истребили тех, кого думаем воспитывать (если это не чисто теоретические рассуждения с надеждой, что "кто-то там" воспитает).
Цитата:
Зов, Август 11, 1921 г.
Устремите силы на просвещение народа.
Любите меня - счастье придет, как заря утра.
Поражу вредящих.
Осторожно вознесите сокровище Храма на Гору Мории.
Учитель шлет вам благословение.
Учитесь понимать Меня.
Покойны будьте в вере. Помогу искателям.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 20:51   #15512
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я думаю, что когда говорят о несении культуры, воспитании, образовании, то предполагается, что сами уже имеем знания, есть возможность передавать эти знания и нет других влияний. Если этого нет, то надо использовать и другие средства. В первую очередь, чтоб физически не истребили тех, кого думаем воспитывать (если это не чисто теоретические рассуждения с надеждой, что "кто-то там" воспитает).
Цитата:
Зов, Август 11, 1921 г.
Устремите силы на просвещение народа.
Любите меня - счастье придет, как заря утра.
Поражу вредящих.
Осторожно вознесите сокровище Храма на Гору Мории.
Учитель шлет вам благословение.
Учитесь понимать Меня.
Покойны будьте в вере. Помогу искателям.
Ладно Рерихи! А как Вы устремили силы на просвещение народа Украины? О ней же речь.

Не понимаю, как шлока подтверждает или противоречит моим словам? Или не имеет к ним отношения?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:00   #15513
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ниннику, скажите, ради Бога, Вы когда были искренни в последний раз? Когда написали о "народе Украины", сейчас, и пожелали ему всяческих благ, или тогда, два года назад, "когда все началось" в этой стране?
Это Ваши слова:

"Предательства всегда идут к логическому завершению. А в народ Украины я не верю. Его нет, есть население. Есть русские, есть западенцы, и есть собственно малоросы (хохлы). Вас объединяла Великая Россия. А теперь объединяющего фактора нет. А представления о нормальной жизни у вас малосовместимы."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=204

"1. Украинофобов не существует в природе. Некого бояться.
2. Презрения к другому народу нет и быть не может ибо нет такого народа (я имею ввиду Украину).
3. Если вы это увидели, проверьте зрение. Не может быть зрение нормальным, если видит то, чего нет."
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=207


А это о человеке, которого Вы, ниннику, сегодня, не два года назад, обвинили в служении "черному огню», и раздувании ненависти к украинскому народу.

"Арденс поступает как русский человек во враждебном окружении. За добро добром, за зло по справедливости.
Вы не имеете права его ни судить ни осуждать. Для начала переместитесь на Украину и понаблюдайте за тем, как поливают грязью все что вам дорого изо дня в день. И пытаются заставить вас и ваших детей забыть, что вы русская. Так что ваш алтайский менталитет вообще здесь никак не применим.
И странно, что вы озабочены душевным здоровьем украинского националиста, а вот душевное состояние оскорблемого русского человека вас ни мало не заботит. Вы ему советуете заткнуться, чтоб не обижать свидомого."
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1085

Я не верю в присутствие "черного огня" на форуме. Я знаю, что есть люди лишенные чести.Явление это повсеместное, и не касается только форума.
Благодарю, Аврора, даже не мог подумать что такое возможно, видно Отбор заканчивается!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:15   #15514
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,401
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:18   #15515
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Джай, это для Вас от человека, которому Вы поверили в последних сообщениях темы. Может, и правильно сделали, я не сужу. Не знаю, что у Вас на душе, какая Украина. А может и человек изменился к лучшему – все бывает…
А Вам я скажу, Аврора, что я сама за эти два года менялась не один раз. И не я одна. Жизнь заставляет меняться, пересматривать свои взгляды, позиции, которые просто рушатся на глазах и становятся неверными для самой себя. Поэтому я могу понять и принять изменения у других. Кто считает, что выбрав "правильное" направление, чуть не с пеленок, должно следовать ему не меняя ничего в себе - на мой взгляд сильно ошибается. С некоторых пор живу по правилу - "не можешь изменить обстоятельства - изменись сам".

Последний раз редактировалось Djay, 01.12.2015 в 21:21.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:26   #15516
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Djay,N. Вы разве она? Разница как небо и Земля. Вы пытаетесь убедить нас .что вы те самые другие,что мы не думаем о вас и такие люди,что на видео для вас враги. Стыдите нас ,не стыдите-не бывать меж нами понимания
Я никого здесь не пытаюсь убедить в чем-то. Только излагаю другой взгляд на Украину и украинцев. "Имеющие глаза - увидят". А остальным... бог подаст.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:27   #15517
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
а вот называть украинцев хохлами и украми - нормально и даже справедливо))
Вообще-то "укры" - это самоназвание определенной группы украинцев.
И?.. Теперь так можно всех украинцев называть?)
Всех нет. Но человека, исповедающего бандеровскую идеологию справедливо называть бандеровцем, а крайнего украинского русофоба - укром.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 01.12.2015 в 21:28.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:41   #15518
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
а вот называть украинцев хохлами и украми - нормально и даже справедливо))
Вообще-то "укры" - это самоназвание определенной группы украинцев.
И?.. Теперь так можно всех украинцев называть?)
Всех нет. Но человека, исповедающего бандеровскую идеологию справедливо называть бандеровцем, а крайнего украинского русофоба - укром.
Ок, как тогда можно называть крайнего украинофоба?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:42   #15519
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Джай, это для Вас от человека, которому Вы поверили в последних сообщениях темы. Может, и правильно сделали, я не сужу. Не знаю, что у Вас на душе, какая Украина. А может и человек изменился к лучшему – все бывает…
А Вам я скажу, Аврора, что я сама за эти два года менялась не один раз. И не я одна. Жизнь заставляет меняться, пересматривать свои взгляды, позиции, которые просто рушатся на глазах и становятся неверными для самой себя. Поэтому я могу понять и принять изменения у других. Кто считает, что выбрав "правильное" направление, чуть не с пеленок, должно следовать ему не меняя ничего в себе - на мой взгляд сильно ошибается. С некоторых пор живу по правилу - "не можешь изменить обстоятельства - изменись сам".
Я не спорю с Вами, Джай, насчет "смены направления" в развитии. В случае, о котором мы говорим, произошла смена полюсов притяжения. Как если бы глобус сдвинул на несколько градусов свои полюса. И волей не волей – то ,что было черным стало вдруг белым. Или - было злом, - стало добром.
Мы меняем направление в пределах допустимого на данный момент положения глобуса, или карты на местности, как известно – двумерной. И это нормально.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 21:44   #15520
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=Речник;539128]
Не надоел еще этот фейкомет, зарабатывающий на наивных зрителях более сотни тыс. долларов в месяц?)) Я о Шарие)

Последний раз редактировалось *N*, 01.12.2015 в 21:46.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги