Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 15:55   #141
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[Вы не ответили на мои вопросы, а так же не ответили на более ранний вопрос о том, как в приведенном мною пророчестве об отходе от истины глав церкви (а вырвать пророчество из контекста невозможн, я привел его целиком и контекста у него нет) Вы видите подтверждение истинности православия?
Я Вам сам привёл это пророчество, давая понять, что то, что для Вас является главным аргументом против христианства, было давным-давно известно.
Опять боретесь с ветряными мельницами? Сами придумываете тезисы и их опровергаете?
1) Разве говорил я о главном аргументе против христианства?
2) Разве говорил я о том, что пророчество не известно?

Цитата:
Я ровняю Православие не по современным иерархам Церкви, а по старцам, которые себя от Церкви не отделяли. Вы мне говорите, что Вы здесь согласны со старцами.
Да, это так.
Цитата:
Здесь-то да, но далее о чём говорят старцы, касательно подробностей Второго Пришествия - что собственно и суть главное - ничего общего у Вас с ними нет.
С чего Вы взяли?
Цитата:
Поэтому я и говорю, что Вы соглашаетесь со второстепенным, но не признаёте главного.
Это Вы так считаете. Просто у нас разное понимание главного и второстепенного. Для меня злавное - это то, чему учил Христос, то, что он хотел от людей. Думаете, что важнее всего для Христа было то, чтобы люди получили пророчество о втором пришествии? Какой прок от него, кроме надежды??! Гораздо важнее то, чему Христос учил людей. Он учил о том, как относиться к себе и к людям, какие качества развивать и от чего воздержваться. Это есть для меня суть данного им Учения.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 06:48   #142
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение

А слюна самого Господа - это тоже не мало значит. Это же не человеческие плевки.
Вот Андрюш ,мне смущает этот вопрос в том плане,что писавший эти строки представляет что Бог вообще плюётся чем то и вообще считает что извергать слюной нормальное поведение хоть бы среди обычных людей. Иначе бы такой аналогии не было бы. Я понимаю что это всё в переносном смысле ,но использовать для сравнения вот это всё многое объясняет.
Ежели бы меня назвали слюной Господа, ничего, кроме комплимента, я не увидел бы в этом. Ничего обидного в этом не вижу.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 06:53   #143
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[ Думаете, что важнее всего для Христа было то, чтобы люди получили пророчество о втором пришествии? Какой прок от него, кроме надежды??! Гораздо важнее то, чему Христос учил людей. Он учил о том, как относиться к себе и к людям, какие качества развивать и от чего воздержваться. Это есть для меня суть данного им Учения. .
Важно всё чему учил Христос. Мы говорим в теме о Втором Пришествии. Поэтому в данном случае - это важно. Ожидать Второе Пришествие - не означает не любить людей. И то, и другое едино.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 07:09   #144
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
[Про Калки-Аватара Вишну сказано, что он придет из Шамбалы (области в Гималаях), но до этого события оттуда сначала придет Бодхисаттва Майтрейя. Это такие вот традиции Востока. У христиан сказано о Спасителе. У иудеев про Мошиаха (мессию).
Калки-Аватара, Будда Майтрейя, Второе Пришествие Христа - это не личности, а одно и тоже планетарное явление. Вы путаете мессианское явление с предмессианаскими личностями (Последний Царь, Махди..), которые появятся соответственно в народах каждой религии. Но решающие личности будут две: еврейский Мошиах - антихрист, и Белый Царь. А уже после борьбы расколовшегося мира, где одни станут на сторону Мошиаха, другие за Царя, и придёт разрушительное планетарное мессианское явление, за которым и исполнится то пророчество Исайи о мире.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 08:41   #145
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Что будет ПОСЛЕ Второго Пришествия? Ваши мнения
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 09:20   #146
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[ Думаете, что важнее всего для Христа было то, чтобы люди получили пророчество о втором пришествии? Какой прок от него, кроме надежды??! Гораздо важнее то, чему Христос учил людей. Он учил о том, как относиться к себе и к людям, какие качества развивать и от чего воздержваться. Это есть для меня суть данного им Учения. .
Важно всё чему учил Христос.
Чему Учил - да, а о чем просто упомянул в ответ на чье-то любопытство - гораздо менее важно.
Цитата:
Мы говорим в теме о Втором Пришествии. Поэтому в данном случае - это важно.
Т.е. именно слова о втором пришествии Христа наиболее важны по той причине, что мы именно их обсуждаем?

Цитата:
Ожидать Второе Пришествие - не означает не любить людей. И то, и другое едино.
Нет, это отнюдь не едино. Запросто можно ожидать второго пришествия и не любить людей. Поэтому я и указал на то, что в Учении Христа важнее и насущнее. Знание о втором пришествии не спасет, а вот любовь - спасет.
А говорили Вы про то, что ничего общего у Агни-йоги со старцами нет. А оно-то есть
,
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 10:37   #147
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Что будет ПОСЛЕ Второго Пришествия? Ваши мнения
На Земле останутся только те, в ком есть достаточно Света, неважно к какой религии они принадлежат или вовсе неверущие. Земля со временем превратится в цветущий сад, кончатся войны, будет утверждена истинная роль Женщины (без феминизма), станет более явным Тонкий Мир, сотрудничество будет основой построения всей общественно-экономической жизни, будут открыты новые виды энергий. Ну а в процессе +- какое-то время возможны природные катаклизмы.

Еще можно посмотреть параграф 814 из Граней Агни Йоги 12 т. (1971 г).

Последний раз редактировалось Michael, 06.03.2009 в 10:39.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 11:26   #148
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Динозавров истребил катаклизм. По крайней мере научным фактом является то, что их находят вмерзшими в вечную мерзлоту. При этом в их желудках находят непереваренную еще пищу. И окружающие деревья скручены и повалены. Это всё говорит о внезхапности события.
Извините, но Вы путаете современников человека мамонтов - и динозавров, вымерших 65 млн лет назад
Я имел в виду именно мамонтов, конечно. Динозавров не находили, насколько я знаю вмерзшими в вечную мерзлоту. Не находили их тела, но только их окаменевшие скелеты. Что касается катаклизмов, то Тайная Доктрина о них пишет и даже Евангелие упоминает про это. Вот, к примеру в Евангелии сказано, что "звезды спадут с неба и силы небесные поколеблються". Что это значит? Это может значить только измененение наклона оси Земли. Тогда визуально действительно некоторые звезды спадут с неба за горизонт. Что касается Тайной Доктрины, то там, к примеру сказано, что когда-то, когда люди были намного выше ростом чем теперь - впору животным тогдашним - ось Земли была наклонена не так сильно как теперь. Поэтому, климат был намного мягче чем сейчас и, что доказано наукой, в полярных облатсях цвели сады и жизнь бурлила. Но наступил кактаклизм. Ось земли наклонилась, что подняло огромную волну, которая затопила эти полярные области. И холод, по причине того что там наступила полярная ночь сразу - холод сковал эти земли. Люди, те что спаслись от этого, были вынуждены переселиться в экваториальные области. Они стали уменьшаться в росте, как и все животные. И весна, которая названа в Тайной Доктрине "Арья Ваэджо" больше не продолжалась вечно на Земле. Появилась смена времен года. Ососбенно в средних широтах.

Последний раз редактировалось Д.И.В., 06.03.2009 в 11:29.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 15:29   #149
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,210
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
и даже Евангелие упоминает про это. Вот, к примеру в Евангелии сказано, что "звезды спадут с неба и силы небесные поколеблються". Что это значит?.
Д.И.В.,это может означать что угодно.Ну к примеру чем не горящие Звёзды Небесные Огненные жители?
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 17:56   #150
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[Т.е. именно слова о втором пришествии Христа наиболее важны по той причине, что мы именно их обсуждаем?

Знание о втором пришествии не спасет, а вот любовь - спасет.
А говорили Вы про то, что ничего общего у Агни-йоги со старцами нет. А оно-то есть
,
Мы обсуждаем тему Второе Пришествие, а не тему что подразумевал Христос под любовью.

Весьма удивительно слышать от агни-йога противопоставление знанию - любовь. Одно не противоречит другому.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 18:04   #151
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Что будет ПОСЛЕ Второго Пришествия? Ваши мнения
Это я от себя говорю, как предположение: мы перейдём в непроявленный, нематериальный мир, освободившись от тела, где одни будут знать наслаждение от ощущения единства со всем окружающим, другие страдать от невозможности получать это наслаждение.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:44   #152
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем тему Второе Пришествие, а не тему что подразумевал Христос под любовью.
Ясно... Значит Ваш тезис про св. отцом можно похоронить...

Цитата:
Весьма удивительно слышать от агни-йога противопоставление знанию - любовь. Одно не противоречит другому.
А разве я говорил о противоречии? Но это так же далеко не одно и то же понятие и каждое имеет свой вес и пользу, о чем я и говорил в конкртном контексте.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:53   #153
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Что будет ПОСЛЕ Второго Пришествия? Ваши мнения
Это я от себя говорю, как предположение: мы перейдём в непроявленный, нематериальный мир, освободившись от тела, где одни будут знать наслаждение от ощущения единства со всем окружающим, другие страдать от невозможности получать это наслаждение.
Андрюш, так ведь у меня представление в принципе точно такое же
И именно такое состояние позволит сбыться пророчествам о приходе.

Только вот я в данном случае не использовал бы термин "непроявленный мир", т.к. есть множество миров разного уровня плотности, каждый из которых не является тем, что вы имеете в виду под материальным миром. Непроявленным мы называем состояние Бога до появляния любых миров и форм.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:59   #154
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем тему Второе Пришествие, а не тему что подразумевал Христос под любовью.
Ясно... Значит Ваш тезис про св. отцом можно похоронить...
Я Вам привёл поучения старцев о конкретных признаках Второго Пришествия. Вы ничего не говоря по сути, переходите вдруг на любовь. Скажите просто по теме, к примеру: старцы заблуждались по поводу антихриста. И я пойму Вашу точку зрения. Зачем прыгать в стороны?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 00:04   #155
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Я Вам привёл поучения старцев о конкретных признаках Второго Пришествия. Вы ничего не говоря по сути, переходите вдруг на любовь. Скажите просто по теме, к примеру: старцы заблуждались по поводу антихриста. И я пойму Вашу точку зрения. Зачем прыгать в стороны?
Мои слова были ответом на Ваш тезис о том, что Агни-йога расходится с практикой св. отцов. Это не так.
Св. отцы по поводу антихриста не заблуждались.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 07:15   #156
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[Св. отцы по поводу антихриста не заблуждались.
А что в таком случае говорит АЙ об антихристе?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 10:31   #157
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[Св. отцы по поводу антихриста не заблуждались.
Это Ваше личное мнение, или и мнение Ваших учителей?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 08:36   #158
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Что будет ПОСЛЕ Второго Пришествия? Ваши мнения
Это я от себя говорю, как предположение: мы перейдём в непроявленный, нематериальный мир, освободившись от тела, где одни будут знать наслаждение от ощущения единства со всем окружающим, другие страдать от невозможности получать это наслаждение.
Вообще-то мы «все там будем» и после «обычной» смерти, безо всякого второго пришествия Для чего же Богу тогда устраивать это «театрализованное представление»?

А как же описанный в Откровении Иоанна Миллениум, Тысячелетнее Царство Божие на Земле?

1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;

Вы не допускаете, что и после пришествия Мессии и мировой катастрофы «обычная» жизнь на Земле все-таки продолжится, но будет создана новая цивилизация, лишенная нынешних социальных язв и проблем? И эта цивилизация – «Новый Эдем» - просуществует одно или несколько тысячелетий, после чего и наступит «окончательный конец». Например Нострадамус в своих пророчествах упоминает и о 3797 годе.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 09:20   #159
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
[ И эта цивилизация – «Новый Эдем» - просуществует одно или несколько тысячелетий, после чего и наступит «окончательный конец». Например Нострадамус в своих пророчествах упоминает и о 3797 годе.
Окончательный конец - это новое начало в иной форме. Просуществует ли "новая" цивилизация одно поколение под последним Царём, или тысячу лет как-то иначе - для меня не принципиально, так как те тысячи лет всё равно рано или поздно подойдут к концу. Это тоже самое, что проживу я 80 лет, или 81?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 09:29   #160
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие

Возможно, сам смысл Второго Пришествия Мессии и заключается в создании на Земле Новой Цивилизации, живущей по Заветам Бога. Согласитесь, что таковой на нашей планете еще никогда не было. Что косвенно свидетельствует о всемогуществе дьявола, а не Бога.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе Пришествие Слович Агни Йога и Христианство 33 03.05.2008 20:56
Вышло в свет второе издание Ламрим-ченмо A.C. Книги, статьи, публикации 0 10.12.2007 15:18
Второе издание "У порога нового мира" Владимир Чернявский МЦР 0 12.09.2007 19:35
Почему ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ названо ВТОРЫМ? Кайвасату Агни Йога и Христианство 100 27.08.2004 17:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги