Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 18:30   #3721
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 19.08.2014 в 18:39.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 18:57   #3722
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Сегодня оказалась в компании свидомых украинок, которые честно верят укросми, в частности тому, что на территории Донбасса российские войска, которые безжалостно расстреливают мирных жителей. Я им ответила, что у них перед глазами был пример того, что происходит, когда российские и украинские войска находятся на одной территории - Крым, ни крови, ни жертв. Когда нет российских войск, там вольготно себя чувствуют украинские вояки, не жалеющие ни детей, ни стариков, ни женщин. Меня предостерегли тем, что я это говорю среди людей, которые меня уважают как человека, в другой компании мне было бы плохо и надо ли оно мне, женщине, у которой двое детей, которых еще надо растить. Много чего еще услышала, а вот мое мнение, моя точка зрения осталась в их глазах сепаратистской, оказывается я не люблю свою страну.
Я Вас очень прошу быть поосторожнее. От фанатиков и зомби можно ожидать чего угодно. И говорить с ними совершенно бесполезно. Необходимо им пройти через самые реальные жизненные невзгоды, которые раскроют глаза и развеют пелену непонимания. А Ваш потенциал очень востребован. Даже на форуме Вы несете Свет и Добро. Спасибо большое Вам за это.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 19:11   #3723
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Малайзийский «Боинг» был сбит истребителем


Боевую авиацию в районе катастрофы применяла только украинская армия

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 19:31   #3724
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Правда о самолете ("Frontline ", Индия)
Джон Чериан (John Cherian)

Согласно отчетам, поврежденный правый двигатель MH17 имеет красноречивые следы попадания ракеты класса «воздух-воздух», а не «земля-воздух». Ни один из свидетелей не видел густого хвоста дыма, который оставляют за собой ракеты класса «земля-воздух» после их запуска. Ряд малайзийских комментаторов, в частности, Чандра Музаффар, склоняются в пользу того, что уничтожение авиалайнера было так называемой «операцией под чужим флагом», осуществленной с целью дискредитации Москвы.

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140819/222464065.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 00:03   #3725
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Наталья Витренко: Остатки разума не дают Порошенко отбросить Украину на 200 назад.

Цитата:
- Прошло уже два месяца с момента подписания Договора об ассоциации Украины с ЕС, как и Молдавии и Грузии, причем последние уже давно ратифицировали их в парламенте. Почему Порошенко не подает документы в Раду даже на ознакомление?

- Это интересный вопрос, учитывая, что в Раде "Батькивщина" делает пиаровские выступления, чтобы продемонстрировать всем, как они борются за ратификацию Соглашения: "А вот подлый президент и его окружение не выносят на ратификацию!". А причина? Все та же, которая остановила и Януковича. Все дело в том, что подписание Соглашения об ассоциации с ЕС - это полная потеря государственного суверенитета Украины.

Как только оно будет ратифицировано, ставится точка о какой либо независимости Украины. Она и так сегодня условная, а это, просто, точка ставится. Почему? Потому что есть надгосударственные структуры - Совет ассоциации и Комитет по торговле, которые принимают все решения, что производить, что продавать, по каким ценам продавать и так далее.

Учитывая состояние экономики Украины, которое, кстати, резко ухудшилось за эти полгода, то становится понятно, что Украина теряет возможность реализации своей продукции на экспорт. Более того, эта продукция будет вытесняться и внутри страны, потому что рынок становится открытым, и, конечно, будут заходить более дешевые европейские товары. То есть под корень режется отечественное производство. В первую очередь, это удар по перерабатывающей промышленности: машиностроению, легкой и пищевой промышленности.

Поэтому Порошенко, как бизнесмен, прекрасно понимает, что это несет стране. И тут дилемма: с одной стороны - политические обязательства, а с другой стороны - остатки разума, которые говорят: "что ж ты режешь курицу, которая несет золотые яйца". Это и приводит к тому, что затягивается ратификация Соглашения об ассоциации.

Но я уверена, что антипорошенковские силы, (а их немало), все равно это продавят, и Соглашение будет ратифицировано. Украина просто обречена. Она будет отброшена в своем развитии лет на 200 назад.

- Читатели Pravda. Ru интересуются, зачем президент Украины запустил процесс досрочных выборов в Верховную Раду? То есть до перевыборов Соглашение не будет ратифицировано?

- Порошенко думает, что когда будет совсем "ручная" Верховная рада, то есть его люди, его креатура заполнит все кресла, то ему будет спокойнее. Но весь ужас положения в том, что он все равно ратифицирует Соглашение.

Вот Янукович при всех своих недостатках все же развернулся спиной к Европе и сказал: "Нет. Я вот в последнюю минуту понял, нам не выгодно, мы не будем".

А Порошенко не может такого сделать, потому что его поставили только для этого президентом Украины. И закрыли глаза на все, что он творит.

То есть Порошенко понимает, что участь Чаушеску ему обеспечена, если он только остановится, поэтому ему нельзя останавливаться в выполнении обязательств перед Западом.

- Сейчас муссируется вопрос о встрече Путина и Порошенко. Кому она нужна? Может ли она повлиять существенно на положение дел?

- Конечно, эта встреча нужна Порошенко. Дело в том, что Россия и Украина - несопоставимые величины по своему влиянию на мировой арене, по своему экономическому потенциалу, по территории, по населению. Поэтому понятно, что намного слабее Украина. Порошенко нужно думать, как с какой-то благопристойной миной выйти из этой ситуации, прекратить кровавую бойню. Тут без согласования с Россией у него ничего не получится.

23 февраля, на второй день после переворота, я была в Париже. Я тогда встречалась с Жаком Шеминадом, кандидатом на пост президента Франции, а потом имела целый ряд встреч во Франции, Италии и в Германии. Я тогда объясняла, что Украина вошла "в штопор", что это государственный переворот, причём неонацистский переворот и Украина может выжить, и встать на путь демократического развития только, если над ней патронат возьмут Германия, Франция и Россия.

Мне жаль, что меня сразу не услышали. Сейчас я все равно вижу, что работает эта тройка. Особенно в этой тройке для Украины важна Россия. С Россией нужно находить общие темы для разговора и строить общие планы. Без этого Украина не выживет. Поэтому Порошенко нужны встречи с Путиным, Климкину нужны встречи с Лавровым. Нужно искать выход из этой ситуации.

http://vitrenko.org/article/21219
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 00:49   #3726
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Сегодня оказалась в компании свидомых украинок, которые честно верят укросми, в частности тому, что на территории Донбасса российские войска, которые безжалостно расстреливают мирных жителей. Я им ответила, что у них перед глазами был пример того, что происходит, когда российские и украинские войска находятся на одной территории - Крым, ни крови, ни жертв. Когда нет российских войск, там вольготно себя чувствуют украинские вояки, не жалеющие ни детей, ни стариков, ни женщин. Меня предостерегли тем, что я это говорю среди людей, которые меня уважают как человека, в другой компании мне было бы плохо и надо ли оно мне, женщине, у которой двое детей, которых еще надо растить. Много чего еще услышала, а вот мое мнение, моя точка зрения осталась в их глазах сепаратистской, оказывается я не люблю свою страну.
Я Вас очень прошу быть поосторожнее. От фанатиков и зомби можно ожидать чего угодно. И говорить с ними совершенно бесполезно. Необходимо им пройти через самые реальные жизненные невзгоды, которые раскроют глаза и развеют пелену непонимания. А Ваш потенциал очень востребован. Даже на форуме Вы несете Свет и Добро. Спасибо большое Вам за это.
Поддержу.
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6)
Такую правду нужно выдавать дозами, как больному лекарство и смотреть на результаты, можно ли давать больше. С тех времён мало что изменилось, не всякий достоин вообще услышать правду.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 01:01   #3727
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В День независимости Украины Галичина собралась отделяться
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140816/1010187053.html
лет тронулся?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 01:38   #3728
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Обращение в ООН: "О признании независимости Луганской и Донецкой республик"

https://secure.avaaz.org/ru/petition...koy_respublik/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 08:02   #3729
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Порошенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/27346-n...lobystina.html
Politikus.ru
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 08:16   #3730
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 08:46   #3731
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Украинская православная церковь Московского патриархата продолжает бредить. Ей мнится русский Крым частью Украины. Боле того, закатывая к амвону глаза, священники Украины требуют, чтобы им немедленно отдали полуостров. Об этом в ходе пресс-конференции заявил пресс-секретарь УПЦ МП протоиерей Георгий.
http://www.contextap.ru/comm/140819103246.html
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 09:13   #3732
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Силовики расстреляли мирных жителей, не согласных рыть окопы.

Пресс-секретарь ЛНР сообщил о вопиющем инциденте в Новосветловке.

Украинские силовики проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал LifeNews, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.
– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, украинская армия и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский LifeNews.
Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, затем силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить.
– Так действовали только фашисты во время Великой Отечественной войны. С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя, – отметил пресс-секретарь ЛНР. По его словам, наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.
Поселок Новосветловка расположен на трассе, ведущей от Луганска к российской границе. Бои между ополченцами ЛНР и украинской армией в этом районе продолжаются больше недели. 13 августа силовики на тяжелой бронетехнике вошли в Новосветловку. В центре села шел бой, местные жители сообщали о большом количестве жертв.
29 июля LifeNews сообщал, что силовики обстреляли Новосветловку из реактивных систем залпового огня "Ураган". По счастливой случайности никто не пострадал. Один из снарядов разрушил крышу двухэтажного многоквартирного дома, оставив его жителей без жилья.

http://lifenews.ru/news/138651
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 09:48   #3733
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Порошенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/27346-n...lobystina.html
Politikus.ru
Продолжу - а если зимой замёрзнет - станет сладким.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:21   #3734
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Силовики расстреляли мирных жителей, не согласных рыть окопы.

Пресс-секретарь ЛНР сообщил о вопиющем инциденте в Новосветловке.

Украинские силовики проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал LifeNews, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.
– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, украинская армия и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский LifeNews.
Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, затем силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить.
– Так действовали только фашисты во время Великой Отечественной войны. С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя, – отметил пресс-секретарь ЛНР. По его словам, наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.


http://lifenews.ru/news/138651
Ложь полная и наглая. Так же как и ложь о казнях детей ополченцев в Славянске.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:27   #3735
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Приведите факты этой лжи? Хотелось бы верить что это ложь... Но после всех преступлений фашисткой нацгвардии против своего же народа, мне не верится что это ложь.

А то, что вещают в умы украинцев укроСМИ - чистая правда?

Как-то аргументируйте ваше мнение, пожалуйста.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 20.08.2014 в 10:31.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:29   #3736
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Приведите факты этой лжи?

А то, что вещают в умы украинцев укроСМИ - чистая правда?
Насчет Славянска - я там был и общался с людьми. И вообще я очень много общаюсь с переселенцами из зоны боевых действий. Так что знаю обо всем не с экранов тв, а от живых свидетелей.

Последний раз редактировалось студент, 20.08.2014 в 10:31.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:33   #3737
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост. Понравилось.

Цитата:
Кто-нибудь читал колонку Стешина из КП?
Новороссийская стрела и раненый кабан в зарослях укропа

Что думаете? Я внимательно слежу за этим корреспондентом, уважаю его реально, через много горячих точек он прошел.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:35   #3738
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Приведите факты этой лжи?

А то, что вещают в умы украинцев укроСМИ - чистая правда?
Насчет Славянска - я там был и общался с людьми. И вообще я очень много общаюсь с переселенцами из зоны боевых действий. Так что знаю обо всем не с экранов тв, а от живых свидетелей.
Но ваши свидетели, наверное - представители все той же нацгвардии? Навряд ли это - ополченцы юго-востока или переселенцы, у кого хунта убила близких?

Расскажите, как по-вашему, тогда видится вся ситуация в регионе боевых действий?
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 20.08.2014 в 10:37.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:38   #3739
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Приведите факты этой лжи?

А то, что вещают в умы украинцев укроСМИ - чистая правда?
Насчет Славянска - я там был и общался с людьми. И вообще я очень много общаюсь с переселенцами из зоны боевых действий. Так что знаю обо всем не с экранов тв, а от живых свидетелей.
Но ваши свидетели, наверное - представители все той же нацгвардии? Навряд ли это - ополченцы юго-востока или переселенцы, у кого хунта убила близких?
Переселенцы из зоны боевых действий - это беженцы, люди, которые бегут от войны, женщины с детьми, семьи, те, кто остался без дома и так далее. я просто думал, что это и без объяснения понятно. А в Славянске это были люди, те самые, которые оставались в городе все время безвыездно.

Последний раз редактировалось студент, 20.08.2014 в 10:40.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 10:42   #3740
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Геращенко: Консула Венгрии в Луганской обл. никто не избивал, заявления от него не поступало
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/gerasc...lo-103141.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги