Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 21:35   #341
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Вчера во сне видел всех форумчан - были в инсте, узнавали когда будет последний экзамин
____________
Толпимся возле деканата, обсуждаем кто как успешно или не очень сдавал последние экзамины, знаем что остался лишь один последний, если его не сдать то все труды окажутся напрасны т.к. по каким то причинам пересдач теперь уже НЕ БУДЕТ - ВРЕМЯ ВЫШЛО! Понимаем что не сдать этот экзамин равносильно самоубийству, нервничаем, оцениваем свои шансы и у кого можно списать

Как всегда я оказался самым ленивым охламоном и нифига не готов - это самый провальный мой предмет и преподаватель меня в течении семместра ни разу даже не видел ни на лекциях ни на семинарах однако вспоминаю что в начале сессии даже не представлял как такую гору хвостов разгребу а сейчас осталось лишь одно испытание пусть и самое трудное но как-то легче уже на душе.

Выходит заведующая из деканата и объявляет - экзамин послезавтра во столько-то, готовьтесь т.к. он решит всю вашу дальнейшую судьбу. Потом оборачивается ко мне и говорит - ну а ты уже можешь не напрягаться т.к. ты НЕ ДОПУЩЕН!

Этот факт меня совсем расстроил, в голове возникла мысль "Ну всё... теперь на Сатурн "

Хороший сон, отрезвляющий!!! Наводящий на выводы, не так ли?!?!?!

Я в последние ночи (естественно во сне) постоянно нахожусь в обществе людей и мы все постоянно чем-то заняты, куда-то идём, что-то делаем. Как ни странно, на утро не помню чем именно и что именно делали. Странно, ибо сны эти совсем не глубокие и должны сохраняться в памяти после пробуждения. Чувствуется, что идёт общественная подготовка к чему-то, что-то надвигается....так что, Ваш сон, Dron.ru, подтверждает и дополняет мои о значительности и возложенной ответственности.
Думаю, что каждый прикоснувшийся к Учению возлогает на себя ответственность (более обычного человека) за будущее планеты и естественно, невыполнение этой ответственности должно сказываться чревато как для него так и для общего дела.
Так что, предлагаю всем взять себя в руки и более серьёзно отнестись как к себе так и к общему делу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2005, 21:45   #342
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
В момент противостояния (12:58 моск. вр. 7 ноября 2005) Солнце имеет экваториальные геоцентрические координаты 14h50m -16g22m (с точностью до минуты). Оно находится в созвездии Весов, в знаке Скорпиона.
Марс имеет координаты 2h50m +15g54m. Он находится в созвездии Овна и знаке Тельца.
Правильно, я это в общем и имел в виду, что учитывать прецессию нужно. В этом наши воззрения, похоже, совпадают. Иначе, получается полная бессмыслица. Созвездие Овна, но знак Тельца. Созвездие Весов, но знак Скорпиона. Как это понимать? Это же бессмыслица. Звезды должны соответствовать знакам хотя бы примерно. Прецессию нужно учитывать. Но тогда уже современная астрология, без внесения соответствующих изменений становится полным бредом. Упоминали уже об этом.

Вероятно, это может быть охарактеризовано как "нападки" Агни Йоги и Теософии на "верования широкой публики".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2005, 14:20   #343
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Этот факт меня совсем расстроил, в голове возникла мысль "Ну всё... теперь на Сатурн "
на сатурн надо еще умудриться попасть здравомыслящим людям это не грозит, вы как человек здравомыслящий вряд ли туда сгодитесь, разве что в качестве бодхисаттвы сознательно, а сон это сон, но я бы «обломилась» если такое услышать даже во сне это скорее внутрее-мозговые заморочки всплыли в связи со сдачей экзаменов… все будет хорошо
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2005, 19:10   #344
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Д.И.В. писал:
Созвездие Овна, но знак Тельца. Созвездие Весов, но знак Скорпиона. Как это понимать? Это же бессмыслица. Звезды должны соответствовать знакам хотя бы примерно. Прецессию нужно учитывать. Но тогда уже современная астрология, без внесения соответствующих изменений становится полным бредом.
Цитата:
Сергей Беляков писал:
Прецессия уже учтена, потому как созвездие не есть знак зодака, а знак не есть зодиакальное созвездие. Я об этом постоянно говорю. Поэтому никакого бреда тут нет. Это разные понятия, разные предметы.
В общем-то да, разные понятия. Но взаимосвязанные. Иначе почему знаки и созвездия имеют одни и те же названия? Сергей, а как Вы думаете, почему знаки открываются Овном, почему т.в.р. в нулевом градусе Овна? Вы сказали, что «за 2000 лет (с тех пор, как знаки были выделены) знаки сместились относительно своих одноименных созвездий». Но они не были выделены 2000 лет назад, а гораздо раньше, на тысячелетия. А с Овна они начинались чуть больше 2000 лет назад потому, что в то время т.в.р. была в созвездии Овна, потом перешла в Рыбы. А еще раньше, 4 – 5 тыс. лет назад – в Тельце. Именно поэтому альфа и омега, начало и конец, т.е. начало Зодиака (Телец) и его конец (Овен). Следовательно, и знаки начинались с Тельца, и алфавит. Древние астрономы-астрологи не отрывались от реальности. Об этом и говорит Д.И.В. Т.е. по сути, Зодиак должен открываться теперь не Овном, а Рыбами.
Традиции - дело хорошее, но если они не отрываются от реальности.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2005, 18:21   #345
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Западная классическая астрология основана на астрологических традициях, заложенных Птолемеем (2 в н.э.). Тогда знаки и участки эклиптики на зодиакальных созвездях совпадали (да и границы созвездий были чуть иные, нынешние утверждены только в 1922 году). Птолемей утвердил систему координа (предложенную за три сотни лет до него Гиппархом), в которой отчет эклиптической долготы начинался с точки весеннего равноденствия, которая в то время (начало н.э.) была прибл. на границе созвездий Овна и Рыб. Поэтому Птолемей обозвал первый знак (30 гр.) Овном (ибо проходил сей участок эклиптики по созвездию Овна), второй - Тельцом (по той же причине) и т.д. Но со временем т.в.р. вместе с сеткой координат ползла по эклиптике (т.е. на фоне "неподвижных" звезд). За 2000 лет т.в.р. прошла созвездие Рыб и почти приблизилась к границе созвездия Водолея. А тот кусок эклиптики, отсчитываемый от т.в.р., по традиции остался "Овном" (знаком), как остальные 11.
4 тыс. лет назад действительно т.в.р. была на границе Овна и Тельца и первым "знаком" (не было тогда знаков, были "головные" созвездия) был Телец (культ Тельца, сменившийся культом Барана). И т.д.
Конечно, в разных культурах, разных астрономико-астрологических традициях деление неба на созвездия было разным.
Созвездия учитываются в т.н. сидерической астрологии (индийская, вавилонская, тибетская, китайская). Европейская астрология - тропическая (в ней координаты считаются не по созвездиям, а по эклиптике, т.е. не от некоторой звезды, а от т.в.р.).
А. Гурштейн же показывает, что выделение зодиакальных созвездий было постепенным. Самые древние созвездия датируются 30 тыс. до н.э. (только-только совр. люди появились). Небо же разделилось на созвездия, близкие к нашим по наименованиям и значениям, ок. 14 тыс. до н.э.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2005, 19:30   #346
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Последнее время почти в каждом сне на приделе слышимости звучит какая-то очень красивая музыка чем-то похожая на ту что пишут Jean Michel Jarre или Vangelis, но вроде-бы не знакомая. Начинаю искать откуда она исходит чтобы пробраться туда и послушать не напрягая слух но никак не получается найти источник. Надо будет сегодня с собой в сон диктофон захватить
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2005, 19:37   #347
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

А мне в раннем детстве (самый конец 70-х) снилось нечто (дома, дороги) в серо-голубых тонах. При этом звучала потрясающей красоты музыка. Аж плакать хотелось.
А потом эту музыку (конец 80-х) я услышал по радио и чуть в обморок не упал. А потом она попалась мне в записях. Это оказалась композиция 7 O'Clock Rain японского композитора Himekami с альбома 1990 года Moonwater (по-моему так называется).
Это и сейчас одна из моих любимых композиций.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2005, 20:29   #348
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Примерно то же у меня было с музыкой Jean Michel Jarre\Equinox7 в возрасте около года по радио её услышал и в транс впал, а когда она закончилась такой скандал закатил родителям Потом случайно услышал её среди кучи скачанных mp3 файлов - свеженайденные сокровища Соломона не вызвали бы такого восторга
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2005, 14:06   #349
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

сон такой снился недавно… башня не башня, с куполом стеклянным здание, оттуда льется свет, я внутри с кем-то и мы ходим по башне, выходим к какой-то двери… не думая долго хочу открыть эту дверь, но она заперта, ключа у меня нет…смотрю вдоль стены, она довольно странная - толстенный кирпич, аа внутри где мы ходили видимо, все двери открывались свободно, а эта была заперта, мы озадачились в раздумьях… тут замечаю какое-то движение с той стороны и чувствую, что это встрепенулись какие-то гады нехорошие - сущности или люди, они почуяли что мы подошли к этой двери, ощущение даже через дверь от них было однозначное, они начинают изо всех сил ломиться в эту запертую дверь с той стороны, я еще подумала что они ждали там долго и видимо не ожидали нас, что мы подойдем к этой двери и с дури попытаемся ее открыть, их разбудил толчок в дверь (!)… как оказалось это была дверь на выход из башни вовне, это я уже потом сообразила судя по тому какая это была дверь…а ломились они сильно, и даже стена такая довольно толстая и крепкая сотрясалась от их яростной силищи, ломились они отчаянно, мы даже немного испугались что они на нас щас набросятся всей кучей… я тогда с облегчением подумала, что мощные стены они не пробьют, как и дверь, это было мгновенно оценено и это было как знание изнутри – бояться то нечего… эту стену им не пробить нипочем… и хорошо что ключа не было, я бы тогда открыла не задумываясь, не зная что там за дверью ждет, страшно даже подумать…как мы это делали внутри башни, мы открывали все двери и свободно ходили везде, но это была совсем другая дверь, мы не заметили разницы, которую открывать не следовало…и ключа от нее не выдают оч. заботливо-предусмотрительно…
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2005, 13:47   #350
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Несколько дней назад видела во сне Михаила М., а вот сегодня ночью видела you.
Почему-то она мне всегода представлялась похожей на жену Путина, а вот во сне она была (видела очень из далека и коротко) более светлой и даже с небольшими кудряшками. Не могу пока определиться, толи волосы толи лицо было очень светлым, но знаю что подумалось, что you именно светлее её. Не исключнео, что Л. находилась в лучах света.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2005, 21:40   #351
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Иногда они возвращаются... :)

После долгой игры на компе в "Rome Total War" приснился такой сон:
_______________
Лето. Иду по степи. Впереди высится гряда небольших холмов скрывающих горизонт. Из-за гряды доносится гул тысяч голосов. Чувствую что за грядой собрались легионы чертей. Они готовы, они ждут меня.

Думаю "Как же долго я этого ждал! Наконец то они все в сборе!". Ускоряю шаг концентрируясь на предстоящей битве. Внутри разгорается какая-то радость и ликование, начинает звучать гимн.

Взбираюсь на вершину, вижу: всё поле от горизонта до горизонта покрыто когортами чертей. Они делают залп, в воздух взметаются тучи стрел. Бегу вниз, чувствую что ветер проникся моим ликованием и стал как бы продолжением меня, создавая вихрь вокруг и отклоняя стрелы. Приближаюсь на огромной скорости, чувствую как от ближайшей когорты чертей начинает веять неуверенностью и сомнениями, предвкушаю как метеором ворвусь в их ряды... Просыпаюсь.
_______________
Сон приснился несколько месяцев назад. Надо бы перед сном играть во что-нибудь более миролюбивое
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2005, 22:15   #352
Xrundel
 
Рег-ция: 25.07.2005
Сообщения: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Xrundel с помощью ICQ
По умолчанию

А я тут по ночам с кем-то разговариваю, что то показываю и рассказываю, только вот как проснусь - ничего не помню ;(. Вчера вроде ночью, или позавчера помню показывал кому то метиориты, которые прилетели из далека (маленькие довольно, размером примерно с мячь для футбола). В этих метиоритах были какие то кристаллы и металл, которого нет на земле. Дело происходило в каком то старом здании, с каменной кладной, очень гладкой и старой. иногда просыпаюсь и остается смутное ощущение людей (!) которым только что что то рассказывал, просыпаюсь и думаю - хоть бы мне кто нибудь что нибудь рассказал

Вот такие чудеса.
Xrundel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2005, 22:41   #353
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а мне дней десять назад снилось как я овладевала стихиями, плавила, замораживала, дула ветром сильным, всё одной волей только, прикольные такие ощущения после этого
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:00   #354
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
а мне дней десять назад снилось как я овладевала стихиями, плавила, замораживала, дула ветром сильным, всё одной волей только, прикольные такие ощущения после этого
Похоже на стремление к величию
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:50   #355
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Айсабина
а мне дней десять назад снилось как я овладевала стихиями, плавила, замораживала, дула ветром сильным, всё одной волей только, прикольные такие ощущения после этого
Похоже на стремление к величию
ага, ощущаю себя богом, не меньше
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 15:16   #356
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Айсабина
а мне дней десять назад снилось как я овладевала стихиями, плавила, замораживала, дула ветром сильным, всё одной волей только, прикольные такие ощущения после этого
Похоже на стремление к величию
ага, ощущаю себя богом, не меньше
Божественное начало вещь сильнодействующая на подсознание
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 15:21   #357
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

//Божественное начало вещь сильнодействующая на подсознание//

Особено когда помыслы чистые.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 19:30   #358
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Есть хорошая поговорка - "Чужая душа потёмки"
освети её светом любви безусловной
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2005, 03:59   #359
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
а мне дней десять назад снилось как я овладевала стихиями, плавила, замораживала, дула ветром сильным, всё одной волей только, прикольные такие ощущения после этого
В самую точку по последней стадии Весов:

1. Соизмеримое взаимодействие.
2. Развитие общения.
3. Углубление отношений. Углубление контакта.
4. Дружелюбие. Взаимность. Терпимость. Доброжелательство..
5. Вмещение. Со-ображение. Понимание. Соответствие.
6. Чёткое оконтуривание. Опорные столбы. Распределение ответственности.
7. Новые возможности действия. Новая сила. Новое качество.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2005, 04:02   #360
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uddiana
сон такой снился недавно… башня не башня, с куполом стеклянным здание, оттуда льется свет, я внутри с кем-то и мы ходим по башне, выходим к какой-то двери… не думая долго хочу открыть эту дверь, но она заперта, ключа у меня нет…смотрю вдоль стены, она довольно странная - толстенный кирпич, аа внутри где мы ходили видимо, все двери открывались свободно, а эта была заперта, мы озадачились в раздумьях… тут замечаю какое-то движение с той стороны и чувствую, что это встрепенулись какие-то гады нехорошие - сущности или люди, они почуяли что мы подошли к этой двери, ощущение даже через дверь от них было однозначное, они начинают изо всех сил ломиться в эту запертую дверь с той стороны, я еще подумала что они ждали там долго и видимо не ожидали нас, что мы подойдем к этой двери и с дури попытаемся ее открыть, их разбудил толчок в дверь (!)… как оказалось это была дверь на выход из башни вовне, это я уже потом сообразила судя по тому какая это была дверь…а ломились они сильно, и даже стена такая довольно толстая и крепкая сотрясалась от их яростной силищи, ломились они отчаянно, мы даже немного испугались что они на нас щас набросятся всей кучей… я тогда с облегчением подумала, что мощные стены они не пробьют, как и дверь, это было мгновенно оценено и это было как знание изнутри – бояться то нечего… эту стену им не пробить нипочем… и хорошо что ключа не было, я бы тогда открыла не задумываясь, не зная что там за дверью ждет, страшно даже подумать…как мы это делали внутри башни, мы открывали все двери и свободно ходили везде, но это была совсем другая дверь, мы не заметили разницы, которую открывать не следовало…и ключа от нее не выдают оч. заботливо-предусмотрительно…

А это в шестую стадию ложится неплохо.

Значит подтверждается прогноз
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги