Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 16:48   #31381
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Понятно .Воюет с Россией, которая напала на Украину Все же Украина при этом продалась за газ . Ибо не помню , чтобы в мире были случаи , когда страны воюют .но при этом были бы еще в мирных торговых отношениях.
Такая вот гибридная война. Упрекая Украину, россияне почему-то не видят, что ситуация взаимная.
На деньги Газпрома РФ Украина обеспечивает свою армию, которая убивает российских ихтамнетов и сепаров.
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 16:50   #31382
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от luch_dobra Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Понятно .Воюет с Россией, которая напала на Украину Все же Украина при этом продалась за газ . Ибо не помню , чтобы в мире были случаи , когда страны воюют .но при этом были бы еще в мирных торговых отношениях.
Такая вот гибридная война. Упрекая Украину, россияне почему-то не видят, что ситуация взаимная.
На деньги Газпрома РФ Украина обеспечивает свою армию, которая убивает российских ихтамнетов и сепаров. Выходит - продался Газпром
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 17:12   #31383
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,200
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от luch_dobra Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Понятно .Воюет с Россией, которая напала на Украину Все же Украина при этом продалась за газ . Ибо не помню , чтобы в мире были случаи , когда страны воюют .но при этом были бы еще в мирных торговых отношениях.
Такая вот гибридная война. Упрекая Украину, россияне почему-то не видят, что ситуация взаимная.
На деньги Газпрома РФ Украина обеспечивает свою армию, которая убивает российских ихтамнетов и сепаров.
А...а. Загагулина такая . Понятно
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 17:20   #31384
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А...а. Загагулина такая . Понятно
Остается надеяться, что в конце времен бабло таки победит зло
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 17:42   #31385
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит послание Дмитрия Медведева

Я кстати не обратил внимание, что сегодняшняя статья Д.А.Медведева имеет эпиграф: «Коза з вовком тягалася, тiльки шкура вiд кози зосталася»

И ещё Шарий правильно заметил, что статья вышла к приезду Виктории Нуланд. А ей так хотелось приехать в Москву, что США даже сняли часть персональных санкций на российских граждан.
Видимо, она действительно везёт что-то интересное для нас. И тема статьи Медведева - руководство Украины - будет одним из вопросов повестки дня.
Д.А.Медведев: Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2021, 17:48   #31386
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит послание Дмитрия Медведева

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
«Коза з вовком тягалася, тiльки шкура вiд кози зосталася»
Поживем, увидим. Не исключено, что чучело из того "волка".
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 07:41   #31387
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит послание Дмитрия Медведева

Цитата:
Сообщение от luch_dobra Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
«Коза з вовком тягалася, тiльки шкура вiд кози зосталася»
Поживем, увидим. Не исключено, что чучело из того "волка".
Местные "аналитики" и лепят чучело . Не понимая, что наносят вред пространству, создавая отталкивающие тенденции.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 08:08   #31388
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

для справки.



Цитата:
По информации УКАБ, в общей структуре экспорта больше всего выросли поставки продукции категории жиры и растительного масла – на 22% до $5,8 млрд. Поставки готовой продукции увеличились на 4% до $3,4. Поставки продукции животноводства сократились на 7% и составили $1,2 млрд. Экспорт продукции растениеводства уменьшился на 8% и составил $11,9 млрд.
Внешнеторговый баланс агропродовольственной продукции составил $15,7 млрд.источник: https://biz.liga.net/all/prodovolstv...a-koronakrizis
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 09:03   #31389
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
я уже не говорю про введение рынка сельхоз земли - это преступление. пока тут не поясняю, в чём оно заключается
Вэл, я понимаю, какого политика ты поддерживаешь такими высказываниям. Однако, так называемый "рынок земли" существовал всегда, до Великой Октябрьской... Состояние "развитого социалзЬма" приказало долго жить, но некоторые вопросы застряли, т.к. весьма геморройные. Бесплатное лечение, учение, государственные фонды потребления потихоньку (и не очень) следуют за "развитым" в небытие. Вот появилась в Украине сила, которая взялась за удобную ширму для "государственной земли". В результате такой ширмы появились какие-то имения с кучей гектар этой самой "непродаваемой", каким-то странным образом "приватизированной", или взятой в аренду "на 50 лет"... При том, что законов, все это регулирующих не было. Удобно! Рынок земли - естественный процесс. Его долго тормозили, но все заканчивается.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 09:46   #31390
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Рынок земли - естественный процесс. Его долго тормозили, но все заканчивается.
рынок земли правильно разделять на

1. рынок сельскохозяйственных земель.
2. рынок земли прочего назначения.

рынок _2_ в украине уже давно существует.
рынок _1_ до последнего момента был очень существенно ограничен мораторием на продажу этих земель по целому ряду причин.

что ты знаешь об этих причинах?
знаешь ли ты, что около 70% населения украины против продажи сх земель в какой бы то ни было форме - по результатам соцопросов? почему? каковы их аргументы?

почему зелёная команда не дала провести общеукраинский референдум по этому вопросу?

как на твой взгляд должен быть устроен рынок сх земли в украине? конкретно!

что ты знаешь про те законы, которыми недавно был введён рынок сх земли в украине? конкретно!

если я увижу, что ты более-мене ориентируешься в этой проблеме - поговорю здесь основательнее. если нет - прости, но причин говорить об этом с тобой у меня не будет.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 11:58   #31391
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Страсти по Украине у меня окончились. Всё, больше не думаю об Украине. Вопрос с Украиной практически решён. Теперь Украина заканчивает своё движение в сторону, отход от генеральной линии эволюции и будет возвращаться (хотел сказать "в стойло", но нет) на широкую дорогу правильного пути. На Украина всё больше и всё стремительнее будет возвращаться Правда, Справедливость и Добро.

Я не говорю, что уже всё вернулось, нет, пока даже близко нет того радостного, того восторженного возвращения Добра, я говорю о повороте, о тенденции, о смене вектора. Причем возвращение будет не за счёт внутренних ресурсов, нет, будут включатся внешние ресурсы, внешнее влияние. В принципе, такое движение уже было, локально, но было в Крыму, в Новороссии, эпизодически вспыхивало в Одессе, в Харькове, но там тушили и подавляли. Ну а теперь очищение уже будет тотальным.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.10.2021 в 12:00.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 16:08   #31392
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Из-за этих обострений по газу в самой Украине происходят изменения в сознании людей. Раньше ненавидели евреев и цыган, а сейчас русских. И страна с идеологией ненависти всегда будет искать виноватого вовне и не решать свои насущные вопросы. Готовясь к войне с Россией и русскими украинская хунта оголяет свои участки на других фронтах. И при определенных обстоятельствах недавние добрые соседи принудят к миру тех, кто готовится к войне. А якобы злой враг Россия будет вынуждена согласиться с этим.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 17:02   #31393
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Страсти по Украине у меня окончились. Всё, больше не думаю об Украине. Вопрос с Украиной практически решён. <...>[1]
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Из-за этих обострений по газу в самой Украине происходят изменения в сознании людей. Раньше ненавидели евреев и цыган, а сейчас русских. И страна с идеологией ненависти всегда будет искать виноватого вовне и не решать свои насущные вопросы. Готовясь к войне с Россией и русскими украинская хунта оголяет свои участки на других фронтах. И при определенных обстоятельствах недавние добрые соседи принудят к миру тех, кто готовится к войне. А якобы злой враг Россия будет вынуждена согласиться с этим.[2]
:-)

1.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)


скромное замечание с моей стороны, Migrant.

:-)

2. изменения в сознании людей не могут происходить от "обострений по газу", paritratar. индивидуальное сознание можно изменить в лучшую сторону исключительно собственными усилиями. насадить мудрость невозможно - можно насадить только глупость.

но это не всем очевидные тонкие материи "тайной философии".

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 17:34   #31394
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,200
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Украина призналась, что считает детей Донбасса своими врагами. В базу «Миротворца» внесли 12-летнюю Фаину Савенкову из Луганска, которая говорит и пишет о неудобных для Киева вещах. Девочка просто озвучивает правду о том, что происходит в ее родном краю. Ей этого не простили.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 17:54   #31395
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Страсти по Украине у меня окончились. Всё, больше не думаю об Украине. Вопрос с Украиной практически решён. <...>[1]
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Из-за этих обострений по газу в самой Украине происходят изменения в сознании людей. Раньше ненавидели евреев и цыган, а сейчас русских. И страна с идеологией ненависти всегда будет искать виноватого вовне и не решать свои насущные вопросы. Готовясь к войне с Россией и русскими украинская хунта оголяет свои участки на других фронтах. И при определенных обстоятельствах недавние добрые соседи принудят к миру тех, кто готовится к войне. А якобы злой враг Россия будет вынуждена согласиться с этим.[2]


1.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)


скромное замечание с моей стороны, Migrant.



2. изменения в сознании людей не могут происходить от "обострений по газу", paritratar. индивидуальное сознание можно изменить в лучшую сторону исключительно собственными усилиями. насадить мудрость невозможно - можно насадить только глупость.

но это не всем очевидные тонкие материи "тайной философии".

Когда людям нечего есть и они замерзают, то вы правы, изменений в сознании не происходит. Таковы реалии. Отбор ли это годных людей или сегрегация умственно отсталых от более способных? Кто знает. Мудрость можно только насадить как привитый черенок к дереву дичке, но приживется ли эта мудрость! А глупость вы правы, насажиыать не надо, она сама себе растет как дикорастущий сорняк. Ах, да, вы же сказали, что глупость можно насадить!? О, а это что-то новенькое хорошо забытое старенькое для идиотов.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 18:11   #31396
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Ах, да, вы же сказали, что глупость можно насадить!? О, а это что-то новенькое хорошо забытое старенькое для идиотов.
весьма показательное утверждение с вашей стороны, paritratar.

:-)

если бы Вы были знакомы с некоторыми теософскими доктринами, которые многими годами шлифовали моё собственное представление о природе человека вообще и его сознании в частности, - Вы были бы чуть осторожнее даже не соглашаясь с ними. кто знает - верны они, или нет?

---------------

дураки бегут там, где ангелы боятся ступать (с)

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 18:21   #31397
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Ах, да, вы же сказали, что глупость можно насадить!? О, а это что-то новенькое хорошо забытое старенькое для идиотов.
весьма показательное утверждение с вашей стороны, paritratar.



если бы Вы были знакомы с некоторыми теософскими доктринами, которые многими годами шлифовали моё собственное представление о природе человека вообще и его сознании в частности, - Вы были бы чуть осторожнее даже не соглашаясь с ними. кто знает - верны они, или нет?

---------------

дураки бегут там, где ангелы боятся ступать (с)

Вы же любите играть в смысловые значения слов? Любите мову. Глагол насадить не только по-вашему навязать и ещё насильно, или принудить к чему-то. Вп никто не заставляет больше знать, или хорошо и здорово питаться. Или быть в тепле и оставаться человеком. Паритратар употребил глагол насадить в смысле привить или приучить к человекообразию. Видимо, это для уходящих рас нестерпимая прививка. И вакцинироваться они не желают и категорически. Что ж. Для этого и существует естественный отбор. Не желаешь учиться, не хочешь жить по-человечески, значит живи как придётся.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 12.10.2021 в 18:22.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 18:35   #31398
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы же любите играть в смысловые значения слов? Любите мову. Глагол насадить не только по-вашему навязать и ещё насильно, или принудить к чему-то. Вп никто не заставляет больше знать, или хорошо и здорово питаться. Или быть в тепле и оставаться человеком. Паритратар употребил глагол насадить в смысле привить или приучить к человекообразию. Видимо, это для уходящих рас нестерпимая прививка. И вакцинироваться они не желают и категорически. Что ж. Для этого и существует естественный отбор. Не желаешь учиться, не хочешь жить по-человечески, значит живи как придётся.
:-)

а могу у Вас скромно поинтересоваться,
какие, на ваш взгляд, человеческие расы уйдут, а какие останутся.
и почему?

можете воспользоваться той "тайной доктриной", которая вас ведёт.
думаю, мне по силам понять и даже интерпретировать ваши взгляды с точки зрения иных известных мне доктрин. их не одна. в том числе и Ваша, как я догадываюсь.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 18:49   #31399
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну а теперь очищение уже будет тотальным.
Очищалка поломается.
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2021, 19:09   #31400
luch_dobra
Banned
 
Рег-ция: 10.09.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 58
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Раньше ненавидели евреев и цыган, а сейчас русских.
Слабо верится, поскольку украинские русские защищают сейчас свою страну в одних окопах с этническими украинцами.
К сожалению, семь лет не был на материке. Может жители материковой Украины подтвердят или опровергнут, ненавидят они русских или нет.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
украинская хунта
Нет и не было никакой "украинской хунты".
luch_dobra вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги