Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 09:04   #13681
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

О "реструктуризации" долга.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 11:19   #13682
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Информация (исключительно негативная!) об Украине..
Вам уже предлагали постить положительную информацию об Украине.
Но Вы приносите сюда только укропскую пропаганду.
Не моя вина в том, что хорошее для меня - "укропская пропаганда" для Вас. Я хочу прекращения войны и восстановления экономики моей страны, а Вы жаждете большой крови на Украине, вооруженного переворота, чтобы иметь возможность дальше кричать о хаосе, руине и фашистах. То, что постепенно (дай бог!) противостояние сходит на нет, устраивает жителей Украины, но не устраивает "болельщиков на трибунах". "Здесь мы с Вами не совпадаем" (с)

Вот это для меня хорошо: http://news.liga.net/news/politics/6654563-biryukov_luchshie_sily_vsu_nachali_operatsiyu_po_u nichtozheniyu_drg.htm

Цитата:
Бирюков: Лучшие силы ВСУ начали операцию по уничтожению ДРГ
18.09.2015 10:18
Помощник министра обороны Юрий Бирюков сообщил, что украинские военнослужащие начали операцию по поиску и уничтожению диверсионных групп боевиков

На востоке Украины началась армейская операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника. Об этом сообщил помощник министра обороны Юрий Бирюков на своей странице в Facebook.
"Официально: в зоне проведения АТО началась армейская операция по поиску и уничтожению ДРГ противника. По всей зоне АТО не ищите "дырки". Силами тысяч людей и сотнями единиц техники. Лучшие силы ВСУ", - написал он.
Бирюков также рассказал, как пытаются откупиться задержанные контрабандисты: "Одинаковые объяснения, сбивчивые рассказы, опущенный в землю взгляд, пачки денег тыкающиеся о неберущие руки. Продукты, металл, химия, алкоголь, сигареты. Водилы, посредники, проводники, решалы. Каждый раз один сценарий: остановили 2-3 грузовика, дали возможность позвонить и через 2 часа приезжает не адвокат, не родные. Приезжает мутное человекоподобное, рассказывать какие-то громко-патриотические фразы и сует деньги".

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2015 в 11:22.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 11:45   #13683
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение

Вот это для меня хорошо:
Цитата:
Бирюков: Лучшие силы ВСУ начали операцию по уничтожению ДРГ
18.09.2015 10:18
Бирюков также рассказал, как пытаются откупиться задержанные контрабандисты:
Что здесь хорошего? Разорили свою страну, довели народ до полнейшей нищеты и когда люди угробленных регионов пытаются выжить на разнице цен, то борьба с ними есть достижение? Вот оказывается где причина коррупции в Украине, вот как становятся миллиардерами. Хорошее будет тогда, когда Украина восстановит промышленность и начнёт что нибудь, кому нибудь продавать. Может назовёте хоть одну страну мира, где хотя бы теоретически нужны будут украинские товары?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 11:53   #13684
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я хочу прекращения войны... Вот это для меня хорошо: Бирюков: Лучшие силы ВСУ начали операцию по уничтожению ДРГ
Началась очередная военная операция украинской армии. Снова будут гибнуть люди.
Что тут хорошего и как это служит цели прекращения войны?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 11:59   #13685
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я хочу прекращения войны... Вот это для меня хорошо: Бирюков: Лучшие силы ВСУ начали операцию по уничтожению ДРГ
Началась очередная военная операция украинской армии. Снова будут гибнуть люди.
Что тут хорошего и как это служит цели прекращения войны?
Вы прочитали внимательно сообщение? ДРГ - диверсионно-разведывательные группы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 12:00   #13686
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Итальянские СМИ: Европа быстро забудет об Украине ради победы над ИГ


http://nahnews.org/358633-italyanski...tm_campaign=VV


Киев, 19 сентября.

Европа забудет о конфликте на востоке Украины в один момент, так как сейчас Западу необходима Россия для решения сирийского вопроса, считает итальянское издание L’Opinione. По мнению автора статьи, Соединенные Штаты специально не предпринимают каких-либо серьезных действий в регионе, чтобы затянуть конфликт и ослабить Европу, сохранив свое геополитическое превосходство.

По мнению журналиста, украинский кризис перестал быть актуальным, поскольку вся Европу обсуждает неконтролируемый поток сирийских беженцев. К тому же возможность вооружённого столкновения с Россией из-за конфликта на Украине — слишком большой риск для европейских стран.


«Сейчас Европа отчаянно ищет ключи к созданию затруднительного союза с нашим огромным соседом, чтобы он — как хитро — послал своих десантников умирать за нас и противостоять продвижению варваров-джихадистов. Но сделает ли это Путин? И если да, то какую цену нам придётся заплатить?» — задаётся вопросом Бонанни.

Журналист также уточнил ,что ужасные последствия может иметь не только вмешательство США, как это видно по ситуации в Ираке, но и невмешательство, — и Сирия тому прекрасный пример.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 12:14   #13687
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я хочу прекращения войны... Вот это для меня хорошо: Бирюков: Лучшие силы ВСУ начали операцию по уничтожению ДРГ
Началась очередная военная операция украинской армии. Снова будут гибнуть люди.
Что тут хорошего и как это служит цели прекращения войны?
Вы прочитали внимательно сообщение? ДРГ - диверсионно-разведывательные группы.
Нужно не только внимательно считывать информацию различного рода СМИ, но и размышлять над тем, что реально находится под "фасадом" и "официальной точкой зрения".
Время, когда украинская власть громогласно объявляла войсковые операции против своего же народа прошло. Теперь все прячется под неким "благовидным предлогом". Ну, а то, что целый регион лишили продовольствия, так это вообще сложно комментировать. Тем более радоваться этому.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 12:22   #13688
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я хочу прекращения войны и восстановления экономики моей страны, а Вы жаждете большой крови на Украине, вооруженного переворота, чтобы иметь возможность дальше кричать о хаосе, руине и фашистах. То, что постепенно (дай бог!) противостояние сходит на нет, устраивает жителей Украины, но не устраивает "болельщиков на трибунах". "Здесь мы с Вами не совпадаем" (с)
Как восстанавливается любая экономика? Очень просто: Для имеющихся товаров расширяется рынок сбыта, а в внутри страны увеличивается объем производства, добычи ресурсов. Мы, из России полагали, что Украина - дружественная нам страна и поэтому помогли развить здесь промышленное производство, разместить там лучшие технологии: от производства моторов и самолетов, от ракетного производства и до корабельных двигателей... И экономики наших стран были давно и глубоко взаимоинтегрированы. Более того Украина и Россия были братскими народами в такой степени, что на западе даже были расчеты у Бзежинского, которые утверждали, что возможно уничтожение Российской имперскости за счет отсоединения Украины:
Цитата:
здесь была цитата Бзежинского, которую представлю ниже...
И этот процесс начался сразу же после Беловежской пущи. И, как у нас шутят:
После книги Л. Кучмы "Украина - не Россия"в свет выходит книга В.Януковича "Украина - не Уганда".

И если Украина - не Россия, если Украина - цэ Европа, то какая может быть экономика на Украине? Как в Греции? Или как в Прибалтике? Или как в Болгарии, Сербии? Экономика Украины теперь будет целенаправленно разрушаться самой Украинской властью. Потому что кредиты даются такие, чтобы выжать из этих же кредитов по максимуму, новое производство не открывается, старое - рушится и теряет рынки сбыта.

И во всем виноват те самые ребята из добровольческих батальонов. Потому что сегодня это самый доходный вид заработка. Металлург так не получает, как получает солдаты батальонов АТО. И когда мужик с автоматом в руках и гранатой в кармане будет получать больше, чем токарь и пекарь - экономика рушится.

Мой рецепт: Украина должна целовать жителей Донбасса во все части тела, лишь бы замириться с ними и вернуться к станку и рубанку. Иначе кранты. Иначе народ Украины сам сметет порошенковскую власть...

Тем более, что у Европы пошли свои проблемы, и не только с беженцами, там, если помните, кризис... А у американцев есть проблемы с китайцами... Глядишь и Обама договорится с Путиным, глядишь и Меркель переизберут на Шрёдера, а там и Саркози на подходе, а там и друг Путина Берлузкони, который ну никак не намерен поддерживать Украину... Не только у Америки есть друзья в Европе, есть они и у России. И Украина оказалась в той ситуации, когда всякий новый шаг оказывается ещё более ухудшающим положение фигур на доске. В шахматах это называется... Впрочем, мы не в шахматы играем.

PS. Получается так, что Путин решает сейчас проблемы Украины больше, чем Порошенко и Яценюк. Впрочем, чтобы это понять, надо уметь мыслить глобальными категориями. Потому что Запад видит в ослаблении Украины - проблему для России, а Россия намерена на этих территориях установить мир и удержать Малороссию в своей орбите. И не частями: Крым, Донбасс, а всю!

Последний раз редактировалось Migrant, 19.09.2015 в 12:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 12:46   #13689
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Написанная в 1997 году книга американского политолога Збигнева Бжезинского под названием «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы» помогает разобраться в нынешнем конфликте в Украине, определяя роль страны на мировой арене, а также в отношениях США и России. На протяжении разворачивающегося сейчас в Украине конфликта часто тяжёлым испытанием оборачиваются попытки объяснить скрытые механизмы, действующие в битве за стратегически важную страну Европы.
Про Украину Бжезинский пишет следующее:
Цитата:
«Украина, новое и важное пространство на евразийской шахматной доске, является геополитическим центром, потому что само её существование как независимого государства помогает трансформировать Россию. Без Украины Россия перестаёт быть евразийской империей. Без Украины Россия всё ещё может бороться за имперский статус, но в таком случае она станет преимущественно азиатским имперским государством, скорее всего втянутым в изнуряющие конфликты с поднимающейся Средней Азией, которая при таких обстоятельствах была бы расстроена утратой недавней независимости и получила бы поддержку со стороны дружественных ей исламских государств Юга».
http://royallib.com/book/bgezinskiy_...aya_doska.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 13:07   #13690
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нужно не только внимательно считывать информацию различного рода СМИ, но и размышлять над тем, что реально находится под "фасадом" и "официальной точкой зрения".
Время, когда украинская власть громогласно объявляла войсковые операции против своего же народа прошло. Теперь все прячется под неким "благовидным предлогом". Ну, а то, что целый регион лишили продовольствия, так это вообще сложно комментировать. Тем более радоваться этому.
У каждого свой взгляд на "фасад". Вы полагаете справедливым свой, и иже с ним. Я полагаю, как и прежде, что правда где-то посредине. Радости по поводу каких-то военных операций у меня нет. Но наводить порядок и соблюдать договоренности - обязательно. А всякие ДРГ - нарушение. Будет установлен мир, уйдут всякие "боевики-спасателя" с территории чужого государства - начнется восстановление региона. "Руины" не будет. Рано нас хоронить начали. Мы еще живые.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 13:29   #13691
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нужно не только внимательно считывать информацию различного рода СМИ, но и размышлять над тем, что реально находится под "фасадом" и "официальной точкой зрения".
Время, когда украинская власть громогласно объявляла войсковые операции против своего же народа прошло. Теперь все прячется под неким "благовидным предлогом". Ну, а то, что целый регион лишили продовольствия, так это вообще сложно комментировать. Тем более радоваться этому.
У каждого свой взгляд на "фасад". Вы полагаете справедливым свой, и иже с ним. Я полагаю, как и прежде, что правда где-то посредине. Радости по поводу каких-то военных операций у меня нет. Но наводить порядок и соблюдать договоренности - обязательно. А всякие ДРГ - нарушение...
Какие ДРГ? Почитайте "источник" откуда взята эта "новость":



Под официальным фасадом по "уничтожению ДРГ" будут ловить "контрабандистов". А Вы читаете "официальные" новости и радуетесь, что перекрывают последнее снабжение Донбасса и негодуете на "вражеские ДРГ".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 19.09.2015 в 13:31.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 14:01   #13692
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Под официальным фасадом по "уничтожению ДРГ" будут ловить "контрабандистов". А Вы читаете "официальные" новости и радуетесь, что перекрывают последнее снабжение Донбасса и негодуете на "вражеские ДРГ".
Почему же "последнее снабжение"? Здесь, в этой теме, и в "Новороссии" бурно и многожды рукоплескали потоку гуманитарной помощи из России. Да и регионы, если верить российской стороне, уже давно не Украина. Так определитесь - если "не Украина" - почему так трагично - "последнее снабжение". А если все-таки Украина, то ... (просто уйдите с нашей земли и дайте нам навести порядок у себя без ваших стрелковых-моторыл-гиви и пр. военной швали). Как-то так... несложно.

Кстати, пока что граница с той стороны (с российской) открыта. Если "Новороссия", то - снабжайте завоеванные территории. Присоединяйте, отстраивайте, выдавайте людям российские паспотра. Делайте порядок, так сказать. Или - есть проблемы?

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2015 в 14:08.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 14:36   #13693
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Под официальным фасадом по "уничтожению ДРГ" будут ловить "контрабандистов". А Вы читаете "официальные" новости и радуетесь, что перекрывают последнее снабжение Донбасса и негодуете на "вражеские ДРГ".
Почему же "последнее снабжение"?
Последнее снабжение со стороны Украины - имелось в виду. Не понимаю Вашей ухмыки. Особенно после пафосных слов о мире и неравнодушии к страданию людей.
Вам показывают наглядно как пропаганда украинских СМИ моет мозги, но в ответ - штампованные фразы про "нашу землю", "боевиков" (раньше про "российские войска") и "наведение порядка". Люди в руки оружие взяли, что бы избежать вашего майданного "порядка".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 19.09.2015 в 14:38.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 15:09   #13694
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Последнее снабжение со стороны Украины - имелось в виду. Не понимаю Вашей ухмыки. Особенно после пафосных слов о мире и неравнодушии к страданию людей.
Вам показывают наглядно как пропаганда украинских СМИ моет мозги, но в ответ - штампованные фразы про "нашу землю", "боевиков" (раньше про "российские войска") и "наведение порядка". Люди в руки оружие взяли, что бы избежать вашего майданного "порядка".
Почему люди, "взявшие в руки оружие" имеют гражданство России? Российское оружие? Почему в России существуют легальные пункты приема добровольцев на восток Украины? Ответьте. На все эти "почему?". Потом задавайте вопросы мне. Так будет честно, полагаю.

Я не оправдываю эту войну. Но понимаю, что она не прекратится с одной стороны. И если ее действительно хотят прекратить поскорее (а люди действительно этого хотят со всех сторон), то надо хотя бы быть честными с самим собой и не валить все грехи на одну из сторон. Договариться все равно прийдется. И чем раньше - тем лучше. Странно, что на этом форуме нет такого простого понимания.

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2015 в 15:13.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 15:16   #13695
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не понимаю Вашей ухмыки.
Это не моя ухмылка. Это шаблонный смайлик из форумного набора. Обозначает сарказм. Интонация, которую человек не может выразить письменно. Странно, что мне приходится объяснять это Вам!"

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2015 в 15:21.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 15:20   #13696
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Люди в руки оружие взяли, что бы избежать вашего майданного "порядка".
А вообще - только вникнуть в суть этих обвинений... С одной стороны "люди взяли в руки оружие..." против Украины. Это всячески здесь приветствуется. Это здОрово! Этому надо всячески помогать и содействовать.

А с другой стороны - возмущение - а как же эта бессовестная страна (против которой "люди взяли в руки оружие") не выполняет своих обязанностей по содержанию своего (или уже не своего?!) населения!

Это же абсурд полный. Чего вы хотите, граждане?

И ходить делако не надо - соседняя ветка:
Цитата:
16.09.2015, 15:41 #2262 - Добавить сообщение в закладки Ardens



Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 5,497
Благодарности: 2,313
Поблагодарили 858 раз(а) в 520 сообщениях


Ответ: События в Новороссии
"Глава ДНР подписал указ о проведении местных выборов 18 октября.

16 Сентябрь 2015

Александр Захарченко, глава ДНР, подписал закон о проведении местных выборов в республике 18 октября 2015 года.

Указ касается выборов в органы местного самоуправления. «Уже через месяц состоятся первые выборы глав городов и районов нашего молодого государства», — подчеркнул Захарченко и добавил, что выборы ознаменуют завершение процесса государственного строительства ДНР.

В частности, в заявлении главы ДНР сказано:

«Донецкая Народная Республика — независимое демократическое государство, и избрание органов местного самоуправления — ответственный и важный шаг для каждого гражданина Республики, от которого зависит не только признание нашей страны на международной арене, но и путь, по которому будет следовать ДНР в последующие годы»."
__________________
Владимир Чернявский, Вы все еще хотите что-то от меня услышать по поводу моего сарказма?

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2015 в 15:27.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 15:37   #13697
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему люди, "взявшие в руки оружие" имеют гражданство России?
Большинство из них имеют гражданство Украины. И Вы об этом прекрасно знаете.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я не оправдываю эту войну.
Для начала нужно перестать рукоплескать все новым "войсковым операциям". Тогда будет хоть немного похоже, что Вы что-то не оправдываете в этой войне.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А вообще - только вникнуть в суть этих обвинений... С одной стороны "люди взяли в руки оружие..." против Украины. Это всячески здесь приветствуется. Это здОрово! Этому надо всячески помогать и содействовать.
Люди взяли оружие не против "страны", а против власти этой страны, которая насаждает насилие, вражду, русофобию и готова убивать ради своего господства.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 15:43   #13698
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Информация (исключительно негативная!) об Украине..
Вам уже предлагали постить положительную информацию об Украине.
Но Вы приносите сюда только укропскую пропаганду.
Не моя вина в том, что хорошее для меня - "укропская пропаганда" для Вас. Я хочу прекращения войны и восстановления экономики моей страны, а Вы жаждете большой крови на Украине, вооруженного переворота, чтобы иметь возможность дальше кричать о хаосе, руине и фашистах.
То, что постепенно (дай бог!) противостояние сходит на нет, устраивает жителей Украины, но не устраивает "болельщиков на трибунах". "Здесь мы с Вами не совпадаем" (с)
Мало того, что Вы приносите на форум информацию с укропской ложью явной или завуалированной, так Вы уже и сами начали бессовестно врать. И это касается не Вашего "миротворчества" (суть его все увидели здесь ранее), а Ваших надуманных обвинений в кровожадности и жажде войны тех, у кого душа разрывается от гнусного фашистского беспредела в Украине.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вот это для Вас хорошо??? Да это же тихий ужас!
Преступная власть всех неугодных и несогласных с ней называет террористами, боевиками и диверсантами и хочет уничтожить их "лучшими силами" ВСУ. Да это позор армии, уничтожающий свой собственный народ!
Не могу представить, что же для Вас плохо.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 16:09   #13699
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
С одной стороны "люди взяли в руки оружие..." против Украины.
Их пришли уничтожать и стереть с лица земли. Они взяли в руки оружие,чтобы защитить себя! В этом их преступление? Они должны были молча и безропотно принять смерть от правительства, которое они никогда не выбирали? Зачистка - это хорошо, а сопротивление этой зачистке - плохо?
Вот она, вся ваша укропо-бандеровская суть!

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А с другой стороны - возмущение - а как же эта бессовестная страна (против которой "люди взяли в руки оружие") не выполняет своих обязанностей по содержанию своего (или уже не своего?!) населения!
Это же абсурд полный. Чего вы хотите, граждане?
Так порошенко провозглашает ДНР/ЛНР украинской территорией, куда распространяется украинская юрисдикция. Если это так, то извольте исполнять свои обязанности по содержанию этих территорий. Или отпустите эти республики с миром и не мучайте их своим "освобождением от боевиков". И тогда уже не будет полного абсурда.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 17:04   #13700
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
О "реструктуризации" долга.
Актриса больших и малых театров Тимошенко
Думали, шо перемога, а оказалося зрада.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 20.09.2015 в 08:44.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги