Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2005, 21:45   #101
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Тут вопрос в том что те, кого запрещали, имели нечто сказать будущему, и теперь уже точно скажут. Во всяком случае, их услышат. Это важно.

Мрак, я Вас не боюсь, я просто от Вас (собирательный образ) устал, Вы мне утомительны и не очень нужны. Я Ваше большое сердце и твердый разум уже оценил, ничего нового до настоящего момента Вы мне не добавили. Разве что маразм про отстрел русских, но, собственно, ничего иного я от Вас и не ожидал, так что все тикитак . А ребята, к которым Вы с такой нежностью - почему бы мне не назвать их друзьями? Они - будущее Украины. Не только они, конечно, но без них этого будущего не будет. Если Вам удобнее думать, что я Вас боюсь - пусть так, мне это безразлично. Караван идет и дойдет туда, куда надо.

Друзьям: если кто тут не был, ласкаво прошу, тут є багато що і про минуле, і про майбутнє і про можливі місії України. Будемо користуватися нашим жаргоном, щоб не розкрити передчасно шифровану інформацію
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2005, 21:48   #102
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Вэтлян!
И я о том же - о будущем.
Если действительно на все это посмотреть поднявшись выше, то выглядит это все как мышиная возня, а главное прячется за этой возней. В мире уже идет планетная ориентация - отдельная страна как квартира в огромном доме Земля. Ведь она наш дом а не Россия, Украина, Америка или Лихтенштейн. От того где стоит забор и на каком языке говорят за забором общепланетные проблемы не меняются и не решаются.
Возможно я не открою ничего нового, но не всем столько приходится колесить по Европе. Я много и часто там бываю по работе. Езжу автомобилем. Уже много лет в Западной Европе нет границ. Просто стоит табличка с названием страны в какую Вы вьехали. Иногда ограничение скорости до 60 км/ч. И все... И это не мешает им по разные стороны таблички разговаривать на разных языках, иметь разные традиции и культуру, в разное время праздновать разные праздники и т.д. И это при том что у них тоже хватает "взаимной любви". Самым большим оскорбление для англичанина сказать ему что глупый как француз и самое интересное что француз обидится не меньше если ему сказать такое же о нем, немцы нелюбят поляков и наоборот, итальянцы нелюбят немцев и французов, короче можно сказать не сильно ошибаясь, что каждая нация любит только себя ну и возможно немножко чукчей - потому что их никто не видел и возможно никогда не увидят. Но еще раз повторюсь - при этом там нет заборов. На дорогах местного значения даже информации часто нет что Вы пересекли границу. Опять же со всех стран где мне приходилось бывать лишь во Франции не хотели понимать другого языка кроме французского и относились из-за этого немного неуважительно. Но невоспитанных хватает везде. Может мне на них именно во Франции больше всего повезло.
Так что проблема далеко не нова и далеко не русско-украинская, а как раз, наверное - разделяй и властвуй.
Говорят в Америке этого нет, но не был и сам не видал.
Что же касается непосредственной темы касающейся демократии в Украине, то я считаю что мы сделали первый шаг к ней. Я дествительно много поездил и имею с чем сравнить чтобы понять разницу. И вовсе не пробую укорять тех отстаивает старые позиции. Я сам был таким пока не увидел. Это все-таки не так просто принять не понимая и уверовать не увидев. Поэтому наверное и акцентируется не этих истинах в Учениях.
Будет ли второй шаг и третий - покажет время, но без первого второго точно не будет.
Поэтому - порадуемся первому! огорчиться всегда найдем возможность. Давайте научимся радости!
Добра Вам и Света!
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2005, 22:03   #103
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[
Мрак, я Вас не боюсь, я просто от Вас (собирательный образ) устал, Вы мне утомительны и не очень нужны. Я Ваше большое сердце и твердый разум уже оценил, ничего нового до настоящего момента Вы мне не добавили. Разве что маразм про отстрел русских, но, собственно, ничего иного я от Вас и не ожидал, так что все тикитак . А ребята, к которым Вы с такой нежностью - почему бы мне не назвать их друзьями? Они - будущее Украины. Не только они, конечно, но без них этого будущего не будет. Если Вам удобнее думать, что я Вас боюсь - пусть так, мне это безразлично. Караван идет и дойдет туда, куда надо.

Здравствуйте, Оlex!
Вижу с наших краев! не буду шифроваться на своем диалекте дабы не проявлять неуважения к другим, не давая им возможности понимать разговора.
Не тратьтесь впустую. Возможно Мрак неспроста выбрал такой ник и не хочет видеть ничего светлого в этой жизни. Лучше посочувствовать такой участи так как нет в этом ничего приятного. Пройдет время и он увидит Свет, возможно.
Спасибо! Добра и Света!
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2005, 22:25   #104
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
почему-то если Россия считает, что так будет лчше для нее то это "дружественая и братская помощь", а когда кто-то считает по-другому - то это национализм.
Вот-вот, когда "кто-то" пытается, как писал Мрак, "отрезать кус Землицы - Матушки и объявить себя независимым народом, не желающим родства признавать, объявив Россию стародавним врагом" - то это стремление к "равноправию, демократии, взаимопониманию и взаимовыгоде", а когда как минимум половина Украины не желает участвовать в таком процессе - то это сепаратизм и ая-яй, впрочем уже вылившийся в откровенные политические репрессии. Разделяй, подгребай куски и властвуй.
Очень неприятно быть пушечным мясом, хорошо, что еще пока не для войны, а только для чьего-то бизнеса, а где действительные хозяева этого бизнеса не хочется говорить, у бизнеса верхняя цепочка хозяев всегда одна и та же, а прикрывать все это дело можно отдельно подобранными историческими фактами и документами. Кстати, что-то не очень-то новая власть вспоминает о референдуме по поводу независимости Украины, впрочем ей вообще никакой закон не писан ...
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2005, 23:02   #105
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
В мире уже идет планетная ориентация - отдельная страна как квартира в огромном доме Земля. Ведь она наш дом а не Россия, Украина, Америка или Лихтенштейн. От того где стоит забор и на каком языке говорят за забором общепланетные проблемы не меняются и не решаются.
Неохота говорить банальности, но вся эта либеральная ложь еще катила в начале 90-х. Но сейчас-то по-моему ее уже все переели. Ну может, кроме вас...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 00:39   #106
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Подсказываю вариант про вечных друзей и "вечных врагов". Если точки находятся на противоположных сторонах круга (обратная комплиментарность), то на низком уровне сознания это будет взаимноая вражда и взаимоуничтожение (кто сильнее, тот и уничтожает), а на высоком - взаимодополнение и взаимоподдержка, как правая и левая рука. Конечно можно назвать обе руки правыми, но это будет глупость, которая будет выливаться в недоделанность и уродство взаимоотношений. Лучше назвать правую - правой, левую - левой И ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, УРОВЕНЬ СВОИХ ВИБРАЦИЙ. Тогда все станет на свои места. А время мастерских кожевенно-скобяных изделий имени товарища Прокруста - в прошлом
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 08:42   #107
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

В Письмах ЕИР есть упоминание учения некоего тайного японского общества, которое сформулировало 4 признака наступления конца нашего мира. Так вот, один из них - кризиз интернациональной психологии. В этом круге и в этой расе законы этногенеза непреодолимы. Элиты всегда могут договориться, а вот этносы, субэтноси, консорции и конвиксии разных народов и часто даже одного народу будут следовать своим императивам, по закону возраста.
Украина вступает в начальную фазу этногенеза. Это новый нарождающийся народ, вышедший из российского суперэтноса. Сейчас она выбирает свой путь. Сейчас фаза толчка, подъема. Кровь придет потом, когда начнется пассионарный перегрев. Что дальше будет - никому не ведомо.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 09:09   #108
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я же говорил, ninniku, что мы с Вами в конце концов начнем понимать друг друга. Что непреодолимо в этом цикле преодолимо в следующем, но для начала в мире нечто должно измениться. А если эти законы этногенеза не будут ВМЕЩЕНЫ, то у мира не будет будущего, мир погрязнет в атавизмах. Атавизмы - хвосты, которые тянут вниз, стоит менять не национализм на национализм, а ПОДНЯТЬСЯ НАД ЭТИМ, ПРИЗНАВ НАЛИЧИЕ. Отрицание бесплодно, но поднятие возможно, поднимется общий уровень вибраций этносов в целом - смогут понимать друг друга и договариваться, а точнее СОТРУДНИЧАТЬ. Смысл будущего не в "терпимости" (ненавижу, но терплю), а в СОТРУДНИЧЕСТВЕ РАЗНООБРАЗНОСТЕЙ, когда есть разнообразности, но прежде всего и над всем стоит СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛЮБВИ И ВЗАИМОУВАЖЕНИИ, ЧУТКОСТИ И ВЗАИМОДОПОЛНЕНИИ.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 10:22   #109
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Кстати,тут я кое-что рассматривал по этому поводу, не написал только того, что согласно исследованиям этого ученого на территории современной Украины в 2012-20015 годах начнется коллосальный взрыв новой волны этногенезов, и на этой волне пересекаются границы ВСЕХ циклов, включно с циклом "этого круга времени" по Платону, или христианской антиохийской хронологии от сотворения мира до судного дня.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 10:23   #110
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Кстати,тут я кое-что рассматривал по этому поводу, не написал только того, что согласно исследованиям этого ученого на территории современной Украины в 2012-20015 годах начнется коллосальный взрыв новой волны этногенезов, и на этой волне пересекаются границы ВСЕХ циклов, включно с циклом "этого круга времени" по Платону, или христианской антиохийской хронологии от сотворения мира до судного дня.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 10:27   #111
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Впрочем, я немного не то сказал, не "до судного дня" (этого никто не знает), но как реальное завершение и перелом гигантских циклов, связанных с еврейской хронолгией, которую взяли себе христиане.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 10:38   #112
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
Цитата:
Сообщение от Andriy
почему-то если Россия считает, что так будет лчше для нее то это "дружественая и братская помощь", а когда кто-то считает по-другому - то это национализм.
Вот-вот, когда "кто-то" пытается, как писал Мрак, "отрезать кус Землицы - Матушки и объявить себя независимым народом, не желающим родства признавать, объявив Россию стародавним врагом" - то это стремление к "равноправию, демократии, взаимопониманию и взаимовыгоде", а когда как минимум половина Украины не желает участвовать в таком процессе - то это сепаратизм и ая-яй, впрочем уже вылившийся в откровенные политические репрессии. Разделяй, подгребай куски и властвуй.
Очень неприятно быть пушечным мясом, хорошо, что еще пока не для войны, а только для чьего-то бизнеса, а где действительные хозяева этого бизнеса не хочется говорить, у бизнеса верхняя цепочка хозяев всегда одна и та же, а прикрывать все это дело можно отдельно подобранными историческими фактами и документами. Кстати, что-то не очень-то новая власть вспоминает о референдуме по поводу независимости Украины, впрочем ей вообще никакой закон не писан ...
Что ж если Ваши убеждения совпадают с убеждениями Мрака, то и считайте себя чьим-то куснем, но не надо за всех это делать. Кстати Украина вроде независимая - зачем это подтверждать на референдуме? Если это Ваше представление о нарушениях законов, то не лезтье, батенька, туда в чем не ориентируетесь. Может сначала нужно малось потрудиться над самообучением а потом приниматься за критикантство. Я понимаю, что лучше наплевать на образование, убивать, грабить, насиловать чтоб всем неповадно было, а если кому не нравится, то обозвать его бандитом. Но не туда дорога. Откройте ГЛАЗА!!!
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 10:52   #113
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Цитата:
Сообщение от Andriy
В мире уже идет планетная ориентация - отдельная страна как квартира в огромном доме Земля. Ведь она наш дом а не Россия, Украина, Америка или Лихтенштейн. От того где стоит забор и на каком языке говорят за забором общепланетные проблемы не меняются и не решаются.
Неохота говорить банальности, но вся эта либеральная ложь еще катила в начале 90-х. Но сейчас-то по-моему ее уже все переели. Ну может, кроме вас...
Конечно, сейчас в моде насилие. Но не все у одного модельера одеваются. Кому-то надо и о чистоте заботиться.
Я пожелал всем Добра и Света, а меня назвали либеральным лгуном...
Мне тут анекдотик попался.
-Как дела?
- Да плохо совсем...
- А что случилось?
- Да машинка сломалась.
- Какая?
- Для подсчета денег....
Всегда можно сделать себя и всех вокруг несчастным. А вы попробуйте сделать счастливыми. Банально?
Темно...
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 11:11   #114
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Кстати,тут я кое-что рассматривал по этому поводу, не написал только того, что согласно исследованиям этого ученого на территории современной Украины в 2012-20015 годах начнется коллосальный взрыв новой волны этногенезов, и на этой волне пересекаются границы ВСЕХ циклов, включно с циклом "этого круга времени" по Платону, или христианской антиохийской хронологии от сотворения мира до судного дня.
Так я и писал вам. Украина это чрево России. Матерь российского суперэтноса. Поэтому за неё такая борьба. Но в гниющую Европу вас только силком могут затащить или ценой братоубийства. Но это ваш выбор.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 11:54   #115
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что силком нас никто никуда не будет тащить и это невозможно. Никакого братоубийства не будет. Будет множество неожиданных для всех вещей, которые откроют новые пути, в этом смысл всеготого, что происходило и происходит.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 13:11   #116
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
В том то и дело, что силком нас никто никуда не будет тащить и это невозможно. Никакого братоубийства не будет. Будет множество неожиданных для всех вещей, которые откроют новые пути, в этом смысл всеготого, что происходило и происходит.
Как по-Вашему, какие события сегодняшнего дня могут подтвердить Ваши слова
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 14:14   #117
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нинику

Цитата:
Украина вступает в начальную фазу этногенеза. Это новый нарождающийся народ, вышедший из российского суперэтноса. Сейчас она выбирает свой путь. Сейчас фаза толчка, подъема. Кровь придет потом, когда начнется пассионарный перегрев. Что дальше будет - никому не ведомо.
Вы чаще всего точны в своих высказываниях, но на сей раз ошибаетесь. Видимо Гумилева поверхностно знаете. Нулевая точка Киевской Руси в 4-ом веке, после гибели Буса Белояра. Германорех (готы) разрушил созданное Бусом государство, после чего начало вырастать новое - вокруг Киева. Если считать 300 летними циклами, то становление шло до 8-го века, затем пассионарный взрыв, совпавший с правлением Рюрика (варяг-русс, или кимр, что одно и то же), закончившийся в 11 веке, к 12-му веку Киев был окончательно разгромлен, чем закончилась акматическая фаза. Далее последовательно были фазы надлома, инерционная, обскурация, каждая по триста лет (в среднем), и мы видим мерцающие призрачные огоньки угасающего этноса на протяжении всех этих веков, сейчас Киевская Русь (Западная Украина) находится в фазе мемориальной, то есть предгробовой, что подтверждается общей протяженностью любого этноса (кроме России, читайте Рерих), - полторы тысячи лет проблизительно, после чего этнос исчезает, растворяется в других или вымирает. Недавно Украина (западная) сделала роковой шаг, но предопределенный этногенезом, откололась от России и духом и телом, чем предопределила свою судьбу в предверии "конца веков". Известно, что во время катастрофы нетронутой останется лишь Россия (опять же читайте Рерих), все остальные так или иначе пострадают, многие страны просто погибнут, в том числе мало что останется от нынешней Западной Европы. Восточная Украина, духовно остающаяся Россией, защищена известно Кем, западная будет подвержена общей участи. Увы, все, идущие завоевать Россию, а у "оранжевых" именно такой проект, не выходят живыми из России. Наполеон из 600000 тысч вывел 8000 человек, немцы потеряли ВСЕХ, шведы, поляки - потеряли ВСЕХ, список можете продолжить. Сейчас тоже идет война, война воли и духа. И в этой войне посягнувшие на Россию тоже потеряют ВСЕ. Будьте уверены. Это будет одномоментно, когда Русь-Девица очнется от сна. Тут задержка просто в сроках. Наступит срок и наше кажущееся поражение обернется убедительной даже для долбанутых пендосов победой. Читайте Рерих, да не пропускайте места, которые вам (это уже к "нэзалэжным) не нравятся, тогда и поймете, что ни на йоту я не отступил от того, что было уже не однажды сказано.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 14:19   #118
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Для этого нужно показывать разные варианты анализа ситуации, чего я делать не хочу по многим причинам. Оставьте на уровне утвеждений или спросите других украинцев, в том числе и "оранжевых", что будет, если их НАСИЛЬНО будут куда-то тащить либо с кем-то стравливать. В отношении же "тащения в Европу", так ни Германии, ни Франции мы там просто не нужны, Вы не знали? В свое время они сделают все, чтобы нас там не было либо же мы там были на их условиях, а вот этого уже не надо будет нам. Примите как просто утверждение, это мои личные выводы, но аргументировать их не буду, как уже говорил, нет ни времени, ни сил, ни желания. Может, кто из других форумчан-украинцев с Вами на эту тему пообщается.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 14:32   #119
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
...Примите как просто утверждение, это мои личные выводы, но аргументировать их не буду, как уже говорил, нет ни времени, ни сил, ни желания...
Следовательно, ответ на поверхности не лежит. С моей стороны, я не вижу подобных фактов.
В дополнение Ваши слова лично для меня парадоксальны хотя бы потому, что Вы беззаговорочно поддерживаете руководство Украины, основная цель которого и ЕС и НАТО. Но в то же время Вы против и ЕС и НАТО. Парадокс налицо.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2005, 15:52   #120
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Olex
...Примите как просто утверждение, это мои личные выводы, но аргументировать их не буду, как уже говорил, нет ни времени, ни сил, ни желания...
Следовательно, ответ на поверхности не лежит. С моей стороны, я не вижу подобных фактов.
В дополнение Ваши слова лично для меня парадоксальны хотя бы потому, что Вы беззаговорочно поддерживаете руководство Украины, основная цель которого и ЕС и НАТО. Но в то же время Вы против и ЕС и НАТО. Парадокс налицо.
Поймите, мы выбирали между бандитизмом и цивилизованым строем - Вы бы что выбрали? И, согласитесь, это идеально,когда народ поддерживает своё правительство, а не "гонит" на него, такое государство становится на порядок сильней! А на счёт ЕС и НАТО - тут "бабка надвое гадала", но, зато как условие вступления Украина должна будет "подтянуть" уровень жизни, экологии, свободы слова и т.д. Это что, было бы лишним в России?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги