Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 15:48   #3761
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост

Цитата:
с другого форума:

Вчера,с трудом оторвав себя от форума,направляясь слегка отключить мозг от суетного дня,поймала себя на мысли,что стала ненавидеть желтый и электрический голубой цвет....В глазах пестрит от ядовитого сочетания.Так много его стало,скамейки,шевроны,заплатки,горжетки на плечах сопливых девченок из марша ультрас....какую картинку со свидомыми не увидишь,везде этот цветовой дуэт.Мне подумалось,что такая фанатичная привязаность к государственной символике это отнюдь не патриотизм....Это что то вроде спасательного круга,когда внутренняя психоэмоциональная нестабильность нуждается в каких то подставочках и подпорочках,иначе все рухнет,если не ухватиться.Я думаю,мы скоро увидим как украинские города изживут остальные чуждые им цвета,перекрасят все.Чем и страшны фанатики-базы никакой,только внешние проявления.Понимая все это,все равно ведусь на этот раздражающий символ,который мелькает перед глазами целыми днями...бесит....
И сегодня первое в новостях - выкрасили шпиль и звезду на высотке в Москве,установили украинский флаг...И тут мне стало так смешно и жалко этих несчастных бесноватых.Сердиться и раздражаться на них больше не буду,много чести.Они этого и добиваются.Ни фига у них не выйдет.Только смех и жалость на фиглярство и немощность....Спасибо,вылечили... (с)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 15:53   #3762
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Ух, сколько желчи.

Ага, верно подметили.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 20.08.2014 в 20:18.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 15:53   #3763
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну так о прочих равны и было сказано. Тем более что коридоры в Россию намеренно расстреливаются.
Ну так они только тут и осознают, что туда было всё-таки ближе. И с той стороны также. И делать из вынужденных переселенцев про-патриотов есть верх безумия и чудовищной глупости. Это все равно что гуманитарную проблему берётся решить политическая партия. Белое с жидким, или что-то в том роде...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 15:58   #3764
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
И делать из вынужденных переселенцев про-патриотов есть верх безумия и чудовищной глупости.
Патриоты - это те кто остаётся и защищает свой дом....
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:11   #3765
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Кстати, Студент, мы были бы очень благодарны вам за рассказ очевидца - просто то, что вы видите вокруг себя (без пропагандистских роликов)
Заранее спасибо.
Да, хотелось бы. А то реплики непонятны.

Вы, Студент, назвали ложью информацию том, что украинские силовики проявляют жестокость.

Думаю, случается. Может, не массово. Массово может быть со стороны ПС и пр. подразделений, подготовленных для этого. Там специфическая категория людей. Только что вот такое узнала по "личным" каналам:

Цитата:
она (украинка с работы) говорит со слов своей близкой родственницы, что там фактически беспредел правосеков, которые делают, что хотят . В частности, заходят в маршрутку - понравилась девушка - на выход.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:11   #3766
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Перепост

Цитата:
с другого форума:

Вчера,с трудом оторвав себя от форума,направляясь слегка отключить мозг от суетного дня,поймала себя на мысли,что стала ненавидеть желтый и электрический голубой цвет....В глазах пестрит от ядовитого сочетания.Так много его стало,скамейки,шевроны,заплатки,горжетки на плечах сопливых девченок из марша ультрас....какую картинку со свидомыми не увидишь,везде этот цветовой дуэт.Мне подумалось,что такая фанатичная привязаность к государственной символике это отнюдь не патриотизм....Это что то вроде спасательного круга,когда внутренняя психоэмоциональная нестабильность нуждается в каких то подставочках и подпорочках,иначе все рухнет,если не ухватиться.Я думаю,мы скоро увидим как украинские города изживут остальные чуждые им цвета,перекрасят все.Чем и страшны фанатики-базы никакой,только внешние проявления.Понимая все это,все равно ведусь на этот раздражающий символ,который мелькает перед глазами целыми днями...бесит....
И сегодня первое в новостях - выкрасили шпиль и звезду на высотке в Москве,установили украинский флаг...И тут мне стало так смешно и жалко этих несчастных бесноватых.Сердиться и раздражаться на них больше не буду,много чести.Они этого и добиваются.Ни фига у них не выйдет.Только смех и жалость на фиглярство и немощность....Спасибо,вылечили... (с)
Когда увидела выкрашенные столбики, фонарные столбы у основания в желто-голубой цвет, то подумала, что теперь наведут порядок с бродячими собаками, им же все равно как покрашено то, куда они писяют.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:27   #3767
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немного юмора из народа
И чего только народ не подметит.
Это супер!

Поршенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. Если зимой не замерзнет, то весной посадят...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:31   #3768
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
В Украину бегут многие пророссийски настроенные люди. И, кстати, их вполне нормально принимают. Без всяких тиражируемых средствами сми репрессий. Нет никаких "прочих равных".
Есть люди, которые изнывают от всего, что делается на Украине последние десятилетия. И хотели бы сбежать давно, но не всегда получается.
Потому "прочие равные" всё равно покажутся.

Всё зависит от человека. Возможно, узкий был мирок его и не попробовал на Юго-Востоке Украины то, что проявлено в других местах. Вероятно также, что его всё устраивает. ("А что правосеки? Они меня ещё не тронули и не тронут. Я не буду лезть "не в своё дело"")
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:32   #3769
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Немного юмора из народа
И чего только народ не подметит.
Это супер!

Поршенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. Если зимой не замерзнет, то весной посадят...
Дополню - а если зимой замёрзнет, то станет сладкой.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:36   #3770
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Патриоты - это те кто остаётся и защищает свой дом....
Смотря что понимать под "своим домом". Под Ваше определение можно подвести ту же самую УПА или как её там.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:41   #3771
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Патриоты - это те кто остаётся и защищает свой дом....
Смотря что понимать под "своим домом". Под Ваше определение можно подвести ту же самую УПА или как её там.
У УПА дом за збручем, там же и украинская народная республика.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:44   #3772
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Патриоты - это те кто остаётся и защищает свой дом....
Смотря что понимать под "своим домом". Под Ваше определение можно подвести ту же самую УПА или как её там.
Не получится подвести. Патриотизм подразумевает направление своего чувства и мысли на развитие родины, можно в нынешних условиях сказать и эволюцию, в то время как национализм - на возвышение своей нации в ущерб другим. Напр.: Украина - це Европа. А вы - ватники. Вас зачищать.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:44   #3773
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине



Цитата:
Наши, как всегда, творчески к делу подходят. И правильно, пусть по кустам шкерится "славное" укровоинство.

При помощи звуковещательных станций (ЗС-82) на базе БРДМ-2 россияне запускают гул тяжелой техники на марше возле самой границы с Украиной. Об этом со ссылкой на сведения от пограничников сообщил в Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Как объяснил журналист, на крыше ЗС-82 находится мощная акустическая система, которая предназначена в основном для того, чтобы уговорить противника сдаться.

"Но вот новеллы современной войны. Из таких машин, говорят знакомые погранцы, вражина теперь запускает гул тяжелой техники на марше. По-над самой границей. Самолетные форсажи, опять же. Грохот и лязг гусениц. И всё такое. Не там, где уже воюет, а там, где войной пугает", – пишет Аласания.
Как сообщает журналист, акустические системы "гудят" каждую ночь.

"Поди знай – началось или так, снова нервы треплют. Нервы, впрочем, в любом случае треплют, да", – добавил он.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:47   #3774
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Думаю, что те, кто против украинских захватчиков, которые гонят их со своей земли и у кого от их рук погибли семьи, дети - бегут не в Украину, а бегут в Россию.
Кто, по вашему бежит в Россию? Очень много беженцев у нас.

Ну, а те, кто поддерживает хунту и ее политику - конечно ищут прибежища у них... И их мнение - всегда будет на стороне хунты.

Я - так понимаю ситуацию.
Вы ее неправильно понимаете. Люди бегут туда, куда есть возможность.
Я считаю, что ситуацию неправильно понимаете именно вы. Как и большинство, кто проживает в Украине и «заражен» вирусом руссконенавистничества и своей укроизбранности.
Разве люди Юго-востока пришли в другие области Украины и стали ровнять с землей всех подряд? Бобмить города, кричать лозунги «хохлов на ножи» и.т.п.?
Нет, все происходит как раз наоборот. Не будем путать, кто – захватчик и каратель, а кто – вынужден защищать свой дом, семью, землю свою и жизнь!

У нас в Петебурге, в парке «Сосновка» стоят палатки с беженцами из Украины и они рассказывают – абсолютно противоположное, чем вы и ваши укроСМИ.
Поэтому, нам очень даже вериться в то, что пишут про ваших карателей нацгвардии. Да, разве кто из них признается вам в своих злодеяниях и зверствах и выставит себя в плохом свете?

Вы поговорите с беженцами в России, кого они винят в том, что пришлось бросить свой дом?
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 20.08.2014 в 16:52.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 17:34   #3775
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В Учении кстати говорится об очевидности.
Думается, что Студент сумеет увидеть что-то такое, что ускользает от нашего взора " из-за бугра". Какая-то грань реальности, скрытой за очевидностью.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 17:41   #3776
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под "своим домом". Под Ваше определение можно подвести ту же самую УПА или как её там
"Твой дом - тюрьма" (с)

Ситуация: фашистская Германия, беженцы - коммунисты, им говорят - нацисты ведь у себя дома, пусть делают, что хотят. Вы возвращайтесь, смиритесь, привыкайте Так?
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Вы поговорите с беженцами в России, кого они винят в том, что пришлось бросить свой дом?
Это действительно так. Наверное, многие из нас (в России) слышали от людей, которым склонны доверять, которым нет смысла обманывать и преувеличивать совсем не то, что слышите вы, Студент, от "своих" беженцев. Увы...
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 18:00   #3777
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 18 августа 2014.

Разговор о лишении Андрея Макаревича государственных наград,
победе пятой колонны над Стрелковым,
агентуре российских СМИ,
дележе российской элиты,
ялтинской конференции Путина
и первом ответном ударе России против США.



Последний раз редактировалось Etsi, 20.08.2014 в 18:13.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 18:10   #3778
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Иногда меня наполняет гнев ко всем этим украинским уродам. Посмотрите кто правит в Украине. Один Яценюк чего стоит. Была у меня надежда, что Порошенко изменит ситуацию, но сейчас всё развеялось. Украина стремительно погружается в хаос. Нет газа и стало мало угля. Пока работают атомные станции и вырабатывают энергию. Вот и лето подходит к концу. Оглянуться не успеем как станет холодно.
Холод - хороший помощник. Полезный совет держать голову в холоде. Но тут в холоде будет не только голова.....
Опять начнут воровать газ. Будут проклинать, ругать, ненавидеть, но воровать будут обязательно. Как воровали всю весну и блефовали пока не заполнили свои хранилища. Нас можно обманывать, но не до бесконечности. Сейчас маски сорваны, точки расставлены. Каждый показал свою истинную сущность и время спектаклей закончилось. Вы нам санкции, а мы в ответ продовольственное эмбарго. Кушайте свои яблоки сами. Так ведь можно и вообще без газа остаться. Нам будет плохо, но вам вообще придет каюк.
На юго-востоке укры натворили делов. Это им обязательно аукнется. Люди злопамятны и никто им не простит злодеяний. Вернутся люди на свою землю и будут очень сильно злые и кто же тогда будет править на этих землях?
Как говорил один известный персонаж: "Ножичков у нас на всех хватит".
От великой дурости сегодняшняя власть творит свои черные дела и не думает о завтрашнем дне. И не понимают Яценюки, что Россия стоит за Донбассом и против такого союза никто не силен. Даже Америка не понимает. И Европа как проститутка.
Время работает на нас. Тяжко сейчас, но придет новый день и солнце будет светить ярко на свободной земле. Это обязательно будет.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 18:19   #3779
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Ситуация: фашистская Германия, беженцы - коммунисты, им говорят - нацисты ведь у себя дома, пусть делают, что хотят. Вы возвращайтесь, смиритесь, привыкайте Так?
А они как патриоты должны были развязать гражданскую войну? Вы что-то путаете, патриоты по определению не участвуют в братоубийственных войнах...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 18:23   #3780
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Где-то в Учении я читал, что сила темных в их лучшей организованности. Благих людей много на планете, но они совершенно не организованы и часто ничего не могут противопоставить дружному натиску темных.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги